Гость
Статьи
сотрудница на работе …

сотрудница на работе не сводит с меня глаз

Недавно устроилась на новую работу, со мной в кабинете еще две тетки. Одна из них все время на меня смотрит, с какой то жалостью, я уже думаю- может я что то не так делаю? Когда я пишу, например поднимаю голову, то вижу что она опять на меня уставилась. И так постоянно.

гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Может у нее это выражение лица хроническое забейте. Пару раз покажите язык.

#3

Может, она устным счетом занимается. Надо же куда-то смотреть в это время.

Гость
#4

бывают кстати такие.. как вылупятся и глаз не отрывают

#5

и у меня такое было))в эти моменты я тупо на неё начинаю пялиться)))не поверите-отворачивается)))))

#6

Хахаха! Именно с жалостью? Ладно хоть не со страстью или с наливющимися от гнева глазами!

автор
#7

в целом она хорошо ко мне относится, уважительно. Просто не сводит с меня глаз, и меня это пугает. Я например встаю, хожу, занимаюсь делами, а она лыбится. Взрослая тетка вроде, и так ведет себя.

автор
#8
Катюхинс

Хахаха! Именно с жалостью? Ладно хоть не со страстью или с наливющимися от гнева глазами!

ну у нее такие большие глаза, и она так широко их распахивает, и смотрит на меня с какой то грустью

#9
автор

в целом она хорошо ко мне относится, уважительно. Просто не сводит с меня глаз, и меня это пугает. Я например встаю, хожу, занимаюсь делами, а она лыбится. Взрослая тетка вроде, и так ведет себя.

Спросите: "Что с вами?". Может ей плохо. Сидит лыбится без причины... Ку-ку)

:)
#10
автор

ну у нее такие большие глаза, и она так широко их распахивает, и смотрит на меня с какой то грустью

Под кайфом тетка. Может чего нюхнула или курнула под столом.

Хека
#11
автор

в целом она хорошо ко мне относится, уважительно. Просто не сводит с меня глаз, и меня это пугает. Я например встаю, хожу, занимаюсь делами, а она лыбится. Взрослая тетка вроде, и так ведет себя.

Может твоя внешность ей нравится и она тебя разглядывает

Гость
#12

она ***, ясен пень

#13

может она вами любуется?)

Гость
#14
гость

Недавно устроилась на новую работу, со мной в кабинете еще две тетки. Одна из них все время на меня смотрит, с какой то жалостью, я уже думаю- может я что то не так делаю? Когда я пишу, например поднимаю голову, то вижу что она опять на меня уставилась. И так постоянно.

да она тебя хочет

XXX
#15

жесть ваще, совсем народу нечем на работе заняться :)))))

Независимая
#16

Не обращай внимание, думай о чём нибудь приятном...

Я понимаю... очень хотелось вопрос задать, а не о чем... да?

Хека
#17
Гость

она ***, ясен пень

Так автор всей своей темой активно подводит к этому. А отписавшиеся выше упрямо не хотели это признавать. Автор сама лесба и хочет развить данную тему поподробней.

Гость
#18

Скоро в кино пригласит. И будет ждать с букетом у входа.

Тоня
#19

Рассмешили ))

Если вы сильная морально, то просто на её взгляд также начинайте непрерывно смотреть, не отводите взгляд, можете просто сказать как то что она смущает вас взглядом. Скорее всего вы ей нравитесь, вот и рассматривает. Не переживайте

Астя
#20

вуман жжет))))

Хека
#21
Тоня

Рассмешили ))

Если вы сильная морально, то просто на её взгляд также начинайте непрерывно смотреть, не отводите взгляд, можете просто сказать как то что она смущает вас взглядом. Скорее всего вы ей нравитесь, вот и рассматривает. Не переживайте

А с чего вы взяли, что автор переживает? Ей это нравится, неужели непонятно?

Хека
#22
Тоня

Рассмешили ))

Если вы сильная морально, то просто на её взгляд также начинайте непрерывно смотреть, не отводите взгляд, можете просто сказать как то что она смущает вас взглядом. Скорее всего вы ей нравитесь, вот и рассматривает. Не переживайте

Только непонятно, что вас так рассмешило.

стыцамэн
#23
Skiba

Может у нее это выражение лица хроническое забейте. Пару раз покажите язык.

ахахах...++++++)))))))))))))))))

гость
#24
Хека

ТоняРассмешили ))

Если вы сильная морально, то просто на её взгляд также начинайте непрерывно смотреть, не отводите взгляд, можете просто сказать как то что она смущает вас взглядом. Скорее всего вы ей нравитесь, вот и рассматривает. Не переживайте



А с чего вы взяли, что автор переживает? Ей это нравится, неужели непонятно?

Как это может нравится? Вам нужно так сильно внимание от чужой тетки?так в жизни внимания не хватает?

автор
#25

да я и не переживаю, просто это как то странно. И мне это неприятно. Я не ***!

гость
#26

Автор.она вас считает красивой.молодой вот и смотрит на вас.возможно даже без зависти смотрит.а думает.что то вроде/сколько всего у нее впереди../

Гость
#27
гость

Автор.она вас считает красивой.молодой вот и смотрит на вас.возможно даже без зависти смотрит.а думает.что то вроде/сколько всего у нее впереди../

Хм, а зачем смотреть вот так, без отрыва? У меня тоже было такое, одна мадам пялилась постоянно, это крайне неприятно. Понимаю автора!

автор
#28

ей на вид 35-40 лет, мне 26. Ну да, я симпатичная, но не настолько же!

ЕЕЕ
#29

она влюлена в вас

ЕЕЕ
#30

это кстати я...смотрю на нее)))

Рита
#31

у меня в кабинете тоже одна зырит постоянно (но на всех) уставится и зависает видимо, а также подслушивает все, бесит ужасно. Помогает только ответный взгляд глаза в глаза

марина
#32

На меня тоже смотрела одна женщина и сама не осознавала этого. Когда я ее спросила, почему постоянно смотрит на меня, она так удивилась, потом рассердилась. Позже сказали, что она одинокая, дома смотреть не на кого.

Мыша
#33

да, бывают такие люди) у меня подруга в детстве была - постоянно уставится и смотрит. начинаешь ей в глаза смотреть, отводит. ее частенько все спрашивали - че смотришь мол. то есть на всех смотрела. а тепреь на работе один чудик, тоже уставится и смотрит немигающим взглядом. пару раз спросила что он хочет мне сказать, перестал смотреть.

ку-ку тебе в руку
#34

вот прочудиков,хожу на йогу итоже один чудило постоянно пялится ,как сова даже если взглядом встречаешься все равно пялится и через это мне неудобно, а ему пох ,вот думаю спросить у него может мы знакомы ,а я не узнаю

Лапуля
#35

я однажды влюбилась, ехала в автобусе, мечтала о своем, глядела в никуда... а мужчина напротив заерзал нервно и спрашивает меня: девушка, со мной что-нибудь не так??? что вы так внимательно смотрите на меня и улыбаетесь? я даже застеснялась, не сразу сообразила, что ответить, просто взгляд у меня на нем остановился, а я даже и не замечала его, пока он не спросил!

Лапуля
#36

а еще я иногда в автобусе смотрю на кого-нибудь и мысленно прикидываю, какую-бы я прическу изменила этому человеку, как накрасила бы, во что одела, хотя я совершенно не стилист.

Кактус
#37

Забей и не парься.Мало ли что - может, у этой тетки просто взгляд такой?

Гость
#38
автор

в целом она хорошо ко мне относится, уважительно. Просто не сводит с меня глаз, и меня это пугает. Я например встаю, хожу, занимаюсь делами, а она лыбится. Взрослая тетка вроде, и так ведет себя.

Да может Вы ей просто нравитесь и ей приятно на Вас смотреть.Я тоже люблю смотреть на красивых женщин.Или спросите прямо у неё,чего она так на Вас смотрит.Если боитесь её обидеть,спросите или в шутку,или как бы между прочим.Мол,вы на меня так смотрите,со мной что-то не так?

Гость
#39

А что вы от нас хотите? На форуме вам никто не поможет, если вы сами не сможете ее прямо и честно об этом спросить. А спросить надо примерно так.

Ну, чего зекала выпупила? Давно не видела что ль? Займись своим делом. Тебе за это денежки платят, а не чтоб ты здесь лыбилась и других отвлекала от делов. А то смотри! Долыбисьси! Кикимора!

Гость
#40

Я думала тема про лесбийскую любовь =D

Гость
#41
Хека

Может твоя внешность ей нравится и она тебя разглядывает

или завидует .ну спpосите у нее типа -что- то не так со мной ?

интеpесно , то она ответит ?

Гость
#42

автор, ты случайно не кавказского происхождения. им всегда кажется, что на них смотрят. или та женщина - кавказская,они любят смотреть на других не переставая.. аможет ей просто босс поручил следить за новой работницей и докладывать. сейчас модно себя красавицами считать и думать ,что вам завидуют, поймите наконец ,вы никому не нужны, автор, сосредоточься на работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: