Гость
Статьи
Опять ненужный …

Опять ненужный выходной! Сколько можно???

праздник (многие не знают ячто это за праздник даже) был в субботу. зачем еще в понедельник?! НУ точно народ спаивают!!! Чтоб взросло ***, рости расти *** большое и маленькое. Концерт с чайфом, водка и сидите дома. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РАБОТАТЬ! Тьфу как же мерзко

фланелевый медвежонок
31 ответ
Последний — 16 июня 2010, 15:27 Перейти

Я еще и завтра бы выходной сделала

2.
Вишня

Выходные летом не бывают ненужными.А любители выпить, прекрасно нажираются и в будние дни, им без разницы.

3.
Рупрeхт

А я бы все праздники отменил кроме Нового года.

4.
Гость

Не судите, автор, по себе.

5.
Гость

Быдлом проще управлять, вы не знаи?

6.
Чашка кофе

Ага, еще одна про вселенский заговор...

7.
Гость

Тоже не люблю праздники. Я не работаю, но как праздники в стране, так сразу толпы-толпы.....ни в кино сходить, ни в магазин, очереди какие-то вырастают на пустом месте:( То ли дело будни!:) Пустота, чистота, красота:) И вас, автор, пьяницы нет:)

8.
Гость

Я три дня на лошадках каталась. Красота! Еще бы сделали неделю выходную, я б неделю с них не слезала

9.
hrlr

не работайте и ходите себе везде в будни

Автор, у вас как нажраться, да на Чайф сходить других дел нету чтоли?

11.
Гость

***, а я сегодня начала по всяким инстанциям звонить с утра, а мне с вахты отвечают, что сегодня праздник. ***, что за праздник-то??

12.
Пипа
Рупрeхт

Рупрехт, Новый год это коммунякский праздник!

13.
XYZ

А что,в праздники только концерты смотрят и водку жрут сидя дома?Автор,живите интересней,тогда и праздники полюбите!

14.
Гость

опять тупая тема!сколько можно?

автор,если все ваши,и ваших знакомых, интересы сводятся к кончертам чайф под водку,вы незнаете больше других развлечений,то да,вам лучше работать,работать и еще раз работать!над собой!

15.
Гость

Не понимаю,Автор, Вы по себе что ли судите? Наверно в выходные нажираетесь как свинья? Я вот,например, не пью, но я только ЗА выходные. Потому что есть возможность увидеться с друзьями и родственниками, если хорошая погода, то съездить куда-нибудь на природу. Да или хотя бы дома книгу почитать или фильм посмотреть

16.
Гость

Жаль Вас, Автор, если такая мелочь, причем, я бы сказала, мелочь приятная - выходной день - вызвала в Вас такой шквал ненависти и эмоций.. И кстати да, Гость 15 прав - ВЫ используете праздники ТОЛЬКО, чтобы нажраться? Другие варианты досуга не рассматриваются ВООБЩЕ? (((((

17.
Гость

Автор, вам этот выходной необходим - воспользовались бы свободным днем почитать что-нибудь по истории собственной страны, да поинтересоваться что за праздник, а то так и пройдет жизнь - в амбициях и отсутствии знаний...

18.
Гость

знаете когда выходной и летом хочется погулять, в кино сходить и т.д. а везде пьяные толпы, ***, бухие уже днем...фууу...какой же у нас народ мерзкий. вот и приходится на все праздиники либо за город на природу уезжать, либо в гостях отдыхать,либо дома дела разгребать.

19.
Гость

мало государственных праздников! особенно летом можно и побольше, можно выехать на озеро, просто погулять и помыть наконец-то пол.

а пьяные толпы и по пятницам бродят, и что теперь, трезвым не отдыхать что ли?

20.
Гость

В самом деле, у Вас что, Автор, никаких других развлечений нет, кроме как напиться? :) Ну, сочувствую тогда, внеурочную работу делайте, что ли... может, полегчает. Нормальные люди прекрасно умеют получать удовольствие от жизни в выходные, летом особенно. :)

21.
Дурдом

Правильно! *** должно работать вообще без выходных по 12 часов в сутки!!! На то оно и ***!

22.
Гость

А если серьезно, то печально конечно что люди НАСТОЛЬКО пусты и бесполезны даже для самих себя, что в свободный день кроме как нажраться, не могут себя ничем занять...(( И таких действительно большинство(((

23.
Гость

Автор, зажрались вы. Не все отдыхают в выходные, я например 2 недели без выходных работала,12 июня тоже работала, и благодаря понедельнику у меня наконец то 2 выходных было! Ура!

24.
я

12 июня- День независимости России! Пора бы уже запомнить на будущее!

25.
Пуся 2

:))))) аааааа у автора ПМС явно....

26.
Гость

А я ещё хочу выходные((

27.
Гость

Правильно, в нашей стране дофига праздников. При том, что *** не производим. Ишь манагеры тут отдыхать хотят по 5 дней подряд. Устали они продавать и перепродавать китайское гамно. А ну работать всем быстро!

28.
Рупрeхт
Пипа

Рупрeхт

Рупрехт, Новый год это коммунякский праздник!

Чушь.

29.
Рупрeхт
я

12 июня- День независимости России! Пора бы уже запомнить на будущее!

Это давно уже просто День России. Слово "независимости" исключили из названия.

30.
Кузя
Гость

Тоже не люблю праздники. Я не работаю, но как праздники в стране, так сразу толпы-толпы.....ни в кино сходить, ни в магазин, очереди какие-то вырастают на пустом месте:( То ли дело будни!:) Пустота, чистота, красота:) И вас, автор, пьяницы нет:)

во, и по той же причине люблю дождичек..сразу пусто на улицах, тихо, спокойно...а то в солнце все повылазят из своих берлог...суета, толпа.

мерзкие двуногие

31.
Черепашко догоняет

30,мерзкие двуяйцеи