Гость
Статьи
ПРИСТАВАЛ старик!!!

ПРИСТАВАЛ старик!!!

Соседу лет 70, сидел на лавке перед подъездом. Мне нужно было найти ключи, я села рядом с ним и давай искать, ну он как дела начал спрашивать,как мама поживает. Нашла ключи.встала. И когда я проходила мимо этого старика. ОН УЩИПНУЛ меня за пятую точку!!!Я была в шоке,выпучила глаза и смоталась в подъезд!Мне 19.что делать?как воспринимать все это???

гость мб
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
гость мб

Соседу лет 70, сидел на лавке перед подъездом. Мне нужно было найти ключи, я села рядом с ним и давай искать, ну он как дела начал спрашивать,как мама поживает. Нашла ключи.встала. И когда я проходила мимо этого старика. ОН УЩИПНУЛ меня за пятую точку!!!Я была в шоке,выпучила глаза и смоталась в подъезд!Мне 19.что делать?как воспринимать все это???

от тебя кусок отвалился? дай дедуле за молодое мясо ухватить!

Сара
#2

ну уж... 70 это тебе не старик ..оглянуться не успеешь самой 70 будет. Старик это 90.

Сара
#3

Возьми вон Джейн Фонду ей 75 или Софию Лорен ей 78 язык повернется назвать их старухи?

гость мб
#4

вам смешно....а я переживаю...

гость мб
#5

это я примерно 70 лет написала может и больше

гостья
#6

А ты в следующий раз тоже ущипни его))))

Гость
#7

старческий маразм постиг его!

Гость
#8

а ещё он знает наверное что тебе 19 и спокойно щипает, знает что ничего ему не будет за это!

гость мб
#9

он еще знаете ближе к писе ущипнул((((

Гость
#10
Сара

Возьми вон Джейн Фонду ей 75 или Софию Лорен ей 78 язык повернется назвать их старухи?

Самые натуральные старухи, боящиеся признать свой возраст.

#11

))))))))) развратный дедок))))))

#12
гостья

А ты в следующий раз тоже ущипни его))))

а может быть он только этого и ждет))))))

Мда...
#13
гость мб

он еще знаете ближе к писе ущипнул((((

Теперь будешь знать, что от этого дедка надо держаться подальше.

Мери
#14

ВИДАТЬ ПРИВСТАЛ У НЕГО ЧУТОК))

#15
Гость

от тебя кусок отвалился? дай дедуле за молодое мясо ухватить!

и не говори, не убудет, а может и денег даст )

Слюнявчик
#16

писю в след раз ему сваю покажи пусть вспомнет молодость...

#17

впал в маразм))

Гость
#18

у меня хуже было

помню мне было 18 лет и значит стою я в метро, людей немного, через сидение от меня стоит в вагоне дедок лет 80 ну и значит улыбается ехидно. я сначала понять не могла почему он так пристально смотрит, лыбится и вниз глаза опускает

ну я значит отвернулась, через 2 остановки чувствую кто-то сзади близко слишком подашёл прям в плотную, хотя как я уже говорила народу было немного. я повернулась,а там этот дед и опять та же озабоченная улыбка и глаза вниз опускает. я когда вниз посмотрела--а у него там стояк!!!!!!!!!!!!!!!

слава Богу как раз двери открылись и я от туда пулей!!!

фу так противно стало

Айра
#19
гостья

А ты в следующий раз тоже ущипни его))))

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Айра

))))))))))))))))))))))))))))



прям за писю)) он будет всем рассказывать, что ты его ущипнула, а ему никто не будет верить) вот это мся!)

Гость
#21

мстя)) то есть

гостья
#22
Гость

прям за писю)) он будет всем рассказывать, что ты его ущипнула, а ему никто не будет верить) вот это мся!)

ох,я с вами так себе пресс накачаю))))

ГОСТь
#23

))я тоже как-то стояла летом на улице с ребенком в короткой теннисной юбке,подходит дед и давай меня за ляху трогать,я говорю "ВЫ ЧЕ???"....он мне "мошки на ноге"...и ушел,потом метров через 100 смотрю машет мне))))))))капец)))

гость
#24

такое ощущение что фильм Тинто Брасса пересказывают

Старая Кукрыникса
#25

Я бы на Вашем месте этого деда сумкой по башке и тюхнула! Да еще и послала бы!

Рррррроммммм
#26
гость мб

Соседу лет 70, сидел на лавке перед подъездом. Мне нужно было найти ключи, я села рядом с ним и давай искать, ну он как дела начал спрашивать,как мама поживает. Нашла ключи.встала. И когда я проходила мимо этого старика. ОН УЩИПНУЛ меня за пятую точку!!!Я была в шоке,выпучила глаза и смоталась в подъезд!Мне 19.что делать?как воспринимать все это???

Ну и че, жаль старикану эндорфинов подкинуть.. ?Скока ему той жизни то осталось.. ))))

Гость
#27
Гость

Самые натуральные старухи, боящиеся признать свой возраст.

завидуй молча

Хость
#28
Рррррроммммм

Ну и че, жаль старикану эндорфинов подкинуть.. ?Скока ему той жизни то осталось.. ))))

мало..надо было еще уменьшить)))

Айра
#29

Как в "Ну, погоди"! Старик заказал рыбке-волку молодую девицу... А он отвечает - Ай да старик! трах-тибидох-тибидох!))))

.
#30
CYBORG_78

Гость

от тебя кусок отвалился? дай дедуле за молодое мясо ухватить!

и не говори, не убудет, а может и денег даст )

CYBORG_78

Гость

от тебя кусок отвалился? дай дедуле за молодое мясо ухватить!

и не говори, не убудет, а может и денег даст )

у меня было такое же с инвалидом-колясочником. Ходила я к тому дядечке массаж делать частным образом. Сначала всё было ОК, а потом он стал приставать. Короче, я еще с месяц к нему ездила, чтобы провести полный курс массажа и... спала с ним за дополнительные деньги. Щас в меня полетят гнилые помидоры! Но голод - не тетка, у меня тогда было хреново с деньгами, а он мне здорово помог. Так что не судите меня слишком строго

#31
Сара

ну уж... 70 это тебе не старик ..оглянуться не успеешь самой 70 будет. Старик это 90.

а 70 летние это кто? не подростки же.

Гость
#32

был случай