Гость
Статьи
Девчонки, кто 8 марта …
Обсуждение закрыто

Девчонки, кто 8 марта одни, давайте поддержим друг друга!

У меня все банально до нельзя:сказал, что приедет 8-го, потом написал, что 7-го, а я спросила:8-го другая ждет?Знаю, что не права, но я думала, этот день будет особенным, а оказывается,он даже не приедет...Он сказал, что уважает себя и нечего с ним так разговаривать...И замолчал.Поздравления не было...Конечно, плачу...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вот пусть он со своим уважением к себе и носится... Не надо плакать, не стоит он того. Послать за такое по-хорошему стоит.

Anonymous
#2

а я тоже пока одна... мой любимый не звонит....но я не собираюсь сидеть как дура и ждать..пойду с друзьями в бильярд играть или еще куда-нить.....если не успеет до моего выхода позвонить и поздравить, то и фиг с ним....встречусь тогда с ним не раньше чем завтра....

Автор
#3

Мурлыка, а Вы на что обижались?

Anonymous
#4

Девочки, а я тоже одна и так грустно. Получила кучу смсок от знакомых, только отпраздновать не с кем. Вот сижу одна, вроде и друзья есть, тока где они? Отмечают сами? Получается, что это и не друзья вовсе. Вот со вчерашнего дня пошла переоценка ценностей...

Anonymous
#5

Я тоже одна,но я уже привыкла,как праздник,так мой женатый любовник меня на к у й посылает,это что бы наверное подарок не дарить!Вот и вчера по телефону раздул ссору и послал,сижу теперь вся в соплях,а этот козлина наверное женушку в ресторан поволок!

Дуська
#6

и я одна, я заболела, температура, голова, позворонила мамаша мужа и устроила истерику, что типа я специально. он к ней пошел(к матери) ну а я одна сижу:-(

Anonymous
#7

С 8 МАРТА НАС КРАСИВЫХ, желанных, нежных. наплевать на тех кто о нас забывает, кто избегает и не радует. Начнём всё с чистого листа и не поддадимся хондре. Я тоже "одна", если не принемать во внимание тело лежащее в соседней комнате. Ведь мы у себя единственные и неповторимые. поплакали и на этом успокоились. А праздник в нашей жизни будет и ещё не один, не сегодня так завтра.

Anonymous
#8

Девочки, а почему вы не отметите с семьей? Мамой-папой? Сестерами? Компанией подружек?Что значит "одна"?

Anonymous
#9

Потому что все родственники в другом городе, с мужем развелась, а подруги встречают со своими семьями, молодыми людьми и т.д. А мне надоело быть инициатором, не бывает дружбы в одни ворота...

Anonymous
#10

мой любимый тоже сегодня с женой,а мне горько и тоскливо..

Anonymous
#11

Девочки, так давайте решим чем себя можно сегодня порадовать. Мне вот ничего кроме как купить пирожные и шампанское в голову не приходит. Ещё с утра хотела куда-нибудь выбраться, только настроения нет и желания краситься-собираться. Вот сижу на форуме. Может кто ещё идеи подкинет как сделать себе праздник?

Автор
#12

Может, давайте, каждая про себя напишет что-нибудь вроде: Мои самые лучшие качества...и опишем себя? Или фоточки покажем друг дружке?

Anonymous
#13

мне позвонил и поздравил....((( - и сообщил замечательную новость, что он за городом у отца....а когда приедет он - не знает....!!! супер!!!

Froggy
#14

а я болею, лежу дома как квашня, муж на суточном дежурстве, родители в гостях, друзья на дне рождения. У меня есть полбутылки мартини, букет тюльпанов, все для суши, теплый халат, телевизор, витражные краски и свеженький беленький нерасписанный светильник. в общем, я раскисать не планирую:) и вам не советую.

Anonymous
#15

24, а какой тортик? Я тоже сейчас хочу пойти и купиь себе САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ! На фиг диету, с понедельника пост и вообще масленница, нужно веселиться!!!...Тока как-то грустно...

Anonymous
#16

Ан.26 не расстраивайтесь. Видите скока нас тут собралось. А вообще девочки, я делаю вывод, что 8 марта, не столько праздник, сколько показатель отношений.

тaкaя жe
#17

.

Anonymous
#18

30, Эх слюнки потекли, побежала за тортом. Диета-диетой, а все таки сладкое жизнь заметно украшает:-)

Anonymous
#19

23 - автор, а зачем вам это? (фоточки показывать и писать, какая вы хорошая и красивая на этом форуме?) Комплекс неполноценности что-ли? А чужие фоточки зачем вам?

Anonymous
#20

это вы тогда на ветку идите "я самая красивая". Там таких много, они фоточки выкладывают. А остальные их обсуждают.

миссис Смит
#21

Эх девочки я вот тоже одна (без знойного мачо:-)) поздравляли сегодня друзья и знакомые,а так грустно....Я вот испекла огромную пиццу очень вкучную и калорийную и слопала большой кусок!! И плевать на все дитеты!!! Сгодня наш день)завтра собрались в кафе с подругой...

OMLETTA
#22

odni anonimusi))))))))))))) k chemu bi eto

МЕЧТАЛКА
#23

Не грустите!я сегодня одна,родители в другом городе,подруги либо с семьей,либо с молодыми людьми,я сейчас свободна(ну не нравится мне слово 'одинока'),поэтому и одна.но это не повод грустить.я вот хоть собой позанималась,убралась,вещи разобрала-хорошо)) все у нас будет хорошо,не расклеивайтесь!с праздником!

ШоколадКА
#24

И меня примите к себе. С утра грусть-тоска такая. Все мои близкие подруги уже замужем и живут в других городах. Договорилась с одной девчонкой в кино пойти, чтобы хоть как то скрасить этот праздник. Но у нее не получается :-( вот сижу тут на форуме... А у меня еще послезавтра день рождения... Надеюсь он будет веселее

Anonymous
#25

Ну милые девушки, вот почти и прошел этот грустный праздник. Почти весь день провела на форуме. Вариант напиться шампанского отмела сразу, а то утром будет болеть голова и от этого ещё хуже. Ничего страшного не произошло, просто сделаны выводы... Почему-то грустно быть одной в праздники, когда это просто выходной, то не так тоскливо...

Люся
#26

44, а почему некого? Сколько тебе лет?

Anonymous
#27

44 Та же фигня.
Коллектив мужской, семьи нет (так уж получилось), подарить цветы некому.

Anonymous
#28

а у меня осталось полтора часа - окончательно убедитться в том, как ему на меня ***, что за весь день не вспомнил.

Автор
#29

50,а Вы откуда? Не отчаивайтесь, может, еще напишет) Что касаемо меня, я еще никогда в жизни так не радовалась приходящим смс...

Anonymous
#30

Дамы! Может вы слишком много ждете от своих мужчин? Вообще от мужчин? Вот они и боятся не оправдать ваших пожеланий? Ну что, вам будет легче, если сегодня они вам устроят праздник, а потом еще дней на 300 (до Нового Года) наступят суровые будни?

Anonymous
#31

Праздник прошел замечательно(((Седьмого числа на работе в ресторане посидели, вследствие этого я блевала вчера весь день и до сих пор еще хожу серо-зеленая,еле-еле ползаю и кружится голова.. на еду вообще смотреть не могу, вот так траванулась чем-то.

миссис Смит
#32

56,наверное дисертом отравились?:_))) у подруги было подобное..

Anonymous
#33

Миссис Смит. Я сладкое не ем.. мне почему-то кажется рыбой на горячее.. вот как ее вспомню, так прямо к горлу поднимается.А сейчас просто полный упадок сил и все время хочется спать

Anonymous
#34

Нaфиг oн toгдa нужeн!! Другoгo нaйдeш:) Нa 8 Maрta клин нe шoдиtся, нo кaк пoкaзateлй otнoшeний , эtot прaздник вaжeн!!!

Мурлыка
#35

я тож одна. обижалась, плакала, теперь испорченное настроение и голова болит. вчера на работе мальчишки нас поздравляли, дома огромный букет от них - этим и довольна...

Anonymous
#36

Мч обещал сводить в ресторан сегодня, но из-за работы не получилось...Поздравил конечно, но...грустно...одна...(

Автор
#37

Спасибо всем!!Пока не реветь не получается)И вылезать никуда не хочется именно из-за праздника - все только и делают, что хвастаются поздравлениями, а тут даже сказать нечего...Это точно мой самый паршивый день 8 марта...Одного не пойму - неужеи я настолько хреновая, что даже простого "поздравляю" не заслуживаю?(( А ведь несколько дней назад, он называл меня родной...

Автор
#38

3, ну Вы придумали!! Грустить!! У вас же все хорошо!! В другой раз сводит!)

Anonymous
#39

Я тоже сегодня одна,никуда ехать не хочу,так как все подруги с парнями,я как-то в эту идилию не вписываюсь....вот,сейчас сижу и плачу,так грустно.8 марта,а толк?Так хочется провалиться куда-нибуди и забыть обо всем,так одиноко...............Девчоооонки!!!!:(((

Anonymous
#40

куда-нибуди=куда-нибудь

тaкaя жe
#41

дeвочки,я тожe однa

тaкaя жe
#42

вeрнee,сeйчaс сижу в гостях у брaтa,смотрю тeлик однa,a oни с жeнoй спят,из рeсторaнa толькo чтo пришли,устaли...

тaкaя жe
#43

у всeх пoдруг либo мужья,либo дeти,либo родитeли,a у мeня никoгo нeт,и пoйти дaжe кудa-то сeгoдня нe с кeм

Автор
#44

Девочки, те, кто ждет, вас поздравили или так и нет?((Меня нет...

Ко мне никто не приходит, кроме критических дней
#45

Я тож одна. Вот тортик себе купила. Сижу и ем его. И на фиг всех.

Anonymous
#46

меня вчера поздравил мимоходом..

Ко мне никто не приходит, кроме критических дней
#47

28, творожный со взбитыми сливками и очень мягким бисквитом, пропитанным алкоголем.

Грета
#48

Дамы я с вами!!! Меня вчера на работе не поздравили!! Так как когда была общая поздравлялка у меня был звонок от клиента по работе на час... Просто коллеги передала мне цветок "от мужчин". Всплакнула в туалете. Сегодня мой намечающийся роман умер. тк МЧ две недели планирующий сегдня ресторан, вдруг прислал смс" Поздравляю" Извини с рестом ничего не выходит.. Нормально? Я позвонила подружке и мы с ней идем вдвоем. Хоть и не при параде (нет желания), но напьемся в гусли!!!!!!!!!!!! Никому не дам испортить этотдень! наемся пирожных и плевать на всё!

Автор
#49

33,предложите свой вариант)

Диана
#50

Вот читаю,и балдею,ну что за у нас мужики?Один у папы,другой у мамы,третий-не поздравил и т.п...Ладно девчат,не обижайтесь на них,ну дураки они у нас...Мой вообще мне шоколадку только подарил.Я ничего и не ждала,у него сейчас серьезные фин.проблемы.Ну я ни капли не обиделась,вошла в положение.Обещал подарить-а я сказала,что бы не вздумал покупать)))Главное что пришел ко мне и провел пол дня.Для меня это счастье)))))