Гость
Статьи
В кино одной

В кино одной

Собралась 2 января одна в кино на фильм, которого очень ждала. Позвать с собой некого, поэтому и решила идти одна. Но сейчас задумалась, как это будет смотреться, что молодая девушка в новогодние праздники, одна как псих - одиночка в кино ходит... Не слишком ли жалко я буду смотреться? Дело в том, что я живу в маленьком городе, поэтому боюсь встретить знакомых, которые начнут докапываться: а с кем ты здесь? а почему ты одна? и т.д. А вы ходите в кино одни? А когда видите одинокую девушку, что думаете о ней? Я конечно понимаю, что надо просто плевать на всех и делать, что хочется, но как представлю "сочувствующие" взгляда сразу тошно становится.

Lisa
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Хожу одна, и ничего такого в этом не вижу)

#2
Lisa

А когда видите одинокую девушку, что думаете о ней?

рыдать хочется от жалости :)

в кино темно + если фильм хороший, то народ на экран будет смотреть, а не на вас

Натали
#3

Я постоянно хожу - очень люблю ужасы и фантастику, не пропускаю ничего в этом жанре. Муж - терпеть не может. Я еще и в суши-баре до сеанса всегда сижу, и мне плевать, как это выглядит.

Кстати, в зале много мужчин-одиночек, особенно на "брутальных" фмльмах, знакомлюсь-флиртую постоянно. :)

не смотрите НТВ
#4

я в кино хожу смотреть КИНО, а не девок посторонних.

Келла
#5

Вот, блин, проблема) Я частенько одна хожу - кинотеатр рядом с домом. Вот вы когда в кинотеатр ходите много внимания обращаете на других людей - кто один пришел, кто с друзьями или родственниками...Я обращаю внимание только на сам фильм!

Крашена
#6

хожу и в кино и на концерты и в кафе одна. только не в своем городе

#7

в родном городе сама в кино не ходила ни разу. Если езжу в командировки постоянно одна хожу в кино, если днем гуляю по городу чужому и мне скучно))

Кактус
#8

Автор, я тоже не понимаю: чего ты переживаешь?Сейчас даже в театр девушка может пойти одна , а уж в кино - тем более!

табуретка
#9

возми с собой мешок с мусором. будут спрашивать: можешь показать - мусор ты идешь выносить

Красотка словами не описать
#10

Первый раз ходила в кино одна. когда училась еще в школе, на фильм Авиатор, с Лео Ди Каприо.. Мне лет 16 было, очень ждала этот фильм. После показа уже на улице со мной какой-то мальчик пытался познакомитться)) я этого испугалась и его отшила)

А в более сознательном возрасте - ходила на Сумерки года 2 назад наверное, или в прошлом году летом. С тех пор одна вполне могу сходить в кино, тк кинотеатр близко к дому, прихожу к самому началу и просто смотрю, ничего в этом такого..

Гость
#11

я обожаю ходить в кино именно одна. Но я делаю это в будний день, и дешевле, и народу поменьше. и потом, если фильм. который я очень хочу посмотреть, почему я должна пропускать его, если никто из друзей идти не хочет?

Лика
#12

часто хожу в кино одна, на дневные сеансы (когда народу поменьше, тогда шума и ходьбы в зале меньше). Для меня такие одиночные походы - особый кайф :) Смотрю фильм, и никто и ничто меня не отвлекает от просмотра.

Если вижу кого-то другого так же в одиночестве - ничего о нем не дума. Мне честно говоря, пофиг. Думаю, так же и остальным. Кому какая разница-то?))

Гость
#13

Я 5 лет хожу в кино одна (у меня кинотеатр в трёх шагах от дома) и мне нравится.

Никто на вас не смотрит, потому что всем плевать на вас, извините.

Лика
#14

*ничего не думаЮ

Гость
#15

Я тоже раньше часто одна ходила, теперь вообще в кино не хожу, раздражают незнакомые люди. Но если мне будет надо, я куда угодно одна пойду.

frustrazia
#16

первый раз пошла в кино одна где-то год назад... не помню уже почему одна, скажем, так сложились обстоятельства... с тех пор хожу всегда одна! Один раз правда пошла с молодым человеком, но больше одиночество в кинотеатре с классным фильмом никогда не променяю!!!)))

#17

на девушку с татуировкой дракона собрались? я только сегодня вот сходила одна в кино, рядом со мной сидели такие же пришедшие по одному.

Кэт
#18

нет мне самой стремно в кино ходить) да и компанию люблю с собой,что бы кто то поддержал мой пивасик или поп-корн

Юла
#19

очень часто хожу одна, ничего такого тут не вижу. А с друзьями даже сложнее. Во-первых, если несколько человек, их надо всех организовать. А то у одного не получается, второму некогда, или еще что-нибудь. Да и смысл ходить с друзьями, во фильма ведь не пообщаешься. А я люблю именно кино смотреть, особенно, если фильм серьезный. Мне одной намного удобнее.

Гость
#20

ПОчему из за каких то факторов левых вы обламываете себе кайф? Не понимаю.Совсем не стремно.

Гость
#21

Иногда одна хожу, под настроение) Так даже комфортнее.

гогость
#22

хорошо отношусь. а то наприходят компаниями, сидят тупо комментят, ржут как ***...

Lisa
#23
Special K

на девушку с татуировкой дракона собрались? я только сегодня вот сходила одна в кино, рядом со мной сидели такие же пришедшие по одному.

Да, на "Девушку.."))) Очень давно жду этот фильм.

Спасибо всем за поддержку.))) Я решила, что обязательно схожу и плевать на всех. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

#24

Да кому какое дело до того, одна я или не одна. Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ! Все!

Tumbayumba
#25
Натали

Я постоянно хожу - очень люблю ужасы и фантастику, не пропускаю ничего в этом жанре. Муж - терпеть не может. Я еще и в суши-баре до сеанса всегда сижу, и мне плевать, как это выглядит.

Кстати, в зале много мужчин-одиночек, особенно на "брутальных" фмльмах, знакомлюсь-флиртую постоянно. :)

опупеть...а муж-то знает, что Вы там с мужиками флиртуете?

Натали
#26

Ага, я придя домой с сеанса, после которого обсуждала фильм в течение аж целых получаса в кофейне и получила визитную карточку с просьбой позвонить (сама, естественно, телефон не даю), рассказываю ему это во всех подробностях, так, что ли? Зачем? И что я делаю такого, чтобы из-за этого заморачиваться и думать об этом еще и дома? Мужиков у несчастных вуменовских баб отнимаю, так, что ли? Да я их не отнимаю. :)

Белая кошка
#27
Пер4инка

Хожу одна, и ничего такого в этом не вижу)

Ваш текст

Ну и что, и я ходила в кино одна в юности. Сейчас просто не де этого. А тогда сплошь и рядом бывали ситуации, когда один занят, другой болен, третий просто заартачился. А фильм посмотреть хотелось. И тогда я шла одна - мне не нужна была компания.

Белая кошка
#28
Вредина

Да кому какое дело до того, одна я или не одна. Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ! Все!

Ваш текст

+ мульон!

Аналогично мне не проблема поехать на отдых одной. Сейчас-то у меня семья есть, а раньше далеко не всегда подбиралась подходяшая компания. И ничего - ездила одна. А компаньонов я себе находила уже в поездке.

Гость
#29

дурочка. я хожу одна и мне совершенно все равно

#30

Ну спросят, скажите, хотела пойти с тем-то, но вот буквально позвонил, что не сможет, не сдавать же билеты)

мое имя
#31

бред какой, вот проблемы у людей, я чаще одна хожу потому что кинотеатр рядом с домой, в кино люблю ходить днем когда народа мало, и не люблю когда меня отвлекают, а уж кому там меня жаль и кто что по этому поводу думает, мне извините, ср*ть с высокой колокольни

Гость
#32

Я ходила одна на фильм, очень хотелось посмотреть его, а друзья не смогли

Злая
#33

Я иногда хожу. Мой муж артхаус ненавидит, я же только это кино и считаю. Поэтому и хожу одна, когда фильм на большом экране посмотреть хочу. Если он дома-то начал тут орать, что вырубит электричество, если я не пере ключу канал, когда шел фильм "бегущая по волнам" /наизусть знаю, пять раз смотрела, любимый режиссер/ разве он высидит полтора часа? Мне без его пыхтения и бесконечных выходов покурить и нытья смотреть приятнее.

юзерпик
#34

чушь-чушь-чушь!!! что подумают люди?

иди и знай, что туева хуча народа на вумане тебя поддерживает.

#35

Обожаю ходить в кино одна! Честно, просто обожаю!

Дело в том, что мои друзья, как и многие другие люди, не представляют себе просмотр фильма без огромного ведра поп-корна и стаканов кока-колы. А меня, наоборот, просто выносит, когда рядом кто-то чавкает, да и отвлекаться от фильма на еду мне не нравится. Так что я с превеликим удовольствием бегаю в киношку одна, даже без молодого человека - он тоже без ума от поп-корна))))) Тем более, я самый настоящий киноман, просто сумасшедший!)

Так что не парьтесь и идите в кино, наслаждаться просмотром.

Кстати говоря, с молодым человеком мы познакомились именно в кино и именно тогда, когда я была одна. На самом деле, у Вас больше шансов познакомиться, чем у тех, кто в компании.

