Гость
Статьи
Все рушится в жизни!

Все рушится в жизни!

Только что духи шалимар, большие, сами упали из рук, и разбились.
До этого вентилятор сам переключился, и сломался. До этого комп полетел. Ещё случайно потеряла нужные вещи. У вас был такой период? Что вы делали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
🍀
#1

Ничего. Вещи жаль, но это только вещи. Вот если б поломались руки-ноги - тогда б и переживала.

Галчонок
#2

Мои любимые духи

Пух
#3

конечно было,, приходится терпеть или поменьше активничать

Галчонок
#4

Какие ещё духи у Вас есть?
Восточные интересуют

Галчонок
#5
Пух

конечно было,, приходится терпеть или поменьше активничать

Ты уже протух

Гость
#6
Галчонок

Мои любимые духи

Мои тоже. И пришлось купить не дёшево..

Не совсем понимаю почему вдруг такое на материальном плане , уже где-то 2 -3 недели.

Гость
#7

Как раз сегодня начался ретроградный меркурий и будет до 15 сентября

Галчонок
#8
Гость

Мои тоже. И пришлось купить не дёшево..

Не совсем понимаю почему вдруг такое на материальном плане , уже где-то 2 -3 недели.

А что ещё есть у вас?

Гость
#9
Галчонок

Какие ещё духи у Вас есть?
Восточные интересуют

Никаких почти не осталось 😭😭😭, полка шкафа рухнула, и выжили только 5.
Из восточных арабские лезер уд , красная бутылка, Кензо интенс , и самые лучшие Магнификент . Но они на дне.. я вообще в шоке от таких потерь.
Купила Шалимар, через 3 дня разбился.

Галчонок
#10
Гость

Никаких почти не осталось 😭😭😭, полка шкафа рухнула, и выжили только 5.
Из восточных арабские лезер уд , красная бутылка, Кензо интенс , и самые лучшие Магнификент . Но они на дне.. я вообще в шоке от таких потерь.
Купила Шалимар, через 3 дня разбился.

Ужас… полка рухнула это тяжело
Сейчас в золотом яблоке промокоды новые
Скорее туда!
Мне тоже срочно нужны деньги, так что Вы не одна, держитесь!
Как-то странно что они разбились у Вас, стекло ведь толстое

Гость
#11
🍀

Ничего. Вещи жаль, но это только вещи. Вот если б поломались руки-ноги - тогда б и переживала.

А Кто Сам человек без хобби, без вещей? Сумку с платьями оставила где то.. не пью, так что удивлена таким состоянием.

Гость
#13

Magnificant V Canto, не армаф

🍀
#14
Гость

А Кто Сам человек без хобби, без вещей? Сумку с платьями оставила где то.. не пью, так что удивлена таким состоянием.

Не в эту тему будь сказано...
Просто если бы у вас было великое горе - чего я вам НЕ желаю - вы бы отделяли важное от не очень важного.

Галчонок
#15
Гость

Magnificant V Canto, не армаф

Ух, понамешано
И сахарная вата
И как, сколько держится?
Только 100 мл, меньше нет?

🍀
#16
Гость

Индию поздравляем с успешной посадкой модуля на поверхность Луны. Россия обязательно повторит успех Индии.

Да уж, канули в Лету те времена, когда все повторяли за советским космосом.

Галчонок
#17
🍀

Не в эту тему будь сказано...
Просто если бы у вас было великое горе - чего я вам НЕ желаю - вы бы отделяли важное от не очень важного.

Все относительно
Великое горе если ей духи подарил человек родной, как память? Я уже плачу. Всякое бывает и это могла быть последняя капля, не в самих духах дело

Гость
#18

Со мной такое происходит, разбила тоже новые духи , которые хранила на особые случаи, реветь готова была, далее потеряла свои новые вещи с бирками,которые исчезли мистическим образом в доме и не нашла их больше, сломался телевизор ,холодильник , так что не вы одна такая

Гость
#19

Не употребляй вещества.

Гость
#20
Галчонок

Ужас… полка рухнула это тяжело
Сейчас в золотом яблоке промокоды новые
Скорее туда!
Мне тоже срочно нужны деньги, так что Вы не одна, держитесь!
Как-то странно что они разбились у Вас, стекло ведь толстое

Весь шкаф полетел..

Гость
#21
Галчонок

Ух, понамешано
И сахарная вата
И как, сколько держится?
Только 100 мл, меньше нет?

Нет
не шлейфит
Часа 4 на коже

Гость
#22
🍀

Не в эту тему будь сказано...
Просто если бы у вас было великое горе - чего я вам НЕ желаю - вы бы отделяли важное от не очень важного.

Чё серьезно, по ерять бизнес будучи больной, и не в состоянии заработать это для вас не великое горе? Необходимо чтоб наверно ребенок умер, или тетя с дядей, так?!?

🍀
#23
Галчонок

Все относительно
Великое горе если ей духи подарил человек родной, как память? Я уже плачу. Всякое бывает и это могла быть последняя капля, не в самих духах дело

Да неужели?
Значит, будет вспоминать человека ещё чаще)

🍀
#24
Гость

Чё серьезно, по ерять бизнес будучи больной, и не в состоянии заработать это для вас не великое горе? Необходимо чтоб наверно ребенок умер, или тетя с дядей, так?!?

Именно так. Когда-то у меня в течение полугода умерли мама, папа, тётя и дядя. А до этого я, как и вы, над вещами рыдала.

Гость
#25

Шалимар с запахом шин - не велика потеря. Купите современные хорошие духи, а не этот нафталин.

Гость
#26
Гость

Мои тоже. И пришлось купить не дёшево..

Не совсем понимаю почему вдруг такое на материальном плане , уже где-то 2 -3 недели.

Меркурий ретроградный может быть

Гость
#27
🍀

Именно так. Когда-то у меня в течение полугода умерли мама, папа, тётя и дядя. А до этого я, как и вы, над вещами рыдала.

Вот и я перестала над вещами рыдать когда близких потеряла. Вещи это все ерунда, даже дорогие

Галчонок
#28
Гость

Шалимар с запахом шин - не велика потеря. Купите современные хорошие духи, а не этот нафталин.

Ты не понимаешь ничего

Гость
#29
Гость

Вот и я перестала над вещами рыдать когда близких потеряла. Вещи это все ерунда, даже дорогие

Значит есть на что, и, главное Где жить.

Гость
#30
🍀

Именно так. Когда-то у меня в течение полугода умерли мама, папа, тётя и дядя. А до этого я, как и вы, над вещами рыдала.

И они тебе наверняка хоть квартирку в захолустье оставили?! И тетя, и дядя.. какая роскошь-)) у меня давно все сдохли.

Гость
#31
🍀

Именно так. Когда-то у меня в течение полугода умерли мама, папа, тётя и дядя. А до этого я, как и вы, над вещами рыдала.

Не мне всё-таки интересно о, вот у вас умерли все родственники, и вы продолжаете сидеть и рыдать неско лет над ними? Ниче себе не покупаете, сидите молча на картонном ящике доживает? Каждому свое. Кто то любит родственников, а кто то антиквариат, кто то мотоциклы. Неужели вы считаете что ваши родственники важнее моего благополучия, благосостояния, хорошего настроения, обеспеченной старости, а не на картонном ящике сидеть рыдать все оставшуюся по папе с мамой?!?
Да и я уверена, что вы уже давно не рыдание, продали квартирку тети и дяди, и прохлаждается за их счёт.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: