Гость
Статьи
Верующие, помогите, …

Верующие, помогите, пожалуйста!

Обращаюсь к тем, кто верит в Бога и бывает в церкви! Поставьте, пожалуйста, свечку за здравие и помолитесь за человека по имени Игорь. Его приворожила одна девушка и вся его жизнь теперь идёт под откос. Предвижу вопросы и сразу отвечу - я его бывшая девушка. Но мне не нужно, чтобы он ко мне возвращался и ничего для этого я делать не буду. Просто человек пропадает. Больно смотреть на него, а особенно на его родителей, которые практически потеряли сына.....
Тем, кто считает, что это всё бред и бабушкины сказки, просьба проходить мимо и не тратить своё время на этой ветке! Я обращаюсь к тем, кто верит, что молитвой можно сделать многое. Я прошу это для того, чтобы как можно больше людей о нём помолилось, и очень надеюсь, что Бог услышит, потому что все уже отчаялись.... Спасибо всем большое заранее! Я обязательно за вас тоже помолюсь!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть стоит воспользоваться тем же методом,найти хорошего колдуна и отворожить его. Мне кажется, что самое главное,чтобы молодый человек сам все осознал и сходил в церковь. Но к сожалению на него сейчас действует приворот и это невозможно.Так что может сейчас вам самой сходить и отворожить его,пока не поздно. Это просто совет.А как поступить уж вам решать.

Автор
#2

Спасибо за совет! Обращались уже к двум людям, которые вычитывают подобное, они работали с фотографией, но результатов нет, всё только хуже и хуже становится... С самого начала немного помогало, он сам даже хотел обратиться к этим людям за помощью, а потом она видно поняла, что его начали спасать и сделала так, что он теперь вообще ничего не соображает. Мы молимся, заказываем молебны, сорокаусты, но там уже видно всё сильно запущено. Мать в отчаянии, у всей его семьи проблемы со здоровьем начались, и у меня тоже...

Гость
#3

Автор, поймите, церковь не поможет. Виновато окружение парня. Сама пользуюсь, себе во благо, подобными штучками! 95%, верят, пусть даже подсознательно, в чертовщину. А, значит, можно людьми крутить-вертеть, как захочется! Вот проверте: скажите врагу своему, что он проклят или порча на нем. Человек, который верит, задергается. Сам сделает кучу ошибок, которые приведут его к гибели. Так же и в вашем случае! Возможно парень узнал ( от какой нибудь малахольной), что он, якобы, приворожен. Все. Поверил - случилось. Постарайтесь обьяснить, что глупости все и бабские бредни. Увидите, все пройдет.

Гость
#4

автор помощь нужна вам, а не Игорю.

Идите к психиатру

Лена
#5

Церковь не поможет...нужно найти целителя(правда как найти вопрос,кругом шарлатаны) и он с него это снимет.

Церковь никому ещё не повредила,но такие вещи там не решаются

Гость
#6

Церковь всегда помогает!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Церковь всегда помогает!!!!!!!!

Если есть очень сильная вера. Видимо иногда мы не настолько верим, насколько нам кажется.

Марго
#8

Помолюсь.

Гость
#9
Марго

Помолюсь.

самый разумный ответ

Пузожитель
#10

в зад ему свечку вставь!

Lumi
#11

Автор, если проблемы со здоровьем начались у Вас самой, то, чем за Игоря призывать молиться, скажите Ваше имя - мы лучше за Вас свечку поставим. А привороженному Игорю может и так хорошо. Ин-

тересно, а это не в пристрастии к наркотикам выражается у него?

Ну так приворот тут ни при чем. Это наркозависимость. Тут хоть обмолись и всего его свечками обставь - не поможет.

Гость
#12

Скока ж дур.

Автор
#13

Всем адекватным спасибо! Lumi, нет, слава Богу не в пристрастии к наркотикам.... И ему совсем нехорошо.... Человек потерян. Он сам в своей жизни никто, за него всю решает она.

Молли сью
#14

Гость 1, вы предложили верующей продать душу, сделав приворот-отворот.

Ангел
#15

1. Пока не снимут приворот молиться и ходить по церквям бесполезно.

2. Раз вам не все равно что с ним, значит он вам еще нужен и не надо врать что вам не надо чтоб он к вам возвращался.

Гость
#16

Автор,закажите в церкви сорокоуст для Игоря, а еще поставте свечку за здравие тому человеку,кто это сделал,но лучше сорокоуст

или сделать по ним отчитку.

Автор
#17

Ангел, а вы не можете предположить, что если этого человека я любила, то мне в любом случае небезразлично, что с ним? Этот человек был мне когда-то самым близким, и что бы не случилось, мне никогда не станет наплевать на него. И зачем мне ВАМ врать? Не понимаю...

16, спасибо, заказывали и сорокоусты, и свечку ей за здравие ставили, а потом узнали, что она некрещённая, так что эта свечка ей до одного места, извините за выражение...

Гость
#18

Автор,свечку в церкви можно ставить и за крещенного и за некрещенного.Зайдите в три церкви и стоя под куполом церкви каждой ,попросите здоровья своему другу ,молясь лицом к иконостасу.

Гость
#19

Наберите в поиске слова "Господи помоги мне",поймете,что нужно делать сами.

Марина
#20

Вера в Бога-великая сила!!! Это все очень хорошо что Вы о человеке заботитесь- в первую очередь надо сходить в церковь Игорю, на исповедь!!! покаяться в своих грехах,выстоять службу полностью, причаститься... а потом ваши сорокаусты и свечи за здравия -ему помогут!

Мотылек
#21
Автор

Спасибо за совет! Обращались уже к двум людям, которые вычитывают подобное, они работали с фотографией, но результатов нет, всё только хуже и хуже становится... С самого начала немного помогало, он сам даже хотел обратиться к этим людям за помощью, а потом она видно поняла, что его начали спасать и сделала так, что он теперь вообще ничего не соображает. Мы молимся, заказываем молебны, сорокаусты, но там уже видно всё сильно запущено. Мать в отчаянии, у всей его семьи проблемы со здоровьем начались, и у меня тоже...

напишите на женский форм *жизнь* там есть пользователь VeTeR-она вам быстро поможет.Видит по фотке и все расскажет.

Рианна
#22

[quote="Автор"]Обращаюсь к тем, кто верит в Бога и бывает в церкви! Поставьте, пожалуйста, свечку за здравие и помолитесь за человека по имени Игорь. Его приворожила одна девушка и вся его жизнь теперь идёт под откос. Предвижу вопросы и сразу отвечу - я его бывшая девушка. Но мне не нужно, чтобы он ко мне возвращался и ничего для этого я делать не буду. Просто человек пропадает. Больно смотреть на него, а особенно на его родителей, которые практически потеряли сына.....Тем, кто считает, что это всё бред и бабушкины сказки, просьба проходить мимо и не тратить своё время на этой ветке! Я обращаюсь к тем, кто верит, что молитвой можно сделать многое. Я прошу это для того, чтобы как можно больше людей о нём помолилось, и очень надеюсь, что Бог услышит, потому что все уже отчаялись.... Спасибо всем большое заранее! Я обязательно за вас тоже помолюсь![/quot

Если вы православная, идите в православный храм сами. Вы можете спасти. Молитесь за него. Ходите на службы. Беседуйте с батюшкой. И никаких колдунов! Вы что?!!!!!

Автор
#23

Большое спасибо за участие! Марина, проблема в том, что он ничего не соображает сейчас, и не верит в это.... В церковь он его сейчас не затянешь...

Мотылёк, спасибо, нашла её, написала, надеюсь поможет. Просто мы-то уже знаем, в чём проблема, нам бы теперь её устранить...

Рианна, вам тоже спасибо, я тоже верю в силу молитвы, но почему-то всё становится только хуже... Руки опускаются. Очень больно от того, что близкий человек пропадает, а ты ничем помочь не можешь... Никому, даже злейшему врагу не пожелаю такой ситуации!

Я из России
#24

Автор,то что происходит с вашим другом-любовь! обычно через 2 года уходит это помрачнение. а сейчас все слова- напрасны.

Химия ,голубушка,этим нужно отболеть до конца. А привороты-чушь!

Если вам так легче-верте приворотам.

Автор
#25

24, знаете, я представляю любовь как-то по-другому. А не когда у человека взляд озлобленный на всех, он отвернулся от всех родных и близких, периодически, когда бывают просветления, он говорил "я не знаю, что происходит, я не вижу будущего...", когда ему наплевать на всё и на всех, когда у него начинаются проблемы со здоровьем и много всего можно написать, да только зачем... вы в это не верите, и вам не доказать. знаете, я тоже раньше не верила, но теперь я увидела своими глазами, что это такое. желаю вам оставаться в неверии, уж лучше так, чем таким способом убедиться...

Мотылек
#26
Автор

Большое спасибо за участие! Марина, проблема в том, что он ничего не соображает сейчас, и не верит в это.... В церковь он его сейчас не затянешь...

Мотылёк, спасибо, нашла её, написала, надеюсь поможет. Просто мы-то уже знаем, в чём проблема, нам бы теперь её устранить...

Рианна, вам тоже спасибо, я тоже верю в силу молитвы, но почему-то всё становится только хуже... Руки опускаются. Очень больно от того, что близкий человек пропадает, а ты ничем помочь не можешь... Никому, даже злейшему врагу не пожелаю такой ситуации!

не отчаивайтесь!Все будет хорошо!То,что VeTeR Вам ответила-это уже добрый знак.Обычно у нее нет времени даже на это.Прислушайтесь к ее советам,этот человек видит много,говорит мало,а помогает всегда сто процентно.Чтобы не быть голословной,скажу что мне она нашла моего пропавшего сына,рассказывать не буду что пережила!!Так что верьте в самое хорошее!

злой алень
#27

а если именно колдун и помог в этой ситуации человеку тогда что скажите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: