Гость
Статьи
Глупый вопрос, но …

Глупый вопрос, но спросить хочу

Вот считается же, что секс и рождение детей это естественно, так и должно быть и т.д. А почему? только потому что так всегда было? и почему это считается хорошим и естественным если приносит боль? да, может боль у девушек только пару раз в самое первое время половых актов, а потом хорошо. Но ведь все равно у большинства это есть. И как сам факт того, что плева рвется, кровь, боль (знаю, что не у всех) может быть естественным и хорошим? тоже самое с рождением ребенка, все рожающие подруги говорили, что адская боль. Тогда почему это естественно и хорошо? и почему тогда издеваться над кем-то и причинять ему боль не является естественным? знаю, что вопрос очень глупый....но может кто-то кроме меня тоже об этом думал? думаю могут появится вопросы обо мне, так что скажу сразу) Есть постоянный парень, девственности лишилась год назад, было больно первые раз 5, потом хорошо. Детей еще нет. Я не к тому, что надо не заниматься сексом и не рожать...а просто..если это естественно,то почему больно? Тогда уж оральный секс более естественно...никто никому ничего не рвет и все получают только удовольствие

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну у вас и мысли.

#2

бррр....автор..у вас каша в голове и скорей всего для вас это естественно и хорошо...)))

Зайка
#3

знаете, когда делаешь что-то в первый раз, то не факт что хорошо получится. Но ведь заставляет же природное любопытство человека лезть на гору (можно сорваться), плыть по реке (можно утонуть), печь пирожные (могут подгореть)... я думаю, что это инстинкты, а оральный секс - это отклонение от нормы. Хотя сейчас это типа нормально.

аня
#4

да автор..это естественно по своей природе, с эти даже спорить нельзя. а хорошо это или плохо каждый сам для себя решит, я к примеру лет до 16 считала секс противным, жутким делом.

*почему тогда издеваться над кем-то и причинять ему боль не является естественным* - потому что такие действия антигуманны, жестоки, по сути человеческой такого быть не должно.

короче, при всем своем интелекте я даже не могу тебе привести нормальные примеры.действительно, ты очень глупый вопрос задала, у тебя диапозон зубачистки, надо со всех сторон вещи расматривать, и сопоставляешь ты не сопоставимое

Автор
#5

4, почему? в какой-то степени получается, что роды - мазохизм. Человек по собственной воле причиняет себе боль. получается, что мазохисты естественнее всех и ближе к природе?

Мисска
#6

Ань,а у тебя прости какой диапазн,если ты даже слово "зубочистка" без ошибок написать не можешь?Услышала от взрослых интересную фразу и умничаешь теперь?И еще:слово итнеЛЛект пишется с двумя "л".

Мик
#7

Автор, беру булавку, протыкаю подушечку указательного пальца. Больно, выступает кровь. Зачем я это делаю? - Правильно, незачем. Или на ежегодном профосмотре медсестра уверенно - грубо - безразлично протирает подушечку моего безымянного пальца ватой со спиртом, быстрым движением прокалывает кожу, прикладывает стеклянную трубку... Все равно больно. Но, согласитесь, здесь нет мазохизма, есть целесообразность. Боль одинаковая, но имеет разный смысл.

Оксана
#8

Мик, очень логично и наглядно!

Гость
#9

Правильно, неправильно... Просто так заведено, как уже написали, из целесообразности.

навозная муха с соседской кучи
#10

Автор, у меня через неделю первая брачная ночь, ну не пугайте же так)))

Гость
#11

"если это естественно,то почему больно"

потому что не надо было Адама, чем попало кормить, не пришлось бы рожать в муках.

Гость
#12

Боль - это очень естественная вещь, для всего живого. Боли нет только в том случае, если вы уже умерли.

Любая мышечная работа - это выделение кислоты в мышци, которая вызывает боль. Сильный голод - вызывает боль, голод естественная вещь, ведь если бы не было голода, то люди бы просто умирали, а так чел-ку хочется есть он ищет еду.

Боль - это естетственно, в природе боль по всюду.

Вот такие вещи как справедливость, любовь и прочий бред, вот это выдумка человека (свойство нашего мозга), а вот боль объективная действительность.

Гость
#13

Боль - это очень естественное ощущение. Боль есть везде в природе.

Если доли нет - значит, вы мертвы. Боль свойство присущее всему живому.

Если вы выполняете мышечную работу, то в мышцах выделяется кислота, котрая вызывает боль.

Если вы хотите сильно есть, то вам будет больно от того, что вы испытываете сильный голод. Но если бы голода не было, мы бы просо забывали есть и умирали.

Гость
#14

Долбанутый форум заставил меня набрать почти одинаковый текст.

Гость
#15

14 это точно. админы тока разводки тупые пишут,вместо того чтоб починить и сделать с умом тут все. форум долбаепный. все глючит вечно

Гость
#16

Хочу о наболевшем... Секс - это пытка ТОЛЬКО для женского пола. Да, больно. И рожать детей - больно. И предохраняться, чтобы не забеременеть. А потом дёргаешься. чуть что не так... Меня это бесит, не хочу быть девушкой. Или... Я за оральный секс

Гость
#17

4, насчет своего интеЛЛекта вы глубоко заблуждаетесь. Глупее и безграмотнее вашего поста нет на этом форуме.

#18

Автор,милая,не волнуйтесь.Всему свое время.И для радостей секса и для материнства.Поверьте,в жизни женщины масса всего приятного))

Кто-то
#19

И роды не у всех походят болезненно, и болевой порог у всех разный.

Гость
#20

Автор, в постах 12, 13 более чем грамотно вам всё объяснили. Естественны описанные вами процессы потому, что это - инстинкты, они заложены природой. А в природе и правда многие процессы болезненны, тут уж ничего не поделаешь, так всё устроено. А сексом заниматься вам с каждым годом всё круче будет, поверьте. И никакие оральные ласки не заменят полноценного полового акта.

креведко
#21

автор, ты тупая дура
я таких тупых еще не видела

Гость
#22

Я в ахуе от ентой темы.

Автор, убейся апстену.

Мэй
#23

Автор не глупая, это здорово когда человек задаёт себе такие странные вопросы, ведь не все здесь на форуме как видно могут дать на её вопрос вразумительный ответ. Поэтому данный вопрос не глупый, а скорее указывает на способность человека к размышлениям, на умение думать, хотя он и наивен я бы сказала...но наивность не означает глупость. Иногда самые глупые вопросы гениальны, потому что глупыми они кажутся из-за своей непривычности, для нас есть естественные вещи, которые не принято обсуждать, ибо их естественность не предполагает никаких вопросов. оттого они кажутся нелепыми.
Автор, никто не говорил, что жизнь - это удовольствие. Это заблуждение. Наша жизнь это постоянная смерть. В ней нет постоянства, постоянна в ней лишь смерть. Это к тому, что боль зачастую тоже переживание смерти. крик ребёнка при рождение -это его переживание смерти, ибо теперь он уже в ином мире, а не в утробе матери. для него это шок и боль. Для него это рождение и смерть, как и для вас потеря девственности и роды. Когда рвётся плева, вы чувствуете боль оттого, что что-то потеряли, теперь вы уже будете несколько иной, что то измениться...это и есть маленькая смерть...но и ваше новое состояние одновременно и новое рождение! и эти маленькие смерти повсюду.В это и есть естественность боли. Часто изменения в жизни, переход из одного состояния в другое сопровождается болью( например взросление ), потому что так устроено. Но в смерти и новое рождение- получение нового опыта, новой жизни и т .д как угодно можно назвать.

Лейла
#24

Автор, в идеале ребенок должен рожаться как продолжение союза 2х ВЗРОСЛЫХ любящих людей, которые смогут дать ему лучшие условия для существования. Страх перед болью при дефлорации и родовой боли по идее должен ограничивать несозревшую девушку от подобного рода поступков, да и какие условия она может дать ребенку, а взрослый человек, для продолжения рода, снесет любую боль.

Однако, с помощью секс -революция и американкие фильмы, что кстати, является продуманной прпагандой со стороны США против молодежи России, привела к последствиям, когда 14 летку страшат не эти факты, а то, что она еще до сих пор девственница

Лейла
#25

Автор, молодец, что задумываешься об устройстве жизни, а не просто сущесвуешь: школа (институт)-торговый центр-дискотека-дом

Пыжик
#26

Вопросов глупых не бывает. Глупыми бывают ответы.

Могу предложить один такой...:).

Возможно, необходимость заниматься сексом не для удовольствия, а для продления рода, является временной? Так, как человек на сегодняшний день смертен. Но, вполне возможно, что в программе нашей эволюции есть возможность выхода на новый уровень, когда в смерти необходимости уже не будет?

(Как, к примеру, уже нет необходимости с способности забивать мамонта?)

Ну и все эти боляки, это, как напоминание о такой возможности?

Как отвращение при виде крови, это напоминание о том, что возможна жизнь без кровопролитий?

креведко
#27

Мэй, Лейла, вы такие же, как и автор. Понимаю размышлять о судьбах мира! Но о том, что возможно лучше не трахаццо - это странно.

Не ангел
#28

о том, что это естественно говорит то, что этим занимаются и животные. Кстати, в том числе и для своего удовольствия. Причем с ними-то точно никто не проводит пропаганду.

Гость
#29

ia toshe ob etom dumala

Лейла
#30

Креветко, как это не трахаться? Где у меня это написано? Спрашивают откуда взялась боль. вот и рассказываю ее истоки.

Не ангел, тогда можно поступать как самка богомола, т.е. потрахалась - сожрала самца, а че, вполне естественное дело, заложенное природой.

В принципе, когда люди опускаются до уровня животных(т.е. живут инстинктами , а не разумом) , это прекрасно- ими очень легко управлять и заставлять делать всю свою работу, платив при этом копейки.

креведко
#31

лейла, тебе не понять моих утонченных выводов... жаль... куда мир катится... не найдешь даже умного человека....

Лейла
#32

31, Не поняла с первого раза, что ты написало- невнимательная я. Размышлять можно о чем угодно и даже о том куда исчезли тараканы. А на счет ума- зачем?. Умные обычно бедные. Гораздо лучше обладать светлой разумностью и еврейской мудростью. Но, каждому свое.

креведко
#33

ненавижу евреев...

Лейла
#34

33, зачем так о почти всем правительстве России, Америке и т.д.

креведко
#35

вот поэтому мы и в жеппе сидим...

Мэй
#36

креведко, о сексе и речи не шло. я говорила лишь о том, что если вопрос странный - не значит глупый. Однако относительно данного вопроса, поставленного автором- если бы я думала также , то не стала бы объяснять автору, а сказала бы , что тоже не понимаю.

Лейла
#37

Креведко, чтобы в жеппе не сидеть, надо хоть немного интересоваться и задумываться над внешнем миром. Лучше хоть глупые вопросы, но задавать- это хоть немного но тренирует мозги и дает возможность рассуждать, а не безропотно принимать навязанные условия жизни "дом-торговый центр- ночной клуб-дом", вырастая в бездумных. безвольных людей, главной жизненной целью которых является найти работу с з.п. получше. Обрати внимание- работа (от слова раб) Я же предпочитаю быть хозяином жизни , а для этого надо хоть немного думать, а не тупо верить стереотипам и догмам, проверя все на практике.

Полностью солидарна с постом 33

Лейла
#38

стереотипам и догмам-проверять все на практике.

911
#39

креведко ,особенно ник у тебя утонченный ,по теме ,боль от верного решения это не жестокость. согласна с примером мик

Д-те
#40

Это что, автор, вы только в начале мыслительного пути. Вот у нас в школе учительница была, она тоже долго думала и додумалась, что беременным женщинам нельзя выходить на улицу, потому что все сразу догадаются, какими постыдными делами они занимаются в часы досуга. Так что не останавливайтесь на достигнутом, развивайте свою идею))

креведко
#41

911, мерзкие завистники всегда сопровождают меня... я уже привыкла к ним...
Д-те, риспекд!
37, что-то здесь есть... но это все громкие слова: не каждому дано быть хозяином жизни, рая на земле не бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: