Гость
Статьи
Как перестать есть на …

Как перестать есть на ночь?

Всегда ем перед сном ( например, чай с печеньем или бутербродами), а если ничего не съем то, буду думать о том, что ничего не съела, будет казаться, что голодна. Занимаюсь фитнесом, но ночью все наедаю ( ношу 42-й размер), но лишнее все-таки есть. Ложусь где-то около двух ночи, ужинаю часов в девять и за это время естественно захочеться чего-нибудь съесть. Может есть чего-нибудь что не нанесет большой вред фигуре?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем же вы на ночь выпечку и бутеры хомячите...? Уж лучше овощной салатик, кусочек сыра, что-нибудь молочное. Фрукты не советуют на ночь. И дело тут даже не столько в похудании, просто поберегите своё здоровье и заканчивайте с тяжелой пищей перед сном.

#2

Ешьте творог нежирный. С молоком. Или йогурт какой-нибудь типа активии.

Панночка
#3

жил в свое время замечательный терапевт ( умер в 97 лет!!!показатель!), и всегда говорил, что есть перед сном нужно.

вся фишка голодовки перед сном то, что перерыв между приемами пищи должен быть около 12 часов, хотя тож большой вопрос на пользу ли такой перерыв.

#4

Я уже 3 неделю не ем после 6!!!! Это для меня такооооое достижение! Привыкла, теперь и не лезет....Боже, как я счастлива. Автор, это дело привычки.

Олюня
#5

Пейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.

Дама с горностаем
#6

занять вечер прогулками, спортом,походом по магазинам

пришел и в койку

главное-не заходить на кухню

Гость
#7

Я думаю есть надо всегда когда хочется, при условии конечно что не поправляетесь, такой значит у вас распорядок. Я вот утром и днем почти не ем, не хочу, но энергии куча всегда, а вот в 11 часов всегда ем, и не поправляюсь. А когда пытаюсь есть днем и утром, но не ночью - поправляюсь. Могу и булочки с маслом и вареньем умять на ночь и ничего, ни прыщей, не жира.

#8

если перед сном не сгоняю к холодильнику, то не усну, проверено не раз, поэтому не напрягаюсь на эту тему, хочу перед сном пожевать, иду и жую, нафик не спать и нервничать, ношу русский 44-й

Автор
#9
Львица

Я уже 3 неделю не ем после 6!!!! Это для меня такооооое достижение! Привыкла, теперь и не лезет....Боже, как я счастлива. Автор, это дело привычки.

Я тоже как-то не ела 3 месяца после 6, заработала больной желудок, а потом Новый год, ночное застолье, ну и после этого и после 6 и после 12 ночи ем

Олюня
#11
Автор

ЛьвицаЯ уже 3 неделю не ем после 6!!!! Это для меня такооооое достижение! Привыкла, теперь и не лезет....Боже, как я счастлива. Автор, это дело привычки.Я тоже как-то не ела 3 месяца после 6, заработала больной желудок, а потом Новый год, ночное застолье, ну и после этого и после 6 и после 12 ночи ем

Я всю сознательную жизнь не ем после 18.00, за исключением редких выходов в свет. И знаете, довольна.

Софья
#12

Я уже 5 лет не ем после 17, фигура идеальная, главное мотивация, т.е. себе я больше нравлюсь стройной и в красивой одеждем, чем жирной. вот и все. Кормлю мужа, сына вечером, но сама не ем.

Juliet87
#13
Панночка

жил в свое время замечательный терапевт ( умер в 97 лет!!!показатель!), и всегда говорил, что есть перед сном нужно.

вся фишка голодовки перед сном то, что перерыв между приемами пищи должен быть около 12 часов, хотя тож большой вопрос на пользу ли такой перерыв.

а его имя и фамилие можно узнать спасибо!!!

Панночка
#14
Juliet87

Панночкажил в свое время замечательный терапевт ( умер в 97 лет!!!показатель!), и всегда говорил, что есть перед сном нужно.

вся фишка голодовки перед сном то, что перерыв между приемами пищи должен быть около 12 часов, хотя тож большой вопрос на пользу ли такой перерыв. а его имя и фамилие можно узнать спасибо!!!

умер давно,на языке вертится..вспомнить не могу (( еврей какой-то

вспомню, напишу. но он не из светил медицины, просто гениальный участковый врач.

Панночка
#15
Панночка

Juliet87Панночкажил в свое время замечательный терапевт ( умер в 97 лет!!!показатель!), и всегда говорил, что есть перед сном нужно.

вся фишка голодовки перед сном то, что перерыв между приемами пищи должен быть около 12 часов, хотя тож большой вопрос на пользу ли такой перерыв. а его имя и фамилие можно узнать спасибо!!!умер давно,на языке вертится..вспомнить не могу (( еврей какой-то

вспомню, напишу. но он не из светил медицины, просто гениальный участковый врач.

оооо...Штительман!

Олюня
#16
Софья

Я уже 5 лет не ем после 17, фигура идеальная, главное мотивация, т.е. себе я больше нравлюсь стройной и в красивой одеждем, чем жирной. вот и все. Кормлю мужа, сына вечером, но сама не ем.

И я так - жарю картошку, мясо, а потом сажусь есть диетический салат и 1 зефирку в шоколаде. Это моя еда на выходных.

Язва
#17
Олюня

Пейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.

А у меня наоборот(((((

Если я утром плотно поела,все,пиши-пропало.Весь день буду хомячить

Олюня
#18
Язва

ОлюняПейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.



А у меня наоборот(((((

Если я утром плотно поела,все,пиши-пропало.Весь день буду хомячить

У вас желудок, видно, растянулся. Попробуйте недельку не хомячить - он ужмётся и много в вас не полезет.

Язва
#19
Олюня

ЯзваОлюняПейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.



А у меня наоборот(((((

Если я утром плотно поела,все,пиши-пропало.Весь день буду хомячить

У вас желудок, видно, растянулся. Попробуйте недельку не хомячить - он ужмётся и много в вас не полезет.

Нее это что-то в голове)))))

Я 42 размера.Просто набираю быстро,вот и держусь

ghj
#20
Олюня

Пейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.

чтоб вобще не заснуть

ghj
#21
Олюня

Язва

ОлюняПейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания. А у меня наоборот((((( Если я утром плотно поела,все,пиши-пропало.Весь день буду хомячить

У вас желудок, видно, растянулся. Попробуйте недельку не хомячить - он ужмётся и много в вас не полезет.

и у меня так же, если хорошенько поем утром, то ем весь день

Автор
#22
Олюня

Пейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.

От чая наоборот есть хочется

Гость
#23

я думала я одна такая.. утром если почти не ем ничего то весь день есть не хочу. и наоборот

#24

пейте больше жидкости (чая например), кефир, можно сьесть яблочко или салатик . все это снимает чувство голода.

кстати вареная куриная грудка ,,, в ней практически нет каллорий и поэтому ее можно слопать на ночь без вреда для вашей фигуры.

#25
Гость

я думала я одна такая.. утром если почти не ем ничего то весь день есть не хочу. и наоборот

И у меня так. А говорят, завтрак съедайте, обед - другу половинку, ужин - врагу.....

Гость
#26
Олюня

Я всю сознательную жизнь не ем после 18.00, за исключением редких выходов в свет. И знаете, довольна.

А я теперь с язвой желудка после полугода таких экспериментов, тоже не ела после 6-ти

Гастрит-то уже был, получалось, что желудок голодный вырабатывал сок и он разъедал стенки желудка (это уже мне потом гастроэнтеролог объяснил и плкрутил пальцем у виска, когда я ему про свой режим рассказала)

Гость
#27

трахайтесь на ночь

Олюня
#28
ghj

ОлюняПейте чай или кофе без сахара, а наедаться лучше с утра - тогда и до сна есть нет желания.чтоб вобще не заснуть

Не знаю, на меня не действует кофеин. К тому же, от усталости валюсь и сплю как убитая.

Олюня
#29
Гость

ОлюняЯ всю сознательную жизнь не ем после 18.00, за исключением редких выходов в свет. И знаете, довольна.А я теперь с язвой желудка после полугода таких экспериментов, тоже не ела после 6-ти

Гастрит-то уже был, получалось, что желудок голодный вырабатывал сок и он разъедал стенки желудка (это уже мне потом гастроэнтеролог объяснил и плкрутил пальцем у виска, когда я ему про свой режим рассказала)

У меня и так гастрит - с детсва и хронический. Поздно пить боржом)))

Гость
#30
Гость

трахайтесь на ночь

Кстати да, где-то час после не хочется есть, но зато потом зверский аппетит, так что нужно успеть уснуть за час после этого.Во сне жрать не хочется.

Гульнара
#31

один день в неделю сижу на фруктово-овощной диете, в остальные дни особо не ограничиваю себя. у меня двое детей,а вешу 48 кг.

Гость
#32
Гульнара

один день в неделю сижу на фруктово-овощной диете, в остальные дни особо не ограничиваю себя. у меня двое детей,а вешу 48 кг.

Какие все стройные! Одна я жирная на свете походу! Ношу 46 размер! Ем все что хочу и когда хочу! По желанию! И не поправляюсь!Всегда в одной паре

Гость
#32
Автор

Я уже 3 неделю не ем после 6!!!! Это для меня такооооое достижение! Привыкла, теперь и не лезет....Боже, как я счастлива. Автор, это дело привычки.

как???

Гость
#34
Автор

Я уже 3 неделю не ем после 6!!!! Это для меня такооооое достижение! Привыкла, теперь и не лезет....Боже, как я счастлива. Автор, это дело привычки.

Мне бы так!

Гость
#35
Софья

Я уже 5 лет не ем после 17, фигура идеальная, главное мотивация, т.е. себе я больше нравлюсь стройной и в красивой одеждем, чем жирной. вот и все. Кормлю мужа, сына вечером, но сама не ем.

Вы страшная женщина))

Гость
#36
Автор

Я уже 3 неделю не ем после 6!!!! Это для меня такооооое достижение! Привыкла, теперь и не лезет....Боже, как я счастлива. Автор, это дело привычки.

Ага,а если не возмодно уснуть голодным,что делать?(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: