Гость
Статьи
Вопрос матерям сыновей …

Вопрос матерям сыновей - как воспитать достойного мужчину?

Очень многие женщины на форуме признаются что их мужья не умеют принимать решения, проявлять инициативу, ни к чему не стремятся, неумелые, лживые, гулящие. А не свекрови ли виноваты, что так их …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сыночек Серёжа
#51

Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере.

Апельсин
#52
сыночек Серёжа

Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере.

ооо, у вас так было??

сыночек Серёжа
#53
Апельсин

сыночек Серёжа

Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере.

ооо, у вас так было??

Не было. И это жуткое упущение! Давно уже во всех странах Европы так принято! В Германии, например.

Гость
#54
сыночек Серёжа

Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере.

роди детей и практикуй...а мы причем? или ты ищешь последователей?

Приблуда форумская
#55
сыночек Серёжа

Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере.

Пиzдeц...

Гость
#56
Приблуда форумская

Пиzдeц...

это не ***, а п и з д е ж

сыночек Серёжа
#57
Приблуда форумская

сыночек Серёжа

Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере.

Пиzдeц...

Более того: мама должна лет в 14 пару-тройку раз переспать с сыном, чтобы она потом с уверенностью могла сказать: "он уже не мальчик, но муж"! Настоящий мужчина!

Приблуда форумская
#58

б л я... лечись полудурок

сыночек Серёжа
#59
сыночек Серёжа

Приблуда форумская

сыночек Серёжа Да, я считаю, что по-настоящему любящий своего сына отец ДОЛЖЕН заниматься сексом со своим сыном. Класть его с собой в постель, придумывать различные игры со своим членом, чтобы сын с детства знал, как ЭТО должно выглядеть у взрослых мужчин. А мама должна ознакомить сына со строением женских половых органом, демонстрируя ему всё на своем примере. Пиzдeц...

Более того: мама должна лет в 14 пару-тройку раз переспать с сыном, чтобы она потом с уверенностью могла сказать: "он уже не мальчик, но муж"! Настоящий мужчина!

И мама должна, по-хорошему, первой взять половой член свуоего сына в рот. Во всем быть первой! Если она этого не сделает - первой возьмет его половой член в рот какая-нибудь легкодоступная девушка с улицы! Может быть, даже не дома, а в чьем-нибудь подъезде..

Приблуда форумская
#60

Короче понятно тролль недобитый

#61

Ничего себе(((((

Мда...

гость
#62

Он , наверное, педофил и заодно эксгибиционист.

Гость
#63
гость

Он , наверное, педофил и заодно эксгибиционист.

думаю, долбаеб обыкновенный.. сам себе на свой пост отвечает

сыночек Серёжа
#64
Гость

гость

Он , наверное, педофил и заодно эксгибиционист.

думаю, долбаеб обыкновенный.. сам себе на свой пост отвечает

Вы идиотки. Вы просто не представляете себе жизнь в цивилизованной Европе!

Гриб
#65

41 Моя мать-женщина и мой отец-мужчина воспитывали меня сообща.

А тебе что не нравится?

сыночек Серёжа
#66

Да. Я считаю, что именно Мама должна первой познакомить сына с тем, что такое Женщина, ее соски, влагалище, в конце концов.

ГостьЯ
#67

Ув. Гриб, скажите, плиз, а вот вы, который позиционирует себя на Вумане настоящим мужчиной, не могли бы сейчас хотя бы виртуально дать Сыночку Сереже в рожу? Или вы считаете допустимым то, что он постит здесь? Интернет ведь и дети читают.

Или вам все равно?

гость
#68

Конечно, наверное приятно быть в центре внимания. Не хочу доставлять такое удовольствие. Спокойной ночи.

Гость
#69
Гриб

41 Моя мать-женщина и мой отец-мужчина воспитывали меня сообща.



А тебе что не нравится?

мне не нравишься ты...а спрашивала я о другом

Катя
#70

Гриб прав в том, что неполноценная семья - причина инфантильности обеих полов, так как пример модели семьи перед глазами у детей - неправильный изначально уже. НО, неправ Гриб в том, что сам идет по такому же пути - пути обвинения женщин во всем. БРЕД, Гриб. А если я скажу, что виноваты МЧ, которые бросают семьи (и это факт), или и живут в семье, но представляют собой жалкое подобие примера настоящего мужчины. ИМХО, уж лучше растить ребенка в неполной семье, пусть думает ,что его отец достойный космонавт какой-нить, чем видит перед глазами, что семью тянет мать, а отец - *** возле телевизора с пивом.

ГостьЯ
#71

Ну что? "Мужчины" - настоящие и не очень - отвалили в кусты? Трусы неблагородные и моральные уроды, ошибки природы.

котейка
#72

Гриб, ну да женщины сами виноваты, что так воспитывают, сами! а почему одна воспитывает? вот это не надо говорить что сама виновата! и не забудьте вариант, что не любой мужчина пример сыну, если он лежит на диване и ковыряет в носу... и мамаши до свадьбы сыну зад подтирают... а потом такой вот муж получается!

короче, думать надо головой, и хотя бы своим примером воспитывать, тогда и у сыновей семьи будут путёвые и счастливые

Гость
#73

У родителей должно быть полное согласие по вопросам воспитания. По крайней мере,все нормальные мальчишки выросли в семьях,где родители были заодно. Самое ужасное для детей,когда они видят разногласия и пользуются этим. Отец строгий,а мать всё спускает. Или наоборот. Мать наказала,а отец "простил".

У моего друга сын - настоящий мужик. О котором мечтают молодые форумчанки. Не буду расписывать,но понимаете про что я. Так вот,главный принцип воспитания в той семье,к сыну всегда было спокойное и ровное отношение. Подрос,всегда советовались и спрашивали его мнение. Всегда привлекали к СОВМЕСТНОМУ домашнему труду,а не просто требовали ты должен и пр.

Доверяли с малолетства ходить в магазин,зарабатывать самому деньги,не врать. У отца был авторитет,если он сказал,то сын знал,что ТАК и будет. И мать никогда не вмешивалась. В семье не было самодурства никого из родителей. Не позволяли себе выяснять отношения при сыне,если бывали стычки. Очень гостеприимный дом. Уважительное отношение к друзьям сына. Потом к его девушкам.

Гость
#74
Гость

Гриб

28 ...что бы бабы себе не мнили по причине своей куриной глупости и самоуверенности. Массовость мужичков-инфантилов связана ТОЛЬКО с бабским воспитанием. Сюда входят не только вспитательницы-учительнцы, здесь работают все неполные семьи и ВСЕ семьи с любыми разладами, где женщина ВСЕГДА лечит свои обиды, реальные и мнимые выливаением их на детей и созданием в глазах детей образа мужа=отца=мужичны-врага. Очередная яма, которые бабы себе же вырыли, а теперь пищат, что мало настоящих мужчин. В последнем виноваты ТОЛЬКО БАБЫ. И из порочная практика считать детей своим имуществом.

ты видно из приюта вышел, может тои родители тебя в раннем детстве сдали, с ранних пор видно говнистость твоя проявлялась

Ничего подобного, Гриб абсолютно прав, причем тут говнистость не понимаю... человек объективно описывает ситуацию.

Ростовская
#75

74, гость:"У отца был авторитет,если он сказал,то сын знал,что ТАК и будет. И мать никогда не вмешивалась. В семье не было самодурства никого из родителей." - противоречие какое-то.

Я сына стараюсь не наказывать сама. Разбираецца с ним отец. Сводобы даю вдоволь и сыну и дочери. Поэтому самостоятельные оба, даже черезчур. Когда узнала, что свекровь перестала сама мыть детей где-то в 6-7 лет, была немного шокирована. А теперь мои сын сам моецца в 5 лет и всё в порядке.)) Что касаецца денег, то по примеру воспитания моего мужа, мы будем ограничивать в деньгах сына лет с 15-16, а то и раньше. Чтою стимулировать его в желании зарабатывать самому. Уже сейчас сын задаёт вопросы о работе и доходах мужа и моих, проецируя на себя, в 5-6 лет они вообще всё на себя проецируют. Я думаю, что модель мужского поведения, наряду с темпераментом закладываецца на уровне генов, главная задача матери - не внести сбой в развитии сына, своими нервами, придирками и ещё хуже битьём.

регина
#76

А я уже не раз столкнулась с тем,что многие матери,воспитывающие сыновей(особенно в одиночку) просто не в состоянии их "делить" с др женщинами(их девушками,женами)Это даже,по-моему,происходит на подсознательном уровне,они не настраивают их на будущую нормальную семейную жизнь,вот и вырастают мужчины,которым ничего и не надо.Так у меня было с бывшим мужем(его мама просто не могла выносить,что сын будет жить не с ней).Пусть не обижаются мамы мальчиков,действительно очень непросто воспитать и достойных сыновей,и достойных дочерей,но нужно уметь отпускать от себя своих детей во взрослую жизнь.

Реинкарнация
#77

Старшего сына отдала на воспитание его отцу (моему бывшему мужу), когда ему исполнилось 10 лет. (Развелись, когда ему было 7 лет) Они друг друга с отцом оч любят. Как бы ни больно и тяжело это было. И как бы не осуждали меня и не называли кукушкой. Считаю, что никакая баба без отца воспитать Мужчину не способна. Младшего сына с 5-летнего возраста воспитывает отчим. Теперь ему 10 лет, и я изо всех сил пытаюсь "прикинуться ветошью" и не отсвечивать. Ибо как все мамаши склонна няньчиться больше, чем надо. А в силу своего авторитарного характера ещё и рулить там, где не надо. Хуже нет, когда мальчик привыкает СЛУШАТЬСЯ БАБ - ни в семье ни на работе потом его всерьёз никто не воспримет. Так что всё, я свой воспитательный долг выполнила! Отдыхаю ;D

Гриб
#78
Гость

Гриб

41 Моя мать-женщина и мой отец-мужчина воспитывали меня сообща. А тебе что не нравится?

мне не нравишься ты...а спрашивала я о другом

Тогда пошла нах. Вопросы твои мимо темы засунь себе в вагину

Оспорить мои слова на прошлой странице не смогла ни одна.

Только извивались и пытались перейти на личности.

Ни одна женщина мужчину воспитать не способна.

Ни одна женщина личность воспитать не способна.

Ни одна женщина в одиночку ни одного полноценного ребенка любого пола воспитать не способна.

Это же касается любых семей даже с любыми разладами, где бабья натуры женщины заставляет ее выливать свои обиды на детей и настраивать их против отца-мужчины все детство.

Девочка при таком отношении к отцу полноценной никогда не вырастет - будет готовая баба, которых видим толпами.

Мужчина будет убогим инфантилом.

Бабы роют себе очередную яму, объявив детей своим имуществом и выращивая их в бабо-мире.

Девочки-женщины следующих поколений скажут спасибо сегодняшнему бабью за соответствующих мужчин.

Гриб
#79
Гость

Гость

Гриб 28 ...что бы бабы себе не мнили по причине своей куриной глупости и самоуверенности. Массовость мужичков-инфантилов связана ТОЛЬКО с бабским воспитанием. Сюда входят не только вспитательницы-учительнцы, здесь работают все неполные семьи и ВСЕ семьи с любыми разладами, где женщина ВСЕГДА лечит свои обиды, реальные и мнимые выливаением их на детей и созданием в глазах детей образа мужа=отца=мужичны-врага. Очередная яма, которые бабы себе же вырыли, а теперь пищат, что мало настоящих мужчин. В последнем виноваты ТОЛЬКО БАБЫ. И из порочная практика считать детей своим имуществом. ты видно из приюта вышел, может тои родители тебя в раннем детстве сдали, с ранних пор видно говнистость твоя проявлялась



Ничего подобного, Гриб абсолютно прав, причем тут говнистость не понимаю... человек объективно описывает ситуацию.

А для большинства местных выдавать факты и правду - это "оскорбительно" их натуре

Гриб
#80

80 ...лицемерной

#81

Ни одна женщина мужчину воспитать не способна.

Ни одна женщина личность воспитать не способна.

И да, и нет. Именно мужчину должен воспитывать мужчина, это мое глубокое убеждение, а поскольку у нас огромное количество неполных семей или семей, где мужчина по тем или иным причинам как субъект отсутствует, то результатам не приходится удивляться( Ну, а личность, т.е. темперамент, характер, соц. установки может определить любой из окружения ребенка, в том числе и мать, и бабка, и дедка и т.д.

#82

Причем добавлю мужчина это не обязательно (хотя желательно) отец, это может быть и дед, и дядя и т.д.

Гриб
#83

Хотели получить ответ, получили настоящие причины, но как всегда, если правда неприятна бабам, ответивший типа гад и сволочь

КисКис
#84

Парень должен уметь драться. Должен уметь постоять за себя и за свою девушку. Должен знать основы этикета- такие недочеты сразу в глаза бросаются, вот передо мной один *** даже дверь не догадался придержать, меня тааак стукнуло, не говоря уже о том, что он должен был даму вперед пропустить. Недавно в гостях была у одногруппника. Парню 23(!) года, а он руки после еды (чипсы ели) об себя вытирает! И еще всем мальчикам полезно с 15 лет идти работать (хотя бы летом)- это очень воспитывает ответственность, серьезность, повышает у ребят самооценку (в хорошем плане), да и им самим нравится, когда к ним как к взрослым относятся. Только при этом нужно ему сразу объяснить, что деньги надо в семью приносить, а не бежать сразу в клуб с дружками пропивать или траву заказывать. Вот у меня брат двоюродный сразу первую зарплату домой принес и маме на стол положил. А мальчику было тогда 14 лет! И ему никто такие вещи не объяснял! Потому что там был отец хороший, вов сем примером служил. И они сообща решали, на что эти деньги потратить.

девушка-технарь
#85

чем больше женственных мужиков-тем выше процент девушек-пацанок,как бы скоро ролями не поменялись...

Гость
#86
Гриб

Гость

Гриб: Ни одна женщина мужчину воспитать не способна. Ни одна женщина личность воспитать не способна. Ни одна женщина в одиночку ни одного полноценного ребенка любого пола воспитать не способна. Это же касается любых семей даже с любыми разладами, где бабья натуры женщины заставляет ее выливать свои обиды на детей и настраивать их против отца-мужчины все детство. Девочка при таком отношении к отцу полноценной никогда не вырастет - будет готовая баба, которых видим толпами. Мужчина будет убогим инфантилом. Бабы роют себе очередную яму, объявив детей своим имуществом и выращивая их в бабо-мире. Девочки-женщины следующих поколений скажут спасибо сегодняшнему бабью за соответствующих мужчин.

И ни один мужчина без женщины не сможет ничего хорошего воспитать. БЮанально не сможет человека адекватного вырастить. Все нужно вместе делать. Женщина - растить, кормить, любить. А мужчина воспитывать. Только как может воспитать мужчина, который ушел и которому сын не нужен? Или мужчина который мать ребенка унижает? А чаще встречается как раз такое. Адекватный отец, котрый не живет с семьей, но хочет воспитывать ребенка - это редкость. Все больше хотят раз в месяц часок поразвлекаться с ребенком. А все остальное приходится матери.

kapa
#87

а что для вас значит термин "настощии мужчина"?и вообще, зачем задавать такие дурацкие вопросы публике, если вы и сами можете поразмыслить над сюжетом? башка-то зачем дана???вот и поработаите!!!!

Фиёна
#88

Автору: у меня растёт сын, ему 16 лет. Имея те же взгляды на мужчин, что и большинство женщин на форуме, я старалась изо всех сил вырастить его и джентельменом, и ответственным человеком и чистюлей. Клянус, я прилагал все усилия. Что выросло на самом деле? Совсем не то, к чему я стемилась. Как и у многих - носки, майки и пр, не в бачке для стирки, а на стуле. Смена постельного белья - по команде, выйти из дома зарнее - не дождёшься, решения принимаются, но как-то изподвыподверта, приучали думать о тех, кто рядом - ан нет, себя любимого не обделить бы! Иногда задумываюсь, ктоже пойдёт замуж за такого? Кроме красивой рожи особо ничего и нет. С другой стороны смотрю на него - красавец, умник, блестяще окончил школу, девки его обожают,домашний, талантливый, готовит вкусно и т д. Всё имеет 2 стороны. Сотрю на мужа - те же носки, та же неопрятность, но мужа я люблю до мурашек и спокойно мирюсь с некоторыми недостатками, они попросту не раздражают . Думаю, что когда вырастет, немного изменится, и очень надеюсь, что попадётся девушка, которую так же, как и меня не будут раздражать эти малоприятные моменты жизни. Что касается мужской щедрости, то сына я не пойму - он из крайности в крайность. То все свои богатства отдаст сестре-хитрюге, а то снега зимой от него не додёшься. Вот и где они, мои старания воспитания? А ведь я очень добросовестно подходила к вопросу воспитания. Читая форум,постоянно натыкаюсь на высказывания, что дескать - плохо старались и всё от ваших же ошибок. Не спорю, но и идеальных матерй мало, и отцов - тоже. И у ребёнка помимо всего прочего есть свой собственный характер, который ничем не изменить. Поэтому, считаю, что не нужно винить родителей, а просто искать мужчин тех, с которыми хочется прожить всю жизнь и умереть в один день.

Гость
#89

У меня безалаберный на редкость,это что касается быта,в комнате бардак вечный. Но это все странным образом сочетается с ответственностью в каких-то серьезных вопросах типа учебы или еще чего-то))С учебой никогда проблем не было,я не знаю что такое уроки,сам на какие-то курсы записывался,то одно изучал,то другое.Институт вот закончил прекрасно.. работает. Его друзья его обожают,ему всегда можно отдать все деньги,если они в компании)) Он за всех расплатится,доведет подвыпивших друзей до дома,сдаст с рук на руки и т.д. и т.п.Но.. характер мягковат,с этой его постоянной востребованностью в плане друзей я вижу,что ему садятся уже просто на шею и пользуются его безотказность. Он у меня вечно как скорая помощь,кого-то выручает,кого-то изнеприятностей вытаскивает,а вот когда у него неприятности случились.. где они его друзья,выручали мы его с отцом.

смола
#90

Дожив до своих 29 лет в моем понимании достойный мужчина с которым можно спокойно прожить в браке это- работящий или хотя бы работающий,непьющий и желательно не гулящий кобель. С остальными недостатками можно жить, не такой уж большой список достоинств получается

#91
Гость

И ни один мужчина без женщины не сможет ничего хорошего воспитать. БЮанально не сможет человека адекватного вырастить. Все нужно вместе делать. Женщина - растить, кормить, любить. А мужчина воспитывать.

сами себе противоречите в 2х фразах

#92

Какая разница кто воспитывает? Не важно, женщина или мужчина. Воспитание зависит не от пола, а от человека. Если родители yёбки, то и ребёнок будет скорее всего yёбком.

#93

А сыновей воспитывать женщины вообще не умеют, могут только задницы им до 30-ти лет подтирать (а многие и всю жизнь), и из-за них нормлаьных мужиков нет, потому что из их суновей выростают какие-то дибилы.

#94
_Tory_

А сыновей воспитывать женщины вообще не умеют, могут только задницы им до 30-ти лет подтирать (а многие и всю жизнь), и из-за них нормлаьных мужиков нет, потому что из их суновей выростают какие-то дибилы.

Вот-вот. Что наблюдали в реальности.

Но подобные мамаши никогда в том не признаются

Лена М.
#95

Как воспитать достойного мужчину?:

Я думаю что для этого просто достаточно быть достойной женщиной и сын это даже нехотя подсознательно "с кровью" как говорится переймёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: