Гость
Статьи
Сделала сегодня легкий …

Сделала сегодня легкий салатик весенний без майонеза

Тоненько нашинковала белокочанную капусту, натерла сочной моркови, нашинковала полукольцами красный лук, добавила баточку сладкой кукурузы, соль, сахар, уксус, растительное подсолнечное масло, дала настояться. Сижу кушаю, очень вкусно, можно есть как самостоятельное блюдо, можно вприкуску с основным блюдом, к примеру, с пюре с котлеткой. А что вы сегодня ели на ужин?)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, вот это новость

Гость
#2

Днем попробовала московский)вкусно получилось.сейчас с малым суп-крем грибной едим.

#3

Пока ты печатала этот текст я поужинал твоим салатом п.с. Твой кот

Гость
#4

Себя накормить капустой, ума не надо. Попробуй трем
мужикам наготовить три раза в день.

Крошка
#5

Тушёные рёбра и салат из редиски с луком

#6
Гость

Боже, вот это новость

Иди в другие темы и продолжай как обычно мусолить чужие трусы и дальше,бгг

Гость
#7
Гость

Себя накормить капустой, ума не надо. Попробуй трем
мужикам наготовить три раза в день.

А на хр е на ей это упало?

Серебряная книга
#8

Я только-только почистила картошку. Пошла жарить. Еще сделаю салат из помидор и укропа, с майонезом, конечно. Была бы сметана, сделала бы с ней, но, увы ее нет.)

Гость
#9
Гость

Днем попробовала московский)вкусно получилось.сейчас с малым суп-крем грибной едим.

Я очень рада, что мною предложенные рецепты кто то тоже воплощает в жизнь)) Спасибо)

Гость
#10
Sam Fisher

Пока ты печатала этот текст я поужинал твоим салатом п.с. Твой кот

Милый пушистик))

Гость
#11
Гость

Себя накормить капустой, ума не надо. Попробуй трем
мужикам наготовить три раза в день.

А я готовлю еще помимо салата блюда, сытнее и плотнее)) честное слово))

Гость
#12
Гость

А на хр е на ей это упало?

Нет, я правда забочусь не только о себе любимой, муж любит больше мясные блюда, коту готовлю рыбу в микроволновке, сырое ему нельзя))

Гость
#13
Серебряная книга

Я только-только почистила картошку. Пошла жарить. Еще сделаю салат из помидор и укропа, с майонезом, конечно. Была бы сметана, сделала бы с ней, но, увы ее нет.)

А аы как больше любите жарить картошку, с корочкой или что бы она больше подтушенная была?))
Я тоже не противница майонеза, но сегодня решила всех удивить))
Приятного аппетита, Книжечка))

Гость
#14
Гость

Боже, вот это новость

Сама в шоке))

Гость
#15
Гость

Нет, я правда забочусь не только о себе любимой, муж любит больше мясные блюда, коту готовлю рыбу в микроволновке, сырое ему нельзя))

Вы молодец))наверное,это местное невоспитанное *** написало про 3 раза в день готовку))))))у меня тоже в доме мужиков полно.но готовлю только для сына и себя.иногда для них.и все равно папа,ворует на работу мою готовку)

Гость
#16
Крошка

Тушёные рёбра и салат из редиски с луком

Приятного аппетита) редиса с лета не ела, надо это исправить))

Гость
#17

Я давеча отведала холодной картошки в луком кольцами и маслооо, траванулась как всегда, или это непереносимость масла? Аж трисет до сих пор, всю жизнь мне плохо от раст масла

Серебряная книга
#18
Гость

А аы как больше любите жарить картошку, с корочкой или что бы она больше подтушенная была?)) Я тоже не противница майонеза, но сегодня решила всех удивить)) Приятного аппетита, Книжечка))

Так нежно мне пишете - Книжечка. Как по шерстке гладите - очень приятно!))) Я по-разному жарю - иногда ломтиками с корочкой (так сейчас), а иногда шинкую на терке и тогда она больше тушеной получается.)

Гость
#19

кушаю, прямо противно от этого слова

Гость
#20

колхозаны

Гость
#21
Гость

Вы молодец))наверное,это местное невоспитанное *** написало про 3 раза в день готовку))))))у меня тоже в доме мужиков полно.но готовлю только для сына и себя.иногда для них.и все равно папа,ворует на работу мою готовку)

Спасибо большое)) вы тоже молодец, к детям в питании вообще особый поход нужен, все витамины учесть, разнообразие)) глаз да глаз))
Я пока на коте тренеруюсь ответственности, годика через 2-3 буду готовить на четыре персоны) я, муж, кот, ребенок)))

Гость
#22

я кофе с сыром "кушаю" с булочкой по утрам, булочку надо покупать в местном магазнине где сами пекут

Гость
#23
Гость

Я давеча отведала холодной картошки в луком кольцами и маслооо, траванулась как всегда, или это непереносимость масла? Аж трисет до сих пор, всю жизнь мне плохо от раст масла

Может вам от жирного нехорошо, как ваш желочный пузырь поживает, не беспокоит?

Гость
#24
Серебряная книга

Так нежно мне пишете - Книжечка. Как по шерстке гладите - очень приятно!))) Я по-разному жарю - иногда ломтиками с корочкой (так сейчас), а иногда шинкую на терке и тогда она больше тушеной получается.)

Так вы правда Книжечка, добрая и милая)) я вас такой вижу))
Вспомнила девчата, как Тося Кислицына перечисляла все блюда из картофеля)) умильнулась))

Гость
#25
Гость

Может вам от жирного нехорошо, как ваш желочный пузырь поживает, не беспокоит?

я в детстве 5 лет сильно отравилась палочками кукурузными, лежала и блевала 2 дня, они же на масле тоже, чуть чуть можно, но если много, то тошнит

Гость
#26
Гость

кушаю, прямо противно от этого слова

У меня с уменьшительно-ласкательными прям беда какая то, может я слегка инфантильная(

Гость
#27

лучше рапсовое наверное, вот бывает тунец русский на раст подсолн масле, он плохой, а таиландский на рапсовом, он нормально переносится

Серебряная книга
#28
Гость

Так вы правда Книжечка, добрая и милая)) я вас такой вижу)) Вспомнила девчата, как Тося Кислицына перечисляла все блюда из картофеля)) умильнулась))

Спасибо вам за ваши добрые и теплые слова - мне очень приятно! Желаю вам продолжать радоваться новым салатикам ежедневно!)))

Гость
#29
Серебряная книга

Спасибо вам за ваши добрые и теплые слова - мне очень приятно! Желаю вам продолжать радоваться новым салатикам ежедневно!)))

дурдом

Гость
#30
Гость

колхозаны

Я наоборот колхоз уважаю, труженники)) по крайней мере в прежние времена

Гость
#31
Гость

Я наоборот колхоз уважаю, труженники)) по крайней мере в прежние времена

кушают или дети или больные беспомощные, а нормальные люди едят.

Гость
#32

когда говорят кушаю мне представляется такая картина, по уши в корыте чавкает

Гость
#33
Гость

я в детстве 5 лет сильно отравилась палочками кукурузными, лежала и блевала 2 дня, они же на масле тоже, чуть чуть можно, но если много, то тошнит

Тогда это, действительно, не ваша еда, но полное обследование пройти все равно не помешает

Гость
#34
Серебряная книга

Спасибо вам за ваши добрые и теплые слова - мне очень приятно! Желаю вам продолжать радоваться новым салатикам ежедневно!)))

Спасибо большое)) вы тоже нас радуйте своим активом на форуме, привносите свою приятную энергию))

Гость
#35

На ужин запечённый в духовке свежий лосось с салатом будет. На обед был овощной суп пюре, на второе киноа, шпинат тушёный и мясо.

НА
#36

Пакетик с арахисом и макароны))

Гость
#37
Гость

На ужин запечённый в духовке свежий лосось с салатом будет. На обед был овощной суп пюре, на второе киноа, шпинат тушёный и мясо.

А какой салат к запеченному лососю будет?))

Гость
#38
Гость

Нет, я правда забочусь не только о себе любимой, муж любит больше мясные блюда, коту готовлю рыбу в микроволновке, сырое ему нельзя))

Коту и рыбу постоянно нельзя. Только изредка. Не важно сырая, готовая.

Гость
#39

Боже, как же ты зае----бала со своим хрючевом изо дня в день, жирная свинина

Савая
#40
Гость

У меня с уменьшительно-ласкательными прям беда какая то, может я слегка инфантильная(

Не, афтор, не льстите себе...вы прям вааще пи,з, дец

Гостья
#41

Манты ела,со сливочным маслом,мне так нравится,в выходные можно оторваться.
А у Вас салат очень вкусный я думаю) и полезный.

Гость
#42
Гость

Боже, как же ты зае----бала со своим хрючевом изо дня в день, жирная свинина

Откуда в вас столько ненависти? Ну есть же возможность не заходить в эти противные темы))

Гость
#43
Савая

Не, афтор, не льстите себе...вы прям вааще пи,з, дец

Льщу себе?)
А с вами в прошлый раз у нас вроде нормально общение складывалось, про циклы, про темы в топе шутили.. беременность, свекрови. Сопровождалось это каким то юмором.
Но видимо, я вас разочаровала так, до ваще пи3деца

Гость
#44
Гостья

Манты ела,со сливочным маслом,мне так нравится,в выходные можно оторваться.
А у Вас салат очень вкусный я думаю) и полезный.

Спасибо, да весенний, витаминный))

Савая
#45
Гость

Льщу себе?)
А с вами в прошлый раз у нас вроде нормально общение складывалось, про циклы, про темы в топе шутили.. беременность, свекрови. Сопровождалось это каким то юмором.
Но видимо, я вас разочаровала так, до ваще пи3деца

Видимо да...вы прям злите ровно как и темы про беременность))

Савая
#46
Гость

Откуда в вас столько ненависти? Ну есть же возможность не заходить в эти противные темы))

Гадость прям все равно тянет написать...кстати, автор, у вас тоже есть возможность не отвечать на гадости))

Гость
#47
Савая

Видимо да...вы прям злите ровно как и темы про беременность))

Ну хорошо, злитесь)) но повампирить и вывести меня на эмоции у вас не получится))
да, я удивилась, что после нашего нормального общения в прошлый раз, когда о вас осталось приятное впечатление, вас сейчас понесло, но я сделала выводы и все))
а если у вас в жизни какие то неприятности и тянет где нибудь высказаться и самоутвердиться, хотя бы здесь, в теме про салатики....хорошо, имеете право, ваш уровень))
не отвечать больше на подобное в чем то обиженным людям на жизнь, да вы правы не следует, буду отвечать нормальным людям с целью общения об еде, а не с целью ругани и с₽ачей))
Всего доброго))
* Сообщение для всех вампириц, которых я, как выше выразилась 3аебала* беситесь дальше и рвите волосы на попе (мне это в кайф), а я ем свои салатики и радуюсь жизни))

Савая
#48

До завтра автор, повампирю завтра уже))

Гость
#49
Гость

А какой салат к запеченному лососю будет?))

Шпинат, огурец, красный лук, помидоры и авокадо

Опыт не пропьешь
#50

Нут, обжаренный с овощами+соус из домашнего йогурта и томатной пасты со специями.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: