Гость
Статьи
Можно ли мерить …

Можно ли мерить свадебное платье, в котором уже выходили замуж?

Вроде какая то примета или наплевать и все таки померить?

Марокко
28 ответов
Последний — Перейти
Тугоркан
#1

а вы не слышали про существование салонов проката свадебных платьев?

Тугорканша
#2

Тугоркан, вы и здесь нарисовались? Если по существу, то мое свадебное платье покупали еще трижды и все ттт счастливы.

Anonymous
#3

Какие глупости. Я выходила замуж в платье из проката, счастлива в браке уже 16 лет. Какая разница, дело не в платье, а в порядочности жениха.

100\%
#4

Марокко, Вы серьезно? Неужели верите что это как-то отразится?

Gatita
#5

Ерунда это всё, не накручивайте себя. Платье после использования стирают, вся энергетика носившего его человека смывается. Вы когда в магазине одежду покупаете, не задумываетесь сколько раз её уже примерили до вас? Купили, постирали, одели. И все дела. Я выходила замуж в платье сестры, и фата была её. Очень счастлива, ттт.

Anonymous
#6

нет, у вас нос отвалится)

тирамису
#7

Ну, если вы уже сейчас заморачиваетесь, то лучше не меряйте. Но по-моему все это бред, я выходила замуж в платье из проката, но по этому поводу мне было все равно. Если денег много купите новое

Марокко
#8

я не собираюсь в нем выходить замуж!Я просто хочу померить платье!так что за примета? кто знает?

Тугорканша
#9

Марокко, да букет Вам в руки и выходите замуж. К чему такая агрессивность? Вам просто сказали , что б/ушное свадебное платье - это нестрашно и многие в нем выходили замуж и счастливы!

Anonymous
#10

Есть такая примета,что до свадьбы примерять платье нельзя,а то замуж не выйдешь.Но это фигня.Я-модель и на показах часто выходила в свдебных платьях,и сейчас замужем и счастлива.Так что это чушь.

Anonymous
#11

Автор, действительно чушь. Вы всю жизнь свою по приметам строите? Так с такими комплексами хрен что выйдет. Поувереннее в себе надо быть.

Кисюка
#12

Перед тем, как мерить платье необходимо дать его владелице мелочь сколько не жалко или сколько есть.

Anonymous
#13

Я я в детстве мамино мерила платье, она с папой развелась, и шляпку еще. Это все бред!

Anonymous
#14

10. до свадьбы нельзя.. а как же подбирать платье??

Anonymous
#15

Бред. Я одалживала у знакомой ее свадебное платье, и все ТТТ в порядке. Я вам так скажу - если муж хороший и в семье есть взаимопонимание, то все будет хорошо, хоть в каком платье замуж выходи. А если за дурака - так тут хоть по сто раз все приметы соблюдай - все равно не поможет, не будет счастья. Эх девочки, не на том вы внимание заостряете, смотрите в оба не в ЧЕМ замуж выходите, а за КОГО.

Anonymous
#16

Тю! Ерунда. Я покупала б/у платье, а потом моя подруга у меня купила моё платье и в нем вышла замуж... нормально. А как на прокат берут платья?

Гость
#17

автор, ерунда все это, если хотите примерить, меряйте)) вещи несут в себе силу только если в них верить. даже амулет не поможет если не верить в его силу))

аля
#18

очень хочу платье которое мне показали на фото и окозалось что его продают а у меня какраз свадьба скоро и продают очень дешиво и незнаю что делать покупать или нет вроде и хочеться и колиться страшновато както мол нельзя судьбу повториш и все такое посоветуйте чтонибудь успокойте както чтоли буду очень благодарна(альбина 19лет)

ффф
#19

на прокат же берут за муж выходить. почему бы не купить

тья
#20

Я не когда не верила приметам, но в этот таз пришлось поверить или просто судьба токая. Померила свадебное платье от сваей подруги, и уже как 10 лет всё не как не могу выйти замуж. Хотя до примерки свадебного платья собиралась замуж. Даже и не знаешь или судьба токая или действительно существуют приметы свадебного платье........

Елена
#21

мама не должна была показывать дочке свое платье - плохая примета! Так что если кто из вас купил платья - не показывайте лучше свои дочерям.

Натуся
#22

Эх, а я платья с детства примеряла, собралась замуж, купила платье, но замуж передумала выходить. Уже 3 года прошло, платье лежит - а замуж не могу выйти. Верьте или нет...

Гость
#23

а что будет если была свадьба но муж спустя какое то время умер....а у той которая примерила платье девушка через месяц умер парень.....то это просто совпадение или нет?

Малая
#24

Тоже этого непонимаю,говорят что платья мерять можно,а фату нельзя,а как невеста одевает свою фату на тебя,это тоже самое.

Гость
#25

а я вот желтое купила так мне все говорят что это к разлуке но оно мне нравиться почему я должна всякий бред слушать

Гость
#26
Gatita

Ерунда это всё, не накручивайте себя. Платье после использования стирают, вся энергетика носившего его человека смывается. Вы когда в магазине одежду покупаете, не задумываетесь сколько раз её уже примерили до вас? Купили, постирали, одели. И все дела. Я выходила замуж в платье сестры, и фата была её. Очень счастлива, ттт.

а сестра?

Гость
#27

Я в детстве померила платье маминой подруги,с их разрешения....что то я до сих пор не замужем....наверное все таки приметы....

Гость
#28
Anonymous

Какие глупости. Я выходила замуж в платье из проката, счастлива в браке уже 16 лет. Какая разница, дело не в платье, а в порядочности жениха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: