Гость
Статьи
Путь к сердцу женщины …

Путь к сердцу женщины через желудок или что готовят ваши половинки?

Давайте делиться тем, что умеют готовить и чем радуют, ведь не секрет, что лучшие в мире повара - это мужчины. Чем вас радуюсь ваши вторые половинки? Мой муж например печёт обалденные торты, множество блюд, довольно простых, которые я до него не ела, тоже попробовала с ним - ростбиф по воскресеньям, паста с моццареллой и помидорами, карбонара, ризотто с грибами и лососем. Незнаю почему считается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, женщины тоже любят, когда нам готовят и кормят, разве нет?

Лондон Сити Вуман
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой мужчина вызывает сострадание.Вместо того, чтобы найти себе интересное мужское занятие-крутится в фартучке у плиты.
Я бы такого не смогла сексуально хотеть.
Слишком примитивно.

Гость
#2
Лондон Сити Вуман

Давайте делиться тем, что умеют готовить и чем радуют, ведь не секрет, что лучшие в мире повара - это мужчины. Чем вас радуюсь ваши вторые половинки? Мой муж например печёт обалденные торты, множество блюд, довольно простых, которые я до него не ела, тоже попробовала с ним - ростбиф по воскресеньям, паста с моццареллой и помидорами, карбонара, ризотто с грибами и лососем. Незнаю почему считается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, женщины тоже любят, когда нам готовят и кормят, разве нет?

Автор, так он у вас фидер, чему тут радоваться-то

Гость
#3
Гость

такой мужчина вызывает сострадание.Вместо того, чтобы найти себе интересное мужское занятие-крутится в фартучке у плиты.
Я бы такого не смогла сексуально хотеть.
Слишком примитивно.

Не хотите. Нам больше нормальных мужиков достанется. А вы забирайте гопарей и бытовых инвалидов. Мы не против.

Гость
#4

Мой муж не готовит никогда.
Ненавижу мужиков на кухне - обычно это импотенты или нищеброды, которые заглаживают свою никчемность на кухне.

Гость
#5

не знаю на счёт лучших, но завтрак у нас готовит только муж, ничего особенного - варит кашу и заваривает кофе, яичница/омлет, бутеры, блинчики/оладушки (но их не часто), если не успеваем, то сухой завтрак + молоко/йогурт и сверху банан, миндаль, ягоды

Лондон сити вуман
#6
Гость

такой мужчина вызывает сострадание.Вместо того, чтобы найти себе интересное мужское занятие-крутится в фартучке у плиты.
Я бы такого не смогла сексуально хотеть.
Слишком примитивно.

Не понимаю как это мешает «мужским» занятиям? Есть приходится каждый день, п хобби это свободное время и отпуск, причём тут это? Из мужских занятий он любит мотоциклы, прыгать с парашютом, abseiling(спуск в выскочив зданий), но это все в делает не часто и в основном в отпуске, веселые видео ролик с детьми, программирует, играет в щахматы (онлайн), читает. Еда это не хобби это часть семейной жизни. Возможно только приготовление торчат было из раздела увлечений, когда он очень тщательно подошёл к изготовлению торта в виде конька для моей дочки, но было весело, он включил в процесс всю семью. Но это отдельная история. Мужчины готовить умеют потрясающе и по мне это безумно сексуальность и заводит, когда брутальный, мужественный мужчины готовит вкусно

Лондон сити вумае
#7
Гость

Мой муж не готовит никогда.
Ненавижу мужиков на кухне - обычно это импотенты или нищеброды, которые заглаживают свою никчемность на кухне.

Мда, то ли в Англии готовка для мужчины это норма, то от у вас опыт был очень не удачный....

скорп
#8

да везет мне с мужчинами, что ни говори, все всё в дом несут😊
и приготовят и увезут и привезут и финансово обеспечат
спасибо господи

Лондон сити вуман
#9
Гость

Автор, так он у вас фидер, чему тут радоваться-то

Фидеры это те, кто откармливают женщин до безобразия. Мы питаемся здоровой пищей средних порций и выглядим оба стройными.

скорп
#10

автор, если мужчина хорошо зарабатывает, то он имеет право не знать, как включается стиральная машина
раз в полгода закинуть в духовку курицу, предварительно обваляв ее в приправах и с гордостью напоминать об этом следующие полгода семейной жизни

Лондон сити вуман
#11
Гость

не знаю на счёт лучших, но завтрак у нас готовит только муж, ничего особенного - варит кашу и заваривает кофе, яичница/омлет, бутеры, блинчики/оладушки (но их не часто), если не успеваем, то сухой завтрак + молоко/йогурт и сверху банан, миндаль, ягоды

Я обожаю когда муж завтрак по субботам /воскресеньям делает, особенно когда все дети в сборе. Блины подбрасывать умеет на сковородке очень ловко. Обожаю scrambles eggs (по русских омлет взбитый кусочками?) с копченым лососем или английский завтрак.

