привет, Педро! вынуждена не согласится, я имею всё (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить), а так хочется поругаться, ковырнуть, ну и т.д.(ты сам знаешь;) ) так что стервы мы не из-за отсутствия мужиков, а по другой причине.
Гость
[1641396975]
#252
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
тебя даже симпатичным не назвать.предугадывая твой ответ пишу-фото не дам)
Ну не знаю,уж по пальцам можно длину прикинуть.Я этого добра видела больше, чем ты.Так что данные практически статистические))Но 25 для " сверху" не айс, многовато будет. Может просто так подвалить к Коле...по-хорошему и узнать типа, какой размер носите? А вдруг не соврет?
Мечта? Быть одиноким - это ж без проблем осуществимо. Для этого достаточно жить спокойно, как обычно, как я сейчас например. И не париться ни о чём. Уверен что проживу лет 90 как минимум.
Ника
[895438418]
#265
Коля
Сообщение было удалено
А, если че не так...можно будет не садиться???)))Вообще-то мы с тобой в разных возрастных категориях, я так понимаю,не боишься?
Вишня
[3898856713]
#266
О как! Я думала ветка давно заглохла, а здесь оказывается сидят злые мужчины
Ты старше 30 лет или младше 18? Если нет, то чего бояться?
Если садиться не собираешься, то как я тебя буду лечить от озлобленности? Куней? Это тоже вариант конечно... ну смотри сама вобщем.
Гость
[3894618904]
#268
Натали))
Сообщение было удалено
Мужики здесь злее в разы. Почитайте посты Гриба, Васи, Чувака... А вы почему-то акцент на женщинах сделали. Мда-а-а... это в вас "женская солидарность" говорит)))))))))
Ника
[895438418]
#269
Коля
Сообщение было удалено
А я разве злая?? кто сказал? неа,я просто иногда подкалываю так лениво и то, только тех, которые зарываются слишком.С остальными я предельно вежлива и тактична))
Ника
[895438418]
#270
Гость
Сообщение было удалено
Гость, вот женской солидарности действительно нет)) А дядьки здесь не такие уж и страшные. ЧЮ есть, да и голова работает неплохо.Ну где еще мужчинам не повыделываться, как на женском форуме?
А по-моему, наоборот. ЧЮ есть как раз у женщин, и голова работает у них лучше,чем у местного мужичья. И где еще ЖЕНЩИНЕ не повыделываться, как на ЖЕНСКОМ форуме. А мужики здесь выделываются те, которым больше негде. И не с нем))))))))))))))
Гость
[3894618904]
#274
Коля
Сообщение было удалено
Угу. Кто бы сомневался))))))))))
Гигант ты наш половой))))))))))))
Ника
[895438418]
#275
Гость
Сообщение было удалено
Ну то, что не с кем,я согласна.Хотя не во всех случаях.
Наглая бабья ложь. Грию, как и Вася начал писать зло только в ответ на тонны оскорблений и гoвна? которое вылило местное наглое и бесстыжее бабье на них на форуме. Я же пару лет назад, пока бабье себя не показало во всей своей красе - общался весьма вежливо и корректно.
Да и вообще читал этот форум тогда, когда мужчины здесь почти не писали, именно местные бабы исходили на понос от злобы - жрали друг дружку и беспрерывно поливали мужскую половину.
Вы это легко увидите в любой теме, где мужчины долго не появляются.
Так, что нагло врать и валить с больной головы на здоровую, бабы, не надо. И мы и вы хорошо знаем, что вы переврете все и вся, лишь бы следовать своей доктрине: баба никогда не виновата, на всех свои грехи свалит, но вину никогда не признает.
Гриб
[1339021717]
#284
А вот причина злобности большинства местных баб известна, это не какие-то злые комментарии местных мужчин(доказал - бабы без появления мужчин на форуме ведут себя так же), а их невостребованность у мужчин(причем по причине опять же их поведения перед мужчинами и отношения к ним), недостаток секса, у многих - недовольство невозможностью в достаточной мере паразитировать на мужчинах.
Гость
[802583787]
#285
Гриб
Сообщение было удалено
ППКС! ))
Сейчас будут клевать Гриба, думаю. Но он все равно прав.
Да мне на эти клевания... Что три года назад на форуме, что сейчас
Ybrf
[1337608419]
#288
Гость
Сообщение было удалено
К мужчинам на вумане пристальное внимание.Кто- то из них достойно с чю отбивается от нападок ,вот как Гриб и Коля тоже научился , Чувак в неадеквате всегда ,он сам всегда на грубость нарывается ))),Педро не любит когда его против шерсти, быстро теряет самообладание и с чю у него не очень ,Васю затравили в конец и загнали в угол, а раньше он был интересен...И все это сделали мы - " незлые " женщины )
Горячий я парень просто - в реале - со мной так, как Гости, не поговоришь - отвечать за слова придется. А здесь - раздолье для непорядочных. ((
ЧЮ у меня нормальное, что ж вы наговариваете, мне, единственное, сложно принять за юмор прямые неадекватные оскорбления в мой адрес.
Но повторюсь - идет работа над этим. :)
Ne vasha
[109483556]
#290
Гость
Сообщение было удалено
а вот этого я точно не понимаю. Сидеть и пиsдеть о том,что не применимо в жизни и никоим образом не касается конкретного человека.. В чем развлекуха,м?
Я сегодня вылила тему тоже, нормальных комментов нифига не вижу, все реально злые, как собаки, с подколками пишут, грубо так. Я аж прифигела, народ неадекватный.. Печально, что в ожидании получить нормальный совет получаешь хамство и грубость, еще и разочаровываешься..
ujcnm
[3269101998]
#299
Это же развлекательный сайт, вот кто как может, так и развлекается, стебется, иногда, правда, очень смешно. И много очень хороших советов, а так чисто, по комментам, не видя человека, трудно судить, кто злой, написать можно что угодно, любое сочинение. Но принимать близко к сердцу уж явно не стоит, как-то расстроилась я из-за девочки подростка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!