Гость
Статьи
Стиральный порошок,и …

Стиральный порошок,и цены на них

всегда покупала самые дешевые порошки...например 140 р за 2 кг
и вот...настал тот день когда я решилась купить по акции порошок 2 кг чтобы 600 р почти стоял
оч интересно посмотреть чем различается
ваши мнения чем различается?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохой порошок белое не простирывает - будет сереть и в целом может какие-то пятна не отстирать, но трудно сказать что это зависит четко от цены, просто есть плохо отстирывающие и хорошо отстирывающие

#2
Гость

плохой порошок белое не простирывает - будет сереть и в целом может какие-то пятна не отстирать, но трудно сказать что это зависит четко от цены, просто есть плохо отстирывающие и хорошо отстирывающие

мы не носим белое
взяла порошок *** в 3 раза дороже а он даже пахнет также что и дешевый

Гость
#3
Шапокляк

мы не носим белое
взяла порошок *** в 3 раза дороже а он даже пахнет также что и дешевый

они все одинаково пахнут если ароматизаторов не добавлять.

#4
Гость

они все одинаково пахнут если ароматизаторов не добавлять.

щас кеды постирала вроде так же оистирывает

#5

Как жить без белого? Ни белых трусов, ни лифчика, ни футболки? Постельное? Обожаю белое постельное, даде если цветное беру, оно должно быть светлых нежных тонов
От дешевого порошка серый оттенок со временем и пя на плохо отстирывает

#6
Жужа

Как жить без белого? Ни белых трусов, ни лифчика, ни футболки? Постельное? Обожаю белое постельное, даде если цветное беру, оно должно быть светлых нежных тонов
От дешевого порошка серый оттенок со временем и пя на плохо отстирывает

трусики черный футболки черные
как раз беру чтоб пятна не видно планирую носить годами
а белое после 3х месяцев как тряпка половая похоже чем ни стирать его

#7
Жужа

Как жить без белого? Ни белых трусов, ни лифчика, ни футболки? Постельное? Обожаю белое постельное, даде если цветное беру, оно должно быть светлых нежных тонов
От дешевого порошка серый оттенок со временем и пя на плохо отстирывает

пятна нормально отстирывает дешевый порошок на цветных вещах

#8

Не всегда соотношение цена/качество совпадает, много раз попадалась на дорогие рекламные уловки. Щас вообще беру WB PH Гель для стирки 1,5 л за 350 р и не нарадуюсь. И белое отстирывает и на черном никаких следов не оставляет.

#9
Шапокляк

трусики черный футболки черные
как раз беру чтоб пятна не видно планирую носить годами
а белое после 3х месяцев как тряпка половая похоже чем ни стирать его

Тогда покупайте недорогой прошок, я джинсы и черные футболки тоже самым дешевым стираю

#10
Жужа

Тогда покупайте недорогой прошок, я джинсы и черные футболки тоже самым дешевым стираю

600 р 2 кг мне стало интересно чем отличие от 130 р 2 кг
никуя вроде нет отличия

#11
Шапокляк

600 р 2 кг мне стало интересно чем отличие от 130 р 2 кг
никуя вроде нет отличия

Отличия увидите когда светлые вещи начнете стирать.

#12
Жужа

Отличия увидите когда светлые вещи начнете стирать.

тока светлое!?!?!?
это и есть все отличие!?

#13
Шапокляк

тока светлое!?!?!?
это и есть все отличие!?

Да. Вам выше написали. Светлое от дешевого порошка приобретает серый оттенок, а пятна на светлом не отстирываются

#14
Жужа

Да. Вам выше написали. Светлое от дешевого порошка приобретает серый оттенок, а пятна на светлом не отстирываются

капеееееец
слушай а че за коробки с шариками в которых жидкость?
пишут что их надо кидать при стирке по 1му на 1 стирку
ты пробовала?как стирает?крусно пахнет?

#15
Шапокляк

капеееееец
слушай а че за коробки с шариками в которых жидкость?
пишут что их надо кидать при стирке по 1му на 1 стирку
ты пробовала?как стирает?крусно пахнет?

Нет, мне ни к чему. Я вообще стираю гелем, мне больше чем порошок нравится. Я для себя нашла пару марок и д
ловлю их на скидках. А шарики эти дорогие, это наверное у кого совсем все грязное - дети с перепачканеями футболками например

#16
Жужа

Нет, мне ни к чему. Я вообще стираю гелем, мне больше чем порошок нравится. Я для себя нашла пару марок и д
ловлю их на скидках. А шарики эти дорогие, это наверное у кого совсем все грязное - дети с перепачканеями футболками например

ты видела коробки в магазинах и там написано например что 12 штук капсул или как они там
небольшие коробки с капсулами в которых жидкость
никогда не покупала?

#17
Жужа

Нет, мне ни к чему. Я вообще стираю гелем, мне больше чем порошок нравится. Я для себя нашла пару марок и д
ловлю их на скидках. А шарики эти дорогие, это наверное у кого совсем все грязное - дети с перепачканеями футболками например

кароче ты никогда их не покупала???

Гость
#18
Кристина

Не всегда соотношение цена/качество совпадает, много раз попадалась на дорогие рекламные уловки. Щас вообще беру WB PH Гель для стирки 1,5 л за 350 р и не нарадуюсь. И белое отстирывает и на черном никаких следов не оставляет.

капец, я в рубль буме брала 2 литра геля 1b, 100р стоил) хорошо отстирывал кстати, до него брала дрефт так же отстирывал, а стоил дороже. Но сейчас так цены взлетели, даже не знаю сколько тот гель из рубль бума стоит(

Елизавета
#19
Гость

капец, я в рубль буме брала 2 литра геля 1b, 100р стоил) хорошо отстирывал кстати, до него брала дрефт так же отстирывал, а стоил дороже. Но сейчас так цены взлетели, даже не знаю сколько тот гель из рубль бума стоит(

что такое рубль бум?

Гость
#20
Елизавета

что такое рубль бум?

магазин самообслуживания с бытовой химией

#21
Гость

магазин самообслуживания с бытовой химией

первый раз такой читаю

СН
#22
Жужа

Как жить без белого? Ни белых трусов, ни лифчика, ни футболки? Постельное? Обожаю белое постельное, даде если цветное беру, оно должно быть светлых нежных тонов
От дешевого порошка серый оттенок со временем и пя на плохо отстирывает

Я вообще не ношу белое, даже не покупаю, бесполезная трата денег,оно быстро желтеет особенно подмышки, просвечивает, и любую капельку грязи на нем сразу видно.

СН
#23
Шапокляк

трусики черный футболки черные
как раз беру чтоб пятна не видно планирую носить годами
а белое после 3х месяцев как тряпка половая похоже чем ни стирать его

Вы молодец, разумная трата денег.
К тому же черный цвет всегда уместен и не выходит из моды.
Белая одежда и белье это деньги на ветер.

#24
СН

Вы молодец, разумная трата денег.
К тому же черный цвет всегда уместен и не выходит из моды.
Белая одежда и белье это деньги на ветер.

ну вот и я о том же

#25
Шапокляк

кароче ты никогда их не покупала???

Нет. Не вижу необходимости.Зачем покупать дорогое средство, если меня менее дорогое 100% устраивает

#26
СН

Я вообще не ношу белое, даже не покупаю, бесполезная трата денег,оно быстро желтеет особенно подмышки, просвечивает, и любую капельку грязи на нем сразу видно.

Вот я стираю хорошим средством и у меня ничего не желтеет. Пятна? Ну аккуратней надо

#27
Жужа

Нет. Не вижу необходимости.Зачем покупать дорогое средство, если меня менее дорогое 100% устраивает

ради любопытства

#28
СН

Вы молодец, разумная трата денег.
К тому же черный цвет всегда уместен и не выходит из моды.
Белая одежда и белье это деньги на ветер.

Я люблю белый цвет, он освежает, создает настроение, особенно летом
А жить только из соображений практичности ну так себе.

Гость
#29
Шапокляк

ради любопытства

В кастрюлю с борщом только не насыпьте ради любопытства

#30
Гость

В кастрюлю с борщом только не насыпьте ради любопытства

мне свои рецепты не пищи
сама как нить разберусь
и кстати,хреново готовищ

#31
Жужа

Я люблю белый цвет, он освежает, создает настроение, особенно летом
А жить только из соображений практичности ну так себе.

ну не знаю
купила кофту светлую летом детям через месяц она вся как будто я ее с помойки подобрала
а черное оно по скй день без пятен

#32
Шапокляк

ну не знаю
купила кофту светлую летом детям через месяц она вся как будто я ее с помойки подобрала
а черное оно по скй день без пятен

Так то дети, мы то с вами не уделаем за месяц белую футболку.

#33
Жужа

Так то дети, мы то с вами не уделаем за месяц белую футболку.

ну они по мне прыгают,дети
а изза тряпки я не хочу не разрешать на мне прыгать
и летом еще пошел на травке посидет там на дереве всмысле на дереве поваленом и хош не хош а засерится
мне нравится в теплую погоду гулять где трава там земля а не асфальт и машины

#34
Шапокляк

ну они по мне прыгают,дети
а изза тряпки я не хочу не разрешать на мне прыгать
и летом еще пошел на травке посидет там на дереве всмысле на дереве поваленом и хош не хош а засерится
мне нравится в теплую погоду гулять где трава там земля а не асфальт и машины

А, ну понятно :))

Гость
#35

Ничем если не совсем плохой. Мне отец из прачки на работе приносит разные, что государство покупает тем и пользуются, им выдают мыло и порошки бесплатно для стирки спец формы. Разве что помол разный и запах где то почти нулевой а где то сильный.

Гость
#36
Гость

Ничем если не совсем плохой. Мне отец из прачки на работе приносит разные, что государство покупает тем и пользуются, им выдают мыло и порошки бесплатно для стирки спец формы. Разве что помол разный и запах где то почти нулевой а где то сильный.

Полагаю там все примерно одной ценовой категории, вот и не отличаются

#37

Лучше все таки не экономить на порошке и брать уже проверенный, просто пытаться найти его подешевле, я в "упаковка СПб" беру, там намного дешевле чем в магазине