Приятного просмотра! =)

А Вы на какой фильм идёте, если не секрет?

Lisa
#36

Я уже тут писала, что иду на "Девушку с татуировкой дракона". Сегодня сходила!!!! Фильм просто СУПЕР! Советую всем на него сходить. Дэвид Финчер как всегда на высоте. В очередной раз убедилась, что он гений. Сходите не пожалеете)))

Гость
#37

Тема крутая! Хожу в кино одна. Это здорово, потому что всегда есть свободный билет, можно ворваться ураганом в кинотеатр, встать в кассу и сказать "Мне на такой-то сеанс во столько-то", тетечка в окне говорит: "А билеты в разных местах, а ты ей: "Мне один", все, кто сзади и парочками обламываются :))) Не знаю, автор, по-моему как тут кто-то верно заметил, "всем все равно на вас"! Так что ходите в кино, а чтобы не расстраиваться, не берите просто последний ряд и первый (тут понятно - трудновато весь фильм голову задирать :) ).

Сара
#38

автор оденьте светлый парик, если вы брюнетка и сверху кепку, да и очки

ната
#39
Гость

я обожаю ходить в кино именно одна. Но я делаю это в будний день, и дешевле, и народу поменьше. и потом, если фильм. который я очень хочу посмотреть, почему я должна пропускать его, если никто из друзей идти не хочет?

Евдокия
#40

В первый раз в жизни пошла одна на "Паранормальное явление 4", все боятся ужастиков, у мужа сердце болит, когла-то пробовала его брать на триллер, он вышел из зала и почти весь фильм я итак просидела тогда одна, не хочу повторений....днем сходила, перед этим крупно поссорилась с одной с.у.чк.ой, которая меня кинула, в общем круто, фильм снял напряжение, вся злость ушла в адреналин, супер:) чего и вам желаю, ничего не потеряла:)

Анастасия
#41
Гость

я обожаю ходить в кино именно одна. Но я делаю это в будний день, и дешевле, и народу поменьше. и потом, если фильм. который я очень хочу посмотреть, почему я должна пропускать его, если никто из друзей идти не хочет?

Я с вами полностью согласна. Сегодня пошла в кино на диснеевский мультик в 3D, потому что подружка не смогла. Я до следующих выходных не дотерпела бы. Правда, когда брала билет, девушка спросила: "А сколько вам лет, девушка". Я ей отвечаю:"17". Она такую рожу сделала, будто-то кто-то воздух испортил. Может быть я и смешно смотрелась среди детей и их родителей, зато посмотрела долгожданный мультик. Вот ничего не могу с собой поделать,жуть как люблю их.

Эгоистка
#42

Конечно, ходить одному это каааайф)))))))) И плевать,что думают другие)) Лучше вообще быть одному, чем с кем попало, как говорится))) Тут еще можно поднять такой вопрос...а кто-нибудь когда приходит один в кино, ест там что-нибудь?)) или считаете это стремным?))

Юлия
#43

Сегодня вот сходила одна на "Звездные Войны" - 7. Ну не с кем идти. Подруги - не фанатки киносаги. А кого-то из друзей мужского пола позвать - воспримут как свидание. Я сейчас в долгожlанном отпуске на целых 2 недели аж до самого Нового года. Плюнула на все предрассудки и пошла на дневной сеанс за 150 руб. Очень понравилось. Не жалею ни капли. Теперь вот в планах сходить на новый рождественский эпизод "Доктора Кто". Так что не комплексуйте и смело идите!

Гость
#44

Кинотеатр находится рядом с домом и регулярно хожу одна.И никто мне не надо,вечно никого не дозовешься,зачем под кого-то подстраиваться.Собралась и пошла на фильм,который выбрала сама,посмотрела с удовольствием!Так что без комплексов)

Гость
#45
Tumbayumba

опупеть...а муж-то знает, что Вы там с мужиками флиртуете?

))))))))) че та ржу

Гость
#46

Я одна хожу если с кем то это надо болтать если 2 болтливый человек а кино и не посмотришь. Вы никому в тёмном зале не интересны...

Гость
#47
Гость

Я одна хожу если с кем то это надо болтать если 2 болтливый человек а кино и не посмотришь. Вы никому в тёмном зале не интересны...

Есть книга Человек в футляре. Он всегда боялся что о нем плохо подумают, или что будут о нем думать в итоге он помер быстро.

Гость
#48

Не знаю автор я хожу в кино одна всё нормально. У нас тоже городок небольшой но я на всех и каждого наплевала. Я иду в кино, а не к ним в гости и как я буду выглядить в из глазах жалко или нет мне не волнует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: