Гость
Статьи
Меня на пикник

Меня на пикник

Оцените меню на пикник
Винегрет
Сосиски в тесте
Макароны с сосисками
Бананы
Салат из помидор и огурцов
Овсяное печенье
Напитки

День рождения мужа. 6 человек

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тазик оливье забыла

Гость
#2

Напитки и помидоры-огурцы оставить, остальное - заменить.

Гость
#3
Гость

тазик оливье забыла

Оливье очень майонезный. Хотелось бы чего-то полегче, особенно если жарко.

Гость
#4
Гость

Напитки и помидоры-огурцы оставить, остальное - заменить.

А что конкретно вам не нравится? Я-то наобтрот думала помидоры и огурцы убрать, а то по-бедному

Гость
#5
Гость

А что конкретно вам не нравится? Я-то наобтрот думала помидоры и огурцы убрать, а то по-бедному

А что там у вам в меню по-богатому? Макароны с сосисками или винегрет?

Гость
#6

Сосиски в тесте? Макароны с сосисками? Это пикник???!!!!!

Овощи - да, фрукты - да. А на основное - шашлык пожарьте, господи, какие макароны.....

Гость
#7

Сосиски - фу! И зачем бананы, сейчас столько сезонных фруктов!

Гость
#8
Гость

Оливье очень майонезный. Хотелось бы чего-то полегче, особенно если жарко.

Это был сарказм на винегрет и макароны с сосисками)))

Гость
#9

А где мясо? Сосиски на помойку.

Гормон роста
#10

Оцените меню на пикник Винегрет Сосиски в тесте Макароны с сосисками Бананы Салат из помидор и огурцов Овсяное печенье Напитки

Летний пикник подразумевает шашлык. Вариантов его масса - курица, свинина, баранина, индейка (в любых маринадах и форматах), стейки рыбы (сом, семга, треска и пр.) или рыба в фольге. Выбирайте любой вариант, можно на любой вкус и на любой кошелек придумать. Вот это и есть основное блюдо, чтоб было "не по бедному". Если есть возможность - сделайте 2-3 разных вида шашлыка. А макароны с сосиской на день рождения, это, простите, моветон. Также как и бананы, когда вокруг уже свежие фрукты продают, или винегрет, который в гостевом варианте в основном на поминках подают. Добавьте к шашлыку не салат, а просто огурцы, порезанные крупными дольками, на ту же тарелку для любителей капните майонеза отдельным пунктом (майонеза и теста вообще по минимуму надо на такие сборища). И отдельно сделайте большую тарелку с помидорами - дольки "на 1 кус" - присыпать солью, немножко черным перцем молотым и сухим базиликом. И не надо никаких печений - возьмите лучше несколько видов вкусного хлеба свежей выпечки - лаваши там всякие, сырные, черносливные и пр. Вместо бананов возьмите у бабулек ягод свежих или арбуз, если выбирать умеете. На "ожидание шашлыка" сделайте канапешки - сыр+маслинка или еще какие-нибудь. Можете рулеты наделать с плоским лавашом (начинка любая) или чипсы-орешки взять. Как-то так...

Гость
#11

пюрешечки с котлеткой не хватат

Лучшая подруга
#12

Как по мне, так фуфлыжное меню. Убрать все, кроме салата из огурцов и помидоров. А добавить: шашлык (куда ж без него), овощи на гриле(помидор, баклажан, цукини, лук,грибы), рыба запеченная в глине, персик на гриле(предварительно замаринованный в подсолнечное масле и зеленом базилике), кукуруза(тоже можно на гриле или отварная), шурпа на костре (можно уху, суп, кулиш), сыр(брынза подрумяненная на том же костре), типа шаурмы на гриле(в лаваш заворачиваете мясо или колбасу, помидор, сыр, базилик, петрушку, можно майонеза фигануть, если не за здоровое питание).
А то у вас пикник не пикник, а тухляк.

Гость
#13

В прошлую субботу отмечали др у мужа, наше меню: мясо свинины (антрекоты), куриные крылья острые, салат овощной (заправка лимон, бальзамический уксус, горчица), "тещин язык"( жареные баклажаны с чесноком и помидорами), салат из тёртого сыра с чесноком и майонезом, рулетики из лаваша ( сыр, Корейская морковь, помидоры огурцы зелень+соус), корейские салаты, фрукты (дыня, сливы абрикосы), нарезка из сыра, оливки.Гости были довольны, все съели.Если бы я своих гостей кормила винегретом и сосисками, минимум бы у виска покрутили

Мое имя
#14

сосиски без теста - пожарить не месте, на углях
горячее блюдо вообще не очень уместно на пикнике - вместо макарон наварите картохи
салат из огурцов и помидор хорошо идет, но для пикника опять же уместнее просто помыть овощи

Лучшая подруга
#15

Блин, я теперь на пикник хочу. Где же ты, пятница.......
Аж плакать хочется...

Ёлка колючая.
#16

водки же нет, какой день рожденья без водки!

#17

А шашлык как-же? Ну какой-же пикник без шашлыка?))

Гость
#18

Это прикол??? пикник?даже отвечать неохото

Гость
#19

Пикник студентов? Тогда сойдет, денег нет ни у кого, никто еще сам не зарабатывает.

Мое имя
#20
Гость

Пикник студентов? Тогда сойдет, денег нет ни у кого, никто еще сам не зарабатывает.

но сосиски то можно на углях пожарить, а не в тесте? =)

Гость
#21

Столько дур всерьёз комментируют эту разводку. Особенно , после слов автора, что огурцы помидоры -бедно.

Гость
#22

Макароны на пикник????? Я правильно понимаю, пикник=природа! Какие еще макароны...мясо, картошка, овищи, зелень, выпивка...

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23

какое-то бичёвское меню. автор, пиваса и плавленного сырка хватит

Гость
#24
Гость

пюрешечки с котлеткой не хватат

Сподогретой, разумеется.

Юта
#25

Автор, скажите , Вы в семье жили или может одна в лесу где-то? И Неужели ни разу не были в нормальных гостях? Ну откуда, ОТКУДА вы берете такое меню??? Это же ужас. Ну только огурци и помидоры нормальны для пикника. Кому на пикнике могут понадобиться макароны с сосисками? Жесть просто.

Гость
#26
Гормон роста

Оцените меню на пикник Винегрет Сосиски в тесте Макароны с сосисками Бананы Салат из помидор и огурцов Овсяное печенье Напитки

Летний пикник подразумевает шашлык. Вариантов его масса - курица, свинина, баранина, индейка (в любых маринадах и форматах), стейки рыбы (сом, семга, треска и пр.) или рыба в фольге. Выбирайте любой вариант, можно на любой вкус и на любой кошелек придумать. Вот это и есть основное блюдо, чтоб было "не по бедному". Если есть возможность - сделайте 2-3 разных вида шашлыка. А макароны с сосиской на день рождения, это, простите, моветон. Также как и бананы, когда вокруг уже свежие фрукты продают, или винегрет, который в гостевом варианте в основном на поминках подают. Добавьте к шашлыку не салат, а просто огурцы, порезанные крупными дольками, на ту же тарелку для любителей капните майонеза отдельным пунктом (майонеза и теста вообще по минимуму надо на такие сборища). И отдельно сделайте большую тарелку с помидорами - дольки "на 1 кус" - присыпать солью, немножко черным перцем молотым и сухим базиликом. И не надо никаких печений - возьмите лучше несколько видов вкусного хлеба свежей выпечки - лаваши там всякие, сырные, черносливные и пр. Вместо бананов возьмите у бабулек ягод свежих или арбуз, если выбирать умеете. На "ожидание шашлыка" сделайте канапешки - сыр+маслинка или еще какие-нибудь. Можете рулеты наделать с плоским лавашом (начинка любая) или чипсы-орешки взять. Как-то так...

Спасибо за совет по делу

Гость
#27

макароны я в акуе!!! как ???? слипшиеся, холодные? или с термоса? или сподогрейте на солнышке?? на др макароны, вы йопнулись.
Мясо, рыба, овощи, фрукты, из салатов - мб морковь по-корейски, моцарелла с помидорами и базиликом, хлеб.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#28
Гость

макароны я в акуе!!! как ???? слипшиеся, холодные? или с термоса? или сподогрейте на солнышке?? на др макароны, вы йопнулись. Мясо, рыба, овощи, фрукты, из салатов - мб морковь по-корейски, моцарелла с помидорами и базиликом, хлеб.

а сподогретый на солнышке винегрет не смущает?)))))) мммммм вкусняшка)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: