Гость
Статьи
Самая вкусная тушенка

Самая вкусная тушенка

Дамы, посоветуйте тушенку🙏 Днем с огнём хорошую не найти. Тут взяла дорогую, в стеклянной банке, вроде на вид аппетитно, открыла- а там внутри кожа и жир(((( Только можно пожалуйста конкретно название, а не "Белорусскую" и "Высший сорт" или по "Госту" потому что их тоже множество и не все удачные. Заранее спасибо

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тушенку дамам есть не комильфо.

Гость
#2
Гость

Тушенку дамам есть не комильфо.

Хорошая тушенка стоит дорого, да и семью ее не накормишь, дешевле мяса купить и наготовить на всю семью.

Гость
#3
Гость

Тушенку дамам есть не комильфо.

Правильно. Дамы должны следить за фигурой. А тушёнку едят только бойцы спецназа и росгвардия. Те, кто стоит на страже России.

Гость
#4

Гродфут

Гость
#5

Снов Говядина Высший Сорт Гост 32125 -2013 или Слуцкая Говядина Высший Сорт Гост 5284-84 (это советский гост и достать очень сложно) её беру! До 2019 года возил сам коробками по 45 банок. Российскую не беру ее жрать нельзя.

Гость
#6

Я сама раньше делала. В духовке.

Гость
#7

Да тушёнка нужна если только на рыбалку на неделю поехать. Там суп варить. Или в турпоход пойти. А так зачем она?

Гость
#8
Гость

Правильно. Дамы должны следить за фигурой. А тушёнку едят только бойцы спецназа и росгвардия. Те, кто стоит на страже России.

Чем отличается настоящая женщина от обычной? Настоящая женщина мало ест.

Гость
#9
Гость

Я сама раньше делала. В духовке.

Тушёнку делали я помню люди свиней резали что бы мясо сохранить. Раньше морозильных камер не было. Резали поросёнка и делали тушёнку в трехлитровых банках. В погреб ставили и так хранили.

#10

Блин, а я вообще такое не ем...

Гость
#11
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Блин, а я вообще такое не ем...

А что же вы едите? Только хамон, наверное?

#12

Оо, помню,когда еще с родителями жила, папа либо макароны по-флотски приготовит, либо макароны с тушенкой. Вкуснотища была. Тогда брали "Завтрак туриста", сейчас не знаю, насколько она нормальная

#13
Гость

А что же вы едите? Только хамон, наверное?

Нет, овощи ем,а из птицы только курицу.Мясо и рыбу вообще не ем,
и что теперь, ну не люблю я другое, вкусы такие.

Гость
#14
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Нет, овощи ем,а из птицы только курицу.Мясо и рыбу вообще не ем,
и что теперь, ну не люблю я другое, вкусы такие.

Мясо и рыба дорого для вас? Бюджет не позволяет?

#15
Гость

Мясо и рыба дорого для вас? Бюджет не позволяет?

Если хотите знать, то на моем новогоднем столе была дорогая икра,которую я не люблю и не ем, как и остальные морепродукты .Я просто ненавижу эти продукты, у всех разные вкусы, вообще-то.

#16
Гость

Мясо и рыба дорого для вас? Бюджет не позволяет?

С детства ненавижу это все.

Гость
#17
Гость

Хорошая тушенка стоит дорого, да и семью ее не накормишь, дешевле мяса купить и наготовить на всю семью.

При чем тут то, что дешевле? Дешевле вообще мясо не есть, а есть одни макароны с картошкой, но вопрос разве об этом?

Гость
#18
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Нет, овощи ем,а из птицы только курицу.Мясо и рыбу вообще не ем,
и что теперь, ну не люблю я другое, вкусы такие.

Спасибо за информацию. Мы все очень ждали именно вас в теме про тушёнку.
А если серьёзно, вот я овощи терпеть не могу- вообще не ем ни в каком виде. Считаю что это еда для больных людей: с проблемным пищеварением и лишним весом. Но я и не зайду в тему про овощи, чтобы там рассказывать как я "такое вообще не ем"
А вы для чего это делаете?

Гость
#19
Гость

Да тушёнка нужна если только на рыбалку на неделю поехать. Там суп варить. Или в турпоход пойти. А так зачем она?

Семья просит пюре с тушенкой) мы любим

#20

Возьмите тушенку "FON YULIY VINCENТ" Её сайт tushenka-msk.com. Тушенка экстра-класса и оооочень вкусная. Ничего лишнего или нечестного.

Гость
#21

Орский мясокомбинат. Линейка премиум. Могу дать на пробу

#22

Ой, сама сколько банок от разных производителей тушенки перепробовала - это просто лотерея, которую выиграла только на 8 раз. Очень понравилась именно эта https://sila.market/говядина-тушёная.html говяжья тушенка от алтайского производителя мясной продукции Сила. Жестяная банка не просвечивается, так что только открыв и попробовав убедилась, что вот она, вкусная! Мясо не жилистое, жира в меру (не сухое, сочное), приправ и усилителей вкуса не чувствуется. В общем, оценила!

Гость
#23

Добрый день! Покупаю тушенку в этом магазине https://tushenka-belorus.ru/
Всегда вкусная, свежая, есть бесплатная доставка. Цены хорошие. Есть Калинковичский мясокомбинат,Березовский, Жлобинский. Так же есть тушенка, сгущенка, каши с мясом, рыба

Евгений Рюмин
#24

Лучше этой тушёнки не найти. Сам долго искал, но нашёл. Качество и вкус отличные! Ссылку оставляю, не пожалеете.):
https://argomagazin.ru/magazin-tushenki

Гость
#25

Войсковой спецрезерв, белорусская ничего

Иван
#26

Брали на Добродуше тушонку Береза говяжья белорусская, лучшая из тех что пробовали, банка до упора забита мясом и никакой требухи. Рекомендую.

Гость
#42
Гость

Хорошая тушенка стоит дорого, да и семью ее не накормишь, дешевле мяса купить и наготовить на всю семью.

Есть домашняя тушенка, которую по качеству и вкусу вообще не знаю с чем сравнить. Так что разная тушёнка бывает...

Гость
#45

европейское барахло не ем и не буду, употребляю свое, отечественное

Гость
#46
Гость

При чем тут то, что дешевле? Дешевле вообще мясо не есть, а есть одни макароны с картошкой, но вопрос разве об этом?

Дешевле в голодной Европе не жить, не есть макароны с утра до вечера )

Следующая тема