Гость
Статьи
Что думают о женщине, …

Что думают о женщине, которая не носит юбки?

Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

что она ведет активный образ жизни и чувствует себя свободно)

#2

Я ничЁ не думаю. Кто что хочет, тот то и носит.

Цветочек
#3

Значит с ногами что - то не то (волосатые, кожа плохая, кривые и прочее)

Гость
#4

фигасе! :) я ношу юбки только летом в самую жару, но при этом никаких проблем с ногами не имею. просто не люблю юбки.

#5
Автор

Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз?

почему или? все вместе + она ***

Гость
#6

я экономлю на колготках! ноги красивые.

Гость
#7
Груша

Автор

Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз?



почему или? все вместе + она ***

Груша, Вы дура?

Автор
#8
Цветочек

Значит с ногами что - то не то (волосатые, кожа плохая, кривые и прочее)

А много тех, кто так считает?

#9

Не заморачиваются, в крайнем случае, представляют её без штанов. Зато когда она в юбке, не могут отвести восторженных глаз и скрыть свой восторг (про тех, у кого с ногами ок, и у кого джинсы - это стиль, соответствующий образу жизни).

#10
Гость

ГрушаАвтор

Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз?



почему или? все вместе + она ***

Груша, Вы дура?

Дура тут вы, по-моему, еще и с юмором не дружите.

Гость
#11

Думают, что она любит брюки и чуствует себя в них комфортно.

И ещё думаю, что мучал бы вопрос - как она выглядит в юбке?

#12
Lagros

Гость

ГрушаАвтор Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз? почему или? все вместе + она *** Груша, Вы дура?

Дура тут вы, по-моему, еще и с юмором не дружите.

))) спасибо, Lagros

Белоснежка
#13

У меня ноги красивые (мой муж "ноголюб")). Но юбки не ношу, ибо "терпеть ненавижу" )

Гость
#14

Терпеть не могу юбки. Но муж не может с этим смириться, и вот который год не оставляет попыток меня в них надеть :) Но я стойко держусь и не сдаю позиции.

Гм...
#15

У нас инструктор по фитнесу была, вполне ничего себе, но вот юбки она НИКОГДА не носила - они ей просто чудовищно не идут...

Гость
#16

Когда стала водить машину,про юбки забыла. А ножки класс.

Если не брюки,то предпочитаю вообще платья. Не люблю юбки из-за блузок,со свитерами ещё ничего,а блузки или рубашки действуют на нервы.

Белоснежка
#17

А еще, если все - таки одеть юбку, заипут откровенными разглядываниями, особенно таджики всякие, коих везде стало немеряно. Неприятное, липкое внимание ( Причем такая нездоровая реакция не на "мини" даже (

Гость
#18

Мне удобнее джинсы. А что там другие себе по этому поводу могут навоображать, мне как-то по фигу. Пусть это их волнует : ))

не ношу юбки
#19

Вот ни разу не задавалась этим вопросом.

Юбку 2 раза в год надеваю. На НГ и ДР мужа.

не ношу юбки
#20

Насчет таджиков - чистая правда.

Гость
#21
не ношу юбки

Насчет таджиков - чистая правда.

до чего же мерзкие твари

Гость
#22

никто ничего не думает. у нас большинство в джинсах/брюках ходят, в юбках очень редко.

В бане
#23
Гость

Груша

Автор Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз? почему или? все вместе + она ***

Груша, Вы дура?

нет, это не она такая.

Котенок
#24

я все школьные годы носила юбки, щас надоело. чувствую себя без штанов, некомфортно в прямом смысле слова. будто ушла из дома без штанов)ну да ладно, подумываю се опять юбку купить

Гость
#25

думают, закомплексованная и одевается небрежно, юбку носить - требуется немного другое состояние души, а штаны надела и вперед

Гость
#26

я лет 8 не носила юбки вообще, не нравились они мне. а вот с прошлого года просто влюбилась в платья , у меня их уже штук 20, летом брюки надеваю в исключительных случаях. Ни проблем с ногами , ни с ориентацией нет ))

Марынка
#27
Гость

думают, закомплексованная и одевается небрежно, юбку носить - требуется немного другое состояние души, а штаны надела и вперед

Ага, ну, конечно, я раньше юбки носила, но комплексов было выше крыши, да и юбки привлекают не то внимание

#28
Марынка

Ага, ну, конечно, я раньше юбки носила, но комплексов было выше крыши, да и юбки привлекают не то внимание

для правильного внимания, надо носить правильные юбки)

Гость
#29

А летом в жару что, на работу в шортах ходить? или исключительно в широких льняных брюках? я летом обычно в юбке, зимой в брюках преимущественно.

Марынка
#30
Бланш

для правильного внимания, надо носить правильные юбки)

А я имела ввиду длинные юбки, всё равно как-то не то всё и не так

Подруга
#31

Я юбки не ношу, и мне все равно, кто что думает. Для меня удобны джинсы. Ну в жару могу выйти в коротких шортах.

Гостьюшка
#32

Не ношу юбки вообще. Неудобно + хронический цистит. Зачем рисковать? А то, что у меня красивые ноги, знает мой муж. Мнение прочих меня не волнует.

значит, умная она!
#33

Многие женщины, которые прошли через юбки и платья , особенно в оффисах, открыв для себя брюки и штаны, уже больше никогда не возвращаются назад - в юбочные времена. И причина проста - удобство нельзя сравнить ни с какой юбкой. А если ноги красивые - то противно ходить и чувствовать себя куском мяса, на которое таращаться все мужики. А если образ жизни активный или в бизнесе женщина, то юбка - это очень и очень неудобно. А проверить ее ножки - вашей подружки - просто - посмотрите на не в халате, бывает же она в халате, после душа например, она понимает, какой интерес вызывают ее ноги, и обязательно откроет их вам, но только так, чтобы самой был не напряг. Ну почему женщина должна делать то, что ей неудобно , только для того, чтобы соответвствовать стереотипу всяких уродов!!

13-ая
#34

Я не ношу юбки. Я их терпеть не могу.

С фигурой у меня все в полном порядке.

Платья люблю, но только вечерние. Никакие сарафанчики и тому подобное не признаю.

Во-первых-брюки/шорты удобные, во-вторых, быстро двигаться в юбочке ну очень неудобно.

Сейчас накупила себе вообще комбинезонов брючных, щаслива до того самого места.)

Говорят мужчины предпочитают женщин в юбках. Ну а мне шотландцы нравятся.) Чего мужчины килт не носят с гольфиками, а?)))

Чьята Хари
#35

лично я ничего не думаю. Сама юбки редко надеваю.

#36

Я тоже редко ношу юбки. Последний раз, не считая сегодняшнего дня, надевала ее год назад) Мне в брюках удобнее как-то...

Гость
#37
Гость

ГрушаАвтор

Что у нее проблемы с ногами - кривые или жилистые или варикоз?



почему или? все вместе + она ***

Груша, Вы дура?

груша не дура, груша - дурак.

Вендетта
#38

Хм, да нифига не думают. Не нравятся юбки ей, неудобно, вот и не носит. Кому какое дело, почему.

Гость
#39

неужели не понятно,что юбки не так удобны ,как брюки/джинсы ,потому большинство женщин,особенно работающих,занятых одевается,как удобнее ,а не как сексуальнее.а вы сразу - *** или ноги плохие или еще что.На первом месте практичность и удобство.

тоже Фрося..........
#40

Ничего не думаю т.к. сама люблю джинсы. Ноги прямые.

чувак
#41

склонна к доминированию)))

Гость
#42

ну подумают что она не религиозная мусульманка.. и заподозрят что не ортодоксальная еврейка тоже.. короче ужас - могут принять за представительницу европейской цивилизации >.

Жозефина
#43

А я не ношу джинсы и брюки, я их ненавижу мне в них плохо, я не мужик, чтобы в брюках ходить.

Гость
#44

А МУЖИКИ-ШОТЛАНДЦЫ В ЮБКАХ ЩЕГОЛЯЮТ.АВТОР,ЗАДАЙТЕ ИМ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.

девушка-технарь
#45

что ей плевать,что думают окружающие, и что она думает о своем комфорте,что важнее,чем о том, что о ней подумают.

42,ну вы даете...

неизвестно
#46

. Гость | 18.05.2010, 02:12:21 [2864390833] Гость

не ношу юбки

Насчет таджиков - чистая правда.

до чего же мерзкие твари

чо так отзывайтесь о них на себя посмотрите твари мерские дуры тупые пр

Гость
#47

э ты ваше кто такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: