Гость
Статьи
А вас не раздражает, …

А вас не раздражает, когда окружающие рассказывают вам свои сны?

Встречаю довольно таки часто людей, очень любящих пересказывать окружающим свои сны.Нет, я понимаю, бывают реально интересные сюжеты, или например снится умерший человек и как бы обрашается к нам -этот сон может служить предсказанием или т.п. А то рассказывают по полчаса о том, как они оказались в заброшенном доме, не помнят где, но вроде в подмосковье, а может и не в заброшенном, а может и не в подмосковье ,с петей или васей , или с юрой, и бежали от кого то и бла бла бла...куча абсолютно неинтересных деталей! ячеловек достаточно тактичный и выслушиаю молча до конца. В принципе, можно понять, чтоэто не интересно мне...но нет...продолжается почти каждый день ...начинаясь с одной фразы
А мне сегодня такоооооооооой сон приснииииииииился!!!

киса
49 ответов
Последний — Перейти
#1

оооо!!!!!!!!!меня не то,что раздражают, а бесят такие люди!

#2

Да, это ужасно, соглашусь. Сюда же прибавила бы пересказ фильмов и книг, а также разговоры на тему "ой, моя собака/кошка/ребенок тааакое тут сделали". Скуууучно!

Гость
#3

А я люблю, когда мне сны рассказывают. И еще люблю смотреть чужие семейные альбомы с бытовухой. Вот такая я неправильная!

#4

Не раздражают:). Даж сети на это спецом расставляю. В Живом журнале, например.

Из последне уловленного:

"Мне приснилось, что я пишу пьесу про человека с сосками на коленях. Дескать, он долго не мог понять, зачем ему соски на коленях, пока к ним не присосалось какое-то низкорослое существо. Проснулась, поразмыслила, решила такую пьесу не писать."

(патентованный сон от КарлЫванЫча)

#5

автор, "анализируя" сны, начните предстазывать какую-нибудь негативную фигню. люди перестанут рассказывать ))

ужс ужс ужс
#6

нет. Не раздражает. БЕСИТ

Эврика
#7

А я чужим не рассказываю. Мне всегда такие блокбастеры снятся, что я утром своему парню рассказываю, а ему нравится. Правда, периодически интересуется, все ли в порядке с моей головой, и не отразится ли на детях. А так в 1001 утро играем.

А по теме - меня не раздражают, если рассказывают интересно. У дорогих мне людей сама спрашиваю "а что тебе снилось?"

#8
Груша

автор, "анализируя" сны, начните предстазывать какую-нибудь негативную фигню. люди перестанут рассказывать ))

!:)

Новое Имя
#9
Лурье

Не раздражают:). Даж сети на это спецом расставляю. В Живом журнале, например.



Из последне уловленного:

"Мне приснилось, что я пишу пьесу про человека с сосками на коленях. Дескать, он долго не мог понять, зачем ему соски на коленях, пока к ним не присосалось какое-то низкорослое существо. Проснулась, поразмыслила, решила такую пьесу не писать."

(патентованный сон от КарлЫванЫча)

Класс! Ради такого можно выслушать изложение двадцати восьми скучных длинных очень подробных черно-белых снов.

Гость
#10

А меня не раздражает)) Чаще все-равно. А иногда даже интересно бывает. Есть у нас одна тетенька (ей лет 50) на работе, она частенько сны пересказывает, да так, что уржаться можно)) Потом челюсть сводит. Хотя, может, это и не сны вовсе... придумывает просто )))

Гость
#11

Меня вот что раздражает!!! Когда кто-нибудь говорит "Мой знакомый был свидетелем такой истории..." И далее рассказывает бородатую баянистую байку, которые по интернету уже 10 лет ходят. Про негра в метро, который "доездился", про бабок в маршрутке, про ребенка в той же маршрутке, про мужа, вешающего люстру в трусах и т.д. и т.п.

Сновидец-провидец
#12

Лурье!!! Если чувство человеческого сострадания вам не чуждо, можете ли вы кинуть ссылку вашего живого журнала! Я замучалась ловить ваши коменты по сайту , но если и не дадите я укреплюсь и буду дальше коснеть в своем тающем словарном запасе. Если надо я даже зарегистрируюсь( Невзирая на партизанских предков)!

Гламурный Скунс
#13

не раздражает. я сама всем люблю рассказывать свои сны, а они у меня похлеще сосков на коленках :-))

Гость
#14

хм, я раньше думала, что сны рассказывают только близким людям. Не зря же говорят: "Если у тебя есть хоть один человек, которому ты можешь рассказать свои сны - значит ты не одинок."

#15

Раздражает очень, слушаю впол-уха, а сама иногда рассказываю, когда какая-нить бредятина приснится, напр про то, как пара *** сделала меня суурогатной матерью через ЭКО и я им ребеночка не хотела отдавать...

#16

если б мне не лень печатать было, я б вас пораздражала))))

мне столько всего интересного приснилось сегодня)

Aluette
#17

А меня раздражают рассказы о всяких родственниках и знакомых, котрых я в глаза не видела и не увижу никогда! Да еще с такими подробностями, не знаешь, как оборвать этот понос..

Элис
#18

Ужасно БЕСИТ!!!! Я даже роман "Что делать" не могла читать, т.к.там сны этой дурынды описывались! Я их просто перелистывала!

Aluette
#19
Элис

Ужасно БЕСИТ!!!! Я даже роман "Что делать" не могла читать, т.к.там сны этой дурынды описывались! Я их просто перелистывала!

Осспади, этот роман все еще в школе изучают?? Бедные дети((

Гость
#20
Гость

хм, я раньше думала, что сны рассказывают только близким людям. Не зря же говорят: "Если у тебя есть хоть один человек, которому ты можешь рассказать свои сны - значит ты не одинок."

Дак имелось в виду, если кто-то готов выслушивать твои сны - значит ты не одинок) Попробуй найди такого человека))) Если всем рассказывать, это еще не значит ничего, ведь тебя просто оборвут на полуслове и не дадут закончить мысль)))

Барби
#21

А мне почти год снились сны с полетами, что я лечу и все так очетливо, видела каждый листик на дереве, даже провода электропередач, дома четко(каждый кирпичик). Иногда лечу так быстро что закладывает уши, иногда погода на улице не очень и мне очень зябко(физически ощущаю). Могла подлететь к людям и смешаться с толпой, иногда спрашивала, какой это город, какая страна. И постоянное ощущение РЕАЛЬНОСТИ происходящего.Что это?

Сны у меня кстати всю жизнь цветные!

гость
#22
Барби

А мне почти год снились сны с полетами, что я лечу и все так очетливо, видела каждый листик на дереве, даже провода электропередач, дома четко(каждый кирпичик). Иногда лечу так быстро что закладывает уши, иногда погода на улице не очень и мне очень зябко(физически ощущаю). Могла подлететь к людям и смешаться с толпой, иногда спрашивала, какой это город, какая страна. И постоянное ощущение РЕАЛЬНОСТИ происходящего.Что это? Сны у меня кстати всю жизнь цветные!

Сейчас взбесили всю ветку :)

Вика
#23

А у меня есть одна хорошая подруга..так вот мы с детства друг другу и сны, и книги, и фильмы пересказываем.. она так рассказывает - заслушаешься) а других обычно слушать не люблю, потому что сны чужие мне мало интересны, а нормально пересказать сюжет книги или фильма никто из моих знакомых не может..

Интегра
#24

А мне любопытно послушать, иногда такой бред расскажут. Не люблю правда когда начинают растолковывать их. Причем ладно бы с точки зрения психологии, я в ней хоть и не знаток, но интересуюсь. А вот когда сонники и приметы упоминают, то бесит жутко. Ибо в ерунду я не верю и общаться о всякой чепухе желания нет. А если просто сон расскажут, особенно если прикольный,а не занудный так я всегда за. Я и сама про свои могу рассказать, если интересный прниснится.

#25
Сновидец-провидец

Если чувство человеческого...

Не чуждо, мне регулярно сострадают:).

Если бы в журнале что-то было, отправила бы вас в ссылку - не вопрос;).

Но там пусто... Завела из-за френд-ленты.

я
#26

меня раздражает, что на этом форуме постоянно кто-то пересказывает свои гребаные сны и спрашивает:"О ГОСПАДИ!!! ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ СОН?????" тупые.

Гость
#27

я вообще не люблю когда про сны рассказывают. на вумене постоянно темы "мне сон приснился", "помогите сон разгадать" я такие темы игнорирую, никогда не читаю.

ВВлада
#28

я в книгах сны не люблю, как литературный прием! Иногда прямо действительно раздражает. А вот у друзей люблю послушать. Свои иногда рассказываю (если в них есть какая-то интересность).

Простите наивность
#29
Лурье

Сновидец-провидец

Если чувство человеческого...

Не чуждо, мне регулярно сострадают:). Если бы в журнале что-то было, отправила бы вас в ссылку - не вопрос;). Но там пусто... Завела из-за френд-ленты.

Жаль! Так хотелось почитать чего-то этакого, как в стае из мотыльков и всякой всячины постоять, а с просьбой лопухнулась, заглянула сегодня тихо и ушла на цыпочках.. туда не отсюда надо приходить...

#30
Простите наивность

Жаль! Так хотелось почитать чего-то этакого, как в стае из мотыльков и всякой всячины постоять, а с просьбой лопухнулась, заглянула сегодня тихо и ушла на цыпочках.. туда не отсюда надо приходить...

Хм... если подскажите, откуда - я тоже повинюсь в наивности;).

Подскажите!

Я бы с удовольствием повинилась;).

Мне нравятся http://karlivanych.livejournal.com/ и http://antrum.livejournal.com/ - прихожу в любое удобное для себя время, из мест удобных, мест не очень удобных, и совсем неудобных мест... забираюсь с ногами, шарфом, и ожидальческим чувством уютной радости - в мотыльках обычно не отказывают... да и как они могут отказать:)

Простите наивность
#31
Лурье

Простите наивность

Жаль! Так хотелось почитать чего-то этакого, как в стае из мотыльков и всякой всячины постоять, а с просьбой лопухнулась, заглянула сегодня тихо и ушла на цыпочках.. туда не отсюда надо приходить...

Хм... если подскажите, откуда - я тоже повинюсь в наивности;). Подскажите! Я бы с удовольствием повинилась;). Мне нравятся http://karlivanych.livejournal.com/ и http://antrum.livejournal.com/ - прихожу в любое удобное для себя время, из мест удобных, мест не очень удобных, и совсем неудобных мест... забираюсь с ногами, шарфом, и ожидальческим чувством уютной радости - в мотыльках обычно не отказывают... да и как они могут отказать:)

Я это сразу поняла, то-есть не сразу, но в первой половине дня уже была там, и сейчас оттуда, мне грустно, наверное больше не пойду,я закостенелый в своей косности подозрительный индивид, ничего не имеющий общего с высокими материями, ежели зачащу туда-сюда, то упыри- оборотни могут на хвост сесть, опять же вас на откровенность-искренность вызываю, а здеся так низзя! А приходить мне туда надо было из 15-летней давности, а сейчас здесь пообвыклась и полностью внутренне соответствую....Благодарю искренне за ответ, и исчезаю, не могу долго поддерживать даннный образ, начинается обычная мутация))) И не сочтите за грубость, может вы все-таки кроме комментов, напишите что-то, ну хоть частушки........

#32

Нет, не раздражает, с удовольствием выслушаю, мне не трудно:))

Простите наивность
#33

Мне тоже выбили почву из под ног получасовым повествованием сновидения, во время которого надо было молчать, а ведь я хотела задать наводящий вопрос, но старшие по субординации и по возрасту мне не позволили этого сделать, и я внимала как собачка тянет лапку из колодца( автор сна сопровождал это действо кряхтением сопением, и внушительными мхатовскими паузами)И она,сновидец тянет ей навстречу руку(соповождалось тем же,см.выше) После этого я серьезно(,целую ночь не спала) думала, смогу ли я вообще войти в людское общество, и достойно научится видеть и рассказывать свои сны или хотя-бы Толстова "Рассказы детям пересказывать.....

#34
Простите наивность

Я это сразу поняла, то-есть не сразу, но в первой половине дня уже была там, и сейчас оттуда, мне грустно, наверное больше не пойду,я закостенелый в своей косности подозрительный индивид, ничего не имеющий общего с высокими материями, ежели зачащу туда-сюда, то упыри- оборотни могут на хвост сесть, опять же вас на откровенность-искренность вызываю, а здеся так низзя! А приходить мне туда надо было из 15-летней давности, а сейчас здесь пообвыклась и полностью внутренне соответствую....Благодарю искренне за ответ, и исчезаю, не могу долго поддерживать даннный образ, начинается обычная мутация))) И не сочтите за грубость, может вы все-таки кроме комментов, напишите что-то, ну хоть частушки........

Ну какая же это грубость? Вот если бы вы попросили у меня варенье... малиновое, скажем, с французской булкой и маслом северных коров - вот это была бы грубость, а так нет, не грубость... не нежность, конечно, но и грубостью обозвать будет как-то грубо...:)

А частушку получить просто - достаточно подсчитать количество согласных в рыбе... говорят, внебрачный ребёнок палтуса и мурены для этих целей годится лучше остальных. Я бы и сама это сделала, подсчитала в смысле - приведя рыбу к частушечному знаменателю, но заковыка в том, что я не умею считать, да и рыбка сейчас с характером...;)

15-летняя давность? Расскажете?;)

#35
Простите наивность

Мне тоже выбили почву из под.....

Да. Вот так и калечат хрупкое, детское... Не то, что утверждать, что бабушка дура, не позволяется, а так даже вопрос, из наводящих и потому вполне невинных, "Бабушка, так ты всё-таки дура, да?" не задашь;)

Простите наивность
#36
Лурье

Простите наивность

Мне тоже выбили почву из под.....

Да. Вот так и калечат хрупкое, детское... Не то, что утверждать, что бабушка дура, не позволяется, а так даже вопрос, из наводящих и потому вполне невинных, "Бабушка, так ты всё-таки дура, да?" не задашь;)

Все верно, несмотря на внушительный вес,рост возраст, в душе я сущий ребенок, хотя и рост у меня как у дитя. Бабушка..... (мечтательно), от нее я готова была выслушать и таблицу умножения, дество мое было покойно, как детство Илюши Обломова. Тяготы жизни начались на службе, где я и узнала пытку снами, анекдотами, рассказами про соленье огурца до рассвета,и тому подобными вещами.... После , заслужив доверие коллег вместе с правами и привиллегиями вменилась и обязанность- задавать наводящие вопросы (Да,да коих опрометчиво желала ранее) вскрикивать не своим голосом от удивления, строить гипотезы, что бы это все значило, и с какой-то неземной мудрой задумчивостью покачивать головой, и все видели, что я так-же размышляю глубоко над сновидением как и весь сплоченный коллектив. Лицимерие скажите вы, и будете правы..." Что наша жизнь? Игра ....." А так - "Доктор сыт и больному легче"..

Простите наивность
#37

Работа над ошибками( Простите хроническую троечницу по 5- бальной системе) Лицемерие, которое кстати не доведет меня до добра, и я чувствую в себе зарождающееся желание рассказывать свои сны и предчувствия, про то как спалось и очем думалось....

#38
Простите наивность

Все верно, несмотря на внушительный

А давайте поступим с вами так - я подставлю вам своё третье ухо и дозволю в него слить ваши сновидения, а вы за это удовлетворите моё любопытство, идёт?;)

1. Так что у вас с ростом и весом? Мы всё-таки на женском сайте, а женский сайт велит уделять таким вещам особое внимание - то показатели, как вы говорите, у вас весьма внушительны, а то вдруг - как у дитя?:) Чьё же вы тогда дитя? Какого вида динозавр вас воспроизвёл? Или вы ближе к относительным законам относительной теории - время-пространство - находитесь?;)

и 2. По какому признаку различаются привилегии и обязанности? Почему пытка снами, анекдотами и рассказами про соление огурцов шла в счёт привилегий? А наводящие вопросы в обязанности определились?;) Иль я чегой-то недопоняла... Наверное, это так:)

зы: кем работают ваши коллеги?:)

#39

Чё-та как-то резко получилось...:(. Честное нечестное - не хотелось...

Но на вопросы ответить надо;).

Сновидец-провидец
#40
Лурье

Простите наивность

Все верно, несмотря на внушительный

А давайте поступим с вами так - я подставлю вам своё третье ухо и дозволю в него слить ваши сновидения, а вы за это удовлетворите моё любопытство, идёт?;) 1. Так что у вас с ростом и весом? Мы всё-таки на женском сайте, а женский сайт велит уделять таким вещам особое внимание - то показатели, как вы говорите, у вас весьма внушительны, а то вдруг - как у дитя?:) Чьё же вы тогда дитя? Какого вида динозавр вас воспроизвёл? Или вы ближе к относительным законам относительной теории - время-пространство - находитесь?;) и 2. По какому признаку различаются привилегии и обязанности? Почему пытка снами, анекдотами и рассказами про соление огурцов шла в счёт привилегий? А наводящие вопросы в обязанности определились?;) Иль я чегой-то недопоняла... Наверное, это так:) зы: кем работают ваши коллеги?:)

Перед глазами встает эпоха Неолита, Карнеозойский период, колония строго режима" Белый птеродактиль" в камере раздается вопль " А за МАМУ - ДИНОЗАВРА ОТВЕТИШЬ!!! Но как хомо сапиенс - сапиенсу отвечу: Рост, рост у меня как у дитя! Превратности моей службы таковы, что привилегии плавно перетекают в обязанности и наоборот.. опять же накладывает аграрное направление моего места проживания( Это я в оправдание, если на вашей службе говорить о соленье огурца моветон!) Кем работают мои коллеги сразу ответить не берусь , из боязни или скорее легкой досады получить клишированное представление о себе... Надеюсь я ответила на ваши вопросы, и хочу осмелится задать вам свои, не сочтите за нескромность: 1. Как давно вы посещаете данный рессурс?( Ежели давно, то я в глубоком разочаровании от своей невнимательности) 2. И кем работают ваши коллеги? 3. Стесняюсь спросить про местонахождение вашего третьего уха? :)

Влада
#41

Ужасно бесит!!

#42
Сновидец-провидец

Но как хомо сапиенс - сапиенсу отвечу:...

Хитрость не удалась:).

Признаюсь, меня мало волновали ваши коллеги - таким макаром я хотела выяснить, кем вы доводитесь дяде Пушкина, в каком с ним сродстве... А вы не колетесь...

Об огурцах нормально, возражений нет - если в ходе коллегиальных дебатов удалось выявить самый удачный рецепт, готова записать:)

1. Наверное, год. Но я вполне обычная гражданка, с носом, ушами и ручкой за ухом - не знаю, как меня выделяют из толпы мне подобных, вернее, человекоподобных, или лучше сказать - богоподобных:).

Может, бантик вас какой зацепил? Или ленточка, вчера повязанная, привлекла? А может сочетание букв, сочетающихся в моих репликах волшебным образом раз в три года, помогло? Год-то назад ничего не было. И никто ничего не повязывал. Так что не стоит себя винить - лучше помогите материально:)

2. У меня нет коллег... Ну то есть никого, в чьи сновидениях мне пришлось бы тонуть по долгу службы:)

3. И всё-таки спросили:).

Как и у любого, относительно нормального ребёнка, не всегда признающего за созданьями, заклеймённых определением "взрослые", право на авторитет и детские игрушки, а также право на первую брачную ночь с тарелкой клубники, моё третье ухо располагалось в заднице.

Иногда, когда засорялись два внешних уха, тем, за кем я не желала признать право на авторитет и прочие права, приходилось обращаться к моему третьему уху. Обращались они к нему при помощи ремня...

По мере взросления третье ухо перемещалось всё выше и выше по корпусу и в конце-концов приняло форму в виде наказа "относись к окружающим благожелательно, интересуйся ими, потому как интересоваться кем-то это дико интересно, имей совесть, уважай Канта и сформулированный им категорический императив и, пожалуйста, не забывай чистить не менее двух раз в день зубы и повязывать в холодную погоду шарфик":)

Всё, формальности, кажись, утрясены. Я вас слушаю!:)

Простите наивность
#43

Про огурцы, стыдно признаться, я все знаю в теории, а на практике я их со слезами благодарности поедаю, правда ранее я воображала что это происходит никак не от махровой лени, а токмо от моей глубокой духовности, к некоторой досаде окружающие тоже перестали верить в мою одухотворенность когда отчего-то моя длина и ширина слилась в единный показатель (не хочется упоминать что и сейчас я нахожусь в процессе акта пережевывания ) Ежели встретить меня на природе или в каком присутственном месте, то запомнюсь угрюмо-доброжелательным взглядом изподлобья ( Мерихлюндия вызванная крайне редкими растройствами пищеварения) Или же односложным предложением , коими я и предпочитаю общение, случается с частой периодичностью и вазо-моторное возбуждение с психически двигательной активностью, однако звезды сопутствующие моему рождению и астрологи рекомендуют мне сохранять упрямое спокойствие,и беречь свою тугодумную медлительность вместе с горлом. От чего вся эта лишняя информация о себе, а от того что.... Да! Меня поразили ленточки, бантики, удивил благотворящий эффект сочетаний букв, ( Рецептура написания частушек меня ввела в благоговейный ***,аллегоричность клубничных метафор ввергла в полнейшее замешательство и наконец начальное местонахождение уха- стряхнула мою умильную самонадеянность...)

Простите наивность
#44

Коллега ( в чьем непосредственном подчинении я находилась) обладает на своем седьмом десятке жизни, требовательным отношением к жизни, любит сны,свою собачку , не любит новшеств и умеет держаться с достоинством.....Родственником( Прошу прощения за незатейливый каламбур) приходится Гиппократу, я являюсь промежуточным звеном( в этой пищевой цепочке..) Третьего месяца я взяла расчет на службе, с тем чтобы подумать в тиши о своем жизненном предназначении, кармическом долге и познакомится с собой так сказать поближе.... Набор отмычек от помещения где ден.знаки лежат, я данный момент предоставить не могу,( К великому сожалению, восхищаюсь меценатами) в связи с издержками и слегка завышенными потребностями моей натуры , НО ПРОШУ! Извольте начать писать, сегодня же, сейчас же, и ну право неловко, пора ,пора, переходить от комментов к чему-то воздушно-эпическому( Собственно только и из-за этого мне пришлось выйти из тени, проявить чудеса мимикрии,хамелеонства, добиться отдаленного напоминания вашего и столь несвойственного мне стиля( не сочтите за нахальство) дабы привлечь ваше внимание к своей просьбе!!! ... ВСЕ, кажись с одним кармическим долгом поконченно, облегченно скидывая прекраснную сиреневую тунику расшитую падающими звездами( Она давно трещала по швам!) А вот Альдебарана я пожалуй себе оставлю, нечего ему тут валяться, и походкой под названием дитя динозавра, в фуфайке и любимых галошах с Альдебараном во лбу облегченно, но с некой грустинкой вздыхая пошла к людям своего круга.....

#45
Простите наивность

Про огурцы...

Хорошо:)

Но вы нарвались на серию вопросов:). Так что Альдебаран пока не трожьте, "положьте" его на место:)

1. Ужель солёные огурцы способны довести тушку до состояния находящейся в тушке души? Сделать тушку столь же широкой, мягкой? Мне-то этот продукт рекламили, юзая исключительно его диетические характеристики...

2. А что вы понимаете под "самонадеянностью" и каким образом принадлежащее мне на правах долгосрочной аренды ухо могло стряхнуть вашу умильную самонадеянность?;) Мне интересно потому, что, может, стоит присмотреться к уху попристальнее... А вдруг оно ещё чего может? Ну там с собакой без моего участия гулять? Или на коньках кататься... я бы покаталась...

3. Ээээ... ваша коллега питается/питалась родственными ей Гиппократами? А вы как там оказались? Не желали отдать бюстик учёного голодной коллеге? И потеряли в бою руку?

Ипохондрик что ли с вами случился?;)

4. А почему туника сиреневая? Под цвет воспитанной в христианской вере, крадущейся сей момент за жуком вида Melolontha hippocastani, песчанковой грызунки? Стихотворения Агнии Барто? Или ложбинки на спине?;)

5. Почему не реагируете на мои хитрости?:) Я залюбилась хитрить - а ну быро признавайтесь, кто вы есть:). Ну хотя бы по профессии.

зы: есть такие существа, их называют паразитами - самостоятельно мало что могут, зато с большим удовольствием паразитируют на авторах, собаках, деревьях и вселенской гармонии:). Я пока в начале пути... Гонюсь за деревом.

гость
#46

зы: есть такие существа, их называют паразитами - самостоятельно мало что могут, зато с большим удовольствием паразитируют на авторах, собаках, деревьях и вселенской гармонии:). Я пока в начале пути... Гонюсь за деревом. Догнав дерево, может оказаться, что оно вас давно ждало, с тревогой вглядываясь вдаль( и гордый паразит вдруг узнает что он необходимый в хозяйстве сапрофит) 2.Ухо,..... я как человек смирный, тихий даже и не помышляю такими смелыми и красивыми в своей свежести авторского исполнения метафорами , не говоря про неожиданные( для моей скорости мышления, что приписывают всем рожденным под Альдебараном)переходы от ля минор до до диез..( что такое диез не знаю) 3. Ээээ... ваша коллега питается/питалась родственными ей Гиппократами? :) Каннибализм признаюсь не чужд , умеренный..:) Страсть к витиеватым выражениям с полной потерей смысловой нагрузки мне свойственна, хотя мне чудилась смелая прямолинейность в моих ответах но ваше - Я залюбилась хитрить - а ну быро признавайтесь, кто вы есть:). Заставило меня вдрогнуть в ужасе, мое кредо не издеваться над людЯми, пока сама в хорошем настрое( для перманентного поддержания коего приходится подкреплятся, как вы верно заподозрили не огурцом единым ) Туника сиреневая- выбираю христианский ассоативный ряд. Ложбинка на спине.. ( вспоминается готтический патологоанатом из здания напротив) Высшего образования ни имею, а так же не была.. не привлекалась...не участвовала...На телефонные звонки могу по привычке ответить: "Биохимия слушает" . Пошла начищать потускневший Альдебаран .....

Гость
#47

Не попадались.

#48
гость

Догнав дерево, может оказаться, что оно вас давно ждало, с тревогой вглядываясь вдаль( и гордый паразит вдруг узнает что он необходимый в хозяйстве сапрофит

гость

2.Ухо,..... всем рожденным под Альдебараном)переходы от ля минор до до диез..( что такое диез не знаю)

гость

3.Каннибализм признаюсь не чужд, умеренный..:) Страсть к витиеватым выражениям с полной потерей смысловой нагрузки мне свойственна, хотя мне чудилась смелая прямолинейность в моих ответах но ваше - Я залюбилась хитрить - а ну быро признавайтесь, кто вы есть:). Заставило меня вдрогнуть в ужасе, мое кредо не издеваться над людЯми, пока сама в хорошем настрое( для перманентного поддержания коего приходится подкреплятся, как вы верно заподозрили не огурцом единым )

гость

Туника сиреневая- выбираю христианский ассоативный ряд. Ложбинка на спине.. ( вспоминается готтический патологоанатом из здания напротив) Высшего образования ни имею, а так же не была.. не привлекалась...не участвовала...

гость

На телефонные звонки могу по привычке ответить: "Биохимия слушает". Пошла начищать потускневший Альдебаран .....

Чего на свете не бывает:)

Я тоже... может, кто к нам заглянет? И расскажет о диезах, о королях и о капусте?;)

Я так и думала... ещё помидором;)

Ну вы хотя бы жалеете о том, что "не была, не привлекалась, не участвовала"?;)

Ну что ж... с миром...

зы: а сон-то где?;)

гость
#49

Ну вы хотя бы жалеете о том, что "не была, не привлекалась, не участвовала"?;)

Неловко немного, но я можно сказать только жить начинаю(новый виток так сказать) И жизненные наблюдения вкупе спримерами из истории показывают, что привлечься и поучаствовать доступно каждому честному гражданину....

".. может, кто к нам заглянет? И расскажет о диезах, о королях и о капусте?;)"



Чтобы поговорить о "Королях и капусте"..... и прочих..., надо идти на свет , к людям :) Обмен посланиями раз в сутки, в духе Дубровского и Маши отпугивает потенциальных инвесторов:)

" Ну что ж... с миром..."



Ага,... Оставь надежды всяк сюда входящий....

Сны свои собираюсь издать отдельным сборником и высылать наложенным платежом, в обмен на чистый конверт с обратным адресом....