Гость
Статьи
Уезжаю!
Обсуждение закрыто

Уезжаю!

Да уежзаю скоро из этой гребвнной страны. Вернее была она,а точнее мой город Киев не всегда таким! Когда то это была культурная цивилизованная столица! Я не беру во внимание исторические памятники и всю красоту Киева(не заю еще сама как буду жить без всего этого), я имею ввиду это жлобское общество,которое "заселило" извиняюсь за слово этот город! Господи,да ходить даже не возможно по улицам! Харкают,матеряться, машины едут по тратуарам, ни одна служба не работает,люди злые(как я :) Вообщем караул! Киев гибнет во всем этом смраде и похоже идет ко дну:( Обидно до слез! Не могу больше видет такое вот поэтому и уезжаю!

крик души
74 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

ой, хоть вы не уподобляйтесь москвичкам. Как говорят, хорошо там, где нас нет.

Ах!
#2

Вопрос-куда уезжаете?(а в Москве и Питере-не харкают,и машины по тротуарам не ездят,я вас умоляю!)

Ах!
#3

А с украйны сейчас все в италию сваливают.Не домработницей,случайно?

Ах!
#4

вот и остаётся там одно ***,потом удивляемся-Пачиму такое бескультурье?

Anonymous
#5

В Риме та еще помойка. Не думаю, что там чище чем в Киеве

Леньчик
#6

Автор, поздравляю! Мне в Риме очень нравится.

Ах!
#7

там!откуда все в италию валом валят.

Anonymous
#8

Уезжайте, я б тоже уехала б из России не оглядываясь и увезла бы родителей, да некуда:( Хоть и зарплата хорошая и жилье свое и машина и отпуска- все равно страна дикая, страшно за будущее, плохо станет-никто не подойдет. Как куда-то надо по кабинетам, так потом осадок на неделю от морд злобных и отношения. Заходишь как дурак, приветливо заговариваешь, а тебе в лоб какую нибудь грубость.

Anonymous
#9

а не в России не морды что ли?Как посмотришь их видео,ДА!не морды.РОЖИ !

крик души
#10

Ах! У меня небыло здесь цели убеждать кого-либо в чем-либо! За державу обидно!

Зараза
#11

а вы почаще выбирайте того, кого выбираете...)

Зараза
#12

избирайте, точнее)

Anonymous
#13

И мне обидно!Но вы ж бежите!Сбегаете.всмысле.Об чём тогда говорить и зачем?

крик души
#14

сбегаю-да! ради будущих детей! А по поводу избирать-я уже никого и не избираю последние 2 года,т.к.надоело это издевательство над народом. В России точно также! Зачем писать ерунду,что результаты выборов зависят от гласа народа! Проснитесь! С народом уже давно никто не считается!! В это верят только или тупые или блаженные!

Anonymous
#15

Крик души, поздравляю и удачи вам. Рада за вас. Италия - изусмительная страна - архитектура, климат, а главное - люди. Просто чудесные. От души вам завидую. СМама влюбилась в Италию, была бы возмождность, давно бы туда рванула насовсем. Уезжать оттуда не хотелось. А РИм- это Рим, вечный город. Желаю вам удачи и успехов на новом месте. У вас все получится. итальянцы очень теплый народ, доброжелательный, и, насколько я знаю, адаптация там проходит обычно очень легко.

крик души
#16

да зараза, на самом деле кричать они могут что угодно,а правды от этого больше не станет! пост 26-город жалко до слез-превращается в помойку

крик души
#17

спасибо всем тем АДЕКВАТНЫМ людям,кто меня поддержал:)

Anonymous
#18

Теперь Рим загадят:(((((( Автор, врете вы все. Я бывала в Киеве, таких вежливых водителей как у вас, поискать еще, в отличие от пьяных итальянцев не отягощенный красотами своей страны, увлеченных только собстенными прыщами на попе. Италию ценят приезжие, а не жители самой страны. У вас водители тормозят на каждой зебре просто так, если рядом один пешеход. У вас добрые и замечательные люди живут. Веселые и душевные. Мне ваш город очень нравится, всегда езжу в Киев с удовольствием, как и все мои знакомые москвичи!!!! Зря обгадили свой город!

Anonymous
#19

Кстати, самой корумпированной страной в Европе признана Италия. Это вам на заметку, про то, что там все так гладко. Самое большое кол-во аварий на дорогах - в Италии, собираются менять законы по поводу выпивки перед тем, как сесть за руль. Самые продажные гаишники - в Италии. Самое неуважительное отношение к властям - в Италии. Сама страна прекрасная и жить там замечательно. Но так, как вы отозвались о своем городе, стало противно. Типо, хорошо там, где нас нет. Сказали бы просто, еду жить в другую страну за лучшей жизнью, зачем так опускать всех киевлян? Вы похоже, сами себя описали......

крик души
#20

пост 33 и 34-вы видимо плохо прочитали мою тему! я написала,что обидно до слез! я вас не оскорбляла вроде как, если не любите украинцев-то прямо так и напишите! Вы были у нас,как туристка и не можете оценить алдекватно наш город! Вы не видели Киев лет так 30 назад и вам,пардон,нечего сравнивать! А когда идешь по тратуару и тебе козел едет навстречу или еще хуже сзади сигналит, вы считаете это все в порядке вещей?? Может у вас в москве это и норма, тогда я сочувствую вам!

крик души
#21

пост 34-отозвалась я не о городе,а о тех,кто в него "понаехал"

Anonymous
#22

возьмите меня с собой

Anonymous
#23

А я этим летом была в командировке в Киеве. Боже, как я отдохнула приятно от Москвы! Идешь по улице и видишь красивые славянские лица.....Автор, я тоже помню Москву другой, у нас харкают не меньше вашего. Все заплевано харчами и окурками. Но в Киеве хоть нет такого цветного кишлака! Вы сравните свой вокзал и наш Киевский - небо и земля! Я на вокзале не увидела ни одной цыганки. Так что если надоел Киев - милости просим в Москву - убежите отсюда как миленькая через месяц. Жаль, что мне бежать некуда :(((

Jahoda
#24

Автор,правильно делаете,что уезжаете.Рада за Вас!Мы с мужем тоже уехали,ни разу об этом не пожалели.Только теперь надо и родителей вывезти...Удачи Вам!!!

Anonymous
#25

Автор, вот и молодец! Мое лично мнение лучше уж мыть сортиры там мыть, чем жить здесь. Грязи и проблем везде хватает, но зато там может быть уверена даже мойщица туалетов, что если вдруг что нибудь с ней случиться, то государство не оставит ее в беде. Автор, не Вас я имела в виду, когда писала про туалеты, просто для того чтобы было понятно, что лучше там убирать чем здесь сидеть в мягком кресле. Удачи и всяческих Вам благ!

Ирина
#26

Автор зачем же вы врете на счет Киева? ваши впечатления бред полный. На выходных гуляли на Хрещатике-как всегда народ\\приезжие миролюбиво прогуливаються, нет всего того о чем вы тут пишите. Очнитесь-вечером машины моют улицу от муссора.Кто материться и кто плюеться? одним словом-бред сивой кобылы.Валите вон из страны-туда где вас "ждут":)

СССP
#27

по поводу италии. автор, да в киеве сейчас каждая вторая по моему имеет друга-приятеля-любовника-возлюбленного итальянца )))) кстати в италии сейчас тоже мода иметь подружку с украины ))) об этом даже у них в журнале читала каком то. ох и в цене там мы у них )))))

Anonymous
#28

были с мужем в Киеве прошлой весной - все же сказочный город, сказочный. и как же мы отдыхали, не видя толп "черных"!! вежливые водители, "фирменная" киевская чистота, очень милые и радушные люди. хотя, может, у нас на контрасте эйфория :))) я до этого была в Киеве в 90-х. Конечно, появились пробки, новострой и "понаехавшие" - они мне тоже бросались в глаза. Но все точно в сравнении познается. Мне гораздо больнее видеть Москву, которой на самом деле больше нет. Это не мой город теперь... а ехать некуда. Разве что в Киев :)) На самом деле на полном серьезе начинаю думать о возможностях переезда - долгосрочную командировочку вполне можно замутить... говорят, у вас там все равно все журналисты из Москвы :)

Anonymous
#29

Вот автор притухнет, когда увидит, какой грязный Рим.Сама тут живу.Приятных впечатлений!

СССP
#30

я наобщалась с итальянскими девушками, да и сейчас продолжаем с некоторымии "дружить". ох мы и разные хочу вам сказать )))

Anonymous
#31

Spasibo etoi vetke, ya uje v 100 raz ubejdaus kak horosho chto menya uvezli v detstve v Ameriky. A to posmotrish russkie seriali, vse tak jivut krasivo, bogato. A vi mne dali ponyat' chto eto ne tak. Spasibo.

киевлянин
#32

54 :) я прожил на западной Украине больше 10 лет (отец был военным и мы ездили по СССР), и смею вас уверить, что люди живущие на западной Украине так же как и вы 54 считают себя воспитанными и образованными людьми и это правда....и так же как и вы 54, считают "быдлом" приезжающих "соседей", засирающих и обсыкающих курорты Крыма, Закарпатья, Херсона, Кременчуга и других мест Украины, куда "не украинское велико-соседское ***" приезжает отдохнуть. Извините за нелестные эпитеты , это просто к примеру. Думаю не стоит так по ходу весь регион клеймить ярлыками? А на заработки ездят и русские и украинцы и молдаване и приднестровцы, ездят все малоимущие и малообразованные, ездят работать и слава богу (пусть работают, работа не грех, какая бы она черная не была)...имхо