Лондон сити вуман
#12
скорп

автор, если мужчина хорошо зарабатывает, то он имеет право не знать, как включается стиральная машина
раз в полгода закинуть в духовку курицу, предварительно обваляв ее в приправах и с гордостью напоминать об этом следующие полгода семейной жизни

Мой муж зарабатывает очень хорошо (на уровне 5% населения Англии), я тоже не плохо (на уровне 10%). При чем тут это?

скорп
#13

а если ему нравится готовить- то вообще застью нет конца😄

скорп
#14
Лондон сити вуман

автор, если мужчина хорошо зарабатывает, то он имеет право не знать, как включается стиральная машина
раз в полгода закинуть в духовку курицу, предварительно обваляв ее в приправах и с гордостью напоминать об этом следующие полгода семейной жизни

Мой муж зарабатывает очень хорошо (на уровне 5% населения Англии), я тоже не плохо (на уровне 10%). При чем тут это?
мы за вас рады
но тут немного другая публика: тут *** воюют с разведенками без детей, любовницы с женами, делят алименты и конечно выделения, куда без них😍

Лондон сити вуман
#15
Лондон сити вуман

Я обожаю когда муж завтрак по субботам /воскресеньям делает, особенно когда все дети в сборе. Блины подбрасывать умеет на сковородке очень ловко. Обожаю scrambles eggs (по русских омлет взбитый кусочками?) с копченым лососем или английский завтрак.

* Scrambled eggs

Лондон сити вуман
#16
скорп

Мой муж зарабатывает очень хорошо (на уровне 5% населения Англии), я тоже не плохо (на уровне 10%). При чем тут это?
мы за вас рады
но тут немного другая публика: тут *** воюют с разведенками без детей, любовницы с женами, делят алименты и конечно выделения, куда без них😍

Не правда, публика тут разная и есть нормальные семьи, нормальные отношения, просто вы не во все темы заходите.

скорп
#17
Лондон сити вуман

Мой муж зарабатывает очень хорошо (на уровне 5% населения Англии), я тоже не плохо (на уровне 10%). При чем тут это?
мы за вас рады
но тут немного другая публика: тут *** воюют с разведенками без детей, любовницы с женами, делят алименты и конечно выделения, куда без них😍

Не правда, публика тут разная и есть нормальные семьи, нормальные отношения, просто вы не во все темы заходите.

но нам пока ничего не готовят😐
и что теперь после вашей темы обрасти комплексам?

скорп
#18

комплексами😌

Лондон сити вуман
#19
скорп

Не правда, публика тут разная и есть нормальные семьи, нормальные отношения, просто вы не во все темы заходите.
но нам пока ничего не готовят😐
и что теперь после вашей темы обрасти комплексам?

Не может быть такого, потому что готовить более менее умеет каждый мужчина даже в России. Хотя бы шашлык или барбекю? У меня папа отлично готовить умеет, хотя сама делает это чаще, но определенные блюда и особенно новые эксперименты у него отлично получаются(помню лет 10 назад китайский кухней увлёкся, много мариновал мяса с разными соусами и т.д). Мне кажется в России многие женщины просто не дают мужчинам возможность это делать, вот они и не пытаются

Лондон сити вуман
#20
Лондон сити вуман

Не может быть такого, потому что готовить более менее умеет каждый мужчина даже в России. Хотя бы шашлык или барбекю? У меня папа отлично готовить умеет, хотя сама делает это чаще, но определенные блюда и особенно новые эксперименты у него отлично получаются(помню лет 10 назад китайский кухней увлёкся, много мариновал мяса с разными соусами и т.д). Мне кажется в России многие женщины просто не дают мужчинам возможность это делать, вот они и не пытаются

*мама

скорп
#21
Лондон сити вуман

Не правда, публика тут разная и есть нормальные семьи, нормальные отношения, просто вы не во все темы заходите.
но нам пока ничего не готовят😐
и что теперь после вашей темы обрасти комплексам?

Не может быть такого, потому что готовить более менее умеет каждый мужчина даже в России. Хотя бы шашлык или барбекю? У меня папа отлично готовить умеет, хотя сама делает это чаще, но определенные блюда и особенно новые эксперименты у него отлично получаются(помню лет 10 назад китайский кухней увлёкся, много мариновал мяса с разными соусами и т.д). Мне кажется в России многие женщины просто не дают мужчинам возможность это делать, вот они и не пытаются

согласна
поэтому официально заявляю, что слова против не скажу 😄

Лонлон сити вуман
#22
скорп

Не может быть такого, потому что готовить более менее умеет каждый мужчина даже в России. Хотя бы шашлык или барбекю? У меня папа отлично готовить умеет, хотя сама делает это чаще, но определенные блюда и особенно новые эксперименты у него отлично получаются(помню лет 10 назад китайский кухней увлёкся, много мариновал мяса с разными соусами и т.д). Мне кажется в России многие женщины просто не дают мужчинам возможность это делать, вот они и не пытаются
согласна
поэтому официально заявляю, что слова против не скажу 😄

Хвалите их, и говорите как вас это заводит, они от этого млеют :))

Гость
#23

Шашлык только умеет жарить, но на твердую 5,больше такого я нигде не ела, даже в Грузии. Он русский)

Гость
#24

Шашлык, рыбу, морепродукты:кальмаров жарит в кляре, ракушки варит в соусе, креветок с чесноком запекает. Полюбил салат с морской капустой и нас всех угощает. Горячие бутерброды по выходным делает.

Лондон сити вуман
#25
Гость

Шашлык, рыбу, морепродукты:кальмаров жарит в кляре, ракушки варит в соусе, креветок с чесноком запекает. Полюбил салат с морской капустой и нас всех угощает. Горячие бутерброды по выходным делает.

Вот уже интереснее :)) А кальмары хорошо получаются? Мы их только в ресторане едим и то их чуть чуть передержишь они как резина становятся, очень не просто готовить

Горгона Б
#26

Все, что готовится на мангале, начиная от курицы на вертеле и заканчивая рыбой, у мужа получается лучше, чем у меня. Иногда ( раз в год, не чаще) он может сделать соусы типа гуакамоле, песто, сальса. Умеет ловко мешать коктейли. Все. Ну, может, макароны сварить сможет ещё.

Лондон сити вуман
#27
Горгона Б

Все, что готовится на мангале, начиная от курицы на вертеле и заканчивая рыбой, у мужа получается лучше, чем у меня. Иногда ( раз в год, не чаще) он может сделать соусы типа гуакамоле, песто, сальса. Умеет ловко мешать коктейли. Все. Ну, может, макароны сварить сможет ещё.

Видимо жизнь в Англии и на русском мужчинах отражается :) или он до пееезад в Англию тоже готовил с такой же частотой?

Горгона Б
#28
Лондон сити вуман

Видимо жизнь в Англии и на русском мужчинах отражается :) или он до пееезад в Англию тоже готовил с такой же частотой?

А я его до Англии не знала, мы с ним уже там познакомились. Я думаю, он совсем не готовил, потому что жил с родителями, а мама у него из тех, у которых филиал фабрики-кухни в квартире. Но мой сын, которому 18 лет и который совершенно не знаком с русской традицией, что место женщины на кухне, умеет готовить все от оладушек до супа, как и многие местные мужчины. А ваш первый муж тоже готовил?

Лондон сити вуман
#29
Горгона Б

А я его до Англии не знала, мы с ним уже там познакомились. Я думаю, он совсем не готовил, потому что жил с родителями, а мама у него из тех, у которых филиал фабрики-кухни в квартире. Но мой сын, которому 18 лет и который совершенно не знаком с русской традицией, что место женщины на кухне, умеет готовить все от оладушек до супа, как и многие местные мужчины. А ваш первый муж тоже готовил?

Да, первый британец тоже готовил много, я вообще замуж вышла готовить не умела, он готовил больше меня

Горгона Б
#30
Лондон сити вуман

Да, первый британец тоже готовил много, я вообще замуж вышла готовить не умела, он готовил больше меня

Да, все так, готовит не женщина, а тот кто с работы раньше приходит или тот, у кого это лучше получается. Я лично знаю много британских семей, где готовят мужчины.

Гость
#31

Только чай с утра на выходных и бутерброд.

Гость
#32

Готовит мне кашки пару раз в неделю по утрам.
Ну и иногда чай и кофе.
Себе - типо супов из баночек ( но добавляет картофель).
Жарит картофель.
Чистит рыбу. Филерует рыбу.
Готовит яичницу ( больше себе, я ем другую- с овощами).

У нас разделено, ко лучше что умеет делать, то и делает.

#33

Кофе и яичница, все на что способен мой муж))

Гость
#34

Путь к сердцу женщины лежит не через желудок, а через брильянты.

Гость
#35

Готовит завтраки и кофе, потому что я сова, а он жаворонок. Редко едим жареный картофель из-за калорий и жира, но если делаем, то я чищу, он жарит - традиция. Иногда вместе готовим типа драников и котлет, но обычно я готовлю. Когда уезжаю в командировку, всегда готовит к моему приезду что может - тоже семейная традиция.

Гость
#36

Ой, так смешно, записали мужчин-поваров к "импотентам, нищебродам" и тд) мой муж обожает готовить, у него это как то на подсознательном уровне хорошо получается, приправы, соль, смешивание ингредиентов - всегда все очень вкусно и в меру, нет подгорелого/недосоленного/переперченного. А ещё он очень красиво и стильно сервирует блюда, для него готовка это как отдушина. Вкусно всегда у него мясо выходит, а когда приезжают к нам родители всегда готовит только муж к столу, все отмечают его талант:))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: