Гость
Статьи
Посоветуйте …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте пожалуйста, написать что-нибудь трогательное человеку, который не отвечает на сообщения

Спасибо!))

Anonymous
87 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если не отвечает, значит не хочет. Не лезь.

Anonymous
#2

хех... мой бывший что ли??? У него тоже был такой жизненный принцип-игнорить смс:))))))))))))))) Забей!

Зараза
#3

слышь казел, че мАлчишь?.. Думаю тронет)

Задница с Ушами
#4

3 )))) до глубины души тронет....

Anonymous
#5

Значит так тебе проще... Я уважаю твое мнение и буду счастлива, если счастлив ты. Буду любить тебя не смотря ни на что!!

Лейла
#6

Автор, оставьте свой мейл, я сброшу вам два красивых текста

Автор
#7

6, скорее нет, чем да(((

Автор
#8

8, Anka88_08@list.ru жду:))

Зараза
#9

так нафих он тада нужен) Вот еще..смс ему писать)

Anonymous
#10

НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО!!!

Крыса
#11

Если я хочу, чтобы от меня отвязались, то буду молчать как партизан в надежде, что сами поймут и перестанут меня бомбардировать своими дурацкими смсками. Текст удаляю сразу, не читая.

Кат
#12

Цель. чтобы ответил?
"Ты меня удивляешь"
без обращения, можно со смайликом в конце

Зараза
#13

или напиши, что недавно пролечилась) сразу ответит)

РусАлка
#14

Вот: "Я Вас люблю.. а х*ли толку, еб*цца хочецца, как ВОЛКУ!" ))

Anonymous
#15

"ПОШЁЛ НА ***, CУKA ЁБAHЫЙ"

Ona
#16

K avtoru- a tebya s etim chelovekom voobsche kakie otnosheniya svyazyvayut?

Елена прекрасная
#17

Напишите ему эротический рассказ, с вами в главных ролях, мне это в свое время помогло, правда не надолго, мы продолжили общаться, после 2х месячного молчания, только еще через месяц я узнала, что у него семья(( и сама прекратила эту тягомотину...

Показалось
#18

Не пишите...не надо себя мучить, ему то по фигу

кейт
#19

Я буду рядом, если ты хочешь
посмотри вокруг и ты увидишь меня

ромик
#20

или: " у меня какие-то неполадки в сети...не могу понять доходят мои сообщения до тебя или нет...я волнуюсь..у тебя всё в порядке ?"

Anonymous
#21

да он вас давно в игнор поставил на аське

ромик
#22

согласна с анонимусом....зачем вам ему писать, автор? Этим вы его не вернёте. Горозда правильнее было бы удалить его из контактов вообще.

Anonymous
#23

если не отвечеает, значит хочет чтоб отвязалась поскорее...имейте гордость, и может мужчины сами к вам потянутся ))

Wlada
#24

Даже если ты молчишь, все равно душа твоя кричит, я это знаю! Запомни, душа- вечна, но мое сердце хочет тепла, а не вечной мерзлоты.

Аццкая Бабо
#25

не пишите. если человек не хочет с Вами общаться, это его окончательно оттолкнет. Лучше поднимите вверх правую руки, резко опустите вниз и при этом скажите:" Пошел в ***!"

инко
#26

Ничего не пишите. То что вам покажеться трогательным, для него будет лабудой и скучными соплями в сахаре, он перестанет читать после пары строк. Трогательное можно писать лишь тем, кто имеет ответные чуства.

Тутси
#27

Пошлите ему апельсин с подписью-Давай устраним авитоминоз из наших отношений?

Anonymous
#28

а я тоже как-то была в такой ситуации, он не отвечал,а я не могла себе внушить,что глупость делаю,посылая ему трогательные сообщения...потом решила "да пошел он в ж***"...так что,автор, лучше удалите его нафиг из аси,мессенджера,контакта,отовсюду. забудется он потом,точно!

Anonymous
#29

аноним 44- иногда все же мужики бывют сентиментальными)) я с одним познакомилась по инету слчайно,так он,когда меня нет онлайн, или когда он не может поговорить,всегда пишет небольшие сообщения, такие теплые..и так приятно становится от этих нескольких слов..))

Anonymous
#30

автор, зачем унижаться? Эти трогательные глупенькие сопливые смски настолько омерзительны для мужиков, что уважение к написавшей полностью теряется.

Anonymous
#31

Автор. Я сама была в такой же ситуации несколько лет назад. Он тоже игнорировал мои сообщения. Совсем. Я была очень влюблена, придумывала всякую ересь.Вобщем могу сказать, что не нужно ничего писать. Человек все прекрасно знает. Вы свой выбор уже сделали, теперь он делает свой. Навязчивость отталкивает. И вот сейчас я жалею, нужно было перетерпеть, чтобы он не знал, не догадывался даже что мне плохо.Мужчинам вобще этого лучше не показывать.
Отпусти его с миром и плюнь ему вслед. Ну это я конечно утрирую, на чувства это не влияет

Мадам Брошкина
#32

Когда ж вы наконец перестанете выснять отношения яерез смс?!!! Запомните:смс-сообщения только для передачи конкретной информации! Например, скинуть телефон, адрес, номер поезда и т.д.

Anonymous
#33

обмен трогательными посланиями, по смс или офф-лайн, естественен для взаимно влюбленных. если человек исчез и не отвечает, то это уже симптом, что нет взаимности, а значит его уже ничто не тронет. скорее наоборот, вызовет раздражение, в лучшем случае отметит себе, что "втрескалась в меня, скучает". если хотите, повысьте ему самооценку трогательными признаниями. поставьте себя на это место. вот вы сидите, занимаетесь чем-то интересным, о неком знакомом вове даже не вспоминаете, не пишете ему. тут вдруг приходит от него что-нибудь вроде "идет дождь, а я смотрю в окно на бегущие струйки и думаю о тебе, скучаю и жду. твой мокрый и одинокий котеночек вова". а вам он не интересен. ваша реакция? улыбнетесь польщенно. или поморщитесь и сотрете. отвечать вряд ли станете.

Anonymous
#34

"Дам в попу!"

Hole
#35

51, ))))))))))))))смишно блин )

макушка лета
#36

напишите: "знаю бабку, которая лечит испуг"

ну имя
#37

не ангел, я знаю другой вариант - "и скучно и грустно, и некому морду набить в минуту душевной невзгоды")))

МИка
#38

если не отвечает реально - зачем трогать? не понятно, автор. честно.

Вязальщица
#39

"Хочу тебе просто напомнить о том, что ты в моих мыслях и в сердце моём"

злая киса
#40

Автор, вы только будете его еще больше раздражать своими СМС. Не пишите ничего! Выдержите паузу, возможно, ему станет странным и непонятным ваше молчание, и он сам объявится.

Anonymous
#41

Нельзя удержать то, что тебе не принадлежит. Больно любить того, кому ты безразличен. Хочется говорить то, что говорить не нужно. И когда ты одна, ты кричишь имя того, кого хочешь видеть рядом. Почему мы любим тех, кому мы не нужны. И нежны с теми, кто груб с нами? Зачем мы радуемся мелочам, когда хотим большего? И замечаем только то, что придумано нами? (Фосса Шерман)

Ksyusha
#42

Toлькo нe пишиte рomaнtичeскиe сmс - emу bудet скучнo, a вot лучшe чto-to с юmoрom и нeoжидaннoe. Eto eгo пo крaйнeй meрe зaинteрeсуet. Moжet bыtь дaжe obрatиt вниmaниe нa вaс.

Не ангел
#43

Ну имя 56))))) да! так будет лучше!)))

Не ангел
#44

62 права - романтики не надо - юморочек и не больше

Римма
#45

"Если ты не хочешь, чтобы я писала тебе, просто скажи - и я не буду, только не молчи, оно такое громкое, твое молчание..."

Автор
#46

Кузя, уведомление об удалении ему придет точно. Не знаю обидет его это или нет... но ведь он не думает о том, что и вам может быть обидно его молчание. Мой совет - удаляйте))))

Таня
#47

Автор, у меня была ситуация, когда МЧ на писал мне. Правда, я тоже, но я ему сама вообще редко писала (у нас был вялотекущий роман). Ну, а здесь - что-то совсем долго молчал (недели две). Я терпела-терпела, потом отправила ему СМС с текстом: "Ты меня бросил?". А у него чувство юмора в порядке - он оценил - после СМСки сразу позвонил. Потом где-то через год ситуация вновь повторилась - опять ТОТ текст СМС сработал. Больше не экспериментировала. Теперь, кстати, он пишет периодически, а мне даже отвечать не хочется... Попробуйте - может, и у Вас сработает... Удачи!

Таня
#48

Пардон, "на писал" = НЕ писал

Anonymous
#49

Только сегодня думала что никогда ни с кем не буду прощаться навсегда И контакты и адреса буду стирать только по причине смерти субъекта А раньше в этом юном маскимализме я ждала месяцдва ответа и писала ПРОЩАЙ уничтожала все адреса и письма

Anonymous
#50

Только сегодня думала что никогда ни с кем не буду прощаться навсегда И контакты и адреса буду стирать только по причине смерти субъекта А раньше в этом юном максимализме я ждала месяцдва ответа и писала ПРОЩАЙ уничтожала все адреса и письма Но оказалось что жизнь такая долгая и сейчас иногда вдруг резко требуется человек из прошлого хотя бы по делу Так что пусть все будут я буду всех вспоминать иногда но не буду вычеркивать из жизни Одного вычеркнула мы поскандалили и я демонстративно порвала его номер телефона Он обиделся а теперь вдруг так хочется с ним просто потрепаться Почемуто постоянно вспоминаю о нем хотя это не любовь не дружба просто пообщались тесно по работе