Гость
Статьи
О чём вы думаете, …

О чём вы думаете, когда детей без мужа рожаете?

Я к молодым. О чём вы думали? Что вы неотразимы? Вы одна такая?
Вчера смотрела передачу "Давай поженимся"
Девица, родила от одного, потом загуляла с женатым, он подумал и вернулся к жене, …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тихая вода
#101
малинка

а мне нравятся женщины, решившие родить ребенка без мужа. есть в этом душевная сила и истинная любовь.

В этом есть лишь отчаяние и признание того, что личная жизнь не задалась. И мне лично не нравятся эти женщины. Что ни говорите, а отсутствие любящего мужчины рядом психику калечит.

bitterljuv
#102

a o chem dumajut muzhiki izbegaya otvetstvennosti za sdelannogo rebenka?

Тихая вода
#103

"Для ребенка страшно когда на мать поднимают руку. Мой ребенок от этого застрахован."

Обалдеть) Лечим мигрень отрубанием головы) А слабо найти себе нормального мужчину? Видимо слабо, да так слабо что даже пытаться не хотите.

мила
#104

На словах вам это удалось, но так ли это. Напишите определение "нормального" мужчины.

Гость
#105
Автор

марыськадебильная тема! Значит мужик после нескольких браков офигенный жених, а женщина с детьми - отброс?! Идите в сад с такими заявками!Дело не в этом, а в том, что очень сложно женщине растить ребёнка, ребёнку необходим отец, к тому же дети копируют поведение родителей. Это статистика.

Еще один ущербный автор на вумене... какая статистика??? Где она? Я спиртное не переношу вообще, а брат пьет запоями, родители к спирту равнодушны, как все - по праздникам. Чье поведение мы с братом скопировали, спрашивается вопрос? Ну, блин, безапелляционные рассуждения такие..

Ржу нимогу...
#106

Автор, после фраз " я к молодым" и "мужик сунул-вынул" вы могли уже ничего не писать, с вами все и так ясно. Ну неудалась жизнь у вас - посидите -подумайте в тишине, в чем дело, что не так сделали. А чего с дурными темами на Вумен лезть?

Ржу нимогу...
#107
Тихая вода

малинкаа мне нравятся женщины, решившие родить ребенка без мужа. есть в этом душевная сила и истинная любовь.В этом есть лишь отчаяние и признание того, что личная жизнь не задалась. И мне лично не нравятся эти женщины. Что ни говорите, а отсутствие любящего мужчины рядом психику калечит.

А в аборте море радости, ага. И признание того, что жизнь удалась. Ну или удастся. Через пару абортов еще. А что- жизнью меньше, жизнью больше...Зато на Вумане не осудють!

Пы.Сы. Я не противница абортов, разные обстоятельства бывают. Но тем, кто решил рожать и воспитывать без мужа, рассчитывая только на себя - респект.

Ржу нимогу...
#108
Автор

Лизаавторы вы дура ??? дай бог что бы вы родили в браке.. всяи случаи в жизни бывают и никгда не стоит никого осуждать!!!По себе не судите, у меня длительный брак и 2- взрослых детей.

Ну и какого ты тогда такие странные темы заводишь? От избытка счастья?

Гость
#109
Гость

13, не надо естественный процесс деторождения ставить себе в подвиг

Вообще - то рожать в России - подвиг

Гость
#110
Гость

Какие вы идиотки все-таки. Каждая третья семья распадается, так что рожая от законного мужа вы клуши имеете очень большую вероятность растить ребенка одна! И сидеть вам в соплях и слюнях слабые брошенки, в то время, как женщина, рожающая для себя, это сильная, независимая и вполне самостоятельная личность. Удачи вам, законные женушки, сидите и тряситесь, чтобы вашего козлика какя-нибудь краля не увела, а то ведь ребенок неполноценным вырастет

Четко.

Гость
#111
Andystar

Родила она без мужа, ребенок вырастит и спросит, а где мой папа? Что она ответит? Ну а так конечно, пусть рожают, если деньги есть, например, на Москву нужно отложить минимум в расчете 50-60 тыс. на месяц на 3 года. Флаг в руки и барабан на шею) P.S. не один приличный мужчина не возьмёт даму с прицепом) (ИМХО)

Ерунду не говорите. У меня сестра осталась без гражданского мужа, этот мyдак даже записать не захотел ребенка. Через суд она отцовство устанавливать не стала, хотя видно было, что сердце у нее лопается на части от такого предатедьства. Потом выяснилось, что он боялся, что сестра оттяпает какую - то там недвижимость, в общем дураком оказался до кучи. Ребенок внешне - копия отца, но слава богу не внутренне. Переболев остро весь этот ад, буквально за месяц,сестра возродилась, вытащив себя за волосы из болота, как тот Мюнгхаузен. Мы честно говоря, всеь этот месяц очень опасались за ее психику. Она запретила говорить о нем, выкинула все его вещи и фотографии. Вышла на работу. Через несколько месяцев, мы с мамой поняли, что кризис не миновал: сестра стремительно худела и стала просто ужасно бледной. В глазах какая - то пустота. Просто она загнала депрессию поглубже и она разъедала ее изнутри. Было решено отправить ее отдыхать на юг. Там она (да - да, курортный роман!) познакомилась с мч, который впоследствии сделал ей предложение. Мужчина О-о-очень приличный скажу я вам ) Бизнесмен, очень порядочный человек, сестра за ним как за каменной стеной. Ребенка принял как родного. Биологический папаша, проведав такое дело, тут же "воспылал любовье и занастальгировал" по ребенку. Ах как же так, кровиночка моя без отца растет! ) Козел, правда? Попытался что-то вякать на счет своих прав, убогий. Ему раз объяснили по - хорошему, два - он продолжал портить всем нервы. В третий раз ему объясняли по почкам. Помогло ) Так что всяко бывает.

Гость
#112

Есть одна знакомая.С детства очень полная.И вот ей 20,30 лет,а замуж не берут.Садится значит она на диету,худеет довольно прилично,спит практически со всеми желающими в округе,а замуж все равно не берут.Вышел из тюрьмы некто С.Жить ему негде.И пришел этот С.к этой мадам.Жениться на ней он не собирался и ничего ей не обещал.Так она забеременела,часы ведь тикают,и родила.А через пару месяцев этот крендель от нее свалил.Правда ребенка на себя все же записал.Платит ей 2000 рублей,типа алименты.И вот она жалуется постоянно,какой же С.козел и как ей тяжело одной с ребенком.Я смотрю на нее и думаю:ну уж если задумала рожать,ну нашла бы посимпатичнее что ли.Не пьянчугу и уголовника.Какая тут душевная сила и истинная любовь?

Авис
#113

"Я к молодым. О чём вы думали? Что вы неотразимы? Вы одна такая?..."

Я правильно поняла тему : вопрос о том, что до определённого возраста ("молодые") рожать без мужа - не стоит?

В таком случае , встречный вопрос - до какого именно возраста?

Гость
#114
Автор

Я к молодым. О чём вы думали? Что вы неотразимы? Вы одна такая?Вчера смотрела передачу "Давай поженимся"Девица, родила от одного, потом загуляла с женатым, он подумал и вернулся к жене, а она от него забеременела и решила родить ребёнка. Пришла на передачу и ищет мужчину с условием, что рожать она ему больше не будет.Мужику то что сунул-вынул и пошёл, а о чём вы думаете, когда рожаете без мужей? Передачу посмотришь всюду бабёнки с детьми, переменившие по несколько мужиков....жуть.

как будто есть разница с мужем или без)))) автор насмешили)))

уставшая от мужчинок
#115
*****

А мы думаем, что мужики и нужны-то только для того, чтобы сунуть. Больше от них ничего собсно и не ждут. Я женщина.

блин я также думаю. слишком они ненадежны хоть муж, хоть лучший друг, хоть просто левый чел...

уставшая от мужчинок
#116
Ыыы

А кучи мужиков одиноких никому не нужны... Рожей и подлостью не вышли, вот и не нравятся дамам.

мне нужен такой, только я его высочеству видити ли не угодила чем, потому и нах ненужна, придурки вы, вам ни хрена не надо нормальных девчонок, достали, только пользоваться умеете нормальными девчонками.

уставшая от мужчинок
#117
Гость

13, не надо естественный процесс деторождения ставить себе в подвиг

знаете для кого то это действительно подвиг, рожать в диких болях 15 часов не пробовали?

уставшая от мужчинок
#118
Гость

Я рожала без мужа в 22 года- вполне осознано. потому что очень хотела иметь родного человека. Дочь выросла, если бы я тогла не родила, детей по здоровью вообще не было. Замуж выйти не было желания вообще никогда. Ну Вы еще тут попойте, что плохо когда вся семья - мама, папа, ребенок - гуляют по выходным в парках и что плохо наличие отца, априори. Или будете утверждать, что ребенок выросший ТОЛЬКО с матерью более стабилен? Я имею ввиду нормальные семьи, а не те, где рядом с женщиной отбросы.

в моем случае наличие отца хорошо только в материальном плане, он все равно нас с мамой потом бросил, когда мне 16 было. У меня изза его отношения ко мне самооценка ниже плинтуса, поменял меня на чужих детей, *** нормально нет, нах отец нужен, чтоб психику детям подрывать. Пусть алименты лучше приличные платит, а больше от отцов обычно только вред один!

уставшая от мужчинок
#119
Мурка

Грин

Гость Гость 13, не надо естественный процесс деторождения ставить себе в подвиг ну родить это действительно не особо подвиг. а вот воспитать - дорогого стоит. так что не надо попусту языком трепать. дети - это всегда радость, пока не знаешь, кто из них вырастет (с) Альтов

а вы уверены, кем станет ребенок, рожденный в полной семье?

ну я например с кучей комплексов, социофобией еще страдаю, мужиков на дух не переношу, так на меня повлияло отношение моего отца ко мне - пренебрежительное, а очень чувствительная, блин, нах с такими отцами общаться, он меня на чужих детей еще променял к тому же. Ненавижу, я то чем виновата, если из него воспитатель хреновый, или рожей ему не вышла что ли?

уставшая от мужчинок
#120
Лола

Но о детях кто думает? Они ведь ущербными вырастают. мальчики так же бросают свои семьи, девочки - будущие разведенки с детками на руках. Это факт. зачам от этого отворачиваться?

я из полной благополучной семьи, которая развалилась,когда мне 16 было, и знаете я выросла ущербной, потому что мой отец,как мне всегда казалось, относился ко мне с пренебрежением, я всю жизнь ждала от него больше внимания, участия в своей жизнь, *** нах так и не дождалась, ему пофиг на меня теперь вобще, поэтому я родила одна. Хотя мой друг жил со мной до родов, надеялся что я откажусь от ребенка, а я не захотела отказываться, ну он слинял потом, хотя он и так мне не нужен, от него все равно толку особо не было.

уставшая от мужчинок
#121

о том, что муж может бросить, не хочется лишних стрессов для себя и для ребенка! и не надо тут ляля про то куда смотрели кагда замуж выходили, мой отец меня бросил, когда мне 16 было, о чужих детях стал заботиться, а я че так мимо пробегала???? короче я с ним уже лет 5 не общаюсь. и он че то не спешит хотя бы узнать жива ли я вобще.

уставшая от мужчинок
#122
Автор

Гость

13, не надо естественный процесс деторождения ставить себе в подвиг

+10

от естественности это процесс легче не становиться, те кто рожали в диких болях по несколько часов, знают какого это, и как после таких родов бывает тяжело, особенно если промежность резали, чтоб ребенок смог уже наконец родиться, потом сидеть нельзя, п..да болит невыносимо, ходить больно, а надо еще за ребенком ухаживать. я после родов не один день выла от боли во всем теле, и между ног таааак болеелооо. Нах больше рожать наверно не решусь. ((( хотя я еще легко отделалась, у других роды в сто раз тяжелее проходят(((( знаете это действительно иногда подвиг.

уставшая от мужчинок
#123
Фальшивомонетчик

Гость

Какие вы идиотки все-таки. Каждая третья семья распадается, так что рожая от законного мужа вы клуши имеете очень большую вероятность растить ребенка одна! И сидеть вам в соплях и слюнях слабые брошенки, в то время, как женщина, рожающая для себя, это сильная, независимая и вполне самостоятельная личность. Удачи вам, законные женушки, сидите и тряситесь, чтобы вашего козлика какя-нибудь краля не увела, а то ведь ребенок неполноценным вырастет

если вы такие сильные и для себя рожаете зачем тогда на мужиков жалуетесь и оскорбляете их?? по идее вы должны быть самодостаточны и до мужиков вам не должно быть ни какого дела

мы жалуемся, потому что из этих же мужиков лучше рожать для себя, чем с мужиком, который все равно потом бросит, блин, неужели непонятно, этож очевидно.

уставшая от мужчинок
#124
Фальшивомонетчик

Щасвирнус

27-живешь для чего. Что останется. А детей надо воспитывать и объяснять. Если я вожу дочь в храм, сама подаю пример нормальной чистой жизни, не будет она подстилкой. Она себя уважает как и ее мама. Я вот в полной семье родилась, лучше б сиротой была, чесслово. Мать отца прописала, только потом выяснилось что он наркоман. И жил пока не посадили-13 лет ада. И не говорите что исключение. Замужние ходют-одна все с фингалом под глазом, второй выносит все деньги из дома, играет. Мне вот их детей жалко, они живут в скандалах и ненависти. Для ребенка страшно когда на мать поднимают руку. Мой ребенок от этого застрахован.

если водишь дочь в храм откуда такое мужененависничество и феминизм оголтелый?? в христианстве кажется все достаточно ясно - жене голова муж мужчины главные

мужчины главные, это эти современные мужчинки, которые чуть что делают ноги и бегут от ответсвенности сломя голову))))))))) .

уставшая от мужчинок
#125
Фальшивомонетчик

Щасвирнус

Я рожала без мужа в 22 года- вполне осознано. потому что очень хотела иметь родного человека. Дочь выросла, если бы я тогла не родила, детей по здоровью вообще не было. Замуж выйти не было желания вообще никогда. Работаю и нормально зарабатываю, внешностью бог не обидел. А те мужички которые понабежали сами же беременных бросают, а потом тут лезут. Уважаемые, деторождение вас не касается. Я в механике не разбираюсь и машины чинить не собираюсь. А присутствующим - какое счастье что хоть кто-то рожает и растит.Родили бы хоть разок теоретики, может мозги на место встали. Дети-это счастье.

если нас деторождение не касается тогда на каком основании женщины воют что мужики их с детьми бросают??

потому что бросают, поэтому деторождение касается только женщину, мужик как приживалка, никогда не знаешь, когда надумает свалить.

Рарамка
#126

Я мать одиночка, ну получилсь так. Я так же как и все девушки, уверенна была, у меня будет муж, ребенок, хорошая семья. Но парень бросил, после того как забеременнела, при всем этом не сразу. Да, стоял вопрос аборт или рожать, родители сказали рожай, поможем чем сможем, пока мы работаем можем помогать. Парень все метался. Потом удалил все номера,не беспокоить его, я умер. Ну что делать, искать его? Да можно если захотеть, а зачем? Зачем такой отец нужен? Бросил в самый переломный момент, не узнает о делах и вообще исчез. Родители его знали о том,что я забеременнела, сказали не бросай и т.п. а толку? Живет себе,да пусть живет.

А ведь хотел мальчика, мальчик и родился, ну конечно дала имя не отца, и фамилия моя. Роды прошли хорошо,но как я болела после родов, пол года точно, у меня был срыв, что одна, что все плохо, и здоровье пошатнулось не на шутку.. Слава Богу прошел период неудач,или восстановления, сейчас лучше, конечно и ко врачам ходила.

На данный момент мальчику 1,5года, здоров и красив. Конечно я задумывалась, а как дальше без папы?

Ну и мне хочется все же ту же нормальную семью. И вот я уже встречаюсь с парнем, все пока что хорошо. Посмотрим что будет дальше.

Я желаю всем матерям здоровья, терпения, удачи.

Рарамка
#127

Почему рожать, а не аборт-поясню. Сделаю аборт, и детей не смогу больше иметь. Да нашла бы парня, мужа, а родить не могу. Не принял бы муж, развелись. Я бы к родителям вернулась, запила, а там может еще и хуже, скурвилась бы одним словом. И кому страдать всю жизнь-родителям.

А так родила, у меня есть уже ради кого жить, у меня есть малыш. У меня есть ради кого не пить, работать, соблюдать порядок, стараться правильно общаться, подавать пример своему малышу, хороший пример.

И вот еще, воспитывать детей матери одиночке тяжелее во много раз, т.к. государство не помогает матерям одиночкам. До 1,5лет малышу -получаем 3000руб(Ростовская обл) это по минимуму, если человек не работал или получал маленькую зарплату, ну 40% от зарплаты это мне собес оплачивал 1000и +работа 2000.

После 1,5лет мне собес платить вроде будет 500р не больше, в садик нас не берут, т.к. малыш рожден в конце октября, ну не попадаем в садик, и в Ростовской области нет отдельной очереди матерям одиночкам. Рождаемость в 2009г была превышена, в садик набирают по 15человек, куда мы записались(в 2садика)

Садика нет, на работу не устроишься.

Хотели чтобы бабушка сидела с малышом, а я пошла бы на работу, но у моей мамы заболела(слегла) ее мама, очень далеко-Кострома. Как быть?

А как, живем на дедушкину зарплату, как можем так и живем.

За то девушке, у которой парень в армии платит гос-во 8000, у которой с двух сторон бабушки, дедушки, да вот и парень(муж) вернется.

Нормально? Да?

Гость
#128

Автор, а вы знаете, что такое аборт с медицинской точки зрения? и как это вредно для женского организма?

А что, наличие мужа - это гарантия порядочности?

А программа Давай поженимся - инсценировка почти на все 100%, если не на все 100%.

Гость
#129
Гость

Есть одна знакомая.С детства очень полная.И вот ей 20,30 лет,а замуж не берут.Садится значит она на диету,худеет довольно прилично,спит практически со всеми желающими в округе,а замуж все равно не берут.Вышел из тюрьмы некто С.Жить ему негде.И пришел этот С.к этой мадам.Жениться на ней он не собирался и ничего ей не обещал.Так она забеременела,часы ведь тикают,и родила.А через пару месяцев этот крендель от нее свалил.Правда ребенка на себя все же записал.Платит ей 2000 рублей,типа алименты.И вот она жалуется постоянно,какой же С.козел и как ей тяжело одной с ребенком.Я смотрю на нее и думаю:ну уж если задумала рожать,ну нашла бы посимпатичнее что ли.Не пьянчугу и уголовника.Какая тут душевная сила и истинная любовь?

занижена у девушки самооценка. Она считала, что маргинал - её уровень. Думала, что останется с ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: