Гость
Статьи
Рецепт украинского …

Рецепт украинского борща

Читаю в новостях: ЮНЕСКО признали борщ украинским. А как приготовить настоящий канонический украинский борщ? #рецепты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свеклу надо порубить топором на куски,остальное натереть на тёрке,добавить банку сметаны и в окно вылить на голову иностранным журналистам ,по другому до них не дойдёт национальная украинская идея.

Lilium
#2

"Культура приготовления украинского борща внесена в список нематериального культурного наследия, нуждающегося в срочной охране", — сказано в документе." В интернете множество рецептов, на любой вкус и цвет) поищите, но если честно, то у каждой хозяйки свой вкус борща) и классический ещё поискать нужно, но многие "эксперты домашней украинской кухни" могут утверждать, что у них вот самый просто классический.

Гость
#3
Lilium

"Культура приготовления украинского борща внесена в список нематериального культурного наследия, нуждающегося в срочной охране", — сказано в документе." В интернете множество рецептов, на любой вкус и цвет) поищите, но если честно, то у каждой хозяйки свой вкус борща) и классический ещё поискать нужно, но многие "эксперты домашней украинской кухни" могут утверждать, что у них вот самый просто классический.

Культурное наследие никогда не было съедобным ,но жертвам голодомора это объяснить невозможно.

Lilium
#4
Гость

Культурное наследие никогда не было съедобным ,но жертвам голодомора это объяснить невозможно.

я думаю, что Вы много на себя берёте из-за ненависти скорей всего к украинцам... потому что, как я читала, именно украинцы настояли на том, чтобы внести борщ в культурное наследие ЮНЕСКО! кускус? иль фтира? лицитарский пряник? турецкий/ арабский кофе? кимчи? армянский лаваш? узбекский плов? это для Вас шутка? изучили бы, а потом уже утверждали были или не были культурные наследия ЮНЕСКО съедобными...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: