Гость
Статьи
Скоро весна!!!!
Обсуждение закрыто

Скоро весна!!!!

Люди!Весна скоро же!Давайте радоваться!Долой депрессию! =)

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Давайте, я за, давайте дружно убься ап стену

Anonymous
#2

Не, я не с вами. Я как раз в дп впадаю. Живу с мужем 10 лет почти, а тут походу влюбилась в другого. Мужу изменять не хочу, что с тем делать не знаю. Хочу к нему. Грустно. Хочу, чтобы это все закончилось.

Мурыська
#3

А я так заболела, что ничего не хочется! Грипп достал! Тело ломит, температура, так еще и зуб втрой день спать не дает! А вы, весна, весна....

Anonymous
#4

я у нас обещали завтра -20. Саратов=)) какая весна???==))))) лето хочу, чтобы было "Го-ря-чо"(с)

Кота
#5

Ну что ж всех с весенней депрессией.Я с вами.Эх,а автор хотел оптимистичную ветку.Давайте поддерживать друг друга,а то сейчас бы лечь и умереть.

Мурыська
#6

Anonymous [11974619], я оттуда же....и минус 20 тоже "веселит", благо дома пока сижу, болею...

саратов=)
#7

аноним 8) ну.. нам не привыкать=))
ухх.. а я думала, что на вумане только я из Саратова=)) эт радует=)) вуман в массы-))

саратов=)
#8

выздоравливай!

Мурыська
#9

Саратов)), спасибо! Буду стараться!)))

Мурыська
#10

9, а нас тут даже не двое саратовских, кстати)))

Мэдэм
#11

Почему то повеселил 14ый постик)))) У нас тоже зимы то и не было вроде....но весну ОХОТООООООООООО!!! Что бы день длинее был!

Мурыська
#12

13, правда...тут ветку про Саратов кто-то создавал примерно года полтора назад....а я сама тоже больше читаю!

Anonymous
#13

а у меня уже ,УЖЕ!!!!встал!!!!!!!

Anonymous
#14

14, Жу-Жу, не говорите, постоянное ожидание... И не ерунды какой-то, а важных вещей, которые ускорить не можешь... Мне тоже надоело ждать...

ЛисА
#15

И у меня дипресняк.Ну ничего,в пятницу как напьюсь ..... Может полегчает....Хотя врядли....

Жу-Жу
#16

21, а меня весна делает счастливой! Вернее дает почувствовать, что я счастливая! Так все и поет и кипит внутри! ......да..... а на самом действительно надоело жить ожиданьями, и ни как не могу научиться жить сегодня и радоваться настоящему. И живу как буд-то пишу черновик для будующей жизни.

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#17

Незнаю, как у вас, а у нас, судя по погоде зима даже не начиналась :))

AlionKa
#18

Мурыська, я с вами.. сижу в шарфе, вязаных носках, с соплями, кашлем, температурой..и головной болью..... жееесстьььь :(((

саратов=)
#19

да лан?? ни разу не встречала=) сижу давно, но чаще "пассивно"..

Жу-Жу
#20

Весна еще не скоро... и зарплата... и все такое важное еще не скоро... надоедо жить ожиданиями!

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#21

Что-то оптимизм так и "прёт.... :))) Из ветки...

Зёбра
#22

нее, весна идет. у меня цветы на подоконнике ожили.

Anonymous
#23

Не понимаю, а что весной изменится? Ну погода лучше, птички.... Но это не самое главное.И что мешает быть счастливой сечас? Кто не может быть счастлив зимой-того и весна счасливым сделать не сможет.дело не во времени года-а в умении наладить нормальные взаимоотношения с самим собой, чтобы жить было уютно и комфортно.Ну и какая разница, какое время года на дворе? Кто не хочет поработать над собой и разобраться, почему же он несчастен-тому и весна ничего не принесёт хорошего.Время года ещё никого счастливым не делало.Но очень удобно списывать собственную лень и нежелание разобраться со своими проблемами на плохую погоду.Депрессии не от погоды-они от состояния души, которая тобой недовольна.Вот это недовольство души тобой-это и есть депрессия.Поговори сама с собой в тишине- и получишь ответы на все свои проблемы.

Зёбра
#24

21, мне плохо без солнечного света. и это не от неумения наладить нормальные отношения с самим собой. мне всегда не хватает освещения. зимой у меня всегда горит верхний свет и все лампы, которые только есть в комнате, где я нахожусь. темнота приливу бодрости не способствует.

Anonymous
#25

21 ЗАНУДА!!!!!!!!!!!!!!

ЛисА
#26

Девочки,поддержите.Чето совсем хорово стало.Деьги кончились,у мужа зае...б,в бизнесе провал,"зеленку" на землю 4-й месяц сделать немогут,и с погодой неповезло,на сегодня штормовое предупреждение.Может не ждать пятницю напится сегодня?

Жу-Жу
#27

ЛисА, алкоголь вряд ли решит проблемы... ну полегчает на пару часиков, да и все... Это безответственно