Гость
Статьи
Помогите что …

Помогите что приготовить (перечислю какие есть продукты)

У меня на исходе продукты, осталось не много, а хочется вечером любимого хорошо накормить. У меня имеется: морковь, картошка, макароны, горох,200 гр. риса, листья салата, лук репчатый, гречка, томатная паста, чеснок. Все, ну и масло с хлебом. Больше ничего нет.. Что можно вкусное приготовить из этого?

мадам
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

можно суп сварить)

табуретка
#2

картошку пожарь с луком. салат сделай из морковки, чеснока и салата

мадам
#3
табуретка

картошку пожарь с луком. салат сделай из морковки, чеснока и салата

а можно яйцо добавить в салат? или лучше не надо?

Гость
#4

из гороха лука моркови и чеснока можно сварить хороший гороховый суп правда еще нужны копченности (ребра)

Фифа
#5

по-моему хорошо накормить этим набором не получится. ну картошку можно потушить, например.. картошка, морковь, лук, томатная паста. в конце чеснок. у меня муж варит себе просто горох. говорит вкусно:) можно плов без мяса, можно гречку с морковкой, лукои и маслом

Гость
#6

ризотто можно сделать - обжарить лук с морковкой в масле, потом там же в сковороде обжарить в этой массе рис (немного, минут 5-10), потом залить все это бульоном (например кубик развести) или водой, закрыть крышку, включить медленный огонь и готовить до готовности риса.

Можно сделать котлетки скажем из моркови и лука плюс картошку пожарить или сварить.

Ну и салат свежий из листьев, лука, а заправка - раст масло с давленым или тертым чесночком

Гость
#7

можно сделать соус из томатной пасты, лука, моркови, измельчив все и обжарив, и макароны.

Аня
#8

Порежьте мелко лук и обжарьте. добавьте в лук пару ложек томатной пасты , обжарьте , непрерывно помешивая , добавьте немного воды и выдавите через чесночницу или мелко порубите пару долек чеснока .Отварите макароны . закиньте в сковороду с томатным соусом , перемешайте . Чем не итальянская паста ?

Аня
#9

Гороховый суп можно и без мяса сварить , кстати . Ничего страшного . Вегетарианский супчик получится . Я мяса не ем , для себя такой готовлю . Можно суп-пюре сделать если блендером воспользоваться . Я лук с морковью слегка обжариваю , очень вкусно .

Света
#10

А любимый знает, что у любимой жрать нечего?

И вы его еще и накормить ХОРОШО хотите...

Странная дамочка.

Позвоните любимому и продиктуйте - мясо, сыр, фрукты, пирожные и т.д.

А если с пустыми руками придет - на фик, на фик такого любимого.

мадам
#11
Света

А любимый знает, что у любимой жрать нечего?

И вы его еще и накормить ХОРОШО хотите...

Странная дамочка.

Позвоните любимому и продиктуйте - мясо, сыр, фрукты, пирожные и т.д.

А если с пустыми руками придет - на фик, на фик такого любимого.

Ну вообще то с пустыми руками не придет:) Просто сказал что голоден и хотел бы сначала покушать, а потом пройтись по магазинам.. за рецепты спасибо, все понравилось, думаю ему тоже))

Ириска
#12

Из картошки можно приготовить драники, рецепты есть в инете. Просто и вкусно. Минимальный набор продуктов.

Римма
#13

автор, правда, скажите любимому, жду, люблю, хочу, принеси хоть что-нибудь поесть.

мадам
#14

он всё купит что я захочу, просто ему интересно насколько я хозяйственна, кто-то может из одного овоща сделать шедевр, а кто-то (как я) из полного холодильника не сможет сделать красивый ужин, пока он сам не скажет что готовить... у меня так то мама готовила и папа..

дося
#15

автор, ну чет без мяса совсем грустно как то. Вы одними овощами мужика надеетесь накормить?

мадам
#16
дося

автор, ну чет без мяса совсем грустно как то. Вы одними овощами мужика надеетесь накормить?

я ему пельмени купила

Гость
#17

Мой бы без мяса не стал есть..

Гость
#18

а покупные пельмени даже я не ем))))

звезда мишлен
#19
Света

А любимый знает, что у любимой жрать нечего?

И вы его еще и накормить ХОРОШО хотите...

Странная дамочка.

Позвоните любимому и продиктуйте - мясо, сыр, фрукты, пирожные и т.д.

А если с пустыми руками придет - на фик, на фик такого любимого.

Ваш текст

+100

а так варианты -

суп гороховый вегетарианский, если есть яйцо, то можно желтком в конце заправить, будет отлично.

салат из морковки

дранники

картошка жареная с улком

звезда мишлен
#20
мадам

я ему пельмени купила

Ваш текст

да список жрачки ему вручите, на неделю. что за самопожертвование?

звезда мишлен
#21
мадам

он всё купит что я захочу, просто ему интересно насколько я хозяйственна, кто-то может из одного овоща сделать шедевр, а кто-то (как я) из полного холодильника не сможет сделать красивый ужин, пока он сам не скажет что готовить... у меня так то мама готовила и папа..

Ваш текст

господи, ну огласите ему разумный набор проджуктов, из которого вы сможете приготовить ваше коронное блюдо.

чего изголяться и лепить из ничего конфетку? ну у вас реально маленький набор продуктов для романтического ужина.

если вы конечно не договаривались об условиях игры.

Гость
#22

пишешь, что у тебя есть в холодильнике и сайт тебе рецепты выдает:

ogoloda.li

катлетка
#23

Помогите мене приготовить а то ч не умею готовить

катлетка
#24
звезда мишлен

СветаА любимый знает, что у любимой жрать нечеолргптмепаго?

И вы его еще и накормить ХОРОШО хотите...

Странная дамочка.

Позвоните любимому и продиктуйте - мясо, сыр, фрукты, пирожные и т.д.

А если с пустыми руками придет - на фик, на фик такого любимого.Ваш текст



+100



а так варианты -

суп гороховый вегетарианский, если есть яйцо, то можно желтком в конце заправить, будет отлично.

салат из морковки

дранники

картошка жареная с улком

катлетка
#25

Ты что ониж без каприки

бальджир
#26

мне нужно приготовить ужин, у моего мужа была язва желудка по этому надо приготовить нежирную пищу. у меня есть яица, молоко мёд,мука, гречка,мясо говяжье, болгарский перец, морковь, картофель, лук, рис и лапша спагети.

Loveeat
#27

http://loveeat.ru/main/recipe_master - мастер рецептов - вводишь ингредиенты и получаешь кучу рецептов

Гость
#28

что приготовить если дома только лапша картофель и растительное масло

Аида
#29
мадам

У меня на исходе продукты, осталось не много, а хочется вечером любимого хорошо накормить. У меня имеется: морковь, картошка, макароны, горох,200 гр. риса, листья салата, лук репчатый, гречка, томатная паста, чеснок. Все, ну и масло с хлебом. Больше ничего нет.. Что можно вкусное приготовить из этого?

можно приготовить суп гороховый

Анастасия
#30
мадам

У меня на исходе продукты, осталось не много, а хочется вечером любимого хорошо накормить. У меня имеется: морковь, картошка, макароны, горох,200 гр. риса, листья салата, лук репчатый, гречка, томатная паста, чеснок. Все, ну и масло с хлебом. Больше ничего нет.. Что можно вкусное приготовить из этого?

Можно сделать гречневую кашу с томатной пастой , салат ,бутерброды и жареная картофель.

Марго
#30

у меня когда проблема с фантазией захожу в приложение Готовим с Редмонд и там прям в поиске пишу что у меня есть и выдает варианты что можно приготовить

Гость
#31
Света

А любимый знает, что у любимой жрать нечего?

И вы его еще и накормить ХОРОШО хотите...

Странная дамочка.

Позвоните любимому и продиктуйте - мясо, сыр, фрукты, пирожные и т.д.

А если с пустыми руками придет - на фик, на фик такого любимого.

С такими потребительскими представлениями о жизни далеко вы не уйдете

Гость
#32

У меня есть морковь фарш ребрышки говядины и картошка рис

Гость
#33

У меня есть морковь фарш ребрышки баранины картофель и рис

Гость
#34

Фарш мясо накостях картофель морковь рис

Гость
#35
Гость

С такими потребительскими представлениями о жизни далеко вы не уйдете

Это пусть нищеброды идут в даль дальнюю. Я лично не разорюсь, конечно, накормив мужика полноценным ужином, но на постоянной основе делать это не буду из принципа. У автора же явно денег нет даже на курицу, а любимый почему то не в курсе или вид делает, что не в курсе. В опу таких "любимых") По теме выше все написали, из такого набора продукта особо ничего не выдумаешь - супчик вегетарианский, жареная картошка, драники, еврейский салат (морковь+чеснок), вегетарианский плов или макароны с поджаркой - для вчерашней студентки нормальный перекус, но никак не полноценный ужин для мужчины.

Гость
#36
Света

А любимый знает, что у любимой жрать нечего?

И вы его еще и накормить ХОРОШО хотите...

Странная дамочка.

Позвоните любимому и продиктуйте - мясо, сыр, фрукты, пирожные и т.д.

А если с пустыми руками придет - на фик, на фик такого любимого.

Пфф, это тебя нафик нафик, такую любимую.

Гость
#37
Гость

Это пусть нищеброды идут в даль дальнюю. Я лично не разорюсь, конечно, накормив мужика полноценным ужином, но на постоянной основе делать это не буду из принципа. У автора же явно денег нет даже на курицу, а любимый почему то не в курсе или вид делает, что не в курсе. В опу таких "любимых") По теме выше все написали, из такого набора продукта особо ничего не выдумаешь - супчик вегетарианский, жареная картошка, драники, еврейский салат (морковь+чеснок), вегетарианский плов или макароны с поджаркой - для вчерашней студентки нормальный перекус, но никак не полноценный ужин для мужчины.

Сразу видно. Тоже без мозгов. "Сразу видно" что тебе видно? Ты узнай, сначала, а потом выводы делай. Овца.

Анюта
#38

Можно плов сделать, добавить варёных макарон и выложить на тарелку. А уже готовое посыпать горошком.

Яся
#39

меня в такие моменты обычно приложение "Готовим с Редмонд" выручает, там в поиске можно ингредиенты вписывать какие есть и откроются готовые рецепты

Гость
#40

Супчик сварите из спагетти а если не наедитесь то бегом в магазин и за одно пусть он вам и десертик купит 🍫

Гость
#41

Что приготовить с кортофиля и мокорон

Гость
#42
Гость

Что приготовить с кортофиля и мокорон

мажна сворить мокороны и сделоть кортофильная пяре

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: