Гость
Статьи
Навеяно темой про 30 …

Навеяно темой про 30 лет и неготовность к детям

По опыту моих знакомых и моему личному опыту: женщины, не родившие до 30-35 лет, уже не хотят рожать вовсе. Те, которые самостоятельно шли к материальным благам, хотят наконец сбросить темп и пожить в свое удовольствие, а те, у которых и так ничего нет, боятся столкнуться с дополнительными проблемами и расходами. Так что, уважаемое старшее поколение, живите лучше своей жизнью в полученных от государства, бесплатно приватизированных квартирах и не суйте свои носы в чужую жизнь.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Вам бы автор в ораторы. Желательно оппозиционные.

Гость
#2

А я знаю многих, кто первого ребенка родил после 30, и что?

мышь серая
#3

Как эт не сувать? Нашто ж тогда шнобеля такие буратинчатые природой даны? Грех без дела оставлять добро. Всех найдем. Про всех узнаем. Всех вылечим.

Африканский ядовитый хомячок
#4

Ну не хотят и не хотят...Вообще людям трудно после 30 перестроиться. Меня тоже веселят некоторые,причем не всегда старшее поколение-живут муж-жена-мать-сестра в двушке скажем,да еще и родают ТУДА же детей((( А те дети растут и мало того с обидой,что своей комнаты не было,да еще и возможно туда свои семъи приведут. Еще не известно как там через 20 лет с налогами и вообще с жизнью будет...

Мама Стифлера
#5

По опыту моих знакомых, наоборот, многие захотели родить и родили в 30-35 лет первого

Африканский ядовитый хомячок
#6
Бухие бухи

Всегда было интересно: отчего настолько сильно могут беспокоить чужие роды, дети...

Ой и не говорите,вот мне всеравно кто из соседей родил,кого родил...

Гость
#7

Ну и? Автор, вас кто-то заставляет рожать?

Гость
#8

доктор, а посмотрите, тут у меня не лишай на спине?

Ольга
#9
Гость

А я знаю многих, кто первого ребенка родил после 30, и что?

+1 наоборот к 30-35 хотят родить те, кто раньше не мог или не хотел

#10

Мне 20. Детей не люблю. И не знаю полюблю ли вообще.

#11
Автор

не суйте свои носы в чужую жизнь.

ок, а вы не суйте свой нос в чужую писту! договорились?

Автор
#12
Гость

А я знаю многих, кто первого ребенка родил после 30, и что?

То - что все это вопросы личного выбора. Кто в 20, кто после 30, а кто и никогда. Моему сыну 11 лет, если бы я его не родила в 21, то осталась бы вообще без детей. Лично мне не нужен второй ребенок только из соображений "а вдруг с этим что-то случится" и второе - я не вижу себя с младенцем после 30.

Гость
#13
Автор

То - что все это вопросы личного выбора. Кто в 20, кто после 30, а кто и никогда. Моему сыну 11 лет, если бы я его не родила в 21, то осталась бы вообще без детей. Лично мне не нужен второй ребенок только из соображений "а вдруг с этим что-то случится" и второе - я не вижу себя с младенцем после 30.

а я не видела себя в 21 с растянутыми грудями и п@здой как у большой тетки, фууууу вообще, я сама до 24 девочкой была, не спавшей ни с кем, а не тетехой, в 25 вышла замуж, сейчас мне 31 - стали задумываться о ребенке, а все родившие знакомые в 20-24 - к 30 годам 99% из них разведены уже

#14
Бухие бухи

Всегда было интересно: отчего настолько сильно могут беспокоить чужие роды, дети...

Да это только на вумане.

Сделают вечно слона из мухи.

Рената
#15

Просто понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

Рената
#16
Гость

я сама до 24 девочкой была, не спавшей ни с кем

Потому,что фригидная и не красавица,возможно ещё и закомплексованная.Такой же,скорее всего,у тебя и "муж". Денег,естесственно,мало. Какой тебе ребёнок до 30-ти ?

Рената
#17

Хорошей девушке Бог вовремя даёт хорошего мужа . Всем остальным нужно молиться и отчищать свою душу, развивать в себе женственность .

Гость
#18
Автор

То - что все это вопросы личного выбора. Кто в 20, кто после 30, а кто и никогда. Моему сыну 11 лет, если бы я его не родила в 21, то осталась бы вообще без детей. Лично мне не нужен второй ребенок только из соображений "а вдруг с этим что-то случится" и второе - я не вижу себя с младенцем после 30.

А я на себе испытала оба варианта))) первого родила в 20, второго в 32. И по моим ощущениям рожать после 30 во всех смыслах лучше!

Гость
#19
Рената

Потому,что фригидная и не красавица,возможно ещё и закомплексованная.Такой же,скорее всего,у тебя и "муж". Денег,естесственно,мало. Какой тебе ребёнок до 30-ти ?

как раз НЕ фригидная и красавица, участвовала в Конкурсе красоты в нашем городе! завидуй, ***! и кстати Дарья Пынзарь из Дома 2 - тоже красотка и тоже долго девственницей была, а все жирдяйки и страшко быстрей-быстрей беременеют до 20 даже часто, типа кто-то их взял:-))))

Гость
#20
Рената

Просто понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

я кстати еще не работала ни разу в свои 31, вот подумываю бизнес открыть, муж помочь согласен, а ты уже видать и поработала и здоровье родами и Б подпортила, то то злая такая)))) сочувствую.........................

Гость
#21
Рената

Потому,что фригидная и не красавица,возможно ещё и закомплексованная.Такой же,скорее всего,у тебя и "муж". Денег,естесственно,мало. Какой тебе ребёнок до 30-ти ?

Как меня поражали всегда вот такие шл@хи, раздвигающие ноги перед каждым кто попросит, а если не спала ни с кем до 24 - значит не красивая по их мнению))))))))))))))))))))), как раз красотка, каждый день на улице знакомятся, хотя я давно замужем, но я не подставляюсь под каждого, кто это хочет и до брака так же было, завидуешь моей непотасканности? ))))))))))) и узкой звезде?))))))) саму то уже потрепали и в хвост и в гриву и ребенок уже все порвал, когда вылезал)))))))))

Е
#22
Рената

Просто понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

а кто тебе, курочка, сказал что все женшины хотят замуж до 30-ти, ребёнка до 30-ти и засесть дома?

Е
#23
Рената

Хорошей девушке Бог вовремя даёт хорошего мужа . Всем остальным нужно молиться и отчищать свою душу, развивать в себе женственность .

а как у тебя бог и молиться сочетаестя в курочкиной голове с кармой и прошлой жизню?

Е
#24
Гость

Как меня поражали всегда вот такие шл@хи, раздвигающие ноги перед каждым кто попросит, а если не спала ни с кем до 24 - значит не красивая по их мнению))))))))))))))))))))), как раз красотка, каждый день на улице знакомятся, хотя я давно замужем, но я не подставляюсь под каждого, кто это хочет и до брака так же было, завидуешь моей непотасканности? ))))))))))) и узкой звезде?))))))) саму то уже потрепали и в хвост и в гриву и ребенок уже все порвал, когда вылезал)))))))))

а что, если с мужем 3 раза на дню спать, то звезда узкая, а если с разными мужиками раз в неделю, то широкая?

Гость
#25
Е

а что, если с мужем 3 раза на дню спать, то звезда узкая, а если с разными мужиками раз в неделю, то широкая?

Именно так, гинеколог рассказывала, что звезда подстраивается под определенный член, а когда сегодня толстый, через неделю кривой, потом длинный слишком и другие - то звезда растягивается и вширь и вглубь от разных размеров! Это так. Почитайте на сайтах гинекологов.

Мама Стифлера
#26
Гость

Именно так, гинеколог рассказывала, что звезда подстраивается под определенный член, а когда сегодня толстый, через неделю кривой, потом длинный слишком и другие - то звезда растягивается и вширь и вглубь от разных размеров! Это так. Почитайте на сайтах гинекологов.

хахаха)) Звучит как бред))

А если у меня мужчина с большим, я целый год только с ним, то у меня как тогда? Растянется или останется узенько?

Гость
#27
Рената

Просто понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

Окуеть)))

Лада
#28
Рената

Хорошей девушке Бог вовремя даёт хорошего мужа . Всем остальным нужно молиться и отчищать свою душу, развивать в себе женственность .

Какой маразм... Рената , вы пишите откровенные глупости. И самолично ставите штампы "неудачница". Во-первых, эта "неудачница" может быть на много счастливей вас, а во вторых, если "сесть" на вашу еб...ую волну - не суди, да несудимым будешь.

И еще, а как же мать Тереза??? Или это главная неудачница, по вашему??))

Лада
#29
Гость

Окуеть)))

Угу, и я в шоке))) Каких ток не бывает...

Гость
#30

Мамок -одиночек куда записываем? в неудачницы или удачницы?

Гость
#31
Гость

Именно так, гинеколог рассказывала, что звезда подстраивается под определенный член, а когда сегодня толстый, через неделю кривой, потом длинный слишком и другие - то звезда растягивается и вширь и вглубь от разных размеров! Это так. Почитайте на сайтах гинекологов.

девушка, никогда и никому об этом не рассказывайте, а то позора не оберетесь. :))) ни один вменяемый гинеколог такого не скажет. да... и поменьше читайте желтую прессу.

Гость
#32
Рената

Просто понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

Вы про добровольно бездетные супружеские пары что-нибудь слышали ? Хотя вашем ауле такого точно нет.

Гость
#33

Трахаться - грех.

Энжи
#34

Жеееесть, я когда слышу выводы про то, что если женщина не была замужем, значит она не ликвид и ее не брали, просто ржу:))) Кому то в голову прийти может, что есть женщины независимые, руководствующиеся исключительно своими эмоциями, с чувством собственного достоинства. Автора понимаю, потому что достают, если ты не как большинство, то являешься раздражителем, начинают за тебя додумывать, приписывать несуществующие болезни и т.д.

Гость
#35

Да ладно! В 30 лет еще девчонка молодая, но роды уже будут сложнее, чем в 20. Та, которая сказала, что ей в 30 лет было лучше рожать имеет " много ума".

Гость
#36
Рената

Просто понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

Смотрите, вам за гордыню и такие высказывания карму долго отрабатывать придется. Будете гореть в геенне огненной!:Р

*****
#37
Гость

Рената

Прос​то понятно,что если до 30-ти не родила,то - неудачница. Неудачница,конечно,может быть и родившая в 20+, но НЕ родившая до 30-ти - 100% неудачница.Потому,что понятно,что не клюнул на неё ни один нормальный мужик,который бы взял её в жёны и обеспечил ей возможность спокойно родить и заниматься ребёнком.Поэтому,приходится таким невезучим и не-интересным самим пахать,чтобы прокормить себя и ,когда-нибудь возможно,своего ребёнка. С древних времён сидит в подсознании понимание,что если 30-летняя бездетная,то это грехи по карме. Из-за этих грехов Судьба не даёт женщине,пока она молода,хорошего мужа.

Смотрите, вам за гордыню и такие высказывания карму долго отрабатывать придется. Будете гореть в геенне огненной!:Р

Ага, вместе со своими детками .

*****
#38
Гость

я кстати еще не работала ни разу в свои 31, вот подумываю бизнес открыть, муж помочь согласен, а ты уже видать и поработала и здоровье родами и Б подпортила, то то злая такая)))) сочувствую.........................

" я кстати еще не работала ни разу в свои 31, вот подумываю бизнес открыть, муж помочь согласен "

Молодец !

#39

мне 30, замужем, не рожала и пока не собираюсь, остается только сдохнуть,я больная старая женщина, ога!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: