Гость
Статьи
начальник увидел мою …
Обсуждение закрыто

начальник увидел мою анкету на одноклассниках

Вообщем,вчера вызвал к себе.говорим о делах/,дает задания.человек он ОЧЕНЬ занятой и так между делом говорит:Мне один партнер-друг переслал ссылку на этот сайт и что я увидел:ВЕСЬ офис там сидит и у некоторых сотрудников откровенные фотки(у меня там много фоток и 2 из на пляже в КУПАЛЬНИКЕ,ничего откровенного) и смеется.короче было и смешно и немного неловко.после разговора предупредила всех удаляться нафиг из сообщества компании:)вот.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Людмила-любимая жена
#1

И что?

Anonymous
#2

И?

Anonymous
#3

Просто на самом деле уже засрали сайт фотками с пляжей и т.д.!!! Это не сайт знакомств!!! Врятли вы в школе всем мальчикам и девочкам демонстрировали себя в купальниках или каких дибо других видах, так зачем сейчас все это выставлять!!! Поставте нормальные фотографии!!!

Anonymous
#4

Да пригласите его в список друзей и не парьтесь- че такого?

Anonymous
#5

а мне кажется,начальник увидел ваши фотки и пустил слюни))) и решил как бы так деликатно показать это))))

автор
#6

9:) я уже удадила эти 2 фотки.остлись нормальные,если так можно сказать:)

Ingeborge
#7

Тоже видела босса в гостях... Причем уже не раз заходил. Нафига он это делает - непонятно. Фотки удалила на всякий случай. Хотя и не было там пляжных.

Anonymous
#8

13, кaк bы нe taк! в toй жe Ameрикe (oплot дemoкрatии, пoниmaeшь), служba пeрсoнaлa ЗAПРOСTO moжet прoвeриtь всю инфoрmaцию, eсли oнa в пуbличнom дoсtупe!!! прaвдa, кaк пotom всe эto oфoрmляetся (кaкoй motив увoльнeния/пeрeвoдa нa др.дoлжнoсtь) - эto другoй рaзгoвoр...

Ивановна
#9

зачем вы выставляете свои голые фотки в труселях???? полно там таких дамочек, а потом тут ахают! в труселях и голыми жопками на сайте знакомств сверкайте наздоровье! кому вы тут свою жопку\\сиси показать хотите? своим одноклассникам и друзьям во главе с шефом???

Ingeborge
#10

16 - с чего Вы взяли что там в рабочее время все сидят? Почти везде этот сайт заблокирован. Или у Вас фантазии не хватает предположить что у кого-то и дома может иметься интернет?

Ingeborge
#11

20 - а я на ауди-клубе и тут))) Почти родственники). На однокласники раз в неделю захожу, посмотреть кто чё написал. Не вижу ничего интересного в этом сайте.

Ingeborge
#12

23 - я не пойду, даже не интересоваласб... Хотя в прошлом, позапрошлом и позапозапрошлом была. Уже год никуда не хожу с ними и не езжу. И почему-то не хотца.

Anonymous
#13

Ваш босс сам там тусит.

Anonymous
#14

Ну и?

Shmuzzz
#15

А в нашей фирме вообще выход на одноклассники заблокировали. Потому что практически все, вместо того, чтобы работать, там заседали!

Anonymous
#16

Аноним ╧4: Чё завидно??? У меня фигура отличная, хочу и выставляю!

Anonymous
#17

╧7, нет не завидно))) У меня тоже ОТЛИЧНАЯ фигура, офигительный бюст по которому все мужики сходят с ума и слюни пускают, просто не вижу смысла в таких фотках!!! Сайт создавался чтобы люди нашли своих старых друзей и знакомых, а не показывали интимности!!! Для этого другие есть сайты!!

автор
#18

8,КАКИЕ ИНТИМНОСТИ??? там была фотка в воде в море,на берегу и из воды моя голова/:)и еще одна на пляже.я на одноклассниках похлеще выидела.

Anonymous
#19

если вы выходите не в рабочее время и не с рабочего метста на сайт, то это не его собачье дело

Anonymous
#20

Знаю не понаслышке, во многих крупных компаниях доступ к одноклассникам и Вконтаке запрещен. рабочее время есть рабочее время!и еще слышала что сайт одноклассники великолепная штука для разных служб:))

Anonymous
#21

да суть не в фотках, а что на таких сайтах зависают и это мешает работе!!!!!!!!

Ивановна
#22

зачем вы выставляете свои голые фотки в труселях???? полно там таких дамочек, а потом тут ахают! в труселях и голыми жопками на сайте знакомств сверкайте наздоровье! кому вы тут свою жопку\\сиси показать хотите? своим одноклассникам и друзьям во главе с шефом???

Ивановна
#23

я в рабочее время в бмвклубе сижу или на вумене, на одноклассниках не интересно

Anonymous
#24

А я бы не удаляла, не его дело, что у меня там в фотках...

Ивановна
#25

угу 22 декабря совместный новый год собирают двумя клубами ))

Anonymous
#26

Я вот в это вумане сижу. Иногда как сцеплюсь с ЧФ: сопли, слюни, слезы...и мозги кровавыми ошметками со стен стекают :-(( о как!

Anonymous
#27

Исходите из названия сайта. Никто никому в морду свою страничку в "Одноклассниках" не сует. Любопытно? Получайте. Да, люди на пляже в купальниках ходят. А вы не знали? А если вы случайно коллегу в Турции встретите? Все, позор на всю жизнь? Блин, понятно, что во внерабочее время ваш шеф и ваши коллеги не в наглухо застегнутых костюмах ходят. Но если вы регитесь по месту работы, то да...

Anonymous
#28

Да клеится он просто ! )))))))))

Anonymous
#29

У нас с работы тоже все сидят, я захожу вечером из дома, и видно по времени постов, что развлекаются на работе. Еще и хихикают, работают, мол, одни дураки, а мы в инете сидим. Закрыли бы и у нас доступ, но стану врагом номер один в конторе, если сие предложу.

Темная вода
#30

я именно поэтому не стала региться в сообществе работы, где в настоящее время работаю. Ведь и идея-то сайта - найти БЫВШИХ однокурсников, одноклассников и коллег. Но теперешние коллеги сами меня нашли и предложили "дружить". Теперь вижу и другие коллеги шастают на мою страничку. Я как раз сегодня многие фотки убрала, в том числе одну в купальнике, хотя и отличная фотка-то была(

Anonymous
#31

А меня вчера мой сотрудник, молодой парнишка, нашёл на сайте знакомств. Он тоже там сидит. На работе мы с ним не общаемся, в разных отделах, только иногда киваем друг другу "привет". Ну там тоже мои фотки- я вся такая развалилась, ногу на ногу, на шпильках и при полном макияже, вобщем, на работе я поскромнее выгляжу. Наверно мальчик был в шоке))))

дп
#32

действительно поясните ЗАЧЕМ на одноклассниках вывешивать фотки в купальниках?

Anonymous
#33

31, жалко что не в кожанном белье и с плетко :))) Вот бы коллега удивился \%)