Гость
Статьи
Есить ли у вас …

Есить ли у вас странные привычки, о которых никто не знает? И без которой вы не можете

Ну например у меня издавна привычка любое слово делю на 2 и в итоге должно получиться четное число. Ну например я вижу статью "самые красивые люди планеты". И я не успокоюсь пока не поделю всё на 2. …

Гуля
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Malinka
#351
Саида

А я всегда слушаю музыку, если куда-то еду, привычка - что на машине, что в электричке. И представляю себя всегда героиней фильма, а песня- это саундтрек. Никому никогда об этом не скажу.

blia budu! doje samoe! mogu daje na 4 chasa zamechtatsia! A eshe koju vo rtu em!

Саида
#352

Малинка, ахахахах )))) Я рада, что у кого-то такой же тик

Аня
#353

Люблю курить во время секса.

#354

у меня дурацкая привычка-тереблю брови,ну указательным пальцем туда-сюда елозгаю,расслабляет что ли

Лера
#355

А я в детстве, когда жарила яичницу с хлебом, тоже представляла себя ведущей "Смака". Переступала трещины на асфальте, стыки между напольными плитками, если они разного цвета, то можно только по одному идти. А иногда на плитку вообще вставать нельзя, например, если она на пролетах в подъезде, так с лестницы на лестницу и перебиралась, бывало, что просто пролетов нельзя было касаться, не важно есть ли плитка или нет.

Лера
#356

Ща такого нет, иногда, правда, бывает, но очень-очень редко.

С детства сохранилось только вот что: когда мне идет кто-то навстречу, я глазами быстро нахожу какой-нибудь объект (подъезд, дерево, столб) между нами, до которого по расстоянию примерно одинаково идти мне и человеку, либо ближе к человеку, и "соревнуюсь", если я быстрее дойду - то всё будет хорошо, если человек, то что-нить плохое (всё со смерть ассоциировалось) случится. Слава богу, что сейчас, если я проигрываю, то на это не обращаю внимания и гоню плохие мысли прочь. Да и вообще, это тоже крайне редко бывает.

Раньше болячки и себе, и сестре ковыряла, что она аж ревела. Ща только себе, но только большие. Прыщи давлю по мере необходимости, короче, я знаю, какие быстрее заживут, если их выдавить, а какие лучше не трогать.

Лера
#357

Кожу с пяток редко по многу срезала, если только случайно, а вот вышивать на стопах любила.

В свои 20, бывает, что рисую на ногах и часики на руках.

Засыпаю тоже с рукой в трусах или между ног.

Постоянно наминаю свой нос, всё кажется, что уже станет, а он всё мясистее и мясистее))

в счастливые часы, минуты и дни (12.01 = 12:01) загадываю желание, повторяю его столько раз, сколько времени на часах, например в 12:12 - 12 раз.

Машин никогда не считала, чисел не складывала, слов не делила.

Лера
#358

Но главный мой фетиш - это писать в посуду! Например, налью чай в кружку, выпью, а когда в туалет захочется, всё сливаю обратно в чашку, выливаю, мою и снова чай наливаю.

Если я на кухне, а кружка не со мной, то я веру с сушилки стакан или банку и туда, потом выливаю и мою и обратно сушиться ставлю. Если не в посуду, то в ванну справляю нужду.

Но это у меня не с проста: в туалете постоянно накурено и там столько задниц на унитазе пересидело, что мне противно, а моя и так прыщавая, еще че-нить занесу.

Когда по большому, приходится ждать когда дрянь выветрится, брать нашатырь, тряпку...

Лера
#359

Евра, когда прочитала про вашего мужа подумала, что ничего страшного нет в том, что он моет все продукты. Вы просто не представляете, сколько там микробов. Вот я работала на переборке овощей и фруктов и фасовке соков, йогуртов... Так у нас не было ни туалетов, ни умывальников. Вы представляете, кто-то на общественном транспорте приехал, и руки грязные, кто-то во время рабочего дня идет с р * т ь, с с * т ь, курить, а потом этими руками перебирает и фасует еду. Людей берут с улицы, ни паспорта, ни мед.книжки не просят. Я один день отработала, ну его.

Но блин, после подъезда мыться... Ладно еще тапки, в подъезде тоже грязи до ... на полу. А когда с улицы идете, не легче ли в ящик сразу заглянуть.

Про диван тоже фигня, почистите его просто да и всё

Пузырьки, повернутые лицом, это эстетика, так же как и моющие средства, спрятанные в шкафы, ну не хочет человек видеть в красивом чистом помещении продукцию, которой убирают де...о, жир с поверхностей, отмершую кожу и прыщи с кожи.

я походу дура
#360

Я раньше искала авто с номерами 454, 242 и т.д. дублированные в общем. Прижимала руку к бедру и приговаривала "беру в желание на моё страдание" - какой милый бред, не правда ли ))))))Сама причём, в своей детской головке это сочинила. Ещё авто пирожок когда видела говорила "пирожок моя покупка, мой подарок)) хранила использованные прокладки в шкафу с одеждой в 12 лет. Мама со мной воевала. До меня только в 13 дошло, как это мерзко и негигиенично... Постоянно гадала на листочках с желаниями. Наметила себе здание по дороге в школу и во что бы то ни стало должна была его увидеть каждый день. любила украсть безделушку у (только у близких причём). Когда жила в коммуналке тоже любила писать в кружки - это было раньше. Уже отшла от всего этого. Но появились новые тараканы и побольше! Постоянно вру близким . Просто не могу без этого. Живу в своих фантазиях. Патологически боюсь больницы и лечение. ( Я никогда не лежала в больнице и капельниц мне не делали, короче редко сталкивалась и сейчас избегаю.) Помешана на порядке. Если начинаю что-то мыть - пока всё вокруг не вылижу - не успокоюсь! Очень боюсь темноты. Мне кажется, что меня украдут и я умру. Одна дома никогда не остаюсь. Просто не смогу уснуть. Это очень мешает. До истерики боюсь мышей. Мне кажется, если она подойдёт близко , я просто свихнусь! Постоянно что-то кому-то доказываю в жизни. Поверхностно. Спорами и мелкими действиями. всегда хожу с втянутым животом. Очень брезгливая. Просто ужас! И это проблема. И ещё не могу заснуть без одеяла между ног. Ложусь на бок, запихиваю плотно одеяло между согнутых ног и только тогда засыпаю. вроде бы всё. Может мне надо лечиться?

#361

360

определенно...)))

я походу дура
#362
Львица йа

360

определенно...)))

Ваш текст

Внешне я абсолютно нормальный человек. Никто и знать не знает обо всём этом. Я учусь, работаю, общаюсь. В общем-то меня люди хорошо воспринимают и любят. Я особо не циклилась на своих загонах. Сейчас просто всё суммировала и сама от себя в шоке. Может это всё временное и возростное?

ника
#363

когда прихожу к свекрови в дом,- делаю незаметно фигу переступая через порог дома))

я походу дура
#364
ника

когда прихожу к свекрови в дом,- делаю незаметно фигу переступая через порог дома))

Ваш текст

фиги, приметы и прочие суеверия у меня вообще в порядке вещей.

#365

У Вас ОКР, а вы тут чушь пишите,я смотрю вы еще и кайф ловите от своих навязчивостей...

я походу дура
#366

Что такое ОКР?

Янина
#367

А я кручу волосы перед сном и когда думаю. Привычка ) от мамы передалось. Это о чём- то говорит?

Янина
#368

И тоже кручу фигу, когда встречаю плохую примету.

Гость
#369

!!!

Гость
#370

...

Конфетка
#371

номера машины состоят из 4 чисел, например 4589. Я сопоставляю пару первых и пару последних 45 и 89, и думаю - нормально ли такое соотношение возраста между мужчиной и женщиной.

Но мне кажется что по сравнению с вышеизложенными привычками моя отдыхает.

Конфетка
#372
Невысокая, но изящная!!!

Ужас-то какой!

Представляю, щаз все ответы будет делить на 2....

ХААААААААА )))))))))))))))))

Конфетка
#373
Русалочка

У меня тоже есть идиотская привычка. Перед тем как выключить телевизор необходимо услышать два хороших слова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова в сериале: "Педро умер". Я не выключу телевизор пока не дождусь чего-нибудь позитивного, например: "прекрасная погода".

супер )))))))))))))))))))

Конфетка
#374
Болик

А у меня длинные красивые волосы, и я их использую в качестве зубной нити, когда никто не видит!

Да да, после еды беру пару волосков и чищу зубья от мяса. Очень эффективно, зубная нить с лишком толстая, а волосья-самое то!

привет, подруга! я нашла тебя!

Конфетка
#375
Ворона

А я люблю разговаривать сама с собой,я имею ввиду в слух!

сестрица!!!! я здесь! мы встретились!!!!!

#376

Привет всем самим-с-собой разговорчивым)))) Я такая же) Когда дома никого нет всегда что-то говорю, всякие темы и ситуации проговариваю) Иногда бывает не ловко, когда по улице идешь одна, что-то себе говоришь и замечаешь, что на тебя смотрят)))))

Не могу уснуть пока не скажу себе вслух, пусть даже и шепотом "спокойной ночи" :)

Также и с временем, когда на часах 11:11, 22:22, 12:12 и т.д. тоже всегда говорю "чур мое счастье":)

И еще люблю придумывать ситуации (неважно - со знакомыми людьми или под впечатлением фильмов) и прямо вот до мелочей, кто, как и что сказал, что сделал и т.д.:) Очень меня это фантазирование затягивает)

Ну, и с едой, конечно, все самое вкусное оставляю на конец) В детстве было очень обидно, когда вот так всякую фигню терпеливо ешь, а вдруг приходит брат и всю вкусняшку отбирает))) Но вот до сих пор от этого "откладывания" избавиться не могу.

#377

Разговариваю с кошкой. Очень много разговариваю с кошкой))) С прашиваю как дела у нее, как день прошел (причем повторяю вопрос по нескольку раз, пока она не ответит :) ) Иногда с телеком еще бывает) Там ведущие например "Всего доброго , до свидания" - всегда им отвечаю.

Засыпаю только подложил под голову кусочек одеяла, и не важно, что у меня есть подушка, могу и без нее, но вот одеяло это святое) В походах очень мучаюсь, спальник бывает трудновато под голову подвернуть)))

Ну и опять же из разряда фантазирования - дома пока поднимаюсь на свой этаж, иду по лестницам, пою и кривляюсь, представляя, что я в клипе. Иногда даже возвращаюсь и иду кривляться заново, типа второй дубль)))) Один раз сосед заметил, чуть со стыда не сгорела, пока дверь открывала) Также вот в машине бывает едешь пассажиром и смотришь в окно и как будто в клипе такой, изображаешь отстраненный вид, если дождь идет, то грусть... могу даже подпеть себе слегка)

#378

А, ну и напоследок вспомнила: боюсь новых вещей и боюсь выглядеть красиво)

Раньше денег особо не было, вещи носились подолгу и приходилось сильно изворачиваться - где-то подшивать, часто стирать, гладить, лишь бы вид как можно дольше не теряло. Меня это не беспокоило, но теперь, когда появились деньги на шмотки, меня как прорвало - много покупаю, но не ношу. Хуже того, прячу поглубже в шкаф, оно там полежит какое-то время, "освоится", тогда можно надевать, но сначала все равно с такими вещами, где сразу заметно не будет, что это новое :) Также и с косметическими средствами, накуплю, свалю все в шкаф, потом они плавно перекачевывают на столик, и только потом уже на места своего прямого назначения - в ванную, к зеркалу и т.д. Шампунь до сих пор еще в др. комнате стоит)))

И вот боюсь одевать и выглядеть красиво. Прилично - да. Плохенько - да. Красиво (а не дай Бог шикарно) - ненене! Я прям со стыда сгораю. Хотя когда иду по улице в задрипозной заношенной одежке, стоптанных кедах вот ваще пофиг. А тут на НГ требовалось выглядеть хорошо, вечернее платье, прическа все дела, да и самой как-то вроде хочется, но как только это начинают созерцать люди всёёёё, я стою и мне и страшно, и стыдно, и неуютно. Как бороться пока не выяснила)

Гость
#379

У меня тоже странности есть! Все что нужно надеть на ноги:обувь,колготки,штаны,носки - обязательно с правой ноги начинаю, когда прихожу домой,снимаю сапоги и обязательно их застегиваю на молнию,и обувь всегда должна стоять рядышком друг с дружкой и сапоги и тапочки домашние. Не могу спать без трусов да и вообще голой спать не могу,даже после секса одеваю трусы и только тогда спать! Летом выходя на балкон каждое утро растопырив руки в стороны кричу "Здравствуй, Москва". Когда иду в метро по перрону и на до мной лестничный переход,то обязательно прикусываю язык между зубами., если запинаюсь правой ногой об что-нибудь,то обязательно правым кулаком стучу себя по левому кулачку под левым кулачком и по левой коленке - это с глубокого детства осталось(на улице или в общественном месте не всегда удобно,но все равно этот ритуал выполняю). На ступеньку или через порог только правой ногой., утром, перед тем как встать с кровати обязательно надо пукнуть(ну вот так),т.е. выпустить все что за ночь накопилось(всегда думаю,вот выйду замуж и не смогу так уже делать). Когда ко мне прикасаются при разговоре (ну знаете,есть такие люди,которые когда что-то рассказывают всегда прикасаются к собеседнику то по коленке хлопнут то по плечу),я всегда после прикосновения как бы стираю рукой с того места где ко мне прикоснулись,мне кажется,что так на мне ауру свою оставляют,а я убираю - друзей это очень бесит раньше даже обижались,но ничего поделать не могу...В туалете читаю, не брезглива, ем в гостях, по поводу чисел: мое любимое число 11, и если я вижу,что поезд в метро едет под номером 11,29,65,47, и т.д.,то радуюсь,т.к. в сумме это дает 11! От нечего делать рассматриваю людей в метро и фантазирую кто они,кем работают, одиноки ли,как живут! Вот такие тараканы!

Ника
#381

такая я же привычка))) абсолютно все слова наоборот читаю))) надоедает)))

A_a
#382

А у меня привычка что когда я собираюсь куда то перед зеркалом , непосредственно перед выходом я должна стать перед зеркалом как будто меня фотографируют, то есть в красивую :)

Мечта.
#383
A_a

А у меня привычка что когда я собираюсь куда то перед зеркалом , непосредственно перед выходом я должна стать перед зеркалом как будто меня фотографируют, то есть в красивую :)

вы не одна такая)

Мечта.
#384
Слева направо

А, ну и напоследок вспомнила: боюсь новых вещей и боюсь выглядеть красиво)

Раньше денег особо не было, вещи носились подолгу и приходилось сильно изворачиваться - где-то подшивать, часто стирать, гладить, лишь бы вид как можно дольше не теряло. Меня это не беспокоило, но теперь, когда появились деньги на шмотки, меня как прорвало - много покупаю, но не ношу. Хуже того, прячу поглубже в шкаф, оно там полежит какое-то время, "освоится", тогда можно надевать, но сначала все равно с такими вещами, где сразу заметно не будет, что это новое :) Также и с косметическими средствами, накуплю, свалю все в шкаф, потом они плавно перекачевывают на столик, и только потом уже на места своего прямого назначения - в ванную, к зеркалу и т.д. Шампунь до сих пор еще в др. комнате стоит)))

И вот боюсь одевать и выглядеть красиво. Прилично - да. Плохенько - да. Красиво (а не дай Бог шикарно) - ненене! Я прям со стыда сгораю. Хотя когда иду по улице в задрипозной заношенной одежке, стоптанных кедах вот ваще пофиг. А тут на НГ требовалось выглядеть хорошо, вечернее платье, прическа все дела, да и самой как-то вроде хочется, но как только это начинают созерцать люди всёёёё, я стою и мне и страшно, и стыдно, и неуютно. Как бороться пока не выяснила)

Это к привычкам никакого отношения не имеет: у вас страшные комплексы, от которых надо избавляться.

Гость
#385

Люблю нюхать мужа, пою в машине, после секса обязательно подхожу к зеркалу и проверяю как я выгляжу, сплю обязательно в трусах и маечке, перед сном обязательно засовываю между ног одеяло или ногу мужа. А, еще в пробке люблю в панорамное зеркало себе строить рожи. Народ в соседних машинах иногда ржет)))

Гость
#386

А, забыла еще одну привычку - каждое утро обязательно мастурбирую в душе, даже если всю ночь у меня был офигенный секс и хоть 10 оргазмов, утро в душе ежедневно лет с 15-ти:) Больше ни при каких обстоятельствах и никогда этим не занимаюсь, но с утра в душе - святое!

Гость
#387

а я перед тем как выйти из дома, проверяю закрыты ли все окна, выключен ли утюг, плита и т д, даже если я их не включала, потом я обуваюсь, потом разуваюсь, иду опять смотреть-проверять, итак могу до фига раз!!!

Гость
#388
Крыса

А че ехидничать? Это психическое заболевание, обсессивное состояние...

тоже хотела это написать..синдром навязчивых состояний

Амелия
#389

А я постоянно предметы переворачиваю... Не знаю, откуда это пошло, но если ем, то бутерброд обязательно "колбасой вниз, потому что так вкуснее"))

Неважно
#390

У меня проблема , я часто сдираю кожу с пяток и жую ее , а потом выплевываю .Это ужасно!Я не знаю как избавиться от этого!Помогите !

Гость
#380

Я думала я одна такая. У меня то же самое. Не знаю что с этим делать. Иногда делю на два. Если не получается то пытаюсь симметрично расставить слоги в слове или предложении. Пример: Эксперты - ЭК-С-ПЕ-Р-ТЫ или ЭКС-ПЕ-РТЫ или множество всяких подобных вариаций.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема