Гость
Статьи
0 работы в офисе

0 работы в офисе

КАК НЕПОЛНОЦЕННАЯ! НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ОФИСЕ, А ИДТИ БОЛЬШЕ НЕКУДА. ДЕЛАЮ ВИД ЗАГРУЖЕННОСТИ РАБОТОЙ.
Пожалейте! Устроилась год назад в офис на работу-абсолютно нечего делать. Ощущаю себя некомфортно! Как неполноценная!

И идти больше некуда, резюме рассылаю, а толку 0. И здесь сидеть не вижу смысла. Все в офисе видят, что я сижу без дела, хотя стараюсь делать вид загруженности работой. Кто сталкивался, как выйти из такого состояния? Просто как влезло в болото и не могу из него выйти.
Была в отпуске 2 недели, думала приеду будет чем заняться, вышла после отпуска в офис и опять сижу как истукан за своим рабочим местом.

Ангелина
4 ответа
Последний — 20 августа 2019, 05:03 Перейти
1.
Дрон чупрыгин

Пойти к начальству, сначала к непосредственному, потом к более высшему, рассказать о проблеме. Если не сработает - искать новую работу.

2.
Глазунья

Ну деньги-то платят? Если платят то сидите и читайте что-нибудь умное, учите китайский или программирование, бизнес свой открывайте или копирайтите, саморазвивайтесь. Не работа а мечта.

3.
Гость

Это где такая лафа?! Адрес напишите, выезжаю!

4.
Комментатор

В такой же ситуации. Ищу другую работу.
Делаю личные дела (ну к врачу записаться, рецепты какие-то смотрю, интернет-магазины), читаю книги (купила подписку на одном сайте), была бы возможность - смотрела бы ютуб/сериалы... Иногда занимаюсь обучением (читаю проффорумы, кодексы для новой специальности).
Но соглашусь - болото полнейшее :) Думала, я одна такая, но иногда смотрю на коллег и понимаю, что у многих так