Гость
Статьи
Любимое блюдо

Любимое блюдо

Какое у вас любимое блюдо?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мандарины

#2

В чём смысл этих опросов? сбор комментариев, повышение активности на форуме? Неужели автору реально интересно, какое любимое блюдо у незнакомых людей?

Влюблённый дурак
#3

То которое приготовит моя принцесса.

#4

Хлеб с маслом и чёрным перцем, вяленый перец, перец в сахаре обжаренный в панировке, суп из перца и огуречно-куриного бульона и тд. О и ещё сосалки приятного вкуса

Гость
#5
Мышильда

В чём смысл этих опросов? сбор комментариев, повышение активности на форуме? Неужели автору реально интересно, какое любимое блюдо у незнакомых людей?

Конечно интересно

Гость
#6

Пюре с грибами в сметане

Гость
#7
Маринка09

Хлеб с маслом и чёрным перцем, вяленый перец, перец в сахаре обжаренный в панировке, суп из перца и огуречно-куриного бульона и тд. О и ещё сосалки приятного вкуса

Сладкий болгарский перец или острый?

Гость
#8
Влюблённый дурак

То которое приготовит моя принцесса.

Что чаще всего готовит?

Гость
#9

Пельмени.

Гость
#10
Гость

Пельмени.

Отварные или жаренные?

Влюблённый дурак
#11
Гость

Что чаще всего готовит?

Доширок и ролтон с майонезом.

Гость
#12
Гость

Отварные или жаренные?

Отварные.

Гость
#13

Креветки

Гость
#14
Гость

Креветки

Как их вкуснее приготовить?

#15
Гость

Сладкий болгарский перец или острый?

Лимонный леденец(это такая вкусняшка, сорт перца)

Гость
#16

У меня токсикоз адовый. На данный момент мой фаворит - вареная свекла с кусочком подсушенного черного хлеба, с нее пока ещё не тошнило.

#17

Селёдочка под шубкой, как-то раз приготовила иностранцам, они узнали ингредиенты и охренели))) я ещё яблоко зелёное добавляю.

Гость
#18

Подруга не принимает меня такую какая я есть, хочет, чтобы я перед ней плясала а мою самобытность не принимает, бросить ли эту подругу?

Гость
#19

Большой выбор .
Основа -качественное сырье )

Гость
#20

Соба с курицей и овощами стир-фрай. Заправляется смесью соевого соуса, терияки, имбиря, тростникового сахара, сухого чеснока. Возможно, забыла перечислить часть приправ. Готовлю это сама. Натренировалась. Это оооооочень вкусно!

Гость
#21

мидии в сливочном соусе, и рыбку люблю, сибас или дорадо, жареную)

#22

Макароны с сыром )

Гость
#23

Шашлык и пельмени.

Элли
#24

запечённые роллы с креветкой или лососем, суп том ям

#25

Наведываюсь к соседке когда готовит кебаб (надеюсь правильно написал) под каким-то там соусом

Гость
#26

Тесто с мясом 😁

Гость
#27

Шакшука и салат из свежих розовых помидоров.

Гость
#28

Наверное, пельмени. Хотя люблю много чего)

Гость
#29
Гость

Шакшука и салат из свежих розовых помидоров.

А как вы готовите шакшуку?

#31

Мясо

#32

Фруктовые и ягодные коктейли. Обожаю делать в стационарном блендере BQ. Обычно делаю с водой, иногда газированной. Иногда с молочком.