Гость
Статьи
Ваш любимый салат?

Ваш любимый салат?

Я люблю шубу и крабовый

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой, в котором усну

Гость
#2

Оливье, цезарь, тайский

#3

Оливье щас сделаю снова.) Оливье с говяжьей вырезкой. Еще люблю сырный с помидорами.

Крутышка
#4

Цезарь, мимоза

Гость
#5

Помидоры, лук, подсолнечное масло.

Гость
#6

мое открытие по салатам за предыдущий год это винегрет и салат с кальмарами, шампиньонами, орехами, сыром, чесночком - очень вкусный! А винегрет, я не оч люблю свеклу и не люблю зел. горошек, если делать классический рецепт, но не класть свеклу и горошек заменить белой фасолью то получается очень вкусно!

Гость
#7

из детства любимый: сыр, чеснок, майонез.

#8

Сельдь под шубой.

Инна Вагина
#9
Серебряная книга

Оливье щас сделаю снова.) Оливье с говяжьей вырезкой. Еще люблю сырный с помидорами.

Сыр, помидоры... А что еще?

Шатенка
#10

На удивление - самый простой из свежих овощей: помидор, огурец, перец, лук, оливковое масло. Каждый день ем :)

Инна Вагина
#11
Гость

Помидоры, лук, подсолнечное масло.

Вкуснота. Летом, когда спелые помидоры - самое то. Я с детства ем с серым хлебом. Как первое, второе и третье. Плюс компот из карамелизированных груш. 😃

Инна Вагина
#12
Na_avosi

Сельдь под шубой.

Спать иди, Авоська.

Гость
#13

Цезарь, сырный, мимоза, с уткой и апельсинами... Раньше любила ещё крабовый, но переела его.)

#14
Гость

Цезарь, сырный, мимоза, с уткой и апельсинами... Раньше любила ещё крабовый, но переела его.)

Что за утковый салат? У меня утка в морозилке лежит, ждёт своего часа

Гость
#15
Инна Вагина

Спать иди, Авоська.

Ты инна пес'да штоле?!

Гость
#16

Теплый салат с печенью и рукколой

Крутышка
#17

Блин, аж есть захотелось))))

Инна Вагина
#18
Гость

Ты инна пес'да штоле?!

Я не говорю на Вашем диалекте. Кыш!

Гость
#19
Инна Вагина

Я не говорю на Вашем диалекте. Кыш!

Ой, извЕнти!!!

#20
Серебряная книга

Оливье щас сделаю снова.) Оливье с говяжьей вырезкой. Еще люблю сырный с помидорами.

можно рецепт сырного?

#21
Крутышка

Блин, аж есть захотелось))))

извини))

Инна Вагина
#22
Гость

Ой, извЕнти!!!

Не извентю! Учите русский язык.

Гость
#23
Инна Вагина

Не извентю! Учите русский язык.

Хорошо, чему его научить?

Инна Вагина
#24
Шатенка

На удивление - самый простой из свежих овощей: помидор, огурец, перец, лук, оливковое масло. Каждый день ем :)

Почему оливковое масло? Не знаю, мне кажется, оно не подходит нам. Воняет на весь салат. Средиземноморье - да. Когда в наших широтах росли оливки? Подсолнечное масло - да, да, да. Лен, рапс, тыква - да, да, да. Что забыла?
Мир стал деревней. Понятно. Но мы же веками питались одной пищей. Мы к ней привычны.

#25

Оливье с язычком или говядиной 😍

Инна Вагина
#26
Дашуля

Оливье с язычком или говядиной 😍

Какой вкус у языка? В детстве жрала легкие, почки, курдюк. Выковыривала мозг из кости. Сейчас даже баранину или говядину впихнуть в себя не могу. Такая, лядь, нежная и чувствительная стала.

Гость
#27
Дашуля

Оливье с язычком или говядиной 😍

Опача, дашка нарисовалась...

#28
Инна Вагина

Какой вкус у языка? В детстве жрала легкие, почки, курдюк. Выковыривала мозг из кости. Сейчас даже баранину или говядину впихнуть в себя не могу. Такая, лядь, нежная и чувствительная стала.

Как мясо говяжье, только очень мягкий внутри , а оболочка как резиновая чуть )

#29
Гость

Опача, дашка нарисовалась...

А что такое?)

Гость
#30
Дашуля

А что такое?)

Соскучился

#31
Гость

Соскучился

Так а ты кто?))

Гость
#32

Владелец батумской рыгаловки

Гость
#33
Гость

Помидоры, лук, подсолнечное масло.

И чеснок с зеленью)

Инна Вагина
#34
Na_avosi

Что за утковый салат? У меня утка в морозилке лежит, ждёт своего часа

А верблюд у тебя в морозилке не лежит, ***? Когда час у фасолинки? Здесь я ехидно подмигнула. Да, Авоська, все знают, что ты дрочишь.

#35

Оливье, цезарь, любой с морепродуктами и овощами.

Гость
#36

Оливье,слоёный

Гость
#37
Инна Вагина

Какой вкус у языка? В детстве жрала легкие, почки, курдюк. Выковыривала мозг из кости. Сейчас даже баранину или говядину впихнуть в себя не могу. Такая, лядь, нежная и чувствительная стала.

Попробуйте отварной с хреном.вкусно ппц.вот описать не знаю как,но вкусно)

Гость
#38
Гость

мое открытие по салатам за предыдущий год это винегрет и салат с кальмарами, шампиньонами, орехами, сыром, чесночком - очень вкусный! А винегрет, я не оч люблю свеклу и не люблю зел. горошек, если делать классический рецепт, но не класть свеклу и горошек заменить белой фасолью то получается очень вкусно!

Это уже не винегрет.

#39

Курицу с ананасами по совету форумчан делала, очень вкусно. А еще обжорка с солёными огурцами

Гость
#40

Корейская морковь с курицей и грецкими орехами

Инна Вагина
#41
Асти

Курицу с ананасами по совету форумчан делала, очень вкусно. А еще обжорка с солёными огурцами

Пузяка, случаем, не растет? Я как начала огурцы соленые жрать, так пузо и округлилось. Спасибо мужу, чё уж.

Гость
#42

Огурец+помидор+авокадо+репчатый лук (если надо идти на люди, заменяю его сушеным резанцом)+оливковое масло с лимонным соком. Если надо посытнее, в такой салат можно ещё консервированной кукурузы добавить.

#43
Инна Вагина

Пузяка, случаем, не растет? Я как начала огурцы соленые жрать, так пузо и округлилось. Спасибо мужу, чё уж.

Так не каждый же день

гость
#44

Я люблю простой с огурцами-помидорами, оливковым маслом и бальзамическим соусом. Еще листья салата, а сверху класть или рыбку гриль, или курицу, грилю в редмонтовском гриле, украшаю помидорками чери, соус по настроению.

Инна Вагина
#45
Асти

Так не каждый же день

Я забеременнела, Асти. Поэтому про пузо. 😀

Инна Вагина
#46
гость

Я люблю простой с огурцами-помидорами, оливковым маслом и бальзамическим соусом. Еще листья салата, а сверху класть или рыбку гриль, или курицу, грилю в редмонтовском гриле, украшаю помидорками чери, соус по настроению.

Вы ведь, наверяка, выросли в советском/постсоветском пространстве. Т.е., мамы и бабушки вырастили нас и вас на русской еде. Конечно, в "симбиозе" с другими национальными кухнями необъятного, нерушимого СССР.
Огурцы, помидоры, подсолнечное нерафинированное масло, соль. Почему оливковое? Зачем бальзамический уксус?
У меня итальянская фамилия по отцу. Я терпеть не могу ни первое, ни второй. А Вы, Кузякина, Пустохрякова, Мимодрищева, жить без них не можете? Как так?

Гость
#47

Греческий. Не люблю майонезные салаты, мне нравятся больше свежие, можно даже вообще без заправки.

#48
Гость

Греческий. Не люблю майонезные салаты, мне нравятся больше свежие, можно даже вообще без заправки.

я тоже люблю свежие (люблю с пекинской капустой и курицей ,люблю греческий) но иногда хочется слоёных и майонезных

#49
Инна Вагина

Я забеременнела, Асти. Поэтому про пузо. 😀

Вау! Поздравляю. Ну вы, смешно сказали: как начала огурцы есть, так пузико и округлилось. Может наоборот? :))) Я кстати огурцы и помидоры солю по-кубански, они сладковатые получаются. Вкуснотища

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: