Гость
Статьи
Несут ли стены старой …
Обсуждение закрыто

Несут ли стены старой квартиры негатив?

Нашей 2-ке -12 лет, вьезжали в новую,щас разьезжаемся с мужем, столько крови было выпито в этой квартире.Но район перспективный в будующем.Вот думаю выкупить долю у мужа или продать эту квартиру и купить новую с кредитом.Будет ли в будующем стены квартиры нести негатив или он только у меня в голове? Чем хороша квартира так это рядом гараж,под окнами,а та площадь всего 50 м, кухня 8.Хочется побольше, но не хочется кредитов.

Лорик
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если в это верите, то, конечно, даааа... Самовнушение-вещь великия

Anonymous
#2

пригласите батюшку и он её освятит.

Свинка
#3

сделайте ремонт и купите новую мебель и все!!!!

ирина
#4

у нас в квартире напротив постоянно странные вещи творятся, жила семья: девочка положительная такая была, шалавой стала, мальчик от передозировки умер, их отец от этого повешался в ванной, а мать пошла гулять с собоакой,та большая была и потянула ее на дорогу,и мать под машину попала и погибла.
заехала в эту квартиру 2 семья, дружная очень, через месяц ругались только так, дело до развода дошло, переехали в соседний новый дом - опять любовь и счастье

Anonymous
#5

расскажу про наши квартиры. Первый владелец продал кв, тк переезал в бОльшую квартиру (эта 77 м2..) в самом центре, далее была семья наших друзей, прожили 4 года, построили дом , переехали; эту кв купили мы. И что ? через ровно 4 года и мы переехали в дом, тоже построили. Сейчас в нашей кв живёт молодая семья, искренне желаем и им финансового успеха! А в квартире напротив ваааааще)) прикалывался весь подъезд. Старожилы уверяют, что сменилось 6 жильцов и что все семьи /девушки беременеют... Когда мы выезжали ,вселилась очень симпатичная девушка лет 25, в подъезде соседи делали ставки, когда забеременеет !!!!

Anonymous
#6

Лорик, ну это от вашего восприятия зависит. Хотя я верю что негатив может накапливаться, но думаю, если сделать полный ремонт и потом освятить квартиру, о негативе можно забыть.

Лол
#7

Негатив несут не стены сами по себе, а те личности, что жили в данной квартире и загадили ее всю во всех смыслах. Вот и делайте выводы...

Anonymous
#8

11,Лол согласна на 100\%

Кактус
#9

Лорик,есть вариант...Возьмите сковородку (лучше чугунную),насыпьте на нее хорошую ложку крупной соли и начните жарить на огне, пока не перестанет стрелять и не начнет темнеть...(Говорят,если есть какой-нибудь негатив - стреляет так, что сковородка взрывается!).Затем соль выкиньте в канализацию (только дайте ей остыть!) и проведите в квартире генеральную уборку.Завершите это обходом по периметру квартиры с зажженой свечой (никаких молитв при этом говорить не надо).Нечисть после этого надолго забудет дорогу в Вашу квартиру...Кроме того, если Вы - москвичка,поищите деятеля по имени Алексей Констанитинович Прийма.Домашняя нечисть - это его епархия.Я с ним,к сожаленью, знакома только заочно...

Кактус
#10

На попов не очень надейтесь - сплошь да рядом от них никакого прока.

Кактус
#11

Влюбленная,ты читать не умеешь, что ли?Я ведь по-русски пишу, что с Приймой не знакома.Просто знаю, что он -ПРОФЕССИОНАЛ в очень редкой области.Я там тоже кое-что могу, но - на невысоком уровне.А твои церковные заморочки просто смешны!

Anonymous
#12

Анонимус 9, не позорься, правильно - в БУДУЩЕМ, без Ю.

Anonymous
#13

Согласна с 21. Чистота и порядок гарантируют отличные ощущения! Ваши проблему у вас в голове! Фэн-шуй рулит! Все на уборку!

Anonymous
#14

несут. я очень хорошо ощущаю энергию жилища. как изменить - не знаю

Anonymous
#15

Ну есть же литература по очищению пространства, наконец! Главное в это верить хоть немного, а без веры или с верой, что стены несут негатив, конечно ничего хорошего в такой квартире не жди. Посмотрите соответствующую литературу или инфу в интернете.

28
#16

Ещё в этой квартире много углов и она неправильной формы (насколько мне известно, это не очень хорошо по принципам фэн-шуя). А моя мама говорит, что ей тут неуютно. Много всяких странностей происходит (необъяснимых продолжительных стуков, звонков, когда на другом конце провода молчат, ребёнок иногда как-будто видит что-то в пространстве, где ничего нет и т.д.)... Эх, валить надо отсюда =)))

Anonymous
#17

пригласите батюшку и он освятит квартиру.

Anonymous
#18

Эта проблема только в вашей голове.

Anonymous
#19

А зачем вы кровь пили, грамотнющий автор? Если у вас такие привычки, вам и новая квартира не поможет! Стены ей виноваты...

Anonymous
#20

в будуЮщем!

Влюбленная.
#21

Автор,конечно,пусть будут стены(столы\\стулья\\шкафы нужное подчеркнуть)виноваты,а не люди.Ну смешно читать,чесслово.А Кактуса не слушайте,она пиарит этого мужика уже очень давно,имхо,сам мужик и пишет либо-ее родственник.

Alamat
#22

ВЛЮБЛEННAЯ НУ ПЛИЗЗЗЗ((((

Кактус
#23

Кстати, искренне желаю тебе разок-другой испытать это на себе.

Anonymous
#24

Анонимус 19, анонимус 9 просто процитировал автора.

Anonymous
#25

А я думаю что в квартире сохраняется негативная энергия старых хозяев. Нужно сделать капитальный ремонт и обустроить квартиру по принципам Фэн-шуй.

Anonymous
#26

18кактус, вы такая добрая девушка? что же вы такие пожелания раздаете всем кто слово против скажет? Откуда *доброту* черпаете?

Anonymous
#27

Кактус прав, у моей знакомой поп квартиру освящал, денег взял, а толку никакого.

Anonymous
#28

Что-то такое бывает в стенах квартиры, в их энергии что ли. У меня, например, в одной квартире даже цветы не принимались, гибли, и кошка болела много лет, мало ела и почти все обратно возвращала, стала худой, как скелет, переехали на другую квартиру-киса стала есть все и поправилась, цветы чудесно растут и как-то лучше там всем живется. Сама бы не поверила, если бы не испытала.

Anonymous
#29

При переезде въехали в квартиру, где до нас жила древняя бабуля, её дочка-алкоголичка, которая доставала всех соседей (уже предпенсионного возраста), и внук бабули уже взрослый... Наша семья состояла из моих мамы и папы и меня (мне было 8 лет). Казалось бы, ничего общего. НО, мои родители развелись и папа стал жить отдельно. Я выросла, вышла замуж и у меня родился сын. Потом с мужем разошлась. То есть в квартире как раз и оказались жить мать, дочка (то есть я) и внук (то есть мой сын). Прям страшно даже думать о том, что на состав нашей семьи могла повлиять наша квартира ))) Хотя, я всем довольна...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: