Гость
Статьи
как заставиь себя …
Обсуждение закрыто

как заставиь себя проснуться утром?

у меня с этим делом просто катастрофа! Каждый раз обещаю себе, что ЗАВТРА встану пораньше, и нифига. Работаю с 11:00, просыпаюсь в 9:10 - 9:15, до 10:00 ЛЕТАЮ по квартире ничего не успевая и регулярно опаздываю на работу. Какими методами вы себя заставляете утром проснуться?

*** cветлячок ***
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня сын выпивал на ночь БОЛЬШУЮ чашку чая...хочешь не хочешь, а утром встанешь!

Anonymous
#2

1, а мне не помогает, пока я не проснусь, у меня обменные процессы не работают) бывает, что я в первый раз в туалет только на работе иду(

Леопольдовна
#3

программирую телик чтоб включился за полчаса до подъема +будильник - 30 минут валяюсь смотрю, таким образом постепенно просыпаюсь

Я, Я и ещё раз Я!
#4

Положите чтото вкусненькое на кухни, чтото что вы больше всего любите и тогда утром будет стимул встать и пойти поесь)))

Anonymous
#5

14, у меня был такой будильник, первое время аж подскакивала, а потом привыкла, иногда даж просыпала, не слыша его..

Дося
#6

я вообще удивлена,что у людей проблемы с утренними подъемами,я,конечно,тоже зимой не лечу на крыльях,но встаю спокойно,без истерик (кстати встаю в 5.30-6.00,в 7 уже выхожу).но у меня самодисциплина хорошая - настраиваюсь с вечера,порой даже без будильника просыпаюсь.хотя ложусь иногда поздно - сегодня легла в полтретьего ночи,но это скорее исключение.а вот муж встать с утра не может - хоть в 7 хоть в 12,всегда открывает один глаз и шепчет "еще полчасика".я иногда бешусь,потому что утром достаточно активна.в деление на жаворонков и сов не верю,это очень условно,считаю кто как привык,тем более сейчас соблазн велик ночью не спать - город веселится круглосуточно.

Anonymous
#7

Гадюка, бросай его. нaxуй оно такое *** безвкусное надо. небось кожаную куртку носит или дубленку-ПРОПИТКУ, хахаха! и туфли черные остроносые начищает. короче, зомбо-лошидзе.

Гадюка
#8

Не,носит-то он дорогие джЫнсы с дорогим свитером.Но вот его музыкальный вкус меня убивает.Говорю:настрой на что-нить нейтральное? Он:дак я ж не проснусь! Я:ну,поставь Рамштайн.Ответ:Нее, меня это БОДРИТ! Пойду убью его.

морисс
#9

а я поставила на мобилу песню Проснись и пой.

Anonymous
#10

Blin mne bi vashi 11 chasov , ya vstau kazhdii denj v 6.15 , raboty nachinau s 7.30. Vot eto tyazhelo. , lozhusj v 11.

багира ру
#11

автор, я такая же, не помогает НИЧЕГО... Из-за этого постоянные скандалы дома с родителями (пока живу дома), мама всегда говорит, что я просплю всю жизнь, а папа- что я чемпион по сну на пару с нашим котом

Anonymous
#12

Багира, моя мама тоже самое говорит!! Папа правда её одёргивает- пусть ребёнок поспит..."Ребёнку" уже 25 годков)))) Живу я отдельно, но иногда приезжаю к ним в гости в другой город. Это просто типы людей разные- я сова, мои родители- жаворонки. Сама регулярно опаздываю на работу, но хорошо что начальство у нас доброе, не ругает, главное что бы работу выполняли.

Натали
#13

Дочь подарила мобильный телефон мр3,сын закачал музыку какая мне нравится,открываю глаза включаю музыку и постепенно прихожу в себя,хотя на подьем очень тяжелая.

Anonymous
#14

Раньше ложиться спать

Anonymous
#15

Автор, ты по ходу избалованная на нет. Большинство людей работает с 9.00. Чо им делать? К 11 она на работу не успевает, иишь!

Anonymous
#16

нужен строгий режим. я всегда высыпаюсь. нет ни синяков под глазами от недосыпа, настроение хорошее. встаю сама, без будильника. работаю с 9.

Ведьмы
#17

10 давно известный факт, что люди делятся на сов и жаворонков)а у нас кот-будильник) хочешь не хочешь, в7-8 утра приходит и мурычет.а если не погладишь кусает(и где научился) тут уж не поспишь. жаль что выходных для него не существует

Reitamira
#18

купите будильник с противным громким звуком и положите его подальше от себя. Когда проснетесь от первого звука, можете полежать минут 10, главное, в скрюченном положении. Например, правой рукой сзади сожмите левую в локте или ноги подожмите под себя. Так точно не заснете. И будете по-тихоньку приходить в себя. Лично мне помогает.

Anonymous
#19

нужно зажать нос рукой, рот закрыть - глаза откроются. Как бы смешно ни было - помогает

Скит
#20

5. А у меня была работа, когда я вставала в 5.30. В 7 работа начиналась... А была зима, ужас, так вставать не хотелось, стояла одна на остановке, темень вокруг... А ложилась в 12 ночи. Как я вставала? Но на работе той опыздывать ни в коем случае нельзя было. Мы по карточкам проходили, и время обозначается, вот это и был стимул встать. А вообще я телек включала. А сейчас не работаю, дети. На молочку встать не могу, она до 10 утра. Мобильник звенит, он на повторе на 10 мин. Иногда на 10 повторе встаю и иду. А иногда забиваю! Еще стимул у меня - плейер слушать - радио на улице. Ой, придумала только что - может, как услышать мобильник, наушиники вставить и громко сделать, вот тогда точно проснешься. Попробую завтра.

Дося
#21

для меня "мертвое время" - с 2-3 дня до 7-8, просто не выношу работать в это время, если с утра из дома не вышла,то днем точно не пойду(

Гадюка
#22

А у меня МЧ настроил муз.центр.И главное поставил бы туда что-нить нормальное-неее, я теперь каждое утро вскакиваю в 6 утра под рев батьки-Шевчука "ХэээээээээЙ!Рожденные в СССР!".Ужас.

соня
#23

я бы только мечтать могла о начале рабочего дня с 11-ти утра :( Автор, у вас еще по-божески! Некоторым намного раньше (к семи-восьми утра)! У меня рабочий день с девяти.... с таким трудом встаю в последни момент, как правило опаздываю - прихожу на 30-40 мин позже. Если бы могла к 11-ти на работу приходить, была бы счастлива!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: