Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на просьбу прислать фотку?

Что сказать, если виртуальный собеседник просит прислать фотку, а тебе по какой-то причине не хочется? Я еще и не нашлась сразу что ответить, и спросила куда отправлять...Виртуальный собесдник- общем то левый человек, с которым вряд ли когда-нибудь увидимся. Только общение. Но и обижать отказом не хочется. Заранее спасибо за советы))

Литта
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чужую пришли ))

Гость
#2

скажи, что лень...или на этом компе нет фоток

Катька
#3

Я всегда прямо говорю, чт оне занимаюсь рассылкой своих фото на чужие мейлы

Литта
#4

Катька, так прямо и говорите? А как реагируют?

Гость
#5

можно спросить для чего нужна фотка

#6

Литта, пикаперы сразу исчезают, а адекватные понимают и не прочь и так пообщаться)

Гость
#7

Катька, а что, пикаперы и по инету разводят? ***, до чего прогресс дошел.

#8

Первый раз слышу, что пикаперы по инету разводят)))))

Наташа Барба:)
#9

вы вначале определитесь, по какой причине не хочется. Видимо вы еще не разобрались, что это за человек вообще и как он может использовать эту фотку или (если все хорошо) у вас низкая самооценка - вы боитесь непонравиться.

лю
#10

я всегда говорю, что не занимаюсь рассылками.

#11

Говорю, что позже, если общение продолжится. Если настаивают, то подробно объясняю, что если буду раздавать фотки по всем просьбам, меня будет знать в лицо полинтернета, а мне оно не нужно)

Кысь
#12

Говорю, что нет фото на компьютере. С этим как-то не поспоришь.

Гость
#13

у меня такое много раз было. просто начинали общаться, оба знали что это только виртуальное общение. но мужчины почти сразу просили фото, я отвечала что не рассылаю свое фото в инете, общаться можно прекрасно и без фото, я же у них не просила прислать. только один понял и продолжил со мной общение в инете. все остальные писали что в невидимкой общаться не собираются, не хотят тратить зря время, хотят знать с кем переписываются, а может я мужчина или старуха. им нужно увидеть. начало общения было интересным и я хотела продолжить общаться, но фото посылать не хотела, поэтому ничего не вышло с перепиской, мужчины отказывались.

Гость 13
#14

есть фотки в компе и если нету в одном то они подождут пока я пришлю с того компа где есть фотки. 1 раз прислала чужую, интересный был собеседник, но достал со своей фоткой, пришли да пришли. ну я нашла фото девушки из каталога и послала. честно говоря думала он сразу поймет что фото чужое, там видно было что модель рекламировала летнее платье )) но он поверил и написал что влюбился с первого взгляда на фото )) я на это ничего не ответила, продолжала наше общение, но он стал настаивать на встрече, а жили мы в разных странах. я написала что у нас ведь только переписка, он знал об этом с самого начала, он ответил что это так, но когда увидел фото все изменилось и хочет встретиться. я твердо сказала нет. как то спустя время он попросил мой телефон, я недели 2 отказывалась, но в конце концов дала и он позвонил. приятный голос, вежливый такой, комплименты делал, мне стало неудобно что я обманываю человека. сказала я ему что фото не мое, хотела обернуть в шутку, видно же было что там модель. а он обиделся, сказал нехорошо играть чувствами других, он влюбился и думал о том девушке постоянно, а он был на 15 лет меня старше, не какой то там парень молодой глупый, а зрелый человек вроде голова должна быть, но как он сказал падкий на красоту.

Гость 13
#15

сорри, начало предложения потерялось ))

кстати я пробовала говорить что нет фото на компе, но мне сразу говорили эта отмазка не катит, у всех есть фотки в компе и если нету в одном то они подождут пока я пришлю с того компа где есть фотки.

Гость 13
#16

ну вот он попросил прислать настоящее фото, зачем говорю, какой смысл. ну так хочет увидеть какая я, интересно с кем столько времени общался. ладно думаю, послала. он так расстроенно сказал что симпатичная, но он не может больше со мной общаться т.к. я у него ассоциировалась с фоткой и он не может переключиться и осознать что я выгляжу по другому. заклинило короче мужика на фотке. мы больше не общались. прошло где то пол года он мне написал как дела, а я спросила чего это он вдруг пишет, не хотел же тогда общаться, или может не помнит кто я. ответил что прекрасно помнит, девушка которая послала чужое фото ))) я еще раз извинилась, он сказал ладно проехали, тогда он был очень обижен, под впечатлением и не хотел общаться, но он уже давно забыл и не обижается. сошелся за это время с женщиной, обычной внешности, его ровестницей, просто понял что молодым и красивым он не нужен. больше не общались, но я была рада что все у него хорошо, а то думала ну зачем я обманула с фоткой, расстроила человека.

Лена
#17

вышлите чужую,но чтоб красивая девушка была,только лицо без фигуры,а если вы сами ничего,то даже если вы увидитесь,приятно ему будет.

Литта
#18

Гость 13, вот так история...Не расстраивайтесь, просто у Вас с этим человеком изначально были разные цели. Я сейчас также не понимаю, зачем фотка, тем более мы с ним тоже живем в разных странах, он женат...

Литта
#19

Наташа Барба:), оба Ваши предположения верные. Я его не очень хорошо знаю, а себя считаю обыкновенной.

Джулиана
#20

как они надоели своими фотками. без фоток общаться уже никто не хочет. я и не общаюсь, потому что высылать свою фотку не хочу.

странная причина, чтобы выслать фотку: а вдруг ты мужик или старая? если я старая, я что, чужую фотку не могу послать? вот чудики )

#21

А я не понимаю, что может дать фотка в самом начале общения? Не понимаю вот этого: "хочу представлять, с кем общаюсь". Вроде, если девушка не понравилась внешне, значит общению - нет. Незачем тратить время. Потребительское отношение. А если человек неинтересен как собеседник, если в нем открылись какие-то неприемлемые для вас качества, разве не будет все равно, как он выглядит при этом?) В общем, вижу смысл в обмене фотографиями, когда уже выяснилось, что люди симпатичны друг другу и у них есть хоть что-то общее. Тогда и желание будет себя показать.

Гость
#23

21

+1 согласна

⭐ гость ⭐
#24

Мне кажется, что нет ничего такого в том, чтобы отправить своё фото собеседнику.
Я, честно сказать, не большая поклонница интернетного общения, мне его всегда не хватало.
А по поводу фоток, так это лишь способ приблизить виртуальное общение к реальному, вот и все. Собеседнику не обязательно нужна топ-модель по ту сторону экрана, ему просто хочется увидеть с кем он общается.
К слову, я вообще не понимаю, зачем скрывать свою внешность.
Если из-за каких-то комплексов, то это глупо + от этого избавляться надо, ибо неуверенность в себе ещё никому счастья не принесла.

Так же можно обменяться фотками.
Вот неужели вам самим никогда не было интересно, как выглядит ваш друг по переписке?)
В общем, что хотела сказать: нужно проще относится к таким просьбам)

⭐ гость ⭐
#24

*интернетного общения не хватало не в том плане, что я мало общалась таким способом, а в том, что для меня, например, важно и то, как человек говорит, и как ведёт себя и тд.*

марина
#25
Гость

можно спросить для чего нужна фотка

Он говорит посмотреть
А мне что ответить

Гость
#26
Гость

чужую пришли ))

пришлю

Гость
#27
Кысь

Говорю, что нет фото на компьютере. С этим как-то не поспоришь.

1)Ну это ели у тебя нет телефона,А телефон есть у всех)наверное.2)а если он попросит тебя сфотографироваться,а на компе незнаю,
а вот на ноуте есть камера.

Валентина
#28

Прислала чужую фотку, а он на отрезок говорит, что не я. Не знаю что делать.. (

миссис железная логика
#29

пфффф...это делается очень просто-находишь фотку девушки во весь рост в нижнем белье без лица и присылаешь! и все счастливы

Гость
#30
Счастье есть

Первый раз слышу, что пикаперы по инету разводят)))))

2009 год😂

Noname
#31

Аналогичная ситуация, сижу на сайте знакомств, выложила 3 фотографии (приличные). Цели знакомства расписаны, что не ищу мимолетных отношений. Но уже который парень общается, первые несколько сообщений норм, а потом начинается - пришли фото, где фигуру видно или в купальнике. У меня хорошая фигура, но слать такое я не хочу. Ответила, что нет таких фото - так в ответ получила давление в виде "21 век, у всех смартфоны, в чем проблема сфоткаться". Да нет никакой проблемы, не хочу и всё. Так и ответила парню. Так тот требовал именно фото с фигурой. Ну и был после этого отвергнут. По переписке все такие смелые, не боятся и девушку оскорбить после полученного отказа. Ну ок, дураков хватает, идем дальше.
Ровно на след.день уже другой парень - тот же сценарий, давай фото в купальнике, или лучше без верха. Отказываешь - парни сливаются.
И так полгода одно и тоже.
Что происходит?

Гость
#32
Гость

чужую пришли ))

Ну а если ночью он тебе написал и сказал 1)скинь фото в нижнем белье ,я сразу же ответила Нет,и 2) может это угроза я незнаю,но кажется да он сказал или ты даёшь тр при встрече блин мне 12 я не понимаю дайте совет

Гость
#33
Гость

Ну а если ночью он тебе написал и сказал 1)скинь фото в нижнем белье ,я сразу же ответила Нет,и 2) может это угроза я незнаю,но кажется да он сказал или ты даёшь тр при встрече блин мне 12 я не понимаю дайте совет

Ида ведь я его люблю а он так фото отправь нет главное сам сказал у нас ничего неполучится встречаться а тут бац и на те,и что делать если мы виделись он видел меня помогите!

Гость
#34

ЭТО БЕСИТ!!! В чем проблема просто выслать фото? Обычное фото. Просто чтобы знать с кем общаешься. Сейчас в интернете много мошенников и извращенцев мужиков - которые претворяются девушками. И мужчина хочет хотя бы быть уверенным в том, что он общается с женщиной. Знать на кого он тратит своё время и эмоции.
Я сам столкнулся с такой ситуацией. Познакомился с девушкой. Хорошо общались, флиртовали. Она делилась со мной многими своими секретами и переживаниями. Прошел 1 месяц с нашего знакомства и я проверив в поисковике её фото со страницы вк. Вдруг узнаю что фото ей не принадлежат. Это было неприятно осознавать. Ведь образ той чужой девушки на фото прочно закрепился в моей голове - как образ той с кем я общался. Я стал просить у неё настоящее фото. А она просто стала выдумывать разные отмазки типа: камера на телефоне сломалась, компьютер глючит, я сейчас не накрашена и т.д. Так продолжается уже 8 месяцев ))) А я к ней так привязался, что мне даже уже всё равно на её внешность. Красивая она или нет - пофиг. Но раз человек так поступает, то это наводит на мысли что ты ему не важен. Я думаю прекратить общение. Не хочу больше тратить силы и эмоции на "призрака" в интернете.

123
#35

Гость, девушка правильно Вам не шлёт фото. Ей приятно просто общаться и что ценят как личность, а Вы так хотите переместить на физический план. Вы, видимо, её ещё в начале с этой фоткой достали, что она так выкрутилась, а потом ещё и в интернете её искать стали! Фу на Вас!!!
Это дело девушки и только девушки, что она хочет и что не хочет показывать. Смотри порнуху тогда: там всё прекрасно видно. Вы не на "призрака" не хотите тратить время, Вам просто никто не даёт и решили прогнуть на близость собеседницу. Она это прекрасно понимает. Вот Вы говорите, что цените только личность, а внешность не важна, но ведь врёте, так как добиваетесь именно фотографию для начала! Слова с действиями расходятся.
Я думаю, это Вы её проверку не прошли.

Гость
#36
Литта

Катька, так прямо и говорите? А как реагируют?

Пришли свою голую фотку

Гость
#37
Гость

Пришли свою голую фотку

Голая фотка и ..............

Гость
#38
Катька

Я всегда прямо говорю, чт оне занимаюсь рассылкой своих фото на чужие мейлы

Мне надо разобрать придложение и части речи смодешь

Гость
#39
⭐ гость ⭐

Мне кажется, что нет ничего такого в том, чтобы отправить своё фото собеседнику. Я, честно сказать, не большая поклонница интернетного общения, мне его всегда не хватало. А по поводу фоток, так это лишь способ приблизить виртуальное общение к реальному, вот и все. Собеседнику не обязательно нужна топ-модель по ту сторону экрана, ему просто хочется увидеть с кем он общается. К слову, я вообще не понимаю, зачем скрывать свою внешность. Если из-за каких-то комплексов, то это глупо + от этого избавляться надо, ибо неуверенность в себе ещё никому счастья не принесла. Так же можно обменяться фотками. Вот неужели вам самим никогда не было интересно, как выглядит ваш друг по переписке?) В общем, что хотела сказать: нужно проще относится к таким просьбам)

Тут комплексы у вас, раз вы готовы всем подряд отправлять свои фото.

Visavis
#40

А я начинаю таких людей троллить... Высылаю интимные фото толстых девушек, которые никак не похожи на меня. Говорю, что могла бы грудь показать, но я её не ношу. Или что то в этом роде)))

Ббб
#41
Гость

Ну а если ночью он тебе написал и сказал 1)скинь фото в нижнем белье ,я сразу же ответила Нет,и 2) может это угроза я незнаю,но кажется да он сказал или ты даёшь тр при встрече блин мне 12 я не понимаю дайте совет

Зачем с таким гандоном общаться?!пошли его на ***!...!..

Гость
#42
Гость

21

+1 согласна

А в чем прикол не слать фото вам что жалко?

Гость
#43
Гость

чужую пришли ))

чужое фото послать не хочу своё не умею. пишу там где что то смыслю. меня заманали пароли. ПРОСТО можно писать разговаривать. пока напишеш 20 паролей охота послать всех вас на х... мне скрывать нечего.

Гость
#45
Noname

Аналогичная ситуация, сижу на сайте знакомств, выложила 3 фотографии (приличные). Цели знакомства расписаны, что не ищу мимолетных отношений. Но уже который парень общается, первые несколько сообщений норм, а потом начинается - пришли фото, где фигуру видно или в купальнике. У меня хорошая фигура, но слать такое я не хочу. Ответила, что нет таких фото - так в ответ получила давление в виде "21 век, у всех смартфоны, в чем проблема сфоткаться". Да нет никакой проблемы, не хочу и всё. Так и ответила парню. Так тот требовал именно фото с фигурой. Ну и был после этого отвергнут. По переписке все такие смелые, не боятся и девушку оскорбить после полученного отказа. Ну ок, дураков хватает, идем дальше.
Ровно на след.день уже другой парень - тот же сценарий, давай фото в купальнике, или лучше без верха. Отказываешь - парни сливаются.
И так полгода одно и тоже.
Что происходит?

аналогичная ситуация причем даже по видео общалась все давай фотку в купальнике потом давай фотку голой а потом что а потом я стала умней и стала просить первая и там ужас из 90 парней половина не развитых половина уродов и так далее

Гость
#46
Гость

чужую пришли ))

А если в инет загрузить а там эта фотка такая же будет??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: