Гость
Статьи
а вы когда нибудь …

а вы когда нибудь видели плачущего мужчину?

я-ни разу

зимняя вишня
133 ответа
Последний — Перейти
юристка
#1

видела когда бывшему говорила прощай)

небываеттакого
#2

ага , только он в этот момент был в *** пьян

#3

Мнооого раз. Один плакал каждый день - считал, через сколько суток я уеду - и рыдал, рыдал... Я вначале терялась, а потом раз на 5-ый- 7-й привыкла.

Красивая
#4

Да, видела, один раз плакал мужчина, который меня безумно любил, но был женат, странное было это зрелище, видеть успешного, самодостаточного мужчину в таком качестве. От жены ушел потом. Он по моему сам испугался своих слез.

СИЛИКОН
#5

Да я плакал в детстве, когда забрали мою любимую кошку, правда у меня тогда насморк был, может из за этого, с тех пор больше никого никогда не могу любить:(

Гость
#6

канеш видела. и от боли, и по пьяни, и от умиления. у мужиков такие же эмоции как и у нас, просто они их тщательно скрывают. :)

-
#7

конечно, видела)

Эйва
#8

Конечно и много раз. Мужа видела 2 раза за 6,5 лет плачушим.

#9

бывший тоже ревел постоянно и когда я его бросила вообще истерика была,я так даже плакать не умею как он ревел....вот так вот!

#10

Видела и не один раз. Кстати моя подруга, которая живет в Италии, сказала, что там мужчины очень частно плачут и совсем этого не стестняются.

#11

Видела, естессно. Бывший муж порой слезу пускал, особенно когда разводились.

#12

Видел, себя. Нажрался в хламину и смотрел какой то фильм, где все так нехорошо относились к главной героине...Навзрыд.))

Гость
#13

Да. Муж 2 раза. Когда отец его умер, и когда понял, что меня может потерять. Это за 15 лет.

Kelly
#14

все мои бывшие плакали при расставании! я была в шоке! думала мужчины достаточно успешноскрывабт свои эмоции, но любоффь..ничего не поделаешь

Kelly
#15

успешно скрывают

ВЛ
#16
Андрюха Питерский

Видел, себя. Нажрался в хламину и смотрел какой то фильм, где все так нехорошо относились к главной героине...Навзрыд.))

Что ж вы так? Все вон плачут, когда их девушки бросают, а вы из-за какого-то фильма, да еще по пьяни (( А что за фильм -то? Не про Катю Пушкареву?

СИЛИКОН
#17
ВЛ

Что ж вы так? Все вон плачут, когда их девушки бросают, а вы из-за какого-то фильма, да еще по пьяни (( А что за фильм -то? Не про Катю Пушкареву?

Неее там это мужик с баой на корабле утанули

Доктор Дик
#18

Люблю поплакать, прямо скажу.

Zap Branigan
#19

Было. Лет так до пяти.

#20
ВЛ

Что ж вы так? Все вон плачут, когда их девушки бросают, а вы из-за какого-то фильма, да еще по пьяни (( А что за фильм -то? Не про Катю Пушкареву?

Нет, что ты было "посерьёзней"(или по проще...). Не суть.)) Напьёшься и всякая куйня так на сентиментальность прёт.

Шана
#21

Я три раза видела только. Первый раз мой папа, когда нам позвонили ночью, и сообщили о том что умер дедушка (его отец), папа ушёл в другую комнату и оттуда я услышала как он заплакал навзрыд. Никогда этого не забуду ((

И два раза, совсем недавно, рыдал мой женатый возлюбленный. Который с сегодняшнего дня находится в статусе "бывший". Первый раз он разрыдался когда вспомнил о том как плохо поступил со мной, не рассказав сразу о том что женат. Причём за это я его уже простила давно на тот момент. Не знаю что это на него нашло, я офигела. И второй раз при расставании. Ну и по телефону было раз, я с ним много раз расставалась.

Морковочка
#22

Ну да, пьяный представляет что мы расстались и плачет. А я ни сном ни духом. Только вздыхать остается.

СИЛИКОН
#23
Шана

Я три раза видела только. Первый раз мой папа, когда нам позвонили ночью, и сообщили о том что умер дедушка (его отец), папа ушёл в другую комнату и оттуда я услышала как он заплакал навзрыд. Никогда этого не забуду ((

И два раза, совсем недавно, рыдал мой женатый возлюбленный. Который с сегодняшнего дня находится в статусе "бывший". Первый раз он разрыдался когда вспомнил о том как плохо поступил со мной, не рассказав сразу о том что женат. Причём за это я его уже простила давно на тот момент. Не знаю что это на него нашло, я офигела. И второй раз при расставании. Ну и по телефону было раз, я с ним много раз расставалась.

Какие вы всё таки наивные, девочки:))))

Гость
#24

14 Пофантазируй,ага

#25

За 2 года совместной жизни 6-7 раз видела как муж плачет. В основном я довожу его до слез своими словами, как он говорит.

Лоркин
#26

Видела плачущими папу и мужа. Папа плакал когда я болела сильно, муж плакал когда его бабушка умерла, когда сын родился. Мужчины тоже люди. Вспомнила чем меня тогда еще будущий муж сразил наповал - слезами во время просмотра "Унесенные ветром", там сцена "я вас люблю, но иду на войну, идите на...". Бухой, конечно, был, но эти слезы на глазах... Вот))) Кстати, на разрешает мне белого Бима смотреть в его присутствии, видать, стесняется.

Шана
#27
СИЛИКОН

ШанаЯ три раза видела только. Первый раз мой папа, когда нам позвонили ночью, и сообщили о том что умер дедушка (его отец), папа ушёл в другую комнату и оттуда я услышала как он заплакал навзрыд. Никогда этого не забуду ((

И два раза, совсем недавно, рыдал мой женатый возлюбленный. Который с сегодняшнего дня находится в статусе "бывший". Первый раз он разрыдался когда вспомнил о том как плохо поступил со мной, не рассказав сразу о том что женат. Причём за это я его уже простила давно на тот момент. Не знаю что это на него нашло, я офигела. И второй раз при расставании. Ну и по телефону было раз, я с ним много раз расставалась.Какие вы всё таки наивные, девочки:))))

ну чё это я наивная?? ну клянусь рыдал минут 15. Я ж не говорю что он мега порядочный и искренний человек, иначе не бросила бы его. Говорю что рыдал, видела ж собственными глазами.

ВЛ
#28
Андрюха Питерский

ВЛ

Что ж вы так? Все вон плачут, когда их девушки бросают, а вы из-за какого-то фильма, да еще по пьяни (( А что за фильм -то? Не про Катю Пушкареву?

Нет, что ты было "посерьёзней"(или по проще...). Не суть.)) Напьёшься и всякая куйня так на сентиментальность прёт.

Может, оно и к лучшему.)) А то вон некоторые по пьяни в драку лезут, потом неприятности всякие.

Ух
#29

мой папа плакал, когда бабушка умерла

СИЛИКОН
#30
Шана

СИЛИКОНШанаЯ три раза видела только. Первый раз мой папа, когда нам позвонили ночью, и сообщили о том что умер дедушка (его отец), папа ушёл в другую комнату и оттуда я услышала как он заплакал навзрыд. Никогда этого не забуду ((

И два раза, совсем недавно, рыдал мой женатый возлюбленный. Который с сегодняшнего дня находится в статусе "бывший". Первый раз он разрыдался когда вспомнил о том как плохо поступил со мной, не рассказав сразу о том что женат. Причём за это я его уже простила давно на тот момент. Не знаю что это на него нашло, я офигела. И второй раз при расставании. Ну и по телефону было раз, я с ним много раз расставалась.Какие вы всё таки наивные, девочки:))))

ну чё это я наивная?? ну клянусь рыдал минут 15. Я ж не говорю что он мега порядочный и искренний человек, иначе не бросила бы его. Говорю что рыдал, видела ж собственными глазами.

Клоун-самоучка

#31
ВЛ

Может, оно и к лучшему.)) А то вон некоторые по пьяни в драку лезут, потом неприятности всякие.

Дык это факт.) Я вот и на войне был и смерти навидался вдоволь, но мне это по боку, собсно как и возможные переживания(серьёзные) на тему здоровья семьи. Тут надо решения принимать, а не "в слёзы")..А вот тупо выпить и "засементалить" в отсутствие супруги над каким нибудь фильмом...Где всё так неправильно..))

Лоркин
#32

Вспомнила, муж навзрыд рыдал, когда кот наш умер, он даже хоронить не смог и пока я копала, сидел и рыдал навзрыд.

ВЛ
#33
Андрюха Питерский

ВЛ

Может, оно и к лучшему.)) А то вон некоторые по пьяни в драку лезут, потом неприятности всякие.

Дык это факт.) Я вот и на войне был и смерти навидался вдоволь, но мне это по боку, собсно как и возможные переживания(серьёзные) на тему здоровья семьи. Тут надо решения принимать, а не "в слёзы")..А вот тупо выпить и "засементалить" в отсутствие супруги над каким нибудь фильмом...Где всё так неправильно..))

)) Шурик вспомнился. Птичку ... жалко ...

СИЛИКОН
#34
Андрюха Питерский

ВЛ

Может, оно и к лучшему.)) А то вон некоторые по пьяни в драку лезут, потом неприятности всякие.

Дык это факт.) Я вот и на войне был и смерти навидался вдоволь, но мне это по боку, собсно как и возможные переживания(серьёзные) на тему здоровья семьи. Тут надо решения принимать, а не "в слёзы")..А вот тупо выпить и "засементалить" в отсутствие супруги над каким нибудь фильмом...Где всё так неправильно..))

Так ты и над сценарием можешь поплакать, да, товарищи Смоктуновский пропадает....

#35
ВЛ

Шурик вспомнился. Птичку ... жалко ...

Ну да.) "Ненужное" сострадание беззащитным, остальных защищать.)

#36
СИЛИКОН

Так ты и над сценарием можешь поплакать, да, товарищи Смоктуновский пропадает....

Могу, но нужен сюжет и ооочень много алкоголя..

Kata
#37

По моим наблюдениям и наблюдениям моих подруг, мужчины в Германии плачут намного чаще наших(ну не плачут, но слезы на глазах), причем не из-за таких уж серьезных проблем. Видимо им в детстве не давали установку-"мужчина не плачет". Что делает их с одной стороны как-то человечней, а с другой ставит в ступор: чего плакать-то??

СИЛИКОН
#38
Лоркин

Вспомнила, муж навзрыд рыдал, когда кот наш умер, он даже хоронить не смог и пока я копала, сидел и рыдал навзрыд.

Картина маслом: Ночь, ливень, жена у подъезда сидя на коленях копает детским совочком могилку, а рядом стоит муж в чёрном плаще и рыдает.

гусля
#39

Много раз видела. Автор, поживете подольше, тож увидете.

Mariel
#40

надо же, оказывается многие мужчины плачут когда их бросают. мой бывший плакал, когда в моем телефоне прочитал смски которые читать ему не следовало... правда я бы сказала он не долго страдал после нашего расставания. и мне вот интересно кто-нибудь из мужчин имитирует плач?

Гость
#41
СИЛИКОН

Картина маслом: Ночь, ливень, жена у подъезда сидя на коленях копает детским совочком могилку, а рядом стоит муж в чёрном плаще и рыдает.

на самом деле нифига не смешно.

СИЛИКОН
#42
Mariel

надо же, оказывается многие мужчины плачут когда их бросают. мой бывший плакал, когда в моем телефоне прочитал смски которые читать ему не следовало... правда я бы сказала он не долго страдал после нашего расставания. и мне вот интересно кто-нибудь из мужчин имитирует плач?

С девушкой ни разу, а вот на каких то событиях, ну просто выдавливаешь "так, как надо":))

Гость
#43
СИЛИКОН

Лоркин

Вспомнила, муж навзрыд рыдал, когда кот наш умер, он даже хоронить не смог и пока я копала, сидел и рыдал навзрыд.

Картина маслом: Ночь, ливень, жена у подъезда сидя на коленях копает детским совочком могилку, а рядом стоит муж в чёрном плаще и рыдает.

Улыбнуло)))

Шана
#44

[quote="СИЛИКОН"]ШанаСИЛИКОНШанаКлоун-самоучка[/qu​ote]

ну я ему сразу тогда сказала, что у него выдающиеся актёрские способности.. очч натурально, вся подушка в слезах была )))

а вообще не мужское это дело - плакать, тем-более в делах лямурных. Меня это скорее раздражает чем трогает. И даже пугает.

Kata
#45

Силикон, а сколько вам лет? Уж очень любопытно

Шана
#46

А я не могу понять чем это многих здесь так развеселило что мужчина плакал над мёртвым котом. Видимо привязался сильно за долгие годы, друга оплакивал. По моему вполне достойный повод. Когда ж ещё плакать?

Лоркин
#47

Силикон, не у подъезда, а в лесу, лопатой... И ливня не было, самое время погулять, если бы не темнота. В детском одеялке, еще 3 часа назад была наглая рыжая морда, а теперь камень, развернуть страшно, копаю глубоко, в одеялке хоронить. И в кустах рыдающий муж. Вот такой сюжет.

ВЛ
#48
Kata

По моим наблюдениям и наблюдениям моих подруг, мужчины в Германии плачут намного чаще наших(ну не плачут, но слезы на глазах), причем не из-за таких уж серьезных проблем. Видимо им в детстве не давали установку-"мужчина не плачет". Что делает их с одной стороны как-то человечней, а с другой ставит в ступор: чего плакать-то??

Немцы вообще очень сентиментальные. И всегда были, хотя установки им давали разные. Насчет человечности ничего говорить не буду, не та тема.

Лоркин
#49

Там смешного нет ничего. Там трагедия реально была, но это я в теме котов уже описывала давно. Теперь смотрю на кота в записи камеры и рядом растут мои дети... пора начинать плакать.

СИЛИКОН
#50
Kata

Силикон, а сколько вам лет? Уж очень любопытно

Мне мама с незнакомыми тётями не разрешает разговаривать