Гость
Статьи
Как поменялось ваше …

Как поменялось ваше питание с приходом холодов?

Добавили в свой рацион продукты пожирнее, повкуснее? Или также предпочитаете лёгкие блюда? Мне с приходом холодной дождливой осенью хочется сытных продуктов, иначе мёрзну и нет энергии.

Гость
13 ответов
Последний — 31 октября 2018, 17:20 Перейти
1.
Поле под снегом. Цветы спят.

Капусту пора покупать, квасить и борщ с ней варить!)))

2.
Гость
Поле под снегом. Цветы спят.

Капусту пора покупать, квасить и борщ с ней варить!)))

Обожаю капусту квашеную! И борщ из неё. Вкуснотища!

3.
Гость

Я ем просто больше. Ну а так я не меняю продукты по сезонам. Я что летом, что щас могу поесть салат, например, только щас буду есть больше. Жирное априори не люблю, а повкуснее всегда стараюсь есть.

4.
Гость

Недели две назад сало захотелось,купила. Вот теперь ем понемногу с чёрным хлебом и чесноком.
А так питание не меняется особо,вчера захотелось холодник (это типа окрошки но со свеклой), сделала. Также и летом могу спокойно щей навернуть. Отсутствием аппетита не страдаю короче))) а своё любимое лакомство это вишня обязательно замороженная круглый год ем.

5.
Гость
Гость

Недели две назад сало захотелось,купила. Вот теперь ем понемногу с чёрным хлебом и чесноком. А так питание не меняется особо,вчера захотелось холодник (это типа окрошки но со свеклой), сделала. Также и летом могу спокойно щей навернуть. Отсутствием аппетита не страдаю короче))) а своё любимое лакомство это вишня обязательно замороженная круглый год ем.

А свежую в сезон не едите? Или любите только замороженную?

6.
UEBAN

фсе хто вышы - дамохазайки и абсуждайуд каг варидь борщ.

7.
Гость
Гость

Недели две назад сало захотелось,купила. Вот теперь ем понемногу с чёрным хлебом и чесноком. А так питание не меняется особо,вчера захотелось холодник (это типа окрошки но со свеклой), сделала. Также и летом могу спокойно щей навернуть. Отсутствием аппетита не страдаю короче))) а своё любимое лакомство это вишня обязательно замороженная круглый год ем.

Так аппетитно написали, что тоже захотелось вкусного сала с чёрным хлебушком)

8.
Гость

Да, меняется. И кислые щи уже вариала, и сала захотелось и супа горохового на копчушках. Летом этого не хочется

9.
Гость

Никак не поменялось.

10.
Гость
Гость

Да, меняется. И кислые щи уже вариала, и сала захотелось и супа горохового на копчушках. Летом этого не хочется

Согласна, летом можно одними свежими салатами питаться, либо фруктами. Тяжёлой пищи не хочется.

11.
Гость

Хочется калорийного и сладенького, особенно часто в мультипекаре редмонтовком стала печь)))

больше витаминов)

Гость

Хочется калорийного и сладенького, особенно часто в мультипекаре редмонтовком стала печь)))

сладенького тоже стало больше хотеться:)