Гость
Статьи
Ну и как дела с …

Ну и как дела с подарками? Нашли под ёлкоё?Будете передаривать или себе оставите/

Конфет 5 коробок - раздам одиноким бабушкам. Чай с добавками - отнесу на работу, может быть найдутся любители , будут заваривать и пить. Пену для ванны передарю, А вот чудного плюшевого кролика (рюкзачок) оставлю себе любимой.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень довольна подарками: золотая цепочка - очень красивое необычное плетение, три модных браслета британской марки Links,портмоне от burberry, блузочка от Майкл Корс и топик от Елли Тахари,туфли bcbg и такой же пояс , футболка от Эд Харди, платочек от гуччи. А муж подарил ключи от новой машины.

Принцесса
#2

ну и подарки)))))))

1
#3
Принцесса

ну и подарки)))))))

Плохие? :(

Гость
#4

Зачем передаривать? Это какое-то неуважение к людям, которые дарили подарки. Они же старались, хотели сделать вам приятное, а вы...

Автор
#5

Иначе, всё просто испортиться

Автор
#6

А так придумаю, как обыграть, чтобы было всем необидно, вот и всё!

тётя мотя
#7

тушь ив сен лоран- не ключи от машины,но я рада) сама бы себе не купила бы

конфеты,обложка на паспорт,бомба для ванны,полотенчик,снова конфеты

всем довольна,жизнь прекрасна!

Гость
#8

А мне ключики от новой квартиры!

Geisha
#9

Вот будет весело когда "передарки" Вам же на следующий НГ передарят! :)

Но про конфеты и бабушек здорово придумали, молодец!

Я вот красивые подарочные пакетики аккуратно складываю и в них иногда передариваю. Один раз ко мне так вернулось. Мы с подругой посмеялись только над этим. Т.к. она не специально, просто, тоже экономная :)

Гость
#10

Мне тоже надарили туфты. Не люблю деньги в подарок, но, ч побери, все остальное вообще ни в какие ворота не лезет - такое все хламовое!.. а деньги потрачу, естессно

Автор
#11

У меня пакетиков хватит не на один Новый Год!

тётя мотя
#12
Гость

А мне ключики от новой квартиры!

везух

Пушистая Киса
#13

4, неуважение - это дарить всякую ненужную ***...

Гость
#14

Мне много-много ферерро роше подарили. Хрен я его кому-то отдам! сама съем.

Гость
#15

Мне дядя всегда конфеты передаривает. С вышедшим сроком годности, покрытые белым налётом от старости.

Гость
#16

И чаю я была бы очень рада, люблю чай пить

Гость
#17

Дурацкий праздник,да еще и подарки всем подавай))) Может, еще ,на день российского единства подарки дарить будем? Чем не праздник?)))))

Автор
#18
Гость

Дурацкий праздник,да еще и подарки всем подавай))) Может, еще ,на день российского единства подарки дарить будем? Чем не праздник?)))))

Это идея!!!!!!!!!

Кактус
#19

Гость 17, что, надоело всякую муру получать - или никто ничего не дарит?Скорей второе...

Кактус
#20

А я вышла после НГ - смотрю: что это такое подзабором стоит?Повернула к себе - батюшки, картина!Пейзаж маслом на холсте,да еще и как раз в таких тонах, какие я уже полгода ищу!Даже рамка как раз к моей мебели...

Автор
#21

А что подарила я то - ёлку, чемоданчик для инструментов, детские книжки и конструктор. Всё

Принцесса
#22
1

Плохие? :(

нет нет! просто очень милые)))

Evrika
#23

А мне вместо солярия, рояль белый подарили. Хотя упаковка была большая и я до последней секунды верила, что будет солярий. И надо было видеть мое разочарованное лицо... Хоть я сейчас и рада подарку, но сто раз же повторяла, что не люблю сюрпризы :( Солярий пообещали заказать в ближайшие дни :))

Ange ou Démon
#24

Ноутбук макинтош оставлю себе конечно же))))

Гость
#25

а я очень подарки люблю,тем более что мне их так редко дарят. Так что каждый раз радуюсь,даже самой мелочи.

Автор
#26

Вчера подарили абонемент в бассейн - Вещь!!!

Рампунцель
#27

Мне тоже дед мороз принес Macbook air 11

Бронеслав
#28

а мне дядя олигарх переслал 10000000 евро на счет в банке

Гость
#29

а мне утюжок для волос, хотя он мне нах не нужен я просила ремень и арома-лампу ((

ну что за мужики? уже сказала ему что мне надо, а он мне *** бесполезную подарил, и так всегда

Катрин
#30

золотые серьши не в моем вкусе-оставлю себе, куда ж деваться.

а вот чемодану есте лаудер с косметикой очень рада

Гость
#31
Катрин

золотые серьши не в моем вкусе-оставлю себе, куда ж деваться.

а вот чемодану есте лаудер с косметикой очень рада

красивые

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема