Гость
Статьи
Женщина не должна …

Женщина не должна готовить

Девушка не должна готовить, стирать, убирать. Она чувствует себя нужной, когда ее любят и уважают. А стирать, готовить она должна по собственному желанию, когда захочет, а заставляют это делать только неграмотные мужики. #быт

Аноним
183 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну правильно. Я так и делаю. Если сама хочу или лично мне надо, никто не против)

Гость
#2

ой ты Господи, зайка))))))))))

Наталья
#3

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Гость
#4
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Если для него главное в семейной жизни - обслуживание, очень хорошо сделает, если уйдет.

1234
#5

Обязон тетки.

И готовить и убирать и попу мужу подтирать.

А те, кто не должны им мужчина не положен, ищите себе котов на старость.

гендерное преступление🍎
#6

Приписка: неграмотные, НИЩЕБРОДНЫЕ мужики.

Гость
#7

Тебя кто то заставляет убираться? живи одна в вечной помойке.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Если для него главное в семейной жизни - обслуживание, очень хорошо сделает, если уйдет.

Это точно. А то от домашних клух не уходят или сожительствуют годами, видимо, делая одолжение своим присутствием

1234
#9
1234

Обязон тетки.

И готовить и убирать и попу мужу подтирать.



А те, кто не должны им мужчина не положен, ищите себе котов на старость.

еще чё-то тама выступают, против мужчин чего-то.

Сидели бы тихонько, нет чего -то выделываются сильно независимые. Совсем совесть потеряли.

Гость
#10
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Если мужчина уходит к дробной потому что девушка не готовите и не убирает и при этом считает что все на ней должно быть, то я лично только радовалась. Нафига такой бытовой тралил нужен. Другое дело если он сам весь быт тянет, тогда да, она просто не пригодна для совместной жизни.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Это точно. А то от домашних клух не уходят или сожительствуют годами, видимо, делая одолжение своим присутствием

эти клухи сами хотят мужика. в отличии от вуманских неликвидок, которые врут, что вам типа не нужны мужики.

Генеральный директор Илюша
#12

Гиена огненная ждёт таких как автор

Гость
#13
Гость

Если мужчина уходит к дробной потому что девушка не готовите и не убирает и при этом считает что все на ней должно быть, то я лично только радовалась. Нафига такой бытовой тралил нужен. Другое дело если он сам весь быт тянет, тогда да, она просто не пригодна для совместной жизни.

А вы типа пригодны)))

Pafnuty
#14
Гость

Если для него главное в семейной жизни - обслуживание, очень хорошо сделает, если уйдет.

Ну и хорошо. Зачем мне такая семейная жизнь где самому готовить приходится. Я прекрасно сам себя обслужу вне брака и интим найду, если это главное.

Автор
#15

Нет. Женщина обязана. Она не нужна ни одному нормальному мужику без навыков хозяйки дома. Женщины ниже мужчин с начала истории. Так что убирать должны ВЫ

гендерное преступление🍎
#16

Вот как раз из недавно прочитанного от одного местного г̶о̶н̶д̶о̶н̶а̶ типа интеллеХента, что если обеспеченная женщина (это важно!) со своей жилплощадью и доходом вдруг, потеряв бдительность, решится переехать сожительствовать к такому кадру на его жил площадь к его выводку, то уж могла бы и приготовить, а то ему же в такой ситуации было бы стыдно (это у него логика такая: ну раз ему стыдно и ты, женщина, подтягивайся). Вот такая скотина, а косит под приличного.

Гость
#17

Да. Чтоб не быть обслугой - нужен феменизм. Но несчастные тетки задолбались брать на себя весь удар, когда туева куча дур строит из себя рафинированность.
Так что, пусть чистят унитазы. На кровавые куски при родах рвутся. И продолжают женственность изображать.

Гость
#18
Генеральный директор Илюша

Гиена огненная ждёт таких как автор

Уколы во время ставь.

Автор
#19
Автор

Нет. Женщина обязана. Она не нужна ни одному нормальному мужику без навыков хозяйки дома. Женщины ниже мужчин с начала истории. Так что убирать должны ВЫ

Всегда. Независимо от заработка

Гость
#20

По собственному желанию, когда не устала после работы. Бытовые инвалиды и моральные уро-ды требуют от женщины готовки с уборкой и считают, что женщина кругом должна.

Гость
#21
Pafnuty

Ну и хорошо. Зачем мне такая семейная жизнь где самому готовить приходится. Я прекрасно сам себя обслужу вне брака и интим найду, если это главное.

Когда люди понимают, чего они хотят от жизни и друг от друга, это действительно хорошо.
А вот когда ищется бесплатная кухарка, а вслух идут разговоры про "не могу без тебя", - это плохо.

гендерное преступление🍎
#22
Гость

эти клухи сами хотят мужика. в отличии от вуманских неликвидок, которые врут, что вам типа не нужны мужики.

Речь про отношение. Если основной критерий сэкономить на обслуге, да ещё чтобы она работала на стороне и приносила в общий котёл, то мечтать не вредно, конечно, но "у нищих слуг нет" (с).

Гость
#23
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Да пусть катится! Зачем он нужен, если живя с ним, приходится делаеть то, к чему не лежит душа, нет сил после работы и желания? Люди в паре, должны улучшать качество жизни друг друга, а не ухудшать.

Гость
#24
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Обслуга - все, на что ты годна. Тебя - для быта. Трахаться, деньги, подарки - любовнице в чулках, живущей для себя и высыпающейся.
Так что не запугивай.
А под старость, именно ты, будешь лечить его геморрой.

Гость
#25
Автор

Нет. Женщина обязана. Она не нужна ни одному нормальному мужику без навыков хозяйки дома. Женщины ниже мужчин с начала истории. Так что убирать должны ВЫ

Убогое оно. Влажные фантазии.
Мужики ниже, это доказано.

Как прежде уже не будет.

Гость
#26
1234

Обязон тетки.

И готовить и убирать и попу мужу подтирать.

Всё вы тетки нам завсегда должны-обязаны вонючки.

А те, кто не должны им мужчина не положен, ищите себе котов на старость.

Она лучше еб*рей себе найдет. При этом живя одна, для себя, в чистоте, питаясь салатами. Чтоб жить долго и качественно. И еба*ься. Без быта.

Гость
#27
Гость

Обслуга - все, на что ты годна. Тебя - для быта. Трахаться, деньги, подарки - любовнице в чулках, живущей для себя и высыпающейся.
Так что не запугивай.
А под старость, именно ты, будешь лечить его геморрой.

Не совсем так. Но практика действительно показывает, что глубже всего любят тех, кто не очень старается "заслужить" любовь - вот эти усилия никто не ценит, даже как-то особенно любят вытирать об таких старательных ноги. А какую-нибудь глубоко эгоистичную даму вроде Лили Брик носят на руках.

Возможно, разгадка в том, чего ждут от женщины мужчины разного типа. Вот тут некоторые отписались о том, что "женщина должна". А такие, во-первых, никому не нужны, во-вторых, любить не сумеют никого, ни хозяюшку, ни лентяйку. Счастливой можно стать только с тем, кто видит в женщине не кухонный комбайн, а человека.

Генеральный директор Илюша
#28
Гость

Уколы во время ставь.

Сельдь спок

Гость
#29
Гость

Тебя кто то заставляет убираться? живи одна в вечной помойке.

Зачем в помойке. Клининговые услуги заказать можно.

Гость
#32
Гость

Зачем в помойке. Клининговые услуги заказать можно.

Вот именно.********, уборщицы, гувернантки, дворецкие. Ценность бабы все меньше.

Гость
#33

Ну сидите в грязи голодная и грязная, автор. Разве кто-то запрещает?)))

Гость
#34

Женщина ничего не должна и мужчина ей ничего не должен. Это факт.

Гость
#35

Жрать все хотят, и не по разу в день.

Гость
#36
Pafnuty

Ну и хорошо. Зачем мне такая семейная жизнь где самому готовить приходится. Я прекрасно сам себя обслужу вне брака и интим найду, если это главное.

*** ты ей нужен. Ей хватает самой себя и своих потребностей. Ещё какого-то паразита за бесплатно...тратить силы и энергию на ***...и потрахаться она себе найдет....

#37

Кошмар, мужжло рукожопое, мамок себе ищут, фу буэ 🤢

Лорик
#38

Главное этот бред нужно сразу при знакомстве мужчине вывалить на голову, что не должна готовить, стирать, убирать 😁

гендерное преступление🍎
#39
Лорик

Главное этот бред нужно сразу при знакомстве мужчине вывалить на голову, что не должна готовить, стирать, убирать 😁

Это не бред, а лишь напоминание, что кастинг кухарок и батрачек проводите в другом месте и с другими

Гость
#40
Автор

Нет. Женщина обязана. Она не нужна ни одному нормальному мужику без навыков хозяйки дома. Женщины ниже мужчин с начала истории. Так что убирать должны ВЫ

Твои женщины- стиральная и посудомоечная машины они тебе и обязаны. Топай жми кнопки волшебные, тролляка.

Гость
#41
Гость

А вы типа пригодны)))

Учитывая что я давно и счастливо замужем и первый муж не хотел отпускать, видимо пригодна

Гость
#43

Совершенно согласен. Мужчина, в прочем, тоже не должен за девушку платить: оплачивать досуг, дарить подарки, покупать одежду и еду, оплачивать квартиру. Все только по желанию.

Гость
#44
Гость

Если для него главное в семейной жизни - обслуживание, очень хорошо сделает, если уйдет.

Справедливо. В прочем, если для девушки в семейной жизни главное - обеспечение, то она также правильно сделает, если уйдет. Только равные отношения с разделением бытовых обязанностей и счета в ресторане.

#45

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так что если домой придёт голодный "ЛЕВ"с работы например и вы его не накормите, он может и вас съесть.

Гость
#46

Я родилась, а мужа в 2 года привезли на запад, где мы и выросли, и получили прекрасные образования. Мы относимся к upper middle class. Убирать помогает женщина в доме, в саду - частично мужчина, частично - мой муж(он очень любит садоводство). Все остальное на мне. Готовлю каждый день из нескольких блюд, приучила к тому, что есть из холодильника - себя не уважать. Еда должна быть свежая.
Мы женаты 18 лет. Знаю, что на другой бы никогда не женился, как и я бы не вышла замуж за мужчину, других взглядов.

Amanda
#47

Вообще мужчины лучше готовят
Но любой скилл полезен, как минимум человек должен уметь обеспечить свой собственный быт

Аноним
#48

Так и есть
Женщина — не обслуга

Богучарские козинаки
#49
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Пусть неприметная девушка обслуживает мжло 24/7

Аноним
#50
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

Неприметные берут едой, уборкой, наготавливают. Приметные — красотой. Только мужчинам обеспеченным нужна красота, а не быт

Гость
#52

конечно, быт на мужике должен быть полностью, у мужжла много лишнего времени, много мышц, больше сил, плюс мужжло в массе тупое (исключения редки), поэтому нудятина-бытовуха это прям мужское паприродное

Гость
#53
Наталья

Да, не должна. Только потом не удивляйтесь: как? Я такая офуенная, а он ушел от меня к неприметной девушке!

вы так говорите будто мужжло это что-то хорошее, ушел и ушел, хоть свободой подышит

Гость
#54
1234

Обязон тетки.

И готовить и убирать и попу мужу подтирать.



А те, кто не должны им мужчина не положен, ищите себе котов на старость.

ты себе уже нашел парня, которого обслуживаешь?