Гость
Статьи
Запретить лего

Запретить лего

Я считаю, что лего надо запретить. В лего детям играть нельзя. Подростками по 15 минут в день. Взрослым можно по 30 минут. Лего очень мелкие детали, легко удариться об них и сломать себе что-нибудь, ребенок однажды сломал руку и ногу играя в лего. Лего запретить. Мужу приказала не давать детям, и младшему и старшему ни одного кусочка лего. Но пока я ухожу на работу, муж вытаскивает коробку и разрешает детям поиграть, пока я не пришла. В итоге я выкинула коробку, забрала у них все деньги, на которые они могли бы купить себе новый конструктор. Сидят, плачут. Нужно ли вообще это лего? Сын подруги вообще чуть жить не лишился. Всё из-за лего! Как вы ещё позволяете детям играть в этот конструктор? #дети

Лего
36 ответов
Последний — Перейти
RK
#1

Хотим 5-летнему лего купить. Обыкновенный конструктор.

Гость
#2

Детей нужно УЧИТЬ .
А мелкие детали и предметы есть везде в доме .
Предлагаете ВСЕ убрать ?
И шурупы вывернуть ? (Потому ,что без лего ,дети до них и до розеток )) доберутся )

Мужло подлое
#3

Даёшь советкий конструктор!

Гость
#4

Лего прекрасно развивает моторику. Никогда у сына не было проблем с лего, гоните...

Гость
#5

Бред!😖

Ребенок сломал себе что то?
Так и по пути в песочницу что то может произойти.

Лего - вне конкуренции. ❤❤❤

Гость
#6

Автор поиграй и Лего и сломай себе голову. Такие как ты не должны размножаться.

Гость
#7
Гость

Лего прекрасно развивает моторику. Никогда у сына не было проблем с лего, гоните...

А вы разве не понимаете, что на вуман работает пропаганда? Всё западное ***, вот русское самое оно. Заметила кстати недавно, они зарабатуют пару рублей за вот эту писанину. То иностранцев обсирают, теперь Лего. Уже смешно на форум заходить, понимаешь что половина тем проплаченые😅

Гость
#9
Гость

А вы разве не понимаете, что на вуман работает пропаганда? Всё западное ***, вот русское самое оно. Заметила кстати недавно, они зарабатуют пару рублей за вот эту писанину. То иностранцев обсирают, теперь Лего. Уже смешно на форум заходить, понимаешь что половина тем проплаченые😅

Есть такое....Дуре Лего не понравилось🤣

#10
Мужло подлое

Даёшь советкий конструктор!

Если ребенок умудрился сломать руку и ногу о пластиковый конструктор , то что тогда с металлическим советским он сам с собой сделает...хотя был забавный, я башенный кран собрала на платформе ))

Лего
#11
Гость

Детей нужно УЧИТЬ .
А мелкие детали и предметы есть везде в доме .
Предлагаете ВСЕ убрать ?
И шурупы вывернуть ? (Потому ,что без лего ,дети до них и до розеток )) доберутся )

Шурупы выкрутили. Сыновей спрятала в шкаф и мужа туда же

👾
#12

Моя любимая игрушка, как у цоя пластилин

Гость
#13
Лего

Шурупы выкрутили. Сыновей спрятала в шкаф и мужа туда же

И сама спрячься тоже)))

#14

Вам бы ко врачу.Головку проверить и темы поинтересней сочинять.Скучно.

Гость
#15

Какое то странное у вас лего, агрессивное, все вокруг всё ломают, и руки с ногами (одновременно, ага), и вообще жизнь теряют, ай-ай, и как же такую опасную вещь вообще продают то, да еще с пометкой, что для детей, ужас просто, кошмар! И вы определитесь, если детали мелкие, как об них можно удариться? Это ж не шкаф. О, точно, шкафы тоже запретить. И тумбочки. И кресла, а то я постоянно мизинчик ушибаю, на днях чуть жизни не лишилась из за кресла.

Гость
#16
Мужло подлое

Даёшь советкий конструктор!

И кубики. Но...там тоже ведь мелкие детали, тоже ушибиться можно. Короче, всё запретить, разрешить только комнату со стенами, обитыми войлоком.
Советские конструкторы кстати норм были, мне нравились.

Лего
#17
Гость

Какое то странное у вас лего, агрессивное, все вокруг всё ломают, и руки с ногами (одновременно, ага), и вообще жизнь теряют, ай-ай, и как же такую опасную вещь вообще продают то, да еще с пометкой, что для детей, ужас просто, кошмар! И вы определитесь, если детали мелкие, как об них можно удариться? Это ж не шкаф. О, точно, шкафы тоже запретить. И тумбочки. И кресла, а то я постоянно мизинчик ушибаю, на днях чуть жизни не лишилась из за кресла.

У моей подруги дочь голову сломала об лего. Сейчас без головы пока ,то

Гость
#18
Гость

А вы разве не понимаете, что на вуман работает пропаганда? Всё западное ***, вот русское самое оно. Заметила кстати недавно, они зарабатуют пару рублей за вот эту писанину. То иностранцев обсирают, теперь Лего. Уже смешно на форум заходить, понимаешь что половина тем проплаченые😅

Да если б только западное, а то у них и аниме - сатанинские мультики. Больные на голову люди, мне так кажется, ну разве вменяемый такое писать будет? Жаль только что их многовато вокруг

#19
Лего

У моей подруги дочь голову сломала об лего. Сейчас без головы пока ,то

Дз ник что-ли поменяла?Опять полоумные темы под другим ником писать начала.

Лего
#20
Себастьян Перейро

Дз ник что-ли поменяла?Опять полоумные темы под другим ником писать начала.

Дз призналась, но сказала, что еще придет

Гость
#21

Вот троллите. А мне тоже лего как-то не особо нравится. Прежде всего потому что вот так встанешь ночью в туалет - и наступаешь больно на эту детальку лего, ибо даже когда казалось бы, все убрали, все равно что-то может затеряться на полу!

#22

раз уж мне пришлось ознакомиться с этой бредятиной, то поинтересуюсь (для развития темы) - а кем же вы работаете-то ?

Не автор
#23

Не переживайте, скоро его не будет :)) а если и будут завозить неофициально, будет стоить сумасшедших денег :)

Гость
#24
Лего

У моей подруги дочь голову сломала об лего. Сейчас без головы пока ,то

Лего без головы?

Лего
#25
Янита

раз уж мне пришлось ознакомиться с этой бредятиной, то поинтересуюсь (для развития темы) - а кем же вы работаете-то ?

Моя работа связана с запретом лего

Лего
#26
Гость

Лего без головы?

Дочь подруги

Гость
#27
Лего

Моя работа связана с запретом лего

Шикарнай бренд!❤❤❤❤

RK
#28
Гость

Шикарнай бренд!❤❤❤❤

Может, мой ребенок стал лазать по стенам и потолкам из-за конструктора лего?

Гость
#29
RK

Может, мой ребенок стал лазать по стенам и потолкам из-за конструктора лего?

Думаешь?😖
А если у мамы с головой все не очень хорошо, то может не в стенах проблема вовсе?

Хан
#30
Лего

У моей подруги дочь голову сломала об лего. Сейчас без головы пока ,то

Так из лего можно голову))), будет красочная такая

Гость
#31
RK

Хотим 5-летнему лего купить. Обыкновенный конструктор.

https://vdomo.net/id/konstruktor-bradex-de0427-raduga-9111.html?partner=17036 Много хороших товаров ,хорошего качества. Не дорого. Оплата только при получении товара. Ссылка https://vdomo.net/?partner=17036.

Гость
#32

https://vdomo.net/?partner=17036 различные виды конструкторов безопасных для детей. цены не кусаются. Оплата только при получении. На этом сайте различные товары . А лего надо брать по возрасту. Есть же крупные детали для маленьких.

Гость
#33

То что вы сделали маразм

Гость
#34

Иди *** в цирк, шапито, знаешь что такое шапито? Вот иди туда и болтай свою чушь е*аную

Гость
#35

иди голову лечи, больная, детям моторику развивать надо

Гость
#36

Насчёт советского конструктора согласна. Есть много вариантов на замену лего. А с некоторыми я не соглашусь насчет моторики. Моторику развивать можно и пластилином, и бусинки перекладывать...вариантов куча. А что касается лего, я соглашусь что его надо щапретить или как минимум сократить время игры с ним. Но не из-за деталей на полу, а из-за того что играя в лего многие дети теряют интерес к другим хорошим играм, рисованию, строительству, подсижной игре. Они готовы сасами стлеть сгорбив спину и чтото там собирать

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: