Гость
Статьи
Ваши друзья и знакомые …

Ваши друзья и знакомые знают, что вы сдаете квартиру?

Вы рассказываете знакомым и друзьям, что сдаете квартиру? Или умалкиваете об этом?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

да рассказываю

Гость
#2

а что, это стало считаться постыдным и неприличным?

#3

только близкие друзья

Мила
#4

я даже про покупку никому не рассказала, только на работе начальство знает, но это вынужденно - приходилось много отпрашиваться и еще я с ними консультировалась, как это делать.

Мила
#5

консультировалась, как покупать, то есть.

Гость
#6
Гость

а что, это стало считаться постыдным и неприличным?

Причем здесь это? Меньше знают, лучше спят. Или Вы не знаете, как у нас любят считать чужие деньги?

Мы сдаем, но никто не знает, что у нас есть эта недвижимость.

Нет, не прибедняемся, но и не трепемся о том, что других не касается.

Гость
#7
Мила

я даже про покупку никому не рассказала, только на работе начальство знает, но это вынужденно - приходилось много отпрашиваться и еще я с ними консультировалась, как это делать.

Очень мудро! Меньше завистников :)

Гость
#8

мы сдаем,знают только мои родные.родня мужа не в курсе,иначе начнутся визги о том,что они нищие и им помогать надо.на фик,на фик,меньше знают крепче спят.

Гость
#9

нет не знают,во первых потому ,что начнут подсчитывать деньги,во вторых найдутся такие кто захочет снять у своих подешевле, но подешевле даже не страшно, страшно что вести потом переговоры будет сложно,по поводу не уплаты,просрочки , или если что то сломают

#10
Гость

Очень мудро! Меньше завистников :)

да фиг с ней с завистью

сразу начинается "сдайте мне за 3 копейки" или "пустите троюродного племянника пожить"

#11

Я у подружки снимала, так наоборот, она не считала нужным для меня что-то там улучшить. А для следующих жильцов она технику поменяла, ремонт сделала небольшой и т.д., хотя цена была та же. Так что это нам, снимающим, как раз неудобно.

Кстати, эта же подружка в свои 23 года сдает 2 квартиры, вот такая вот молодец)

#12

а ее деньги я уже подсчитала - около 40 тысяч получилось) Не так уж и много

марьванна
#13

у нас нежилые.

суммы приличные,а я не болтливая )

Автор
#14

Спасибо за ответы)

Гость
#15
Подруга

Я у подружки снимала, так наоборот, она не считала нужным для меня что-то там улучшить. А для следующих жильцов она технику поменяла, ремонт сделала небольшой и т.д., хотя цена была та же. Так что это нам, снимающим, как раз неудобно.

Кстати, эта же подружка в свои 23 года сдает 2 квартиры, вот такая вот молодец)

Сама на них заработала?

#16
Гость

Сама на них заработала?

конечно нет.

Гость
#17
Гость

Причем здесь это? Меньше знают, лучше спят. Или Вы не знаете, как у нас любят считать чужие деньги?

Мы сдаем, но никто не знает, что у нас есть эта недвижимость.

Нет, не прибедняемся, но и не трепемся о том, что других не касается.

Ну и пусть считают, вам то что?

#18

я и не скрываю, бывает и квартирантов найдут, но без глупостей, типа за 3 коп

Подмышка
#19

Конечно не знают, я просто не сдаю квартиру.

Ольга
#20

лучше не говорить, вы не представляете сколько желающих поиметь с вас бабло. Я даже столкнулась с одной знакомой, которая рассказала душещипательную историю про то как одному ее знакомому негде жить, просила сдать за 3 копейки, потом оказалось что она разницу хотела в карман СЕБЕ ложить.

Гость
#21
Подруга

Я у подружки снимала, так наоборот, она не считала нужным для меня что-то там улучшить. А для следующих жильцов она технику поменяла, ремонт сделала небольшой и т.д., хотя цена была та же. Так что это нам, снимающим, как раз неудобно.

Кстати, эта же подружка в свои 23 года сдает 2 квартиры, вот такая вот молодец)

и че же она молодец? повезло просто.

Гость
#22
Грин

Гость

Очень мудро! Меньше завистников :)



да фиг с ней с завистью сразу начинается "сдайте мне за 3 копейки" или "пустите троюродного племянника пожить"

Ну это обязательно, а как же.... :)

Гость
#23
Гость

Гость

Причем здесь это? Меньше знают, лучше спят. Или Вы не знаете, как у нас любят считать чужие деньги? Мы сдаем, но никто не знает, что у нас есть эта недвижимость. Нет, не прибедняемся, но и не трепемся о том, что других не касается.



Ну и пусть считают, вам то что?

Не люблю, когда считают МОИ деньги, тем более когда я их еще толком не заработала. Все от сдачи уйдет на реконструкцию и чистая прибыль будет не скоро, а люди уже посчитают.

Васса из Бургаса
#24
Автор

Вы рассказываете знакомым и друзьям, что сдаете квартиру? Или умалкиваете об этом?

Рассказываю.

#25

Никогда не рассказываю.Сразу начинаются просьбы типа сдать им подешевле и т.д.

Лиза Бандерлогина
#26

Рассказала сдуру. Завидуют черной завистью. ***...))))))))

Гость
#27
Лиза Бандерлогина

Рассказала сдуру. Завидуют черной завистью. ***...))))))))

Вот ,вот и я сглупила в прошлом -так сейчас мне пытаюца доказатъ что не на свои денъги покупала ,а мне оказываеца другие помогали типо))))) Сама виновата ,успехами надо делица с людъми своего статуса ,а не с лузаршами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема