Гость
Статьи
Оцените мой новогодний …

Оцените мой новогодний стол

Значит буду я, муж и двое сыновей подростков. Еще после 12ти заскочит моя сестра с мужем и ребзем.
Холодец говяжий
Салаты
Селёдка под шубой
Мимоза
Гранатовый браслет
Оливье
Греческий
Цезарь
Салат с говяжьим языком
Еще куплю корейскую морковку
Горячее
Мясо по французски
Гусь в духовке с яблоками
Лодочки картофеля с шампиньонами и сыром
Нарезки : свиная грудинка, сервелатик, фруктовая нарезка
Бутерброды с икрой на сливочном масле, бутерброды со шпротами.
На десерт будет торт рыжик покупной
Пить будем белое вино, дети газировку.

Алла
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гофно, рыготина

#2

Отлично, обожретесь в самый раз! За милую душу будете обжираться 31-2 включительно. Годится, автор!))

Алла
#3
Гость

Гофно, рыготина

Это вы про себя?

#4

Как много всего!))

Алла
#5
Серебряная книга

Отлично, обожретесь в самый раз! За милую душу будете обжираться 31-2 включительно. Годится, автор!))

Да, готовлю всегда на несколько дней

Алла
#6
Lisa Rowe

Как много всего!))

На то это и новый год))
У меня мужчины много кушают

Гость
#7

Надеюсь, разводка?
А то такого наговтовить, а потом упасть.))))

Гость
#8

Это ты за день всё одна приготовишь?

Гость
#9

Оцените Нг стол:
Значит, всего то три грамма гашика,
Шишечек грамм 12, марочки на всех с запасом по две штучки, грибы по две и кексики. Не стремно, как думаете, встречать гостей с таким столом? Не обидится ли кто, не скажет ли, что жадная и бедная хозяйка? Может кокс и дмт тоже купить? Ну почему не снимают никакие мануалы для перфекционисток, таких как я умничек-хозяюшек?? 😭😭😭😭
Что подумают друзья и родственники мужа, наркоманы со всего района?! Как бы не ударить в грязь лицом, да не опозорить честь семьи? Решено, завтра ж поеду за феном в Ашан!

Алла
#10
Гость

Это ты за день всё одна приготовишь?

Я начинаю варить холодец вечером 30го как и овощи.

Лучшая подруга
#11

Супер! Добавьте ещё сыров, маслин и оливок, расширьте ассортимент алкоголя.

Гость
#12

Супер- стол , вы хорошая хозяйка , удачи вам !!!!!

Гость
#13

Нормально. У вас мужиков много, поэтому неудивительно.

#14

Мне бы все это кто приготовил)) я ленивая xD

Черносоль, "Чёрные паруса"
#15

А Муж - это Иисус?
Он в курсе?:')

Ты религиозная Джозефина?
Иисус лично с тобой общается?
В этот Новый Год Он будет с тобой?
Ты его фаворитка?:')

Черносоль, "Чёрные паруса"
#16
Гость

Оцените Нг стол:
Значит, всего то три грамма гашика,
Шишечек грамм 12, марочки на всех с запасом по две штучки, грибы по две и кексики. Не стремно, как думаете, встречать гостей с таким столом? Не обидится ли кто, не скажет ли, что жадная и бедная хозяйка? Может кокс и дмт тоже купить? Ну почему не снимают никакие мануалы для перфекционисток, таких как я умничек-хозяюшек?? 😭😭😭😭
Что подумают друзья и родственники мужа, наркоманы со всего района?! Как бы не ударить в грязь лицом, да не опозорить честь семьи? Решено, завтра ж поеду за феном в Ашан!

Это пережиток коммунистического прошлого: мы мешки с молекулами, а всё остальное омиум.
На самом деле религиозный поиск - это жизнь души, и если что-то найдено, значит найдено важное.
Наркотики не есть важное, их смысл: обезболивание. У тебя что-то болит? Если нужно обезболивающее, значит что-то болит.

Гость
#17
Алла

Значит буду я, муж и двое сыновей подростков. Еще после 12ти заскочит моя сестра с мужем и ребзем.
Холодец говяжий
Салаты
Селёдка под шубой
Мимоза
Гранатовый браслет
Оливье
Греческий
Цезарь
Салат с говяжьим языком
Еще куплю корейскую морковку
Горячее
Мясо по французски
Гусь в духовке с яблоками
Лодочки картофеля с шампиньонами и сыром
Нарезки : свиная грудинка, сервелатик, фруктовая нарезка
Бутерброды с икрой на сливочном масле, бутерброды со шпротами.
На десерт будет торт рыжик покупной
Пить будем белое вино, дети газировку.

Идиотизм готовить столько салатов,два-три и хватит,холодец вообще ни к чему,как и торт.

Алла
#18

Спасибо, девочки))

Черносоль, "Чёрные паруса"
#19
Алла

Спасибо, девочки))

Пожалуйста.

Лучшая подруга
#20
Гость

Идиотизм готовить столько салатов,два-три и хватит,холодец вообще ни к чему,как и торт.

Холодец очень вкусный, особенно с похмелья))

Гость
#21

Отличный стол. Желаю вам хорошо отпраздновать новый год)

Черносоль, "Чёрные паруса"
#22
Гость

Супер- стол , вы хорошая хозяйка , удачи вам !!!!!

Ревность. Всё время ревность.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#24
Гость

Отличный стол. Желаю вам хорошо отпраздновать новый год)

Настроение совсем не праздничное.
Происходит духовная война и игнорировать её не получится.
Так что праздник становится какой-то скорее гастрономический. Просто день, когда мы наедаемся.
Но хочется надеяться на лучшее.
Ведь Господь сильнее демонов, Он не отдаст меня им на растерзание.
Всех с Новым Годом и Рождеством.
Хотя праздничного настроения нет совсем. Что ж. Тогда просто поедим.

Гость
#25

Автор, всё это потрясающе вкусно, честное слово! Но реально - это ОЧЕНЬ много! На второй день салаты не то, мясо по-французски совсем не то... Я бы убрала из Вашего меню мясо по-французски, перебор. И салат хотя бы один а минус, какой меньше любят из этих всех. Добавила сыры, фрукты, свежие овощи. И будет супер!

Гость
#26
Лучшая подруга


Идиотизм готовить столько салатов,два-три и хватит,холодец вообще ни к чему,как и торт.

Холодец очень вкусный, особенно с похмелья))
Он быстро портится,куда его еще ко всем этим салатам?

Черносоль, "Чёрные паруса"
#27
Лучшая подруга

Холодец очень вкусный, особенно с похмелья))

Ревность.

Чайка
#28

Просто хрестоматийный новогодний набор. Но мне почему-то жутко стало, неужели все осилите сначала приготовить, а потом и съесть?!

Гость
#29
Алла

Я начинаю варить холодец вечером 30го как и овощи.

Да хоть готовые вареные покупайте. Главное кто это всё нарезает, а не отваривает. У вас только салатов 7!

Черносоль, "Чёрные паруса"
#30
Гость

Автор, всё это потрясающе вкусно, честное слово! Но реально - это ОЧЕНЬ много! На второй день салаты не то, мясо по-французски совсем не то... Я бы убрала из Вашего меню мясо по-французски, перебор. И салат хотя бы один а минус, какой меньше любят из этих всех. Добавила сыры, фрукты, свежие овощи. И будет супер!

Ревность. . .
Маяковский в конце концов с собой покончил.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#31
Чайка

Просто хрестоматийный новогодний набор. Но мне почему-то жутко стало, неужели все осилите сначала приготовить, а потом и съесть?!

Ревность, всё время ревность. . .

Чайка
#32

Придурошная ты, Черносоль. Лечись.

Гость
#33

Вкусно и сытно).

Кат
#34

Бутерброды на стол выставлять, дурной тон.
Икра должна быть в икорнице, от куда каждый желающий сам себе возьмет.
В советские времена, по бутерам на столе, можно было понять что семья бедненькая.

Гость
#35

Поразительное количество... 8 салатов на 4х... Простите, но я в шоке. Вы совсем себя не любите что ли?

Лучшая подруга
#36
Гость

Холодец очень вкусный, особенно с похмелья))

Он быстро портится,куда его еще ко всем этим салатам?Ну в холодильнике поставить или на балконе, если холодно. А потом 1 и 2 января он как ценная находка)

Кроули
#37

Представляю сколько времени вы это всё готовить будете.

Кроули
#38
Гость

Оцените Нг стол:
Значит, всего то три грамма гашика,
Шишечек грамм 12, марочки на всех с запасом по две штучки, грибы по две и кексики. Не стремно, как думаете, встречать гостей с таким столом? Не обидится ли кто, не скажет ли, что жадная и бедная хозяйка? Может кокс и дмт тоже купить? Ну почему не снимают никакие мануалы для перфекционисток, таких как я умничек-хозяюшек?? 😭😭😭😭
Что подумают друзья и родственники мужа, наркоманы со всего района?! Как бы не ударить в грязь лицом, да не опозорить честь семьи? Решено, завтра ж поеду за феном в Ашан!

Я заценила! )))

Гость
#39

Крутой стол, не слушайте никого, я о таком только мечтаю, может когда то доросту морально до таких подвигов)))

Анна
#40

Зачем так много? У вас силы на праздник останутся?

Гость
#41

Вы это одна будете готовить? Откуда у вас силы и желание на такие подвиги? Я все могу понять, но семь салатов?! Семь, Карл! Вы их все съедите 31 или будете урчать несвежим маянезным месивом до Рождества?

Гость
#42

Да уж! Хрючево!

Гость
#43
Кат

Бутерброды на стол выставлять, дурной тон.
Икра должна быть в икорнице, от куда каждый желающий сам себе возьмет.
В советские времена, по бутерам на столе, можно было понять что семья бедненькая.

А если семья действительно не богатая,то что? Бедность не порок

#44
Гость

Да уж! Хрючево!

Опять ты со своим хрючевом. Других слов не знаешь?

#45

Как положено. Все имеется. Алла, Вы молодец! Настоящий новогодний стол, настоящей хозяйки. Это по-нашему!

Гость
#46
Алла

Значит буду я, муж и двое сыновей подростков. Еще после 12ти заскочит моя сестра с мужем и ребзем.
Холодец говяжий
Салаты
Селёдка под шубой
Мимоза
Гранатовый браслет
Оливье
Греческий
Цезарь
Салат с говяжьим языком
Еще куплю корейскую морковку
Горячее
Мясо по французски
Гусь в духовке с яблоками
Лодочки картофеля с шампиньонами и сыром
Нарезки : свиная грудинка, сервелатик, фруктовая нарезка
Бутерброды с икрой на сливочном масле, бутерброды со шпротами.
На десерт будет торт рыжик покупной
Пить будем белое вино, дети газировку.

Автор, с салатами перебор. Сделайте гранатовый браслет, оливье и греческий. Говяжий язык можно просто в нарезку к колбасе, раз она у вас будет. Не хватает закусок. К белому вину идеально рыба, сыр фрукты. Рыбы, кроме шпрот и селедки, не увидела. Сделайте рулетики из лаваша с красной рыбой, творожным сыром и авокадо. Можно еще одни с тертыми крабовыми палочками, тертым сыром, чесноком и майонезом. Купите балык, например. Сыра тоже нет. Он не планируется? Можно сделать различные канапе. Что с фруктами?
Горячее тоже одно, гусь идеально.
Никогда не понимала, зачем заваливать стол на новый год кучей разных блюд, если не планируется толпа гостей человек 20. Сделайте немного, лучше потом числа 2 свеженьких салатиков приготовить, чем доедать старые, потому что выбросить жалко

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: