Гость
Статьи
Безумно хочу …

Безумно хочу что-нибудь сладкое!

Вечер.
Редко ем сладости.
Но иногда хочется.
Вот уже два часа ломаю голову, что бы такое попросить мужа мне купить.
Как думаете?
Пирожное, мороженое, торт и какой??? А может пирог с черемухой и сметаной? Или пончик? Хотя и хворост давно не ела. Чизкейк? Какой?
Или ограничиться сладким чаем с бутером из сыра и чиабатты ?
Конфеты не особо хочу, хотя степ нравятся. С орехами такие.
Больше всего хотела бы пирог из мокрого теста как у юабушки с творогом и вишней в сиропе. Но это сложно.
Кто пробовал американский пирог?
Какой ваш любимый торт?
Ели ли вы незабываемые конфеты и какие?

Автор 🌸
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж восхитительно делает панкейки (поливаю их кленовым сиропом), открытые пироги с вишней или клубникой и шведские коричные булочки, когда хочется сладкого - всегда прошу его испечь.

Гость
#2

Конфеты как то не люблю.
А из сладенького обожаю
Без&Е
Земфир (строго ударница в прозрачной желтой упаковке)
Халву тахинную Лада от Рот Фронт (правда сейчас она уже не та, ее начисто испоганили- сменили рецептуру)
Пирожное картошка

Гость
#3

Вафли "Маринка" - язык проглотишь)

Гость
#4

я бы все и сразу сьела,но в этом месяце борюсь с весом

Баба Ира
#5

Вы так вкусно всё написали. Вы беременны или на диете (т.е. соскучились по сладкому)? Если второе, то я за зефир))

Катя
#6

Десерт тирамису. Такой кремовый, с легкой сырной кислинкой)

Агата
#7

Восточные сладости обожаю...Пахлавааааааааааа )))))))) ммммммммммммммммм

Гость
#8

люблю торты со взбитыми сливками.

Гость
#9

мороженоееееееееееее,это самый вкусный десерт,что когда либо человечество смогло придумать,и одно из самый безобидных,по калориям.
выбор огромный,я очень люблю пломбир и варенье бабулино,малиновое или вишневое или клубничное...ммммм...а еще очень вкусно мед с грецкими орешками или миндалем.
ООО,а муж у меня любит казинаки))я иногда тоже кусочек могу умыкнуть,вкусно!)

Гость
#10
Гость

Конфеты как то не люблю.
А из сладенького обожаю
Без&Е
Земфир (строго ударница в прозрачной желтой упаковке)
Халву тахинную Лада от Рот Фронт (правда сейчас она уже не та, ее начисто испоганили- сменили рецептуру)
Пирожное картошка

А что такое Земфир?

Гость
#11
Автор 🌸

пирог с черемухой и сметаной

это где такие делают?

goncharovamarina@mail.ru
#12

Я люблю эклеры, шу, печенье, зефир и мармелад)

Soho
#13

Да все химозное и не вкусное, тирамису, чизкейк и хворост жирные очень. Съешьте инжир, миндаль в меде, дыню. Блин, я бы коржик съела, который в школе продавали...

ww@mail.ru
#14

А я готовила пирог с творожно вишневой начинкой, вкуснятина.
Еще могу предложить шоколадную колбаску, тирамису, мусс шоколадный или пудинг

goncharovamarina@mail.ru
#15

И лукум турецкий! Ммммм

Гость
#16
Гость

А что такое Земфир?

А вы как думаете? )))

anny-anny2009@yandex.ru
#17

Пастилу

Гость
#18

Я купила кисточку винограда и сырок в шоколаде с мармеладом внутри. Вкусно.

Crystal
#19

У меня к сладкому странное отношение.
Конечно все это "вкусно", но это вкусно глазами и первые 2 секунды во рту
Потом после магазинных конфет, печений,вафель сладостей и т д во рту послевкусие ужасное.
А после тортов, пироженых, булок тяжесть в желудке.
Сейчас даже и не вспомню что мне нравится из сладкого.
Я люблю шоколад, вкусный какой-нибудь.

Гость
#20

Я сегодня тоже захотела, сама не знаю чего. Ходила по супермаркету, выбрала в итоге пирожное Санчо Панса. И получила пищевой экстаз, серьезно, безумно вкусно. Я удовлетворена.

Гость
#21

А я только что доела кекс в чашке. 5 минут, минимум усилий и очень вкусно))

Гость
#22

Все стало отвратительным на вкус,ешь и чувствуешь эти все химозные вещества.я такая сластена,купишь по старой памяти и жалеешь...бяка!

упс
#23

С детства люблю шахматный пирог,да чтоб прослойка из повидла потолще. У меня в Волгограде одна только кулинария так делает. Обожаю такие темы.

Водолей, как ни крути))
#24
Гость

Гость
А что такое Земфир?
А вы как думаете? )))

Это который Рамазанов?))

Водолей, как ни крути))
#25

А у меня вот полторта с дочкиного дня рождения осталось, суфле-птичье молоко в темном шоколаде, с украшением из белого шоколада)) Ммм...

гость
#26
Водолей, как ни крути))

ГостьГость

А что такое Земфир?

А вы как думаете? )))
Это который Рамазанов?))

ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ!!! ТОНКИЙ ЮМОР!!!

гость
#27

А КОНФЕТКИ СТЕП КТО ВЫПУСКАЕТ,НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

Гость
#28

вы полюбому толстушка, тк вы так описываете, что сразу ясно, что поофи в этом, а сладкоежки редко худые

Гость
#29
Гость

вы полюбому толстушка, тк вы так описываете, что сразу ясно, что поофи в этом, а сладкоежки редко худые

Какой точный вывод. Я жирная корова, съела сегодня упаковку печенья, ой, кошмар, я теперь вешу 49 кг. Пойду топиться(

Автор темы
#30
Гость

это где такие делают?

В Новосибирске

Автор темы
#31

Сколько всегл вкусного тут!ням.

Автор темы
#32

Вчера сьела торт шоколадный и 1 творожный сочень.

Автор темы
#33
Гость

А я только что доела кекс в чашке. 5 минут, минимум усилий и очень вкусно))

Как готовите?

Гость
#34

Халва с орехами и водичка с клубничным сиропом из "Пятерочки". И ватрушка из Ашана со сливочным кремом))
Люблю я экономить

Мария
#35

А печь вы любите? Я вот очень люблю сдобу и разные пироги и тортики сладкие, но только не магазинные. Сегодня вот задумала испечь сладкую лазанью, вчера специально купила пачку готовых листов роллтон и фрукты. Лазанья получается очень вкусная и сочная, фрукты можно добавлять на свой вкус, в общем полная импровизация

Гость
#37

За день до мес. хочется очень сладкого. На это случай моя интуиция сама сподвигает меня купить сырок и печенья с маслом, и сгущенку. все это готово к пред менст синдрому хахах
не знаю, что за д ур ы которые не имеют в запасе на эти дни ничего

Мария
#38
Автор

Люблю печь кексы и торт на праздник. Расскажите конкретно, как и что печете из вкусного

Тортики простенькие делаю - бисквит стандартный. Пропитку либо сметана+сахар, либо сироп из варенья. Еще нравится печенье на рассоле или из слоеного теста что-нибудь.
Пироги больше нравятся с мясными начинками или рыбный. В мясной идет тушеная капуста, картошку режу тонкими кружочками, фарш. Можно еще добавить вареное яйцо вместо картошки.

Гость
#39

ФОРУМ ЖИРДЯЕВ И ОДИНОЧЕК

komrad
#40

Привет, девули! Сладкое не очень люблю, но хворост обожаю, вкус детства. Поэтому я бы отдала предпочтение хворосту, давно его не ела. Готовлю я хворост на водке. Получается очень хрустящий, вкуснотище) Советую Вам отведать это лакомство, не пожалеете.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: