Гость
Статьи
Что ещё купить на …

Что ещё купить на неделю?

Наготовила кастрюлю «ёжиков», есть одна дыня и арбуз. Что ещё купить, чтобы не думать неделю и была еда по вечерам после работы?

Фольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

водка и пиво

Гость
#2

вы эти ежики будете есть неделю?жуть какая.

Грымза
#3

Макароны, сыр, помидоры

Захария
#4

Для кого?

Фольга
#5
Захария

Для кого?

Для меня

Фольга
#6
Гость

вы эти ежики будете есть неделю?жуть какая.

Не завидуйте
Буду есть пока не съем
Что случится со стаканом риса и полкило говядины в приготовленном виде?

Фольга
#7
Грымза

Макароны, сыр, помидоры

Готовить больше не хочу, но сыр и помидоры 👌🏻👌🏻👌🏻

Гость
#8
Фольга

Не завидуйте
Буду есть пока не съем
Что случится со стаканом риса и полкило говядины в приготовленном виде?

рис и макароны - наиболее быстро портящаяся пища. Да и есть несколько дней одно и тоже ужасно. А салатом из овощей себя побаловать не хотите?

Фольга
#9
Гость

водка и пиво

Не пью, буду целую неделю очень занята, время есть конкретно сегодня

Захария
#10
Фольга

Для меня

А вы забыли сколько и какие примерно продукты едите?
Может вы не можете без кофе...
А может вас тошнит от молока...

Гость
#11
Фольга

Не пью, буду целую неделю очень занята, время есть конкретно сегодня

не ври

Гость
#12

Пельмени и лапша.

Фольга
#13
Захария

А вы забыли сколько и какие примерно продукты едите?
Может вы не можете без кофе...
А может вас тошнит от молока...

Кофе есть, по вечерам буду одна и поздно возвращаться, немного не стандартная ситуация для меня

Захария
#14
Фольга

Кофе есть, по вечерам буду одна и поздно возвращаться, немного не стандартная ситуация для меня

Так что вы любите вечером? Молоко с сушками? Или чай с шоколадкой?
Вы каждый вечер ужинали не одна и в ресторане, поэтому не морочась, смотрели в меню? Да ладно..

Гость
#15
Фольга

Кофе есть, по вечерам буду одна и поздно возвращаться, немного не стандартная ситуация для меня

Не стандартная ситуация - это когда вы говорите, что голодна и он быстро раздевается, под ваш изумлённый взгляд.

Гость
#16

Любые орехи. Шоколад. Я лично сырокопченую колбаску шибко уважаю. Можно копченую куриную грудки прихватить, для разнообразия. Ох, сказали же Вы тут про ежики - прям слюнки потекли)))) Завтра тоже сделаю, сто лет не делала же их!)

Гость
#17

Боюсь спросить, чё это за ёжики такие. Надеюсь,вы не живых ежей готовите😁Дыня с арбузом разве всю неделю простоят? Странное у вас меню,однако..Но зато экономно,да!Небось кучу бабла сэкономила 😏

Гость
#18

пельмени

Гость
#19
Гость

Боюсь спросить, чё это за ёжики такие. Надеюсь,вы не живых ежей готовите😁Дыня с арбузом разве всю неделю простоят? Странное у вас меню,однако..Но зато экономно,да!Небось кучу бабла сэкономила 😏

Тефтели с рисом это - ежики, вы точно из России?)))) По-моему, любой кто был в детском саду - так или иначе всяко слышал это метакультурное название!))) Очень вкусная штука, ум отъешь!) Ежики - потому что рисовые зернышки в мясной тефтельке немножко напоминают иголочки, как будто ежик клубочком свернулся! По-моему, их с удовольствием лопают все от мала до велика))) Во всяком случае, за свои полвека ни разу не видела, чтобы хоть кто-то отказался, за исключением вегетарианцев, конечно.

Гость
#20
Гость

Тефтели с рисом это - ежики, вы точно из России?)))) По-моему, любой кто был в детском саду - так или иначе всяко слышал это метакультурное название!))) Очень вкусная штука, ум отъешь!) Ежики - потому что рисовые зернышки в мясной тефтельке немножко напоминают иголочки, как будто ежик клубочком свернулся! По-моему, их с удовольствием лопают все от мала до велика))) Во всяком случае, за свои полвека ни разу не видела, чтобы хоть кто-то отказался, за исключением вегетарианцев, конечно.

Я домашний ребёнок,в садик не ходила. И такая пища,как тефтели,в нашей семье считалась уделом бедняков. Мы такое не ели😏

#21

молоко, сыр, сырки(если есть дети, если нет то самим съесть), творожки, мяса, колбасы, каких-нибудь фруктов (сейчас лето, так что нужно запастись витаминами на зиму), хлеб. можно еще мороженое. вы когда-нибудь пробовали брать брикет пломбира и заливать его пепси? можно еще кленовым сиропом. можно взять орео и сделать в микроволнвке брауни( загуглите) ну ладно до свидания приятного аппетита

Гость
#22
Гость

Я домашний ребёнок,в садик не ходила. И такая пища,как тефтели,в нашей семье считалась уделом бедняков. Мы такое не ели😏

Ну и напрасно. Я росла в семье не то чтобы не бедной - прям в богатой по своим временам росла семье. Просто в плане меню - ну не любила прямо с детства черную икру, чем страшно расстраивала старших, очень им хотелось запихать в меня это железо) А вот те ежики - прям лопала, с завидным аппетитом) Кто сказал Вам, что это дешевая еда-то? Какие-то странные у вас предубеждения в семье творились, чесслово) Насчет садика - не знаю, я детей обязательно через садик проводила, по вполне научным соображениям. Просто садики бывают прекрасные, очень даже. Тефтельки рекомендую, напрасно вы так.

Гость
#23
Гость

Ну и напрасно. Я росла в семье не то чтобы не бедной - прям в богатой по своим временам росла семье. Просто в плане меню - ну не любила прямо с детства черную икру, чем страшно расстраивала старших, очень им хотелось запихать в меня это железо) А вот те ежики - прям лопала, с завидным аппетитом) Кто сказал Вам, что это дешевая еда-то? Какие-то странные у вас предубеждения в семье творились, чесслово) Насчет садика - не знаю, я детей обязательно через садик проводила, по вполне научным соображениям. Просто садики бывают прекрасные, очень даже. Тефтельки рекомендую, напрасно вы так.

Ладно,вы меня заинтересовали! Так и быть,погуглю рецепт😉

Гость
#24
Гость

Ладно,вы меня заинтересовали! Так и быть,погуглю рецепт😉

Да-да, рекомендую! Я делаю в соусе с добавлением томатной пасты и сметаны)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: