Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к деньгам?

Любите ли вы считать деньги, держать их в руках, чувствовать их запах, прятать? Тепло ли вам на душе когда знаете, что где-то лежит заначка? Радуетесь ли безмерно когда съэкономите?

Банкирша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полноте, автор, смените ник! С такими вопросами вы на Банкиршу не тянете.

Рита
#2

Прям как про меня!Моё любимое занятие.

Samanta
#3

Поймала себя на мысле, что мне стало жаль тратить деньги, появляется паника внутренняя. А вообще, я очень зависима от денег, точнее от колличества, как только они уменьшаются, чувствую себя моментально неуверенно, слабой, беззащитной. Надо сказать, что я живу одна и забочусь о себе сама, может из-за отсутствия надежного тыла, испытываю это чувство

, не знаю.Я очень люблю деньги, когда держу их в руках, испытваю некое трепетное чувство))

Некто
#4

ужас... я пока до ЭТОГО не дошла

#5

Легко расстаюсь с ними, могу на всякую ерунду кучу деньжищь потратить.

Гость
#6

Вы определенно не банкирша.

Работаю с деньгами, за день через руки проходят миллионы, при таком обороте воспринимается, как рабочий материал. Ценность исчезает.

А свои, кровно заработанные, люблю, конечно, в кошелечек по номиналу складываю, не мну никогда.

Samanta
#7

какуля и не жалко Вам, на всякую ерунду?Если я трачу на ерунду, поедаю себя поедом..(((

Кошечка
#8

да люблю деньги)) но экономить не люблю))

Яга
#9

Отношусь к ним спокойно и только как к средству жить более или менее комфортно. Сами купюры меня вообще не интересуют.

#10

плюшечниством отдает... созерцать растущие курсы - вот это другое дело )))

#11

Samanta,да ладно, это ведь бумажки, всегда заработать можно.

Ни сколько их не жалко, ведь все для себя любимой и тех кто рядом)

Настроение себе поднять, этож милое дело)

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#12
Банкирша

Любите ли вы считать деньги, держать их в руках, чувствовать их запах, прятать?

Чувствовать запах - терпеть не могу, считаю при необходимости, держать в руках тоже не очень люблю.

Тепло ли вам на душе когда знаете, что где-то лежит заначка?

Да, заначка душу греет.

Радуетесь ли безмерно когда съэкономите?

Радуюсь. Люблю экономить, чтоб потом сэкономленное на всякую фигню с чистой совестью потратить.

Гость
#13

... сэкономить что-бы купить какую-нибудь ***

может только мурзилка

Энг
#14

Я их люблю и люболю тратить, когда трачу на душе кайф.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#15

... сэкономить что-бы купить какую-нибудь *** может только мурзилка

Агя, в этом вся я

#16
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

... сэкономить что-бы купить какую-нибудь *** может только мурзилка Агя, в этом вся я

Классный ник:)

Джейн
#17

... сэкономить что-бы купить какую-нибудь *** может только мурзилка

Большинство из нас мурзилки по отношению к деньгам))

Гость
#18

Я радуюсь, когда трачу, а не когда экономлю. Не понимаю кайфа вообще, зачем экономить????

Эйва
#19

Я наличные давно в руках не держала. ДЛя меня деньги циферки на мониторе. Но я очень строго к этим циферкам отношусь.

Incognita
#20

Я к деньгам равнодушна. Моя страсть - ювелирка. Причём не вульгарные брюлики - топазы, бирюза, сапфиры. Каждый месяц себе хоть маленькую безделушку - да куплю. А деньги - что в них особенного, цветные бумажки. Хотя фунты и евро красивые.

Гость
#21
Эйва

Я наличные давно в руках не держала. ДЛя меня деньги циферки на мониторе. Но я очень строго к этим циферкам отношусь.

Охотно верю. Особенно судя по твоим фоткам

гость еще
#22

К деньгам отношусь без трепета: есть и есть, много - хорошо, не очень - будем экономить, но зависимости никогда не было. Бывало и теряли деньги на какой-нибудь ерунде, но поедом себя не изводила (значит, не судьба).

ВЛ
#23

Деньги я люблю. Но ненавижу их считать. Прямо настроение портится.

Куку
#24

Уважаю деньги... но экономлю всегда и на всём, чтобы не отказывать себе никогда и ни в чём...

английская
#25

я обожаю деньги.

Пыжик
#26

Считать, держать и нюхать нелюблю ни капельки.

Отдаю себе отчёт в том, что это просто бумажки такие: элемент социальной игры.

Люблю зарабатывать (повышает самооценку, чувствую, что могу сделать, что-то, что кому-то нужно).

Люблю тратить (без коментариев))).

Заначка, это тоже хорошо. Но редко.

чувак
#27

В татуировочный салон приходит мужик и просит наколоть ему на члене стодолларовую

банкноту. Мастер без лишних разговоров выполняет заказ, забирает деньги - но

потом его таки разбирает любопытство:

- Если не секрет, скажите - зачем вам это?!

- Ну, во-первых, я обожаю играть со своими деньгами.Во-вторых, очень люблю смотреть,

как мои деньги растут. И, в-третьих когда моя жена захочет высосать из меня

очередную сотню баксов...

Предыдущая тема