Гость
Статьи
Поговорите со мной, …
Обсуждение закрыто

Поговорите со мной, мне плохо...

Почему-то черная полоса какая-то в жизни. Мч игнорирует меня вот уже неделю, я ему уже не нужна. Вот скажите, почему люди сильно меняются, причем за малое время? Он совсем не таой как раньше... Я думаю, что если я не разорву с ним отношения перая, то он сделает это сам. Девочки, подскажите, как мне это сделать? Я не спрашивала бы, сли б не любила его больше жизни...

ЛЯЛЯ
31 ответ
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ
#1

Ну...а почему же тогда я спрашиваю? Да потому что мне паршиво на душе. Я люблю ео, не хочу расставаться. Но если я не сделаю это первая, то он сам...

ЛЯЛЯ
#2

У меня не стоит цель-бросить его. Снежная Рыба, я просто не знаю, как к нему подступиться...Я уже сделала все, что возможно. Он на какой-то мелочи заостряет внимание, мы поссорились и теперь не общамся. Я думаю, что он хочет меня бросить...Я знаю, что мне будет очень больно...но лучше первой сделать это.

Снежная Рыба
#3

Больно, знаю, но за свои отношения нужно бороться. А вами, как я понимаю, сейчас руководит всё-таки чувство не быть брошенной. А разве это уже будет иметь значение, кто кого первый бросил, когда отношения закончены?

Anonymous
#4

ЛЯЛЯ,вы уже сделали все,чтоб его оттолкнуть,за мужчинами не бегают!!!!

Снежная Рыба
#5

Ну так и не звоните. Забудьте. Занимайтесь своими делами, собой, встречайтесь с друзьями/подругами, составляйте план на день, в котором не будет свободного времени. И жить так станет интересней и веселей, и о нем будете постепенно забывать. А когда он САМ объявится - тогда уж и подумаете, нужны ли ВАМ САМОЙ эти отношения.

ЛЯЛЯ
#6

Снежная Рыба, вот я сейчас и задумалась,просто я не уверена, что вобще он мне позвонит, что у него никго нет, что я ему нужна. Все это теперь под сомнением. Просто очется уже узнать правду...

ЛЯЛЯ
#7

Ну я совсем грубо выразилась- бегала. Просто пыталась первой помириться.

Не ангел
#8

это не люди меняются - это у вас глаза открываться начали

Anonymous
#9

Лялечка! Всего вам хорошего и сил всё это пережить. Если не клеится, то не ваше. Поверьте, многие через это проходили. Жизнь идёт. Удачи!

Счастливая:)
#10

Я считаю, за Любовь нада бороться , если она обоюдная:)! Ляля, смотря чем вы его обидели, а если человек Любит Вас = он все простит! ведь это мелоч жизни! но испытанием возможно Вашей Любви! выдержите ! - невыдержите! ... поверь все будет так как должно быть, отпусти ситуацию- она сама решиться, все что не делается все к лучшему! улыбнись - жизнь прекрасна!

Счастливая:)
#11

Лапочка - я желаю тебе успокоится и поскорей решить ситуацию! ты знаешь у меня ситуация сейчас совсем не из легких, но Я верю в нашу Любовь - и верю в то что все будет хорошо:) страдать и жить неизвестно чем - я нехочу... Я Живу и улыбаюсь ради и потомучто: Люблю человека! и знаю, что он меня Любит, но жизнь испытывает! поверь все в руках наших, главное разумно и искренне подойти к этому...- ты это должна чувствовать:)

Волнушка
#12

Ляля, успокойтесь, всё нормально. Если вы всё-таки расстанетесь, то, значит, это не ваш человек. Значит, так НАДО!

Счастливая:)
#13

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Анна
#14

ничего не имею против китайского наставления.но считаю.что никак не может быть рядом счастье и 96часов.которые могут тебя на 7 лет лишить радости жизни!!уж тем более когда человек просит его поддержать и наставить,не следует его замыкать в рамки времени(96 часов).я считаю.что надо на время затаиться,по-копошиться в своем мире,стать на время не доступной для кавалера и он начнет интересоваться и стучаться в ваш мир!!!!

tata
#15

Лёля [37510373]umnica...a ved pravda...tak ustroen mozg nash

Вика
#16

Девочки, ну что это такое? Когда на форуме появляется ветка "Он меня не любит, не уважает, и т.д., а я за ним бегаю" все дружно начинают охать ахать, мол, да зачем тебе это надо, брось его, уважай себя. В кои-то веки появился автор, который говорит: "Я его брошу, не хочу бегать за ним, я ему не нужна", и тут же вы начинаете отговаривать?

Снежная Рыба
#17

Вы бы не спрашивали, если бы любили!

Anonymous
#18

Нет никакой любви больше жизни. Не сочиняйте.

Снежная Рыба
#19

Нет бы подумать, поискать способ сохранить отношения, а вы думаете, любящая его больше жизни, как бы первой ему сказать о расставании, чтобы не быть брошенной!

ЛЯЛЯ
#20

А я не знаю, как их сохранить. Я делала все возможное, но он мея оттолкнул...

Снежная Рыба
#21

Да ничего не лучше! Если вы думаете, что вас бросят - вас обязательно бросят. Научитесь мыслить позитивно! Создавайте вокруг себя позитив! И вы будете притягивать к себе позитив!

ЛЯЛЯ
#22

Я уже 2 раза боролась, бегала за ним как собачонка, он не хотел со мной говорить, когда я звонила-он скидывал.Это было все за последние полгода. А сейчас такое 3-тий раз. Я решила, что не буду звонить. Он никакой инициативы не проявляет. Мы с ним временно в разных городах. Он приехал сегодня в мой город( к сбе домой) и мне не позвонил. Я просто не знаю, что уже делать. И как расценивать его поведение. Я ему не нужна...

Anonymous
#23

ЛЯЛЯ,слышали песню,а надо было так прогнать,чтоб завира он пришел опять,или Пушкина - чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей?Так про мужчин то же самое,покажите,что охладели к нему,покажите,что вами интересуются другие парни,не ***,заметьте,а чтоб он понимал,что вы нужны многим,не бегайте ни в коем случае

Anonymous
#24

Автор, сначала почитала, думала что посоветовать. а потом почитала другие ваши посты и получилась что у вас отношений вообще то нет. А если нет отношений, то на кой ляд волноваться типа бросить его или он меня?

Blondinka
#25

Ляля, ну зачем Вам его брость??? Это ведь очень банально. Лучше игнорировать. Абсолютно. Звонит - не брать трубку, пишет - не отвечать и т.д. И вопрос "как же мне его бросить" отпадает сам собой.

Anonymous
#26

Ляля, любить кого-то больше жизни - это такая глупость. Надо жизнь любить больше чем кого-то. Таких МЧ в вашей жизни будет еще столько, что не сосчитаешь. Любите лучше жизнь.

Анюта
#27

Я думаю, что, если человек разлюбил, сделать ничего нельзя. Любая попытка сохранить отношения, понравиться ему ,будет только раздражать и вызывать в лучшем случае недоумение, в худшем - отвращение. Так что глядите вперед, а не назад. Скоро увлечетесь еще кем-нибудь! И совет напоследок, никогда не растворяйтесь в любимом без остатка, оставайтесь для него загадкой. Он должен бояться потерять вас - безумная любовь очень быстро приедается !))

Счастливая:)
#28

Анюта - верно Вы сказали все:)

Счастливая:)
#29

:))))))

Ананимса
#30

Автор, идите вы в ж*пу со своими соплями! Плохо ей видите ли! Вот уж кому плохо, так это мне! Со мной поговорите, а? А что плохо, писать не буду, форума не хватит...

Лёля
#31

Ляля, а вам был бы интересен человек, который бегает за вами как собачка, любит вас больше жизни, и ничего в этом мире кроме безумной любви к вам его не интересует? Подумайте об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: