Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка сумасшедшая???

Дело в том что вот уже полгода встречаюсь с одной девушкой. Она учится в каком то театральном (не помню на кого, но точно не актриса). Зацепила она меня внешностью, красивая она очень. Долго уговаривал встречатся. Но я не думал что она настолько странная. Когда она слушает музыку, причем какую-нибудь Нирвану, Баха, Битлз так странно закатывает глаза, как буд-то от неё оргазм у неё и везде с ней эта музыка. На комедии в кино она не ходит. Зато не давно попросила скачать фильм Бойцовский клуб, я посмотрел и забыл, а она неделю ходила под впечатлением. Можем разговаривать, целоваться, а она как вдруг замирает и срывается сразу писать что-то и может неделями не появляться. Постоянно говорит что главное в жизни три вещи: музыка, кино и любовь. Только никакой любви она не проявляет, говорит, что всё слишком "тривиально". Вот скажите что это с ней, мне стало казатся что у неё не все впорядке с головой.

Антон
35 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Творческий человек, не от мира сего. Они все в какой-то мере ненормальные

Ursa
#2

Да нормально у нее с головой. Просто играет в творческую личность. Среда заражает.

Гость
#6

Автор, вы действительно "слишком тривиальны". Как она вообще вас выбрала? О_о

Мася
#7

Просто эта девушка не для тебя.Извини,но ты для неё слишком примитивный.У таких отношений нет будущего.

Рупрeхт
#8

Почему нет? Есть. Ему надо просто выeбать ее как-нибудь через табуретку. Под Slayer. ей понравится.

Рупрeхт
#10

По теме.

Гость
#12

А
#14

А по теме. Бойцовский клуб безумно нравится шизофреникам или начинающим. У неё похоже тоже самое

Рупрeхт
#15

Еще какой настоящий!

Гость
#16
Рупрeхт

Еще какой настоящий!

Что-то не похож

Гость
#17
А

А по теме. Бойцовский клуб безумно нравится шизофреникам или начинающим. У неё похоже тоже самое

Вы что прикалываетесь? Примитив.... Если вы так нифига не поняли, идите смотрите лучше сумерки, там все ясно.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#18

Автор, это не ты создавал тут тему, что девушка музыку любит больше, чем тебя? Типа перед тем, как вы начинаете.. она останавливает тебя и включает музыку.

Почти на 100% уверена, что автор тот же...

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#19

Она там под rammstein улетала...

Гость
#20

может автор просто импотентишка?

#21

интересно..

лана
#22

Она просто творческий человек. Для творческого человека-она абсолютно нормальная. Но простые люди не всегда с такими могут ужиться.

лана
#23

Я тоже от определенной музыки улетаю)). А вдохновение..оно ж мимолетное,упустил минуту и все..моментально все забывается,а когда оно идет,то просто само пишется...

Надя
#24

Читаю комментарии и слов нет просто! А лучше бы их не было у тех кто пишет всякие глупости...как можно писать человеку которого даже не знаешь, что у его отношений нет будущего??? Просто обидно, сама создавала темы, надеялась получить реальные советы, а получила примерно то же самое что здесь: "*опа-дура-табуретка"!

автор, я думаю вам не стоит торопиться, а просто постараться узнать ее поближе, может это действительно просто ее "образ", а когда она поймет, что вы "свой" откроется по-настоящему..и кстати творческим людям далеко не всегда нужна такая же творческая половинка) кто-то же всё-таки должен удерживать их в ЭТОМ мире)

Гость
#26
Надя

Читаю комментарии и слов нет просто! А лучше бы их не было у тех кто пишет всякие глупости...как можно писать человеку которого даже не знаешь, что у его отношений нет будущего??? Просто обидно, сама создавала темы, надеялась получить реальные советы, а получила примерно то же самое что здесь: "*опа-дура-табуретка"!



автор, я думаю вам не стоит торопиться, а просто постараться узнать ее поближе, может это действительно просто ее "образ", а когда она поймет, что вы "свой" откроется по-настоящему..и кстати творческим людям далеко не всегда нужна такая же творческая половинка) кто-то же всё-таки должен удерживать их в ЭТОМ мире)

с чего бы она поняла, что он свой, если он ее не понимает?

Гость
#28
А

А по теме. Бойцовский клуб безумно нравится шизофреникам или начинающим. У неё похоже тоже самое

если "Эллен и ребята" ваш уровень, это не значит, что другого кино не существует.

Гость
#29

А вам в ней что-нибудь нравится кроме внешности??

666
#30

ты просто не ее уровень..оставь ее в покое, если не хочешь чтоб она тебя первая бросила. А Бойцовский клуб фильм действительно шикарный. "я посмотрел и забыл" - чувак, этим всё сказано.

Ася
#31

Нормально! Полгода встречаетесь и не знаете, где и на кого она учится??? О_о

Гость
#33

Народ , то что она всё время пишет-это проявление ненормальности. Это вы тут все её защищаете, а в жизни я так тоже делала, так парень сразу решил, что я слегка того. В прочем так оно и было

Гость
#34

Девушка нормальная, а вы, Антон, примитивный.

izy
#35

Я такая была в юности и до сих пор музыка, фильмы Триера и прочее , пирсинг, тату все осталось. При этом у меня семья, ребенок, муж конечно считает что я немного не в себе, но ведь видели глазки до брака.Вот фильм начало на меня подействовал сильнее чем Бойцовский клуб 9 лет назад.

Гость
#36

истеричка

ну ее нафик

mango_life
#37

Девушка явно не для тебя. Соглашусь со всеми комментариями. Как можно быть настолько невнимательным, чтобы даже не знать, где и на кого учится девушка? Что ты вообще о ней знаешь? О чем вы разговариваете? И она творческая личность - это факт, у нее свой прекрасный мир. Не совсем понятно, как ты в него вписался, даже не поняв? И да...посмотреть Бойцовский клуб и "забыть" - сильно...

Гость
#39

Ваш Бойцовский клуб - ***! Что в нем находят люди? Фильм для шизов 100%

Автор, а как она в сексе? Может хоть в чем-то нормальная...

А вообще ищи себе адекватную деваху, может и не супер красавицу, но ту от которой будешь знать чего ждать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: