Гость
Статьи
как прожить одной с …

как прожить одной с двумя детьми?

Не могу больше жить с мужем. Значит надо уходить.
Но...очень много но,так тяжело об этом думать.как,как прожить одной с двумя детьми???
Снять квартиру,платить за садик,за няню.... Детям 7 и 1.5
какую найти работу девушке 24 лет чтобы на все заработать?

96 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#1

не фига было в 16 лет тарабаниться...

#2

фунтик- свое поганое мнение остаться себе!

Верунчик
#3

Какое у вас образование?

Гость
#4
фунтик

не фига было в 16 лет тарабаниться...

+100

*** автор

фунтик
#5
Верунчик

Какое у вас образование?

пту в лучшем случае)))))))))))))))

Гость
#6

У меня самой двое детей и муж,содержащий нас.Или работу хорошую ищите или любовника богатого,спонсора.

фунтик
#7
Tattochka

фунтик- свое поганое мнение остаться себе!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

фунтик
#8
Гость

У меня самой двое детей и муж,содержащий нас.Или работу хорошую ищите или любовника богатого,спонсора.

ага!!! ща, в очередь встают уже))))))))))))))

элли
#9

ну я фигею..мадам,а раньше о чём думала?

Гость
#10
фунтик

ага!!! ща, в очередь встают уже))))))))))))))

Гость

У меня самой двое детей и муж,содержащий нас.Или работу хорошую ищите или любовника богатого,спонсора.

как же вы так не верите, тут на вумане к многодетным шл,юшкам очереди стоят из Алигархов, деньги и брюлики к их ногам кидают)))

прикольная шутка)))

фунтик
#11
элли

ну я фигею..мадам,а раньше о чём думала?

оно не думало)))

Настенушка
#12

ужас,какие злые все..... пиз.д.ец,не женщины,а гиены

Настенушка
#13
фунтик

оно не думало)))

а ты свою рожу покажи свинья, а то только подсираешь сидишь

фунтик
#14
Гость

как же вы так не верите, тут на вумане к многодетным шл,юшкам очереди стоят из Алигархов, деньги и брюлики к их ногам кидают)))

прикольная шутка)))

блин.детей жалко(((

фунтик
#15
Настенушка

а ты свою рожу покажи свинья, а то только подсираешь сидишь

рожа, мадам, у вас.)))))))))))))))))))))

Гость
#16
фунтик

блин.детей жалко(((

это ж как надо было в прошлой жизни себе испортить карму, что б к такой мамашке попасть?)))

элли
#17

всё же при таком раскладе лучше с мужем остаться..

фунтик
#18
Настенушка

ужас,какие злые все..... пиз.д.ец,не женщины,а гиены

к себе её возьми жить))))жалостливая.Или сама с 16 лет таскаешься???

Гость
#19

ой что это за ведьма тему открыла

фунтик
#20
фунтик

к себе её возьми жить))))жалостливая.Или сама с 16 лет таскаешься???

Нет.Я сначала образование получила))))))))))))))))))))))))

Гостья
#21

писец сколько это плядище еще тем создаст

Гость
#22

24 года без опыта работы и образования с детьми 7 и 1,5 заработать на сьем квартиры и садик нереальною если только вы оченб красивы, то можно в эскорт

Гость5
#23

Может не все так плохо и над браком можно поработать?

Гость
#24

автор - ТП, сидит тут сама себя защищает. Надо быть идиоткой, чтобы родить в 17, а в 24 - быть уже с двумя детьми и в разводе.

Гость
#25
Гость

автор - ТП, сидит тут сама себя защищает.

а кто еще защитит? все только в грязь втоптать готовы.

Гость5
#26

Я даже могу написать, какое будущее ждет автора на примере моей знакомой. Ей 34, родила первую в 15, через пару лет родила сына, с мужем конечно разошлась, дочка родила в 17, уже беременна вторым. Сейчас моя знакомая 34-летняя бабушка, которая работает на тяжелой работе и тянет на своем горбу младшего сына, нигде не работающую дочь, безработного зятя и внука.

Гость
#27

Автор, на примере моей сестры, она тоже после развода осталась с двумя маленькими детьми, правда, ей было под 30 лет и своя жилплощадь имелась. Родители сидели с детьми, сестра работала. Одной без помощи родителей поднять двоих детей -это очень тяжело, даже не представляю, как можно справиться с такой ситуацией. Вот почему многие женщины не думают головой, когда беременеют, ведь от развода не застрахован никто.

коекто
#28

автор , что за образование в 16 лет ? оставайся пока с мужем , иди учись , ни за что не соглашайся на другие варианты . Получишь образование , найдешь работу , вот тогда и уйдешь от мужа . Иначе детей можешь потерять

Другой Гость.
#29

Автор, какие советы вы бы предполагали услышать?

Капля абсента
#30

Автор, у Вас родные есть? Почему снимаете квартиру, живёте не в родном городе? Есть ли кто-то (не няня, которой платить надо), кто присмотрел бы за детьми? Есть масса работ, где и образование не требуется, но работа обычно 2/2 и за детьми надо кому-то смотреть в это время.

Киска-Ириска
#31

УУ, чё злые все такие. Раз создала девушка тему, значит совет нужен. Она могла бы детей в детский дом сбагрить и не париться, но она их обоих оставила, это говорит о том, что у нее есть материнский инстинкт, она их любит, зачем грязью человека поливать.

Tattochka, одним из источников дохода может стать ваш муж, просто подайте на алименты. И ещё вроде как есть всякие программы помощи матерям-одиночкам, но об этом у меня нет информации, надо поискать. Родственников задействовать можно.

#32
Гость

У меня самой двое детей и муж,содержащий нас.Или работу хорошую ищите или любовника богатого,спонсора.

Да кому нужна женщина легкого поведения с 2 детьми. Она не то что богатого любовика, просто любовника не найдет..

Нюта в подвенечном
#33
Гость

автор - ТП, сидит тут сама себя защищает. Надо быть идиоткой, чтобы родить в 17, а в 24 - быть уже с двумя детьми и в разводе.

Да ещё и "девушкой" по словам Автора)))))))))))))

Гость
#34
Киска-Ириска

УУ, чё злые все такие. Раз создала девушка тему, значит совет нужен. Она могла бы детей в детский дом сбагрить и не париться

алименты заставили бы выплачивать гос-ву

Гость
#35

Авторша создает уже не первую подобную тему) в другой она сама себе же советовала найти богатого любовника)) не ведитесь))

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Tattochka

Не могу больше жить с мужем. Значит надо уходить.

Через не могу? Нет такого слова не могу.

Как в армии - "Не можешь научим, не хочешь заставим!!!"

Зачем тогда замуж шла, если не можешь?

Безответственность.

_

Гость
#37

Автор- пока не расходитесь.

Идите на курсы бухгалтера, ищите работу помощником. Через год- два уже светит достойная зарплата. можно потом брать мелкие фирмы и вести на дому.

Параллельно поступайте на заочку или дистанционное во по экономике/финансам/бухучёту.

Если хоть год сможете прожить с мужем- с таким планом вы выберетесь из ямы.

Ну или найдите на вечер няню, днём дети в садике, а вы днём- бухгалтер, вечером- официанткой.

Ещё как вариант- идти на две работы продавцом посменно- 2 через два. в этом случае выходных конечно не будет, на суб и воскр нужна няня.но такая работа- тупик. Вам обязательно нужно делать карьеру, чтобы зарплата росла

Хотя и продавщица может вырасти до директора магазина, если постарается. Образование обязательно получайте

Удачи! Если постараетесь- через два года у вас всё будет хорошо.

На алименты тоже обязательно подавайте

Гость
#38
фунтик

не фига было в 16 лет тарабаниться...

Правильный совет от тетки, которую в 45 никто не тарабанит.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Через не могу? Нет такого слова не могу.



Как в армии - "Не можешь научим, не хочешь заставим!!!"





Зачем тогда замуж шла, если не можешь?



Безответственность.



_

Что можешь ты, чудило форумное?

фунтик
#40
Гость

Правильный совет от тетки, которую в 45 никто не тарабанит.

мне до 45 ещё далеко)))) Такие, как ты и автор сначала с 15 тарабанятся, а потом зппп лечат и детей в 16 рожают))))))

Гость
#41
фунтик

элли

ну я фигею..мадам,а раньше о чём думала?

оно не думало)))

Оно ноги раздвигало и не думато о предохранении ,а чем еще заниматься в 16 лет, не учиться же))))

Гость
#42

Может.на шоссе автору выйти.

На большее мозгов все равно не хватит

А пока молодая, еще что-то может заработать

Если не сопьется и на нароту не подсядет)

Кошка Шредингера
#43

Оставь детей мужу.

госсть
#44

А почему с мужем больше не можете жить? Он Вас бьет что-ли? Или пьет? Если нет тогда ради детей можно и потерпеть пару лет,чтобы младшего можно было в садик определить. А дальше искать работу.

Гость
#45

Автор, а в чем проблема, не понимаю? У вас же на каждого зайку уже по лужайке должно свалиться, разве нет???

Гость
#46
Настенушка

а ты свою рожу покажи свинья, а то только подсираешь сидишь

настенушка - ну чисто фиалка )))))))

Дейенерис
#47

Блин, я все могу понять - ранний брак, рождение ребенка от мужа-козла... но ВТОРОГО на кой ляд было рожать, если все плохо?

Живите с мужем, больше работайте, меньше ешьте - и лет через пятнадцать, быть может, выкарабкаетесь.

Гость
#48
Дейенерис

Блин, я все могу понять - ранний брак, рождение ребенка от мужа-козла... но ВТОРОГО на кой ляд было рожать, если все плохо? Живите с мужем, больше работайте, меньше ешьте - и лет через пятнадцать, быть может, выкарабкаетесь.

а по той же причине-что и первого-по отсутствию мозга)

Или может надеялась мужа образумить)))

Короче, малолеткаДУРА Дурой, в голове ни бумбум,и так 33 раза)

боле нечего сказать

Гость
#49
Гость

автор - ТП, сидит тут сама себя защищает. Надо быть идиоткой, чтобы родить в 17, а в 24 - быть уже с двумя детьми и в разводе.

Согласна.

Гость
#50

да, рановато как-то дети завелись. но автор, вы же не в одиночку их делали. поэтому оставьте детей папе и отправляйтесь в свободное плавание. у вас будет масса времени на работу и учебу.