киевлянин
#33

анекдот в тему: идет "москаль" по западной украине, видит дед бандеровец сидит на дереве и смотрит за горизонт...., спрашивает он деда, что тот высматривает, дед отвечает: "смотрю где жить хорошо".... москаль ему: "хорошо там где нас нет"..... дед: "так я и смотрю де вас москалей не мае"________ черный юмор

кувшинка
#34

Каждый решает... Только мне кажется, что все, бросившие "гребаные" Россию, Украину, Белоруссию, рано или поздно поймут, что там они все равно люди.... ну не совсем второго сорта, но не коренные жители. По сути - те же самые гастарбайтеры. И ещё я уверена, что НЕ лучше мыть там унтазы, чем жить на родине (как кто-то написал).... Окажешься там, как выброшенная на берег рыба, задыхающаяся вне своей среды. Со мной было бы так. Конечно, если человек космополит по сути, то у него должно получиться устроиться в Европе. :)

крик души
#35

привет всем,кто мне сочувствует:)) я умиляюсь о вопросах мытья туалетов и т.д. Люди, вы чего??? у меня же муж есть итальянский!! какие туалеты??? да он мне ни в жизнь не разрешит!!! так,что была бы голова на плечах-и там можно устроиться

олюша
#36

Неудачница и Киев ей грязен и всё не так.А лучше дома нигде нет если тебе ценить нечего.

Anonymous
#37

Ой здрасьте!!:)) Спасибо всем,кто поддержал автора и хочу спросить у так сказать патриотов наших: скажите честно, а что дала вам наша страна?? Вы имеете все в свои года,что хотели? Вы имеете квартиру без этого идиотского кредита с офигенными процентами, имеете хорошую работу? Вы спокойно можете выстаивать очереди в наших дыбильных госучереждениях,где каждый служащий,как собака с тобой общается и я их тоже могу понят,потому,что у них есть семья,которую они должны умудриться накормить за 800,00 грн своей зарплаты. А вы подумали какая старость вас тут ждет? С 900,00 грн??? Это сейчас вы молоды и нифига не думаете о будущем!

Anonymous
#38

68, ветка не о пересчете виртуальных богатств, а о том, что автор не уважает своих соотечественников. Деньги и культура воспитания ничего общего между собой не имеют. Из ее лексикона "козел, уссаться можно, гребаная страна и жлобское общество" и так далее, становится вполне явно, что автор составляет "сливки" этого киевского жлобского общества!

Аня
#39

Ан 68, разговор не о том как плохо жить в нашей стране и как круто заграницей, а об отношении автора. Я автора не осуждаю, а только сочувствую, потому что с таким отношением ей будет тяжело жить везде. В любой стране есть недостатки, которые со стороны не видны. И надо уметь находить радости и плюсы во всех ситуациях, а автор же наоборот плюсы эти дома не видит а видит один негатив, и наивно думает что заграницей проблеммы сами решатся.

Anonymous
#40

Vot blyat, skoro za bugrom ot SNGovtsev prohodu ne budet, togda i zdes' nachnetsya taka ya zhe huinya :(((

Медиум
#41

Немоскаль (т.бишь Киевлянин), вы вами сейчас не из Киева ведь пишете. Или мой дар меня подводит.?

Anonymous
#42

я таких же настроений насчет Москвы как автор насчет Киева.город - просто большая помойка и это раздражает.а воздух какой?вы чувствуете?около крупных трасс концентрация всякой гадости превышает пдк в несколько десятков раз.и мы этим дышим!и все равно людишки продолжают сюда переться,как медом намазано,хотя у многих дома частные в регионах и нормальный доход.

Anonymous
#43

Да ладно! Грустно, конечно! Такое же *** и в России. Была на Алтае, а там сплошное *** из Новосибирска на машинах. Срут, гадят, природу уродуют... бумажки, фантики. Сидит одна телка на лавке, напротив мусорка пустая, так она бутылку бросила под лавку. Потом эта быдлячка будет удивляться, что у нее дети болеют, не понимая, что это ей все бумерангом вернулось...

Си
#44

Ну и молодец

Зараза
#45

я когда приезжала в Киев после полугодового отсутствия сразу заметила какие злющие у людей лица)) Раньше не обращала на это внимания)

крик души
#46

Питер считался испокон веков культурным городом с культурными людьми, насчет Москвы ничего не буду утверждать. Еду в Рим.

Ах!
#47

ага!А Киев не считался культурным городом?насмешили.

крик души
#48

Ах! где *** остается? Нет не домработницей, а женой законной

Ах!
#49

что-то мне не очень верится,что эта тема вас так волнует,до "крика души".не убедили вы меня!

Одуванчик полевой, лекарственный
#50

Извиняюсь за опечатки, 23 пост - мой.