Гость
Статьи
Как отшить надоевших …

Как отшить надоевших девушек???

подскажите как избавиться от этих девах? Надоели уже прохода не дают.

С 16 лет приставал ко всем девушкам подряд и все подряд посылали направо и налево. В 22 вроде познакомился с одной. За душой у меня ничего, жили в моей комнате в коммуналке. Постоянные скандалы и битье посуды: "зачем я живу с тобой... нищим, я хочу еще удачно выйти замуж". Через год разбежались. Впечатлений от отношений хватило на всю жизнь.
После расставания решил что с женщинами проблем больше чем без них.
В 27 стал начальником управления - постепенно всё появилось, квартира в центре, машина не хилой модели...

Теперь я почему то стал "очень перспективным..." Секретутки только спали и видели как бы меня окрутить (пришлось сократить эту должность), соседки постоянно просят помочь по хозяйству с эротическим продолжением вечера.
Регулярно под колёса бросаются разные студентки в мини юбках или якобы у них ломается каблук, роняют передо мной пудренницы или косметички (почему не кошелёк?)
Не останавливают их не обручальное кольцо на пальце и моё к ним хамское отношение (девушки вроде не любят хамского к себе отношения?)

Intersepter
61 ответ
Последний — Перейти
гость я
#1

нда, разыгралась фантазия у мальчонки...

Бабка-растаманка
#2

Им плевать на хамское отношение, они же за бабульками гонются..хехе

Гостья
#3

автор, ну вы фантазёр))))))

корзина вазелина
#4

вам на старую ветку "я очень сексуальная"))))))

#5

это мне ответ за мою ветку "Как отшить надоевшего ухажорика" )))))))

Гость
#6

Автор, а вы их не пришивайте. Тогда и отшивать не придется. На крайняк дустом попробуйте.

Гость
#7

3, а может и фантазерка. Кому-то делать нечего, сидит на форуме разводки строчит.

#8

Вам, молодой человек, на мужской форум надо.... а то,глядишь и здесь приставать начнут..))

Аффтогражданка
#9

Манера изложения темы женская.

#10

У Вас мания преследования, хотя, конечно, в отношении секретарш я не сомневаюсь. Взяли бы парня на эту должность, зачем сокращать такого нужного человека? Скорее всего, Вы отвратительно водите машину или ездите вокруг Ленинградского вокзала зигзагами, сшибая всех присутствующихтамдам :) Короче, что Вам тут надо?

#11

Подумалось "она бежала за ним морду ему набить, а он подумал "опять клеятся" :)

гость
#12

говорите что ваш знак зодиака "спидоносец"

Intersepter
#13

Мне просто не понятно почему они не липнут к таким как "28 лет Я девственник" и подобным, а ко мне?

#14

ойййй)))

Пой,цветик,не стыдись:)

!!!ахаха)))))))))

Серж,то ты балуешь???:)

Малышка
#15

автор, вам кого-то конкретно отшить надо или всех подряд?

Intersepter
#16

всех подряд

Intersepter
#17

хочется тупо чтоб все отстали

но написал не поэтому - один раз пришлось отказать хорошей подруге с которой и деловые отношения. Часто девушки отказывают парням, которые из друзей набиваются в МЧ, чтоб не потерять друга. У меня наоборот. Как отказать девушке - другу (друзьями не хотелось бы бросаться, а хорошими сотрудниками тем более).

Падонаг
#18

Смени тачку на ваз, одевайся на вещевом рынке

Гость
#19

поможет полный игнор!роняют пудреницы- не поднимайте. ломают каблук, мол, довези - говорите прямо - некогда, жена ждет, я поехал. помочь по хозяйству - скажите меня мол жена ждет и дома дел полно. Внушите девушкам, что у вас есть любимый человек и потому они вам неинтересны. Кому надо быть на вторых ролях?? А еще хороший способ, если по-хорошему не догоняют - посмейтесь над ними!- им станет крайне неприятно.

Гость
#20

15=19)

Малышка
#21

и прямо при секретутках, при студентках почаще звоните жене на сотовый, говорите как любите ее ну или спросите как дела. А еще как бы невзначай можете упомянуть - мол какая-то МАша там-то пыталась ко мне клеится сегодня, представляешь? и посмейтесь вместе с женой.

Мандося
#22

автор давайте вместе мечтать )))))))))

Intersepter
#23

19 с этими проблем нет, а как мягко отшивать знакомых - то есть с кем в приятельских отношениях и которые знают обо мне, что девушки у меня нет, а обижать не охота - хорошие люди всё таки и вроде как друзья?

Intersepter
#24

22 - давайте порознь

Максим
#25

Прямота и игнор - лучшие средства.

Хотя нормальную девушку можно найти и в таком положении: из богатой семьи или иностранку.

#26

Intersepter, директор пляжа, за несколько лет после комуналки - смешно. А бросающиеся студентки в миниюбках под колеса с целью познакомиться - это вообще абсурд. Провокационная тема.

Лентяйка
#27

Клим Чугункин, мне вот тоже самое подумалось))) Но помечтать-то можно! Фантазия у автора дай бог каждому...

Гость
#28

Пост автора это вариация на тему -- Не топ-менеджер, но "перспективы светлые". Дом. Машина. Яхта. Вопрос: Где такое количество *** пряталось лет 10 назад?

фекла
#29

Inter ( ничего, что сокращенно?) а как же насчет семьи? что же вообще не собираетесь?

Intersepter
#30

Нет, а зачем?

фекла
#31

да, действительно.... ну так вроде принято.... еще что-то там про стакан воды было...

Intersepter
#32

какой стакан?

vivet
#33

Чтобы девушки не обращали внимания, нужно ничего из себя не представлять. Так что радуйся. А отшивать надо так, чтобы никому не было неприятно или обидно. "Девушка, вы очень красивая, но, извините, я свою жену люблю." Каждая поймет. И позавидует вашей жене, что ей такой классный (в т.ч. и в смысле поведения) мужчина в жизни встретился.

фекла
#34

что бы было кому стакан воды подать.. а какая машина называется "не хилой"?

Intersepter
#35

Nissan

фекла
#36

будьте пожалуйста аккуратнее на дорогах, и если Вам встретится Хонда, которая Вас подрежет, то это не из желания познакомиться, а просто я водить не умею

Intersepter
#37

Хорошо, но водить это же просто

Рупрeхт
#38

Ну и переeбaл бы все это стадо, че ноешь-то?

..
#39

Так вы женаты? или я что-то пропустила?

Intersepter
#40

38 - ну пока делал карьеру было не до того, пока стал не стало времени, да и желания с годами становится всё меньше. Работа забирает 90% свободного времени.

39. нет, я не женат

ВзРыВ_ЭмОцИй
#41

4 )))))))))

Гость
#42

говори всем, что ***

Енг
#43

Хаха

Дороти Майклс
#44
Буся Ягуся

Вам, молодой человек, на мужской форум надо.... а то,глядишь и здесь приставать начнут..))

Всенепременно. Я начинаю. Афтаррр (как тигр я щас рявкнула, ну ты понял), поменяй мне тампон...чернильный. Ахаха (кокетливо). А ты что подумал, негодник? ))

Короч, принтер купи мне новый. А, а, что, не ожидал, да, а? Думал я тя в койку приглашу ))

жуть
#45

*** какой-то, ***. нет, все таки ***.

женщина
#46

Автор, если Вы жениться не собираетесь, на девушек время тратить тоже, то про педика хороший совет - для близких подруг самое то. Будете всем им лучшим другом = 100% безопасность отношений)))

женщина
#47

Кстати, если Ниссан Х-trail - то действительно не хило. А если Almera - то мммм, так себе

Хреногубка
#48

Чота я не поняла, каким образом секретарш и подруг должно было останавливать обручальное кольцо, если они знают что вы ни разу не женаты (наверное оно их ваще тока раззадоривало). Кстате, а вы вообще натурал? С кем-нибудь встречаетесь? Или как в анекдоте, вас работа полностью удовлетворяет?

деВчёнКи, пеШу ваМ из пОстЕле
#49

тема уже была . слово в слово. ах да, вы забыли написать, что вы из провинции

Тила
#50

не верю.