Гость
Статьи
Узнать, на кого …
Обсуждение закрыто

Узнать, на кого зарегистрирован номер телефона.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно узнать, на кого зарегистрирован номер мобильного телефона? Моя подруга стала жертвой телефонного террориста. Подробности рассказывать не хочет, но женщина взрослая - то есть информация нужна действительно по серьезному поводу, а не "телефон парня узнать" Как можно добыть подобную информацию? Спасибо.

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

купить диск на горбушке за 100 руб или позвонить в сотовую компанию и сделать запрос, указав причину

Автор
#2

Думаю, что компания вряд ли такую информацию даст. Мне кажется, они только официальным органам по запросу могут сказать. а на Горбушке не устаревшая информация?

Автор
#3

Может, в принципе, как любой человек. Но мне кажется, что там все серьезнее. Она бы не стала меня спрашивать ,как узнать, если бы ерунда была. По-моему, у нее неприятности какие-то...

Anonymous
#4

Сейчас купить симку без паспорта , дело пяти минут. Никак Вы не узнаете.

Anonymous
#5

8 Элементарно, зашла в первый попавшийся салон , сказала что паспорта при себе нет. Все равно продали, написав в нужных строчках что попало. Так что по номеру ничего не узнаешь.

Anonymous
#6

Какой компании сотовый телефон?

Anonymous
#7

И что у неё за неприятности? Мб, это она устраивает людям неприятности?

Автор
#8

Нет, действительно подруга. Смысл мне тут врать анонимно? :)) Жаль, что никто не смог помочь. Буду узнавать у знакомых и друзей. Просто первая реакция после её звонка - спросить на вумане. Здесь уже были такие темы. Кому-то помогали.

Anonymous
#9

9, я вам не верю. Где вы живёте?

Anonymous
#10

╧ 9 - Вы гоните !

Anonymous
#11

19 не гОню. Сама удивилась. Но это очень удобно. Теперь мало знакомым только этот номер даю.

Автор
#12

Я адрес оставила

Anonymous
#13

24 мне Вам свой номер написать? Будете искать?

Anonymous
#14

Датские газеты отомстили исламистам, вновь опубликовав карикатуры на Мухаммеда. 13 февраля. Датские газеты сегодня опубликовали карикатуры на пророка Мухаммеда:http://www.lebed.com/2006/4636-3.jpg

Anonymous
#15

26, это не всегда помогает. Со мной такое было. Если заблокировать номер начинаются звонки с других номеров, каждый раз с нового. Новая симка - то же самое, дескать, один раз узнал твой номер, то ничего не мешает узнать еще раз. Реально помогает заявление - куда следут, там находят кто и откуда звонит. Звонки после этого прекратились.

Маниак
#16

Базы однозначно старые. Врядли вы за приемлимые для вас деньги найдете что-то новее 2003г. Не, за 30000 руб конечно...

Маниак
#17

Я придумал: обратитесь к частному детективу. Стоимость услуги ориентировочно от 300 до 3000 руб. Или к знакомому менту - за похожую сумму он тоже сможет помочь.

Макса
#18

Автор, у меня есть база, но она 2004 года, покупала на Лубянке за 1500 руб. Нужна была в свое время. Там ларьки со всякими компьютерными штуками, подходите к продавцу и спрашиваете адресную базу физ. лиц. Вам привозят. Или на Горбушке поищите. Еще есть вариант, в инете есть сайт "Криминала. Нет" там менты и работники спецслужб тусуются, можно у них помощи попросить. Мне помогли в свое время. При том и бесплатно, и небесплатно. Но, если хотите я могу по базе посмотреть этот номер. Но, повторяю, она 2004 года, возможность найти информацию по мобильному номеру не велика. А, вообще, действительно пусть одруга номер сменит.

Автор
#19

Большое спасибо за ответы. Базы действительно продают старые. Ищем другие пути.

Anonymous
#20

Вряд ли человек таким будет заниматься с личного телефона. Скорее всего телефон записан на какую-нибудь многолюдную контору, а там пойди-сыщи его.. У меня вот тоже телефон на кропоративке уже семь лет, если пробивать-принадлежит фирме..

Anonymous
#21

а подруга не может заблокировать этот номер и не париться... или поменять симку

Таня
#22

Единственное, можно узнать, в каком регионе зарегестрирован номер. Скидывайте - скажу (можно без последних четырех цифр)

Anonymous
#23

7 да? а где?

Anonymous
#24

не знаю, 9. по моему вы гоните. где вы купили симку без паспорта? мне лично отказали, хотя и с телефоном дорогим покупала.

Автор
#25

10, Билайн. на 906. Нет, она людям неприятности не устраивает. Она вообще домохозяйка ,мать двоих детей. Можете помочь?

Anonymous
#26

Автор, пусть купит другой номер. Что за проблема?

Аноним
#27

Ну признайтесь, что не ваша подруга, а Вы. Все верно, пусть поменяет номер.

Anonymous
#28

А не проще поставить запрет на входящие с этого номера? В телефонах есть такая функция. Либо искать знакомых в Билайне.

Anonymous
#29

я работаю в Билайне,поверьте мне вам такую инфо никто не скажет 100 процентов

Автор
#30

21, а Вы не поможете?

Anonymous
#31

21, мне интересно, если мой близкий друг работает в сотовой компании, неуже он не пробьёт номер, если я попрошу? 9, я всё ещё вам не верю.

Anonymous
#32

БЛИН, ПРЯМ БЕСИТ УЖЕ МАРАЗМ.АВТОР!!! ВЫ ЧТО ДУРА? ЗАБЛОКИРУЙТЕ НОМЕР И КУПИТЕ НОВУЮ СИМКУ. ЧТО ЗА ИГРЫ ДБИЛЬНЫЕ В ШПИОНОВ? ТЕМА ЗАКРЫТА, ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?

Anonymous
#33

если я вам помогу меня сразу уволят,у нас также есть служба безопасности,за этим очень строго следят.Сразу уволят,да еще и штраф заплатишь.Так что это при всех возможностях просто невозможно,у меня есть близкие друзья которые просят,чтоб номер им пробила,но я этого не могу сделать,я не изменю некогда своей работе,на улице нехочу очутиться.Так что автор,даже не мучайтесь......никто вам не поможет,это ╚конфиденциальная информация.

Автор
#34

26. Я не могу заблокировать чужой номер и выкинуть чужую симку. Меня попросили помочь, я задала здесь вопрос. А Вы что-то нервное какое-то. "Хоботов, тебе надо поколоться..."

Автор
#35

27, очень жаль, но большое спасибо, что ответили. Очевидно, выход один - попробовать купить базу. Думаю только, что продают старые.

Anonymous
#36

26 молодец,правильно написали

Anonymous
#37

АВтор, ты что прикидываешься? Скажи своей тупой подруге- чтоб сменила симку. Реально, клиника(((((

Автор
#38

31, не, ну Вам реально к врачу надо. Чего злобная-то такая? Может, случилось чего, или голова болит?

Монстр
#39

Номер 9 не гонит.У меня на остановке,недалеко от дома,в палатке где продают прессу,продают так же мегафоновские симки.Без паспорта.По 150 рублей.

Anonymous
#40

Маниак , где это такие цены ?)) а 500 у.е. не хочешь ? и с ментами ... смешно

Макса
#41

Да, Автор, мыло под ником, если хотите что бы я посмотрела, сбросьте номер.

Ася
#42

Автор. Мне некто звонил каждый месяц 26 числа или присылал бессмысленые смски. Мне так и не удалось узнать кто это. Раньше был сайт naidy.ru, там сообщали все паспортныен данные, но его прикрыли. Пы.сы. а пост.26 - наглость! Приперлась на чужую ветку и еще диктует ни к месту. Как говорит Жванецкий: не нравится - отойди!

Маниак
#43

А может все проще? Когда в следующий раз негодяй позвонит, уболтать его и пригласить на встречу... "Пришел на свидание, упал... Очнулся - гипс. На голове."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: