Гость
Статьи
А тут есть такие?

А тут есть такие?

Вот я некоторым просто поражаюсь! Хабалками таких назвать или еще как? Девушки/женщины, которые при первом знакомстве ведут себя как черти что!
Вот недавно познакомилась с сестрой МЧ, так она зайдя в квартиру, с порога материться начала. Она в принципе матерится, это для нее нормально, но в обществе, да еще и в незнакомом, даже если незнаком ей всего один человек...с ней мужчина ее был. Говорила очень громко, будто на рынке, ржала как лошадь (пардон, но именно, так, а не смеялась), матюгалась, чавкала. Причем чавкала так, что страшно становилось. Что это? Я к ней нейтрально относилась до знакомства, очень хотелось познакомиться с ней, а тут...познакомилась и отвращение возникло. Ушла в другую комнату и перевариваю. Неприятно. Сказала МЧ, он ответил, мол, сматерилась-то всего несколько раз, уже не матерится, а насчет чавканья..ну все мы не безгрешны. К слову, отношения с МЧ отличные, на руках носит.

Я-я
35 ответов
Последний — Перейти
#1

этта... вам нимб не жмет?

Гость
#2

сестра показала кто в этом доме главный. на твое мнение её настрать. привыкай.

Гость
#3

да здесь полно таких... У них и выражения соответствующие - ржака, ссака и полный ***!:)) Гопота, дети приезжих из глухих сел и деревень.

Мимо пробегала
#4

Я б задумалась о самом МЧ. Если у него такая сестричка, и он ее поведение считает нормой, то.... А сам-то он - джентельмен? Сомневаюсь..

Забияка
#5

а какой будет ваша реакция когда познакомитесь с родителями? или вы уже знакомы? может быть них в семье так принято?

Я-я
#6

2, она вообще в этом доме левая. Живет в другом городе.

Грин, нет, не жмет, я на вырост брала. Я не чавкаю, по крайней мере. И не матерюсь не в насквозь знакомых мне компаниях. И то не матюгами.

4, Он сам во многом критикует свою сестру, но вот то, что оправдывал её...не знаю. Вы знаете, такие, к сожалению, не только из сёл и деревень, но вот они из маленького города, но уже много лет она в столице живет. Я, если честно, вобще в шоке. Я со школьной скамьи такого не встречала.

Я-я
#7

2, она вообще в этом доме левая. Живет в другом городе.

Грин, нет, не жмет, я на вырост брала. Я не чавкаю, по крайней мере. И не матерюсь не в насквозь знакомых мне компаниях. И то не матюгами.

4, Он сам во многом критикует свою сестру, но вот то, что оправдывал её...не знаю. Вы знаете, такие, к сожалению, не только из сёл и деревень, но вот они из маленького города, но уже много лет она в столице живет. Я, если честно, вобще в шоке. Я со школьной скамьи такого не встречала.

Я-я
#8

Забияка, не знаю, с родителями все не удается познакомиться. Принято - не принято, не знаю, МЧ по крайне мере не чавкает)) Ну разница между братом и сестрой колоссальная, МЧ - реально джентельмен.

#9

М-да... Бедная столица. Вас мне тоже жаль, автор.

#10

Я-я, может быть вам просто кажется что разница между ними большая (влюбленность, если она у вас к нему есть, часто как пелена на глазах) или она с виду просто такая, а на самом деле вполне ничего. если хотите быть вместе с МЧ общаться-то придется.

Гость
#11

да ну,проматерилась,поговорили бы с ней откровенно-любая женщина откликнется,а вдруг у нее проблемы,вот и матерится..

Зина Фрейд
#12

А сестра наверное подумала "Девушка с простецкими чертами лица, наверное хабалка, что бы брату сделать приятное, не буду корчить из себя культурную, постараюсь подстроится под его девушку, пусть при мне чувствует себя в своей тарелке"

Гость
#13
Зина Фрейд

А сестра наверное подумала "Девушка с простецкими чертами лица, наверное хабалка, что бы брату сделать приятное, не буду корчить из себя культурную, постараюсь подстроится под его девушку, пусть при мне чувствует себя в своей тарелке"

Это ваше субьективное мнение,может быть дело совсем в другом-личные проблемы...

Я-я
#14

Зина Фрейд, ну Вы совсем мимо. Я не то что не "с простецкими чертами", а очень даже симпатична. Я воспитана и деликатна. Может, поэтому меня и шокировало её поведение. Опять же, я среди взрослых людей подобного не встречала, а женщине 27 лет.

11, да не похоже, что у нее проблемы) На контакт шибко не шла, вцепилась в своего друга, с колен не слазила, они все больше о своем говорили, а слышали даже соседи, по ходу...

#15

14. это субъективное мнение. может еще подружками станете, никто не знает этого

Тигра
#16
Грин

этта... вам нимб не жмет?

А при чем тут нимб? Я вот вообще не очень люблю общаться с матершинниками, будь то женщина или мужчина. А уж если человек не успел познакомиться, а уже матом кроет вовсю, то он моментально исключается из круга общения. Я не сестра милосердия - с убогими общаться.

гость
#17

либо ей на вас до фанаря,либо она так ведет себя чувствуя,что рядом все "свои".Я в окружении хорошо знакомых тоже матерюсь,но на людях-абсолютно вежливая и адекватная.

Гость
#18

А я очень картинно матерюсь. А с виду чисто ангел. Ну не могу же я лишать людей моего матного перфоманса.

Зина Фрейд
#19
Я-я

Зина Фрейд, ну Вы совсем мимо. Я не то что не "с простецкими чертами", а очень даже симпатична. Я воспитана и деликатна. Может, поэтому меня и шокировало её поведение. Опять же, я среди взрослых людей подобного не встречала, а женщине 27 лет. 11, да не похоже, что у нее проблемы) На контакт шибко не шла, вцепилась в своего друга, с колен не слазила, они все больше о своем говорили, а слышали даже соседи, по ходу...

Понятно, что Вы считаете, что Вы есть красавица с аристократическими чертами лица (это Ваше мнение и спорить я не буду). Вы, наверняка, знаете назначение 36 столовых предметов (в т.ч. ножницы, иглы, вилки с 2,3 или 4 зубцами, несколько видов столовых ножей и ложек), и вообще все правила этикета на приеме в посольстве. Вероятно Вы знаете в одежде какого цвета неприлично появляться вечером в обществе и какой сыр с каким вином какого года правильно употреблять.

И что недостатки других людей обсуждать во всеуслышанье (а не сформировать свое мнение и оставить его при себе), тоже не есть гуд для приличной девушки, Вы наверняка знаете.

Я-я
#20

Вот я с Грин абсолютно солидарна. Мне становится омерзителен человек, который матерится.

Зина Фрейд, я не называла себя красавицей, но я себя адекватно оцениваю. И я не выгляжу простушкой уж никак. И насчет 36 столовых приборах не заморачивалась никогда, ибо навряд ли мне придется с ними со всеми управляться, но за столом веду себя достойно. Вы передёргиваете. Прилично вести себя за столом не обязует умению управляться всеми 36-ю приборами разом. Не уметь не стыдно, можно научиться. Но уж элементарные-то правила приличия... Вы себя что ли выгораживаете, что так рьяно взялись возмущаться?

Гость
#21

так придти и заорать,это самый простой дешёвый способ заявить "кто в доме хозяин")))))))00000

"сидеть -бояться!"

ФАС!

Зина Фрейд
#22
Я-я

Вот я с Грин абсолютно солидарна. Мне становится омерзителен человек, который матерится. Зина Фрейд, я не называла себя красавицей, но я себя адекватно оцениваю. И я не выгляжу простушкой уж никак. И насчет 36 столовых приборах не заморачивалась никогда, ибо навряд ли мне придется с ними со всеми управляться, но за столом веду себя достойно. Вы передёргиваете. Прилично вести себя за столом не обязует умению управляться всеми 36-ю приборами разом. Не уметь не стыдно, можно научиться. Но уж элементарные-то правила приличия... Вы себя что ли выгораживаете, что так рьяно взялись возмущаться?

Дубль 2. И что недостатки других людей обсуждать во всеуслышанье (а не сформировать свое мнение и оставить его при себе), тоже не есть гуд для приличной девушки, Вы наверняка знаете.

Пример не в тему. Я с подругой за компанию вышла в подъезд покурить, проходила ее соседка и сказала с брезгливым выражением лица "Фууу, накурили тут", при этом оставив просто нереальную вонищу потного тела. Видимо, она тоже считала себя культурной мадам, естественно адеквато себя оценивающей, вправе высказать свои недовольства другими людьми.

А по поводу 36 приборов - бывают места, где это стыдно не знать, но видимо туда Вас по какой-то не приглашают.

И конечно я себя выгораживаю))) Это на вумен я прюличная, а в реале матерюсь, хрюкаю, ржу и выгляжу как лошадь ))))

Зина Фрейд
#23

По какой-то не приглашают = по какой-то причине не приглашают

Гость
#24

лучше бы вы матерились, чем вонять своими сигаретами..выйдешь утром на улицу, и обязательно впереди скачет какая-то коза с сигаретой, считая себя супер привлекательной и обаятельной...желание взять ее сигаретку и всунуть в рот горящим концом непреодолимо просто...

Пончик
#25

Дети в семьях иногда бывают очень разные,кто−то приличный,а кто−то не очень. Просто в будущем надо вам ограничить общение с этой мадам. Но боюсь свадьбу она вам испортит.

Гость
#26

Зина Фрейд, с какой телеги выпали? Больно головушкой стукнулись?

#27

Я тоже не люблю таких людей.Сама матерюсь,что скрывать,но в крайних случаях,когда сильно злюсь на человека.

А люди у которых мат через каждое слово идет,меня отталкивают.

Гость
#28

Автор, если вы собираетесь строить серьезные отношения с МЧ, то вам стоит обращать внимание не на внешнюю атрибутику, а на суть - будет ли сестра вашим врагом или другом. На мой взгляд, если МЧ вас устраивает, то недальновидно начинать с критики его родственников. Не забывайте для начала - он ВСЮ жизнь знает их и любит и принимает такими как есть. А сколько времени он знает вас? И ему наверняка очень некомфортно из-за вашего отношения к сестре. Вы чего в итоге хотите добиться? Перевоспитать сестру, воротя нежный носик и показывая, что по сравнению с вами она деревня? И вам плевать, как родня к вам будет относиться по принципу "ночная кукушка перекукует"? А может вы никогда не видели изысканно интеллигентных и образцово воспитанных гадюк? Козьма Прутков говорил: "Зри в корень". Если при всех своих манерах сестра будет хорошо к вам относиться, не имеет значения ее поведение, вам все равно жить не с ней. А иметь лишнего недоброжелателя в ближайшем окружении не слишком приятно.

К тому же, действительно, человек по-настоящему воспитанный, не будет демонстрировать своего "Фу" при первой встрече.

Гость
#29
Гость

сестра показала кто в этом доме главный. на твое мнение её настрать. привыкай.

... чтобы стать главнее сестры, автору надо было блевануть посреди комнаты. Или громко рыгать весь вечер.

#30

У нас работала женщина, которая по нескольку раз в день громко отрыгивала, нас даже не стеснялась. Поначалу и неприятно было, и смешно, а потом уже не обращали на нее внимание: ну проблемы, может быть, со здоровьем у нее, че ж теперь ее изолировать надо было? Неприятно, конечно, но это было минутное чувство, потом забывалось, не сидеть же целый день и не париться по поводу чьей-то отрыжки, чавканья и т.д.

Не нравится подружка брата, да не общайтесь и все, делов-то! В мире гораздо более приятных вещей, которые заслуживают нашего внимания ))

Гость
#31
Я-я

Вот я некоторым просто поражаюсь! Хабалками таких назвать или еще как? Девушки/женщины, которые при первом знакомстве ведут себя как черти что! Вот недавно познакомилась с сестрой МЧ, так она зайдя в квартиру, с порога материться начала. Она в принципе матерится, это для нее нормально, но в обществе, да еще и в незнакомом, даже если незнаком ей всего один человек...с ней мужчина ее был. Говорила очень громко, будто на рынке, ржала как лошадь (пардон, но именно, так, а не смеялась), матюгалась, чавкала. Причем чавкала так, что страшно становилось. Что это? Я к ней нейтрально относилась до знакомства, очень хотелось познакомиться с ней, а тут...познакомилась и отвращение возникло. Ушла в другую комнату и перевариваю. Неприятно. Сказала МЧ, он ответил, мол, сматерилась-то всего несколько раз, уже не матерится, а насчет чавканья..ну все мы не безгрешны. К слову, отношения с МЧ отличные, на руках носит.

Автор, Вы куда жаловаться-то пришли?? Здесь половина форума таких хабалок.

Вы по комментариям уже поняли наверно.

Лиса
#32

Ха! Умора! А зачем Вы со своими законами в чужой монастырь лезете??? Они одна семья и общаются так как привыкли. А вы (пока)просто левый человек, почему они должны менять свое поведение ради Вас?

#33

Он, конечно, не обязан менять свое поведение и отношение к сестре ради вас. Но подумайте - а нужен ли вам такой мужчина? Я бы на вашем месте сто раз подумала...

#34

Если у них в семье такое поведение - в порядке вещей, вы хотите, чтобы и у вас в семье муж (если вы рассматриваете его в качестве кандидата в мужья) завел такие же нормы поведения?

Гость
#35

про чавкала: может у человека прикус неправильный или гайморит хронический. насчет матерится: ну и пусть себе матерится, она ж Вас матерится не заставляет. не понимаю, какой лично Вам вред от ее поведения. будьте снисходительнее к людям и увидите, жить станет гораздо легче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: