Гость
Статьи
Опять ненужный …

Опять ненужный выходной! Сколько можно???

праздник (многие не знают ячто это за праздник даже) был в субботу. зачем еще в понедельник?! НУ точно народ спаивают!!! Чтоб взросло ***, рости расти *** большое и маленькое. Концерт с чайфом, водка и сидите дома. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РАБОТАТЬ! Тьфу как же мерзко

фланелевый медвежонок
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я еще и завтра бы выходной сделала

Вишня
#2

Выходные летом не бывают ненужными.А любители выпить, прекрасно нажираются и в будние дни, им без разницы.

Рупрeхт
#3

А я бы все праздники отменил кроме Нового года.

Гость
#4

Не судите, автор, по себе.

Гость
#5

Быдлом проще управлять, вы не знаи?

Чашка кофе
#6

Ага, еще одна про вселенский заговор...

Гость
#7

Тоже не люблю праздники. Я не работаю, но как праздники в стране, так сразу толпы-толпы.....ни в кино сходить, ни в магазин, очереди какие-то вырастают на пустом месте:( То ли дело будни!:) Пустота, чистота, красота:) И вас, автор, пьяницы нет:)

Гость
#8

Я три дня на лошадках каталась. Красота! Еще бы сделали неделю выходную, я б неделю с них не слезала

hrlr
#9

не работайте и ходите себе везде в будни

#10

Автор, у вас как нажраться, да на Чайф сходить других дел нету чтоли?

Гость
#11

***, а я сегодня начала по всяким инстанциям звонить с утра, а мне с вахты отвечают, что сегодня праздник. ***, что за праздник-то??

Пипа
#12
Рупрeхт

А я бы все праздники отменил кроме Нового года.

Рупрехт, Новый год это коммунякский праздник!

XYZ
#13

А что,в праздники только концерты смотрят и водку жрут сидя дома?Автор,живите интересней,тогда и праздники полюбите!

Гость
#14

опять тупая тема!сколько можно?

автор,если все ваши,и ваших знакомых, интересы сводятся к кончертам чайф под водку,вы незнаете больше других развлечений,то да,вам лучше работать,работать и еще раз работать!над собой!

Гость
#15

Не понимаю,Автор, Вы по себе что ли судите? Наверно в выходные нажираетесь как свинья? Я вот,например, не пью, но я только ЗА выходные. Потому что есть возможность увидеться с друзьями и родственниками, если хорошая погода, то съездить куда-нибудь на природу. Да или хотя бы дома книгу почитать или фильм посмотреть

Гость
#16

Жаль Вас, Автор, если такая мелочь, причем, я бы сказала, мелочь приятная - выходной день - вызвала в Вас такой шквал ненависти и эмоций.. И кстати да, Гость 15 прав - ВЫ используете праздники ТОЛЬКО, чтобы нажраться? Другие варианты досуга не рассматриваются ВООБЩЕ? (((((

Гость
#17

Автор, вам этот выходной необходим - воспользовались бы свободным днем почитать что-нибудь по истории собственной страны, да поинтересоваться что за праздник, а то так и пройдет жизнь - в амбициях и отсутствии знаний...

Гость
#18

знаете когда выходной и летом хочется погулять, в кино сходить и т.д. а везде пьяные толпы, ***, бухие уже днем...фууу...какой же у нас народ мерзкий. вот и приходится на все праздиники либо за город на природу уезжать, либо в гостях отдыхать,либо дома дела разгребать.

Гость
#19

мало государственных праздников! особенно летом можно и побольше, можно выехать на озеро, просто погулять и помыть наконец-то пол.

а пьяные толпы и по пятницам бродят, и что теперь, трезвым не отдыхать что ли?

Гость
#20

В самом деле, у Вас что, Автор, никаких других развлечений нет, кроме как напиться? :) Ну, сочувствую тогда, внеурочную работу делайте, что ли... может, полегчает. Нормальные люди прекрасно умеют получать удовольствие от жизни в выходные, летом особенно. :)

Дурдом
#21

Правильно! *** должно работать вообще без выходных по 12 часов в сутки!!! На то оно и ***!

Гость
#22

А если серьезно, то печально конечно что люди НАСТОЛЬКО пусты и бесполезны даже для самих себя, что в свободный день кроме как нажраться, не могут себя ничем занять...(( И таких действительно большинство(((

Гость
#23

Автор, зажрались вы. Не все отдыхают в выходные, я например 2 недели без выходных работала,12 июня тоже работала, и благодаря понедельнику у меня наконец то 2 выходных было! Ура!

я
#24

12 июня- День независимости России! Пора бы уже запомнить на будущее!

Пуся 2
#25

:))))) аааааа у автора ПМС явно....

Гость
#26

А я ещё хочу выходные((

Гость
#27

Правильно, в нашей стране дофига праздников. При том, что *** не производим. Ишь манагеры тут отдыхать хотят по 5 дней подряд. Устали они продавать и перепродавать китайское гамно. А ну работать всем быстро!

Рупрeхт
#28
Пипа

Рупрeхт

А я бы все праздники отменил кроме Нового года.

Рупрехт, Новый год это коммунякский праздник!

Чушь.

Рупрeхт
#29
я

12 июня- День независимости России! Пора бы уже запомнить на будущее!

Это давно уже просто День России. Слово "независимости" исключили из названия.

Кузя
#30
Гость

Тоже не люблю праздники. Я не работаю, но как праздники в стране, так сразу толпы-толпы.....ни в кино сходить, ни в магазин, очереди какие-то вырастают на пустом месте:( То ли дело будни!:) Пустота, чистота, красота:) И вас, автор, пьяницы нет:)

во, и по той же причине люблю дождичек..сразу пусто на улицах, тихо, спокойно...а то в солнце все повылазят из своих берлог...суета, толпа.

мерзкие двуногие

Черепашко догоняет
#31

30,мерзкие двуяйцеи